АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Звезда по сосе... Фильмы - Звезда по сосе...
Комментариев: 0
Просмотров: 122
Фильмы - Я могу говорит... Фильмы - Я могу говорит...
Просмотров: 81
Дорамы - Анданте / Anda... Дорамы - Анданте / Anda...
Просмотров: 128
Дорамы - Предвестие: Пр... Дорамы - Предвестие: Пр...
Просмотров: 130

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Моя история! [2015] / M...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 332 из 373«12330331332333334372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

RainbowSpark7Дата: Четверг, 12.12.2013, 21:54 | Сообщение # 4966
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Итак, мы почти в шаге от конца дорамы...
19 серия весьма милая получилась, какая-то спокойная, несмотря на события, но после 17 серии она была как бальзам на душу =)

Скажу по секрету, 20 я тоже посмотрела уже, но буду молчать как партизан =))

Прекрасная дорама, действительно великолепная. Кстати говоря, до нее Цветочки для меня были одной из лучших дорам на школьную тему. Но Наследники переплюнули Цветочков в моем личном рейтинг-листе.

mankiДата: Четверг, 12.12.2013, 22:00 | Сообщение # 4967
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
он умудрился удачно сыграть менсу
Цитата Шинтайка ()
"ответственный за юмор" Хеншик всю дораму шутил и поднимал настроение
он как актер меня впечатлил в мини-дораме "сириус". так что если заинтересовались им как актером- там у него оч интересная роль. противоположна юморному Менсу

Цитата Шинтайка ()
понравилась реакция Тана на бантXD
он озвучил мои мысли biggrin

Цитата RainbowSpark7 ()
Скажу по секрету, 20 я тоже посмотрела уже, но буду молчать как партизан =))
молчи!!!!!! biggrin ничего не говори.

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 22:00 | Сообщение # 4968
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата RainbowSpark7 ()
Скажу по секрету, 20 я тоже посмотрела уже,

я без сабов не возьмусь - хочу в полную силу все осознать.)даже не могу передать это чувство ожидания- к героям то привыкли.

Цитата RainbowSpark7 ()
19 серия весьма милая получилась, какая-то спокойная,
мне показалось, что серия гипернасыщена была. но многие герои разряжали все напряжение-вышло и вправду преимущественно расслабленно) dry

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 22:02 | Сообщение # 4969
Генералиссимус
Цитата manki ()
он озвучил мои мысли

подружки ЫнСан и Бона просто отожгли, а перед этим удачно отжег ХеСин)))XD
как мне нравится этот его характер непредсказуемый к концу дорамы  biggrin с таким лицом бесподобным набирал Тану и Чханену...

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 22:08 | Сообщение # 4970
Генералиссимус
Цитата manki ()
он как актер меня впечатлил в мини-дораме "сириус". так что если заинтересовались им как актером- там у него оч интересная роль. противоположна юморному Менсу

я бы посмотрела что-то с ХаНылем и не на заднем плане..а хотя бы на видном 2м) wink  
вот он очень неплохо раскрылся, но все равно мало..

RainbowSpark7Дата: Четверг, 12.12.2013, 22:09 | Сообщение # 4971
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата manki ()
молчи!!!!!! biggrin ничего не говори
Не скажу biggrin
Цитата Шинтайка ()
мне показалось, что серия гипернасыщена была. но многие герои разряжали все напряжение-вышло и вправду преимущественно расслабленно)
Серия действительно была крайне насыщенная, но вместе с тем каким-то образом успокаивающая. Настраивающая оптимистично =)

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 22:13 | Сообщение # 4972
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Настраивающая оптимистично =)

настолько все было в ней у г-героев как-будто обнадеживающе..как финальная сцена вызвала у меня очень сильную реакцию.
я не ожидала увидеть на крыше Ендо..и потом такой вот ракурс и стоящие с такими взглядами герои..
как будто что-то только предстоит..
а кстати никто не знает, что за ост в тот момент играл?

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 22:32 | Сообщение # 4973
Генералиссимус
Награды: 298
"Одна ночь ТВ развлечений"
с рус. сабами от ФСГ Just a little part of Minoz ocean~

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 22:51 | Сообщение # 4974
Генералиссимус
Цитата riaria ()

так очаровательно выглядят актеры во время интервью - этим особенно понравилось.  wink приятно смотреть как они дают характеристику своим героям, выбирают самые запоминающиеся  фразы)
персонаж Тана с позиции МинХо стал еще более понятным..кадры из дорамы -сопровождающие разговор вызывают улыбку-) пересмотреть будет очень любопытно.
мне нравится реакция Мин хо на "те" фразы - они действительно странные ) странные , но именно в стиле персонажа.
ШинХе- очень милая))их любимый с МинХо момент-действительно был сделан не только красиво, но и эмоционально..
У Бин - он вообще запредельно обаятельный..его оценка Ендо очень серьезная))только в наборе кадров обратила внимание на потирание брови)XD
ах Ендо Ендо...вышел просто невероятным - У Бин молодец- нет слов)

mankiДата: Четверг, 12.12.2013, 22:51 | Сообщение # 4975
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
"Одна ночь ТВ развлечений" с рус. сабами от ФСГ Just a little part of Minoz ocean~
очень интересное видео thumb
интересно было именно со слов самих актеров услышать  интерпретацию своих героев smile
первый раз вижу интервью Убина по поводу своего "плохого парня".  dry мне понравилось как он говорил о Ендо. 
Минхо весело рассуждал о правильном угле при поцелуе. с юмором biggrin
интересно что же за концовка- Шинхе так загадочно двусмысленно о ней сказала

ШинтайкаДата: Четверг, 12.12.2013, 22:53 | Сообщение # 4976
Генералиссимус
Цитата manki ()
Минхо весело рассуждал о правильном угле при поцелуе. с юмором
точно-про нос удачно пошутил. )
очень мило вышло. вообще я не видела МинХо таким веселым на интервью )

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:00 | Сообщение # 4977
Генералиссимус
Награды: 130
Цитата riaria ()
"Одна ночь ТВ развлечений" с рус. сабами от ФСГ Just a little part of Minoz ocean~

Спасибо за видео. Вот смотрю на УБина здесь, вообще до этого ни одного интервью не видела с ним, у него такая  размеренная, медленная речь , по сравнению какой был в Наследниках. И с этим потиранием брови, не скажи. я б и не обратила внимания, теперь замечу ведь  biggrin

неужели действительно всего час на сон у них было времени?

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 23:04 | Сообщение # 4978
Генералиссимус
Цитата riaria ()

интересное интервью)
нравятся как актеры говорят о своих героях как о третьих лицах...

приколы МинХо понравились и еще... наверно то, что им нравится тот поцелуй/не поцелуй... помню как он народ наш разочаровал, а им больше нравится, хд... а ведь и правда четко знают что будет думать зрители в этот момент... обманка одним словом, хд...
а еще понимаешь, что играть искренне по настоящему сцены внутреннего надрыва тяжело актеру... он испытвает то же что и его герой...
Много эмоциональных сцен и слез, столько до этого у МинХо не было в практике, ну что ж... думаю это был интересный опыт для него как актера...
Ким Тан открытый...
а еще и вправду многие диалоги Ким Тана в реале Минхо бы не стал говорить, хд... хотя... ЧжунПе более бредовую женскую чушь нес... если честно, Тан хоть реалистичный...

мамаша УБина приколола со своей смс-кой

Kassandra2013Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:09 | Сообщение # 4979
Генералиссимус
Награды: 130
Цитата riaria ()
а еще понимаешь, что играть искренне по настоящему сцены внутреннего надрыва тяжело играть актеру... он испытвает то же что и его герой... Много эмоциональных сцен и слез, столько до этого у МинХо не было в практике, ну что ж... думаю это был интересный опыт для него как актера...
Всё равно было видно, как он чуточку перетягивал эмоции, но если учесть, что вот так он играет первый раз. справился хорошо. Смотря повторно мне уже   казалось, что так и надо и он уже не в первой заливает своё лицо слезами....особенно меня впечатлила сцена с братом, вот тут надрыв конкретный
Цитата riaria ()
мамаша УБина приколола со своей смс-кой
biggrin приколистка

riariaДата: Четверг, 12.12.2013, 23:29 | Сообщение # 4980
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Всё равно было видно, как он чуточку перетягивал эмоции, но если учесть, что вот так он играет первый раз. справился хорошо. Смотря повторно мне уже   казалось, что так и надо и он уже не в первой заливает своё лицо слезами....особенно меня впечатлила сцена с братом, вот тут надрыв конкретный

да нет, я бы не сказала что перетягивает... я бы сказала, что это сам Ким Тан такой по себе...
он очень эмоциональный, этот парень, любит крайности... чересчур делает вид открытости, но столько внутри спрятано и намешано... думаю, что впервые Ким Тан плакал за всю свою жизнь, потому и неловко и не красиво как то все это было... и тут были слезы не столько и не только потери ЫнСан, сколько слезы наверно за все время того, что его откровенно отвергали собственные родители, брат... слезы одиночества я бы так сказала... страх остаться снова одному, ведь он успел от семьи отказаться ради ЫнСан и она ушла... думаю это Ким Тан такой...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 332 из 373«12330331332333334372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz