АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10563
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19190
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10088

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 326 из 379«12324325326327328378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:56 | Сообщение # 4876
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Jula2464 ()
Ли Мин Хо выбрал сцену, во время которой его герой, Ким Тан, объявляет публике впервые, что он незаконнорожденный сын. В этой эмоциональной сцене, Ким Тан держит за руку свою настоящую мать и объявляет о ней впервые в жизни перед его невестой и ее матерью.
Да, на мой взгляд - Это самая сильная сцена дорамы!)))...Фактически  - кульминация...Великолепно сыграно!))) v love

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 22:58 | Сообщение # 4877
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
мне тоже было интересно узнать именно их любимые сцены=)
мы со своей стороны не раз выделяли понравившиеся моменты-а с позиции актеров-это всегда любопытно вдвойне. 
 и вообще, когда актеры говорят о своих героях- это захватывает. wink спасибо, что сюда выложила!

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:01 | Сообщение # 4878
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
ну из корейского криминала могу посоветовать безжалостный город. я там вначале воооообще не понимала чо творится: стрельба-наркота.. но ост шикарный..вобщем в итоге сильно впечатлило

я его наметила, но только после нового года, уж больно жесткий, для праздников и мрачный) так что на очереди стоит) сейчас я бы фильмы посмотрела)
хотя, что еще подобное БГ посоветуешь?

Цитата manki ()
ну я не в буквальном смысле-а в том что у него там совсем др повадки ХD

обычный пацан biggrin кстати мне понравился)

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 23:01 | Сообщение # 4879
Полковник
Награды: 6

Цитата
riaria, я бы посмотрела, но там Ха Джи Вон... да простят ее поклонники, но эту актрису я не долюбливаю(((
Прощаю! smile Но ты и Минхо раньше недолюбливала...Вкусы меняются....

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:01 | Сообщение # 4880
Генералиссимус
конечно, в идеале хотелось бы услышать и от Чжин Хека коммент, и от актрис-мам) cool

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 23:02 | Сообщение # 4881
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
я бы посмотрела,
мне не прокатило. вообще. 
Цитата riaria ()
там Ха Джи Вон...
она и в король 2х сердец мне не прокатила..хотя там был мой любимый актер в паре с ней. а в саду тоже меня гл пара не цепанула... ха джи вон специфическая девушка. играет хорошо..но не любовь морковь

Цитата riaria ()
линия Бона и Юн Чханена
напомните кто такой Чханен? минхек? если они то я к ним тоже ровно дышу. 
Цитата Jula2464 ()
Krystal, объяснила : “Этой сценой Ен До показал,что не желает,чтобы Ким Тан тоже потерял свой шанс встретиться со свой матерью из-за его злобы по отношению к нему. Я смогла почувствовать доброе сердце Ен До, несмотря на его холодный внешний вид.”
сильный выбрала момент. и меня зацепило не по-детски

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:04 | Сообщение # 4882
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Шинтайка ()
Ким Джи Вон меня поразила выбором любимого момента..вот честно)

ага.может мы чего-то недопоняли? biggrin может это было что-то гениальное?
Цитата riaria ()
единственное... линия Бона и Юн Чханена вообщем то оставляет меня равнодушной, это как в классических пьесах, на фоне трагедии господ разворачивается милая интрижка слуг, чтобы смыгчить главное действие... вот примерно то же отношение и у меня к этой парочке, хд...

Цитата Шинтайка ()
этот момент тож беспристрастно смотрела.

меня улыбают эти моменты и усе.может и правда на них расслабляешься.Юн Чан и Бо На.с ними все понятно.=)и не переживаешь за них.хоть за кого-то можно осбо не думать=)
Цитата Шинтайка ()
мы со своей стороны не раз выделяли понравившиеся моменты-а с позиции актеров-это всегда любопытно вдвойне. 
 и вообще, когда актеры говорят о своих героях- это захватывает. спасибо, что сюда выложила!

wink yes

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:04 | Сообщение # 4883
Генералиссимус
Цитата Misato ()
я бы посмотрела, но там Ха Джи Вон... да простят ее поклонники, но эту актрису я не долюбливаю(((Прощаю! Но ты и Минхо раньше недолюбливала...Вкусы меняются....

слава богу я без предвзятостей стала смотреть -хотя ни один из гг не нравился по типажу.. biggrin получила удовольствие-много смеялась...

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:04 | Сообщение # 4884
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
что-то я не видела безумства фанов и антифанов в комментах под Выбором будущего. А ведь тоже айдол. )))))
К слову о сценаристах в целом. После Наследников стала просматривать все последующие сериалы на предмет портфолио сценариста. И в Выборе будущего и в Красавчике сценаристы явно не блещут прошлыми работами. Рейтинги по стране в предыдущих сериалах от 2,5% до 8% максимум!, и то - у сценариста  Выбора будущего. У сценаристов Красавчика прошлое все еще печальнее...

ironledy, ты маньяк по рейтингам, ей богу, епт, сдались тебе они самые???
есть куча дорам и фильмов далеко тне кассовых и не рейтинговых, но от этого мне не меньше, а даже больше иных блокбастеров нравятся... Наследники это вообще случайность для меня... будь дорама фиговой, то никакой заоблачный рейтинг или актеры не спасли бы ее от того, чтобы я приложили критикой, да такой, что остальные критические коммы показались бы очень добрыми biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:06 | Сообщение # 4885
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
конечно, в идеале хотелось бы услышать и от Чжин Хека коммент

ооооооооооооооооо..всеми руками и ногами ЗА!!!! а Вдруг моя любимая сцена будет в его списке????*-*

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 23:07 | Сообщение # 4886
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
для праздников и мрачный)
конечно под праздник такое не стоит смотреть. первые серии тяжеловато идут. наркоты под НГ не надо
Цитата riaria ()
что еще подобное БГ посоветуешь?
есть фильмец "наш район". мне понравился. но это не совсем в стиле БГ -но криминал и трэшняка немного

Цитата Шинтайка ()
, в идеале хотелось бы услышать и от Чжин Хека коммент,
кстати да. хотелось бы

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 10.12.2013, 23:07

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:07 | Сообщение # 4887
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
меня улыбают эти моменты и усе.может и правда на них расслабляешься.Юн Чан и Бо На.с ними все понятно.=)и не переживаешь за них.хоть за кого-то можно осбо не думать=)

я просто рассчитывала в любимых моментах что-то более эмоциональное увидеть)
а парочка состоялась отлично для 3 плана.

Цитата manki ()

ключевой момент для личности Ендо.

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 23:09 | Сообщение # 4888
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата manki ()
а кто сценарист "великолепного наследия"? не знаете? эта дорама в свое время тоже имела бум в рейтинге-под конец аж 47%.
Сценарист здесь - So Hyun Kyung
Самые две известные дорамы: 49 дней и Две недели!
Кстати, рейтинги высокими были отчасти потому, что Наследие выходило на канале в субботу и воскресенье, когда домочадцы все дома. На мой взгляд, именно этим и объясняется столь высокий рейтинг, ибо пилот уже вышел за черту 16%

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:09 | Сообщение # 4889
Генералиссимус
Цитата manki ()
она и в король 2х сердец мне не прокатила..хотя там был мой любимый актер в паре с ней. а в саду тоже меня гл пара не цепанула... ха джи вон специфическая девушка. играет хорошо..но не любовь морковь

ааааааааа.мда.в Короле так и хотелось постучать ей по голове,чтобы винтики и шпунтики встали на место. biggrin
Цитата manki ()
напомните кто такой Чханен? минхек? если они то я к ним тоже ровно дышу. 

он самый biggrin
Цитата manki ()

ну так конечно.в этом все причины бед Ен До.источник-его семья.в первую очередь-детская травма.

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:09 | Сообщение # 4890
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а Вдруг моя любимая сцена будет в его списке????*-
тааак Джула,а  вот тут подробнее можно??? biggrin

Цитата Jula2464 ()
всеми руками и ногами ЗА!!

вот  холодный принц Вон меня все таки  цепанул где-то...сама не уловила в какой момент -но вот щас я к нему не равнодушна .

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 326 из 379«12324325326327328378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz