АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - Молчаливый суд... Дорамы - Молчаливый суд...
Комментариев: 0
Просмотров: 74
Дорамы - Пехотинец / Ас... Дорамы - Пехотинец / Ас...
Просмотров: 125
Фильмы - Юригокоро / Yu... Фильмы - Юригокоро / Yu...
Просмотров: 240
Фильмы - Чудеса магазин... Фильмы - Чудеса магазин...
Комментариев: 1
Просмотров: 231

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Райский поцелуй [2011] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 334 из 373«12332333334335336372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Пятница, 13.12.2013, 21:14 | Сообщение # 4996
Генералиссимус
Награды: 298
Ли Мин Хо: "Счастлив ли я сейчас?"

Ли Мин Хо рассказал о своих чувствах по окончанию дорамы "Наследники"

Ли Мин Хо сказал: "Счастлив ли я сейчас? Было сложно вернуться в привычное русло после столь трогающей мое сердце печали. Я еще никогда не плакал так много со времен моего дебюта, это моя лучшая дорама. 

Я благодарен писателю Kim Eun, директору Kang Sin-hyo и Boo Seong-cheol, так же всему персоналу и всем актерам. Так же я хочу с любовью поблагодарить моих друзей из высшей школы Jeguk (школа, в которой учились герои дорамы - прим.переводчика) и всем, кто смотрел эту дораму"

Фанаты прокомментировал "Его речь такая трогательная", "Я прочувствовала его слова", "Отличная работа!" и многое другое

Перевод с корейского на английский: bindi
Перевод с английского на русский: Алена Кадочникова

Jula2464Дата: Пятница, 13.12.2013, 21:58 | Сообщение # 4997
Генералиссимус
Награды: 158
У меня столько мыслей...=)
вот и закончилась дорамка.столько вызвала она у нас обсуждений=) Конец мне тоже понравился.Я рада,что не было мыльных пузырей и приторности.Была легкость,непринужденность,надежда,новые неизвестные горизонты...для всех.вдобавок ко всему я начала смотреть заново дораму,только уже в озвучке.теперь разбираю всех по запчастям.конечно же намного лучше смотреть без перерывов.я уже некоторые моменты воспринимаю по-другому.всматриваюсь в каждые мелочи,чтобы лучше понять героев.
Ким Тан. Печальное детство.Постоянная грусть в глазах,тоска.Тяжело ведь столько лет стучаться в одну и ту же закрытую дверь в надежде,а вдруг все же откроется...Но на этом этапе жизни его брат был для него самым любимым человеком.Пока не появилась Ин Сан.Она ощутимо встряхнула весь его внутренний мир.Как и думал Ким Там,я тоже считаю,что это была судьба.=) а какова вероятность была,что Ин Сан поселится именно в его доме? да,мизерный шанс я бы сказала.как бы они не бежали друг от друга, все-равно оказывались нос к носу.Случайностей не бывает.порой не устаешь удивляться таким моментам и в жизни.
у нас здесь чувства школьников,юношеский максимализм во всей красе=)Мин Хо поразил меня как всегда своими эмоциональными взглядами. берет за душу.не иначе.наблюдать за ним одно удовольствие.
Самый любимый момент-повторюсь."Хен,спаси меня.Я умираю." даже мурашки по коже...=)
Ин Сан. Да что тут говорить. Девушка с глазами лани=) ПШХ в своем репертуаре.хорошо играет трогательные моменты.но местами самую малость она переигрывала.но это не повлияло на хорошее впечатление о ее героине.
Ен До.смотрю с начала дораму и мне он уже кажется довольно привлекательным biggrin рада за него.хоть душа его успокоилась.нашлась пропажа.кстати,его мать ну очень приятная.что касается дружбы с Таном.собственно я и не надеялась на дружеское рукопожатие. я думаю,что слишком много всего было сказано и сделано,чтобы сделать вид будто ничего не было.они просто знают,что они есть друг у друга в жизни. и что всегда можно постоять молча на крыше...ну мало ли.вдруг жизнь снова прижмет biggrin очень зацепил меня момент,когда Ен До пришел в то кафе...ну как они так могут смотреть.как-будто,стоящий перед глазами человек,на самом деле самый любимый и долгожданный.столько эмоций было в его взгляде.Это мой любимый момент с Ен До. Хотя любимых взглядов с ним много.К примеру,очень запомнился момент,когда Тан замахивался на него стулом,а Ин Сан пыталась его остановить.вот это был взгляд у Ен До.он так на нее посмотрел...а я так прибалдела от этого biggrin
Вон...ну Вон...одна большая печаль.очень жаль,что весь вес короны достался ему. хотя он сам выбрал этот путь.кто ж знал,что будет так больно. меня всегда пугали амбициозные люди.ради свое цели пойдут на все.по головам пройдутся.и себе на горло наступят.брак по расчеты-это норма.да.такие люди в результате имеют все,кроме самого важного...к сожалению. я бы не поверила,что есть такие люди пока не столкнулась лично.даже жутковато с каким треском они себя ломают.вырывают из сердца любимого человека,если с ним не по пути.цель же важнее.так и становятся бесчувственными. Последний кадр Вона в кабинете.такие вымученные глаза.столько боли и отчаяния.даже страх, я бы сказала.сдается мне,что это за пределы тех стен не выходит. Эээээээээээх...грустно это.хорошо хоть Тан будет рядом,если что.есть кому вызывать улыбку на лице старшего брата=)
действительно лучше,чем ничего=)Любимый момент с Воном..Хм...да как-то особо нет их.только разве что моменты с покерфэйсом biggrin на пару с Таном biggrin и все же люблю этого героя=)
Хочу отметить мать Ин Сан.ее роль вообще без слов.отлично сыграла.разноплановая актриса.Смеялась еще и с матери Тана.Забавная=)
о других как-то и говорить мне особо нечего.разгружали,разряжали обстановку в дораме.я на них особого внимания не заостряла.=)
Вывод: мне понравилось. Еще одна качественная дорама с Мин Хо.

Сообщение отредактировал Jula2464 - Пятница, 13.12.2013, 22:02

RainbowSpark7Дата: Пятница, 13.12.2013, 22:28 | Сообщение # 4998
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Jula2464, у меня похожие мысли о героях и дораме =)
Мне кажется, Ким Тан просто решил утонуть в своих чувствах, укрывшись в их тепле от всей той боли, что испытывал. А Ын Сан была более реалистична на этот счет и поэтому долго сопротивлялась своим чуствам.

Самый последний кадр просто потрясающий, вроде просто идут, держась за руки и улыбаясь, но столько счастья и легкости в нем! И еще понравился кадр когда титры пошли, где все-все участники дорамы собрались вместе =)

riariaДата: Пятница, 13.12.2013, 22:38 | Сообщение # 4999
Генералиссимус
Вот и закончилась дорама, три месяца напряженного ожидания, радости и нетерпения от новой долгожданной серии и наконец финал.

Так много слов и мыслей, но кажется уже все сказано по ходу серий... особо и нечего добавить, кроме того, что я безумно рада, что с Наследников началось мое знакомство с актром Ли Мин Хо... это было не забываемое чувство... Ким Тан не просто персонаж, он настоящий, живой, вот что я ощутила еще с первой серии... Безусловно на протяжении всех серий, для меня был важен Ким Тан, он основное, связующее звено всей истории. Ким Тан удивлял, смешил, вызывал восторг, вместе с ним я грустила и вместе с ним радовалась, вот как я ощущала этого персонажа. ЫнСан не меньше Ким Тана покорила своим независимым характером и силой воли. Не сразу ЫнСан прониклась чувствами Тана, да он ей нравился, но слишком много но было в их отношениях...ЫнСан была не готова к любви, но влюбилась, она хотела уйти, но не смогла, вернулась)
ЫнСан и Тан это как одно целое, им верно судьбой написано быть вместе, дополнять друг друга.

Другие герои так же вызвали живой интерес. У каждого из них была своя судьба и свои печали и беды... интересное наблюдение ЫнСан сделала в конце - мы все завидуем им... детям элиты, но видя насколько эти дети забыли улыбки, потерялись в своем закрытом и обособленном мире становится их жаль и зависть пропадает... каждый из них несет свой груз на плечах и иногда он становится настолько тяжелым, что на асфальте перед школой появляется силуэт тела человека. И это результат протеста каждого в этой имперской школе... в последней серии контур тела нарисовал Чхве ЕнДо...
Интересна судьба отца ЕнДо - олигарх, который в итоге арестован за растрату и мошенничество... вспоминается поговорка, сейчас ты богат, а завтра... их мир более призрачен, нежели мир простых людей...

Но как же здорово и с надеждой звучат слова Ким Тана в конце дорамы - я хочу сделать родных мне людей счастливыми... да верно... этим детям и не хватало самого малого для жизни - счастья и простой любви...

В мечте своей Ким Тан видит всех 10 лет спустя и каждый занят серьезным делом, каждый выбрал свой путь в жизни и... вообщем то они успешны... но так и остается за кадром, что же выбрали ЫнСан и Ким Тан... а может этим автор хотел сказать, что теперь их будущее в их руках. Как сказал Тан... "если упал, поднимись и иди только вперед" думаю перед ЫнСан и Ким Таном теперь весь мир впереди... и будет ли та вечеринка спустя 10 лет, решать только им... wink

В мечте Ким Тана спустя 10 лет видит брата одного... думаю это тоже как открытый финал... помолвка еще не свадьба, а свадьба еще не конец, думаю Вон так же как и младший брат может выбрать свое будущее wink

Очень понравился финал с несколькими логическими завершениями, а уж самая последняя сцена Ким Тан и ЫнСан будучи уже не школьниками идут за руки под белым мягким снегом неторопливо покрывающем серую осеннюю землю, как белый лист бумаги, на котором они напишут свое будущее... а прошлое уже у них есть. )))

Особенно я рада, что все предсказания, в том числе и мои по дораме были скорее легкой волной, но целиком характеры всех героев теленовеллы раскрываются лишь в самом конце и становятся понятным необъяснимые вещи из первых серий. Я рада, что дорама была непредсказуема...

Kassandra2013Дата: Пятница, 13.12.2013, 22:54 | Сообщение # 5000
Генералиссимус
Награды: 130
У меня наоборот на данный момент ни одной мысли, даже сформулировать не могу, только присоединяться к выше сказанному )
Видео называется, Наследники "Прощайте" хотя бы через него выражение  wink

riariaДата: Пятница, 13.12.2013, 23:04 | Сообщение # 5001
Генералиссимус
А еще я вдруг для себя поняла в чем смысл названия - Наследники... и чего же они наследники на самом деле... что означает их наследие... wink

KokoroДата: Пятница, 13.12.2013, 23:20 | Сообщение # 5002
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата riaria ()
В мечте Ким Тана спустя 10 лет видит брата одного... думаю это тоже как открытый финал... помолвка еще не свадьба, а свадьба еще не конец, думаю Вон так же как и младший брат может выбрать свое будущее

единственно что меня огорчила в конце было именно это. Но прочитав твои слова, думаю я тоже буду так думать )))) Вот теперь для меня полный хеппи енд ))) буду надеяться что  он тоже может изменить свое будущее и сделать как брат - выбрать то что сделает его действительно счастливым (и не плакать каждую ночь sad  )

Jula2464Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:20 | Сообщение # 5003
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
У меня наоборот на данный момент ни одной мысли, даже сформулировать не могу, только присоединяться к выше сказанному )
Видео называется, Наследники "Прощайте" хотя бы через него выражение 

думаю потом слова найдутся.осмыслишь=) я еще точно выскажусь как только полностью пересмотрю дорамку. biggrin

Сообщение отредактировал Jula2464 - Суббота, 14.12.2013, 01:41

ШинтайкаДата: Суббота, 14.12.2013, 00:50 | Сообщение # 5004
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
Конец мне тоже понравился.Я рада,что не было мыльных пузырей и приторности.Была легкость,непринужденность,надежда,новые неизвестные горизонты.

верно-без приторности-что важно для ощущения реальности.  wink
впереди есть только будущее- )-которое они сами себе создадут.возможно, оно совпадет с представлениями Тана, а может и нет)
мы можем только надеяться, что герои станут счастливыми,даже те, кто кажется потерял что-то важное.

Цитата Jula2464 ()
.что касается дружбы с Таном.собственно я и не надеялась на дружеское рукопожатие. я думаю,что слишком много всего было сказано и сделано,чтобы сделать вид будто ничего не было.они просто знают,что они есть друг у друга в жизни. и что всегда можно постоять молча на крыше...ну мало ли.вдруг жизнь снова прижмет о

мы уже видели проходящих мимо друзей ..и что тогда , что теперь-это проходы не чужих людей. wink
за 20 серий герои избавились от тянущегося шлейфом прошлого,которое копило боль, чувство вины и ненависти..теперь они не сражаются с прошлым и за прошлое.
абсолютно с тобой согласна в отношении сцен с Таном-Ендо. их финал - это тоже реальность. и самое важное-что они не отводят глаза) их лица как своеобразный ответ .который вслух и не нужен.они уже сказали и " прости" и "спасибо" друг другу)

Цитата Jula2464 ()
с Ен До. Хотя любимых взглядов с ним много.К примеру,очень запомнился момент,когда Тан замахивался на него стулом,а Ин Сан пыталась его остановить.вот это был взгляд у Ен До.он так на нее посмотрел.

в Ендо-взгляд-это мощное оружие эмоций..как и подвижное лицо..
а еще манера говорить и выразительно тянуть некоторые слова-такой тон задает разговорам Ендо -неповторимый)

Цитата Jula2464 ()
Самый любимый момент-повторюсь."Хен,спаси меня.Я умираю." даже мурашки по коже...=)

люблю когда эмоции на таком пределе - когда герой поддается слабости .это раскрывает персонаж еще сильнее.

Цитата Jula2464 ()
Хочу отметить мать Ин Сан

я в восторге вообще от материнской линии.это было захватывающе. неожиданно )актрису маму Ынсан давно уважаю..мама тана тоже потрясающе обаятельная женщина)

Сообщение отредактировал Шинтайка - Суббота, 14.12.2013, 00:51

Jula2464Дата: Суббота, 14.12.2013, 01:35 | Сообщение # 5005
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
верно-без приторности-что важно для ощущения реальности. 
впереди есть только будущее- )-которое они сами себе создадут.возможно, оно совпадет с представлениями Тана, а может и нет)
мы можем только надеяться, что герои станут счастливыми,даже те, кто кажется потерял что-то важное.

отстается только надеяться на это=)))
Цитата Шинтайка ()
мы уже видели проходящих мимо друзей ..и что тогда , что теперь-это проходы не чужих людей.

да.интересная у них дружба.зато проверенная.
Цитата Шинтайка ()
в Ендо-взгляд-это мощное оружие эмоций..как и подвижное лицо..
а еще манера говорить и выразительно тянуть некоторые слова-такой тон задает разговорам Ендо -неповторимый)

этим и покорил многих зрителей=)

Цитата Шинтайка ()
люблю когда эмоции на таком пределе - когда герой поддается слабости .это раскрывает персонаж еще сильнее.

а в этом моменте эмоции именно такие.бррррррррр... пересматриваю дораму с удовольствием=)
Цитата RainbowSpark7 ()
у меня похожие мысли о героях и дораме =)
Мне кажется, Ким Тан просто решил утонуть в своих чувствах, укрывшись в их тепле от всей той боли, что испытывал. А Ын Сан была более реалистична на этот счет и поэтому долго сопротивлялась своим чуствам.

полностью согласна.для Тана-это было спасением,убежищем. У Ын Сан само положение в жизни не фонтан.она знает эту сторону жизни.знает последствия.да еще несет ответственность за мать-инвалида.конечно такие моменты отрезвляют и приземляют.но все же чувства взяли верх=)
Цитата riaria ()
а уж самая последняя сцена Ким Тан и ЫнСан будучи уже не школьниками идут за руки под белым мягким снегом неторопливо покрывающем серую осеннюю землю, как белый лист бумаги, на котором они напишут свое будущее... а прошлое уже у них есть. )))

дааааааа.эта сцена как бальзам на душу=) умиротворяет.наконец-то=)

ULIKAДата: Суббота, 14.12.2013, 02:01 | Сообщение # 5006
Генерал-лейтенант
Награды: 16
и я досмотрела... слов почти нет, да и всё уже сказали, я со всем согласна. последие сцены в двух сериях - друзья на крыше и парочка идущая под снегом ... ааах грусть-печаль, но это потому что закончилась история, а сам конец такой воздушный и снег, вобщем я осталась довольна) и сериалом и ожиданиями-обсуждениями) а про аудиторию - таки да, сейчас общалась с девочкой 11 класс спросила про сериал, она ответила что понравился актерский состав, но - " но хотелось бы какой нибудь более интригующий сюжет." вот так вот...

MisatoДата: Суббота, 14.12.2013, 02:14 | Сообщение # 5007
Полковник
Награды: 6
Всем привет
Как-то даже не верится. Что все закончилось…
Посмотрев 20-тую серию, подвожу итоги.

Это потрясающая дорама. Особенная.Абсолютно не пафосная, спокойная, глубокая, ироничная, очень теплая и проникновенная.

Никаких спецэффектов и сюра. Отличныеактеры и прописные истины: любовь и дружба, родители и дети, долг и чувства,
преданность и предательство, становление личности…Дорама о том, как нелегко
сделать выбор, попытаться стать свободным, измениться под влиянием
обстоятельств и других людей, жить и любить, уметь прощать, прощаться и идти
дальше…

Ким Тан – «если падать и быстровставать – поражение не засчитывается».Я полюбила его. За его доброе сердце, открытость и нежность. Со всемидостоинствами и недостатками. Субъективно. Заранее ему все прощая и
оправдывая. Рада, что, вопреки нашим предсказаниям он оказался обычным
мальчишкой, который желает счастья близким людям, а не гениальным стратегом,
интеллектуалом и пассионарием. В который раз убеждаюсь, Ли Мин Хо – Актер с большой
буквы.Ендо. Шин, за несгибаемость взглядов в отношенииЕндо - уважаю!
Его образ, казавшийся вначале простым и понятным,лично для меня в конце раскрылся с невероятной силой. Оглядываясь назад, могу
сказать точно: из довольно буквального персонажа Убину удалось сделать
нечто…стоящее… живое… понятное… как для целевой, так и для нецелевой аудитории.
А это дорогого стоит! Удивительно, но самые трогательные моменты дорамы у меня
связаны с Ендо…Ни разу его слезы не показались фальшивыми. Иногда мы плакали с
ним вместе…И даже в любимом моменте дорамы мы совпали... Ин Сан. Я рада что она была для нас – просто Чха Ин Сан. А не Золушка и неДейзи. Абсолютно не типичная дорамная героиня, адекватная, живая, с чувством
юмора и собственного достоинства. Шин Хе потрясающе удалось передать этот
образ: становление женской мудрости и твердый характер..

А маменьки? Эти гениальные женщины! Стабильно ярко, смешно и трогательно они прошли снами от начала и до конца дорамы. Лучшая «парочка» дорамы, они – просто вне
конкуренции! Мне понравился финал. Простой, логичный, взрослый, оптимистичный, безнедосказанности и заморочек.

Гениальную фразу произнесла мамаТана в последней серии: «Быть свободным не так-то просто!».
Это так. Потому что быть свободнымпо-настоящему – это способность сделать свой выбор, принять решение и нести за это
ответственность.

Похоже, каждый герой дорамы сделалсвой выбор. При этом - изменился сам, изменил кого-то…Примерил на себя свою
корону…Или чужую? Ощутил ее груз. И пошел дальше…

ULIKAДата: Суббота, 14.12.2013, 02:27 | Сообщение # 5008
Генерал-лейтенант
Misato,  я присоединяюсь если можно)

MisatoДата: Суббота, 14.12.2013, 02:42 | Сообщение # 5009
Полковник
Награды: 6

Цитата
ULIKA, Misato,  я присоединяюсь если можно)
Конечно! smile Буду очень рада..
Смотрю, ты тоже пообщалась с "целевой аудиторией" wink .

ULIKAДата: Суббота, 14.12.2013, 03:11 | Сообщение # 5010
Генерал-лейтенант
Цитата Misato ()
Смотрю, ты тоже пообщалась с "целевой аудиторией"
ну да, что-то она совсем не целевая, как оказалось)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 334 из 373«12332333334335336372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz