АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10542
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10359
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19132
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10044

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 327 из 379«12325326327328329378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 23:11 | Сообщение # 4891
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
ага.может мы чего-то недопоняли?
я обязательно сегодня пересмотрю этот момент biggrin не знаю что Рейчел имела ввиду. но момент комичный. это я помню-что смеялась над ним.

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:13 | Сообщение # 4892
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Misato ()
Но ты и Минхо раньше недолюбливала...Вкусы меняются....

я с МинХо была знакома была заочно и считала его айдолом-пустышкой, типа Соши... одного хватило, так что на второго времени не хотелось тратить...
а с Ха Джи Вон я очень хорошо знакома... с ней вообще была моя первая корейская дорама в 2007 году... как я осталась жива от тоскливой скуки и моря слез... историческая... в 14 серий... в конце все замочили друг друга благополучно... в Дуэлянте эта мадам вела себя как мужик, еще в каком то боевике про чудовище... была как Сигурни Уивер, прости господи... еще где то тоже как мужик... и вечно орет так. что звук приходится убавлять... нет спасбо... я насмотрелась с ней кинушек... больше ни хачу biggrin
Цитата manki ()
она и в король 2х сердец мне не прокатила..хотя там был мой любимый актер в паре с ней. а в саду тоже меня гл пара не цепанула... ха джи вон специфическая девушка. играет хорошо..но не любовь морковь

она мужланка и орет громко wacko
Цитата manki ()
напомните кто такой Чханен? минхек? если они то я к ним тоже ровно дышу.

он самый)

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:13 | Сообщение # 4893
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата riaria ()
рановато ему было бы еще... так как у него в хронологии идут работы... очень правильно и последовательно, каждая работа в свое время, тогда когда надо и когда он уже может потянуть эту роль.
Да,скорее так...Наверно, даже после "Цветочков.." еще не сыграл бы так достоверно...

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 23:14 | Сообщение # 4894
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Кстати, рейтинги высокими были отчасти потому, что Наследие выходило на канале в субботу и воскресенье, когда домочадцы все дома.
но тем не менее эта дорама моя любимая. 2 раза пересматривала эту мылодраму biggrin оч люблю её
Цитата Шинтайка ()
а парочка состоялась отлично для 3 плана.
в принципе все герои прекрасно заняли весь второстепенный план.

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:14 | Сообщение # 4895
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
не знаю что Рейчел имела ввиду.

может  корейцы как и европейцы  азиатов слабо различают, раз  Рейчел разгадала Ынсан по японскому-видимо не ахти какому...а не по внешности..XD

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:15 | Сообщение # 4896
Генералиссимус
Цитата manki ()
2 раза пересматривала эту мылодраму

и значит заметила что мужичок с фотками для папани Тана -это герой из Наследия) cool

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:17 | Сообщение # 4897
Генералиссимус
Цитата manki ()
есть фильмец "наш район". мне понравился. но это не совсем в стиле БГ -но криминал и трэшняка немного

я давно на него посматриваю... он еще идет в такой обложке... явно что то ближе к авторскому, арт-хаусному проекту)
Цитата Шинтайка ()
я просто рассчитывала в любимых моментах что-то более эмоциональное увидеть)
а парочка состоялась отлично для 3 плана.

да мне кажется, такая необязательная парочка... разбегутся как только в институт пойдут wink
а может потом и поженятся и проживут всю жизнь...
но как раз таки интереса и нет к ним, что они там будут делать, хд...

Цитата Шинтайка ()
вот  холодный принц Вон меня все таки  цепанул где-то...сама не уловила в какой момент -но вот щас я к нему не равнодушна .

мне он понравился тоггда, когда наехал на совет директоров и потом еще секретарю Юну возражало, это в первых сериях)

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:17 | Сообщение # 4898
Генералиссимус
Награды: 158
Боже.меня только что осенило!!! Мать Ин Сан в Вере играла самого родного человека нашего генерала!!!! вот блин.интересные у низ диалоги были.помню статью переводила=))) наткнулась сейчас на гифки из новых серий.не буду спойлерить.просто сразу же вспомнила Веру,увидев их=)))

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 23:19 | Сообщение # 4899
Генералиссимус
Цитата riaria ()
типа Соши...
это сейчас он пустился во все тяжкие.. точнее во все неудачные проекты о красавцах сахарно-приторных. я на днях смотрела его старую дораму Вирус бетховена- оч талантливо играл!!! куда все пропало biggrin
Цитата riaria ()
как Сигурни Уивер,
соглашусь. Ха Джи Вон отлично дерется... но вот в её женственность я слабо верю.. не для неё романтические дорамы.

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 23:19 | Сообщение # 4900
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
ironledy, ты маньяк по рейтингам, ей богу, епт, сдались тебе они самые???
Я - не маньяк, я - аналитик )))) Высокий рейтинг зависит, на самом деле, от многих факторов помимо самой драмы: в какое эфирное время выходит сериал, в какие дни, какие сериалы в этот момент конкурируют с ним еще на двух каналах, в какое время года идет трансляция. Основные телеканалы, входящие в любой пакет телетрансляций: KBS, KBS2, SBS и  MBC
Новые сериалы идут по последним трем, первый - информационный.
Наиболее крутой канал, выпускающий наибольшее число высоко рейтинговых драм - канал SBS. Наследники, Повелитель солнца, Я слышу твой голос, все то же Великолепное наследие, 49 дней - дети этого канала. KBS2 пасет задних - Красавчик, Выбор будущего...

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 23:21 | Сообщение # 4901
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Jula2464 ()
Боже.меня только что осенило!!!
Долго ты шла к этому озарению! ))) Она ж там первую статс-даму играла при дворе! И не только там. Она часто мелькает в сериалах

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 23:22 | Сообщение # 4902
Генералиссимус
Цитата riaria ()
он еще идет в такой обложке... явно что то ближе к авторскому, арт-хаусному проекту)
его тоже не стоит на новый год. biggrin

Цитата Шинтайка ()
мужичок с фотками для папани Тана -это герой из Наследия)
конечно-его выражение лица стойко переходит из одной дорамы в другую
Цитата Lev13 ()
.Наверно, даже после "Цветочков.." еще не сыграл бы так достоверно...
ну всему свое время. это и к лучшему что он именно сейчас играет эту роль.  smile

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:22 | Сообщение # 4903
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
может  корейцы как и европейцы  азиатов слабо различают, раз  Рейчел разгадала Ынсан по японскому-видимо не ахти какому...а не по внешности..XD

хе-хе различить можно... но с другой стороны это как англичанин, француз, немец или голландец, пока сами не станут говорить, фиг поймешь, кто из них кто, хотя если приглядеться то можно и различить... так же и с японцами и корейцами...
кроме того... в японии живут не мало этнических корейцев, выдающих себя за японцев, в корее аналогично. есть этнические японцы, выдающие себя за корейцев, все из-за высокой дискриминации в обоих странах... проще себя за своего выдать и поменять имя, чем всю жизнь унижение терпеть... и на работу нормальную не устроишься...

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:22 | Сообщение # 4904
Генералиссимус
Награды: 158
кто не видел. biggrin

Вон убил наповал biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:23 | Сообщение # 4905
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да мне кажется, такая необязательная парочка..

ну на 3 плане и не нужно чего-то замудреного..для школьного фона-очень как раз типаж пары подходящий.

Цитата Jula2464 ()
Мать Ин Сан в Вере играла самого родного человека нашего генерала!
еще мать Ынсан играла в одной дораме с репетиторшей и Рейчел -но там я не помню их пересечений...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 327 из 379«12325326327328329378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz