АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10575
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10403
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19197
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10109

Рекомендуем к просмотру:

Король драмы [2012] / T...
Я тебя слышу [2013] / I...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 325 из 379«12323324325326327378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 22:35 | Сообщение # 4861
Полковник
Награды: 6

Цитата
Lev13, Вот интересно, в том возрасте,когда Он играл в "..скумбрии" - потянул бы эту роль?!.
Врядли потянул бы... Хотя, на мой, взгляд, именно со "Скумбрии" началась его манера игры, в которой он достиг совершенства сейчас...

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 22:37 | Сообщение # 4862
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
так что сценарий как начало и конечный продукт как совместная работа съемочной группы..
я как раз про СЦЕНАРИЙ писала)))  как готовый конечный результат. мне имя сценаристки мало о чем говорит. я таинственный сад не люблю. да простят меня его поклонники

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:38 | Сообщение # 4863
Генералиссимус
Награды: 158
кину и сюда эту статейку=)))

Самые любимые сцены из дорамы "Наследники".

Ли Мин Хо выбрал сцену, во время которой его герой, Ким Тан, объявляет публике впервые, что он незаконнорожденный сын. В этой эмоциональной сцене, Ким Тан держит за руку свою настоящую мать и объявляет о ней впервые в жизни перед его невестой и ее матерью.
Ли Мин Хо заявил:“Мое сердце забилось быстро, прямо с того момента, как я прочитал сценарий. Я не мог избавиться от тяжелого, болезненного чувства в моем сердце. На протяжении всех съемок я думал об эмоциях Ким Тана и о том, с чем ему придется столкнуться. Я не думаю, что смогу забыть эту сцену."
Ли Мин Хо также добавил : “Я также помню сцену, в которой я борюсь с Kим Ву Бином на улице. Это была сцена, в которой Ким Тан без конца падал на землю”.
Пак Шин Хе выбрала сцену, в которой ее героиня, Ча Ын Сан, приготовила блокноты для ее матери, прежде чем уехать в США и, когда она плакала вместе с матерью после ее возвращения.
Она также добавила к списку сцену, в которой Ким Тан обнимает ее сзади, сказав, что он не может отпустить ее,когда он последовал за ней город, в который она убежала, даже после того, как она предупредила его, что хочет остаться в стороне.
Пак Шин Хе: "Когда я прочитала в сценарии сцену, в которой я плачу,держась за мою маму, и оставляю Ким Тана, я плакала. Мне было трудно даже после того, как я закончила сниматься."
Ким Ву Бин выбрал любимую сцену, с которой многие поклонники “Наследников” будут согласны. Он выбрал момент, в котором его герой,Ен До, пробует блюда, приготовленные мамой Ын Сан. Это было впервые за много лет,когда Ен До ел домашнюю еду.
Ким Ву Бин прокомментировал: “ Думаю, что в этой сцене сцене я лучше всего изобразил, хоть и косвенно, боль и грусть,которые держит внутри себя Ен До. ”
Krystal в роли восхитительной ревнивицы Ли Бо Нa, выбрала сцену, в которой Ен До ищет Ким Тана, чтобы привести к его матери.Эта сцена переплеталась с прошлым,когда молодой Ким Тан сделал то же самое для Ен До."
Krystal, объяснила : “Этой сценой Ен До показал,что не желает,чтобы Ким Тан тоже потерял свой шанс встретиться со свой матерью из-за его злобы по отношению к нему. Я смогла почувствовать доброе сердце Ен До, несмотря на его холодный внешний вид.”
Кан Мин Хек,исполняющий роль Юн Чана, назвал сцену, в которой, Ли Бо Нa убегает от него в школьном коридоре от стыда после ее исповеди на радио по всей школе.Он прокомментировал: “Как же хорошо и весело снимать сцены " любовь-морковь" с Бо На. Я сразу смеюсь, когда вижу это на экране. Это незабываемая сцена.”
Ким Джи Вон, невеста Ким Тана, Ю Рэйчел, назвала свою самую запоминающуюся сцену. В этой сцене Рэйчел первый раз встречает Ын Сан в аэропорту. Она объяснила:"Умная и откровенная Рэйчел оставила глубокое впечатление у меня, когда она быстро раскрыла японский Ын Сан."

soompi
перевод: Jula2464

Сообщение отредактировал Jula2464 - Вторник, 10.12.2013, 22:40

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 22:39 | Сообщение # 4864
Полковник

Цитата
manki, неплохой..ноооо скучноват. я уже выдохлась))) на 4й серии застопорилась. хотя
эта не самая удачная про школу. там детишки совсем маленькие-мне 8-миклассников напомнили. я
тоже уже выросла из таких школьников.  сейчас в корейских школьных
дорамах посовременней школьники-там и романтика и юмор и стеб
присутствуют.  старые по году корейские дорамы мне плохо идут-лучше
свежие новые
 Согласна. И я также выдохлась... biggrin Свежие новые хороши!

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 22:41 | Сообщение # 4865
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата PaniMarisya ()
Иначе почему в комнале Вона стояло бы фото Тана в Калифорнии? (4 серия где-то 22'30").

даже если бы и не стояло фото ...все равно Вон очень переживает и переживал всегда-это видно ) wink
но самый трогательный момент явного подтверждения-когда репетиторша на остановке рассказала Тану, как Вон говорил ей о нем) wink
хороший момент-светлый и грустный немного)

Цитата riaria ()
а ты как думаешь?
я думаю, что пока не стукнул тридцатник и совсем расхотелось смотреть про школу  - нужно попробовать посмотреть что-то кроме.)

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 22:45 | Сообщение # 4866
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
"Умная и откровенная Рэйчел оставила глубокое впечатление у меня, когда она быстро раскрыла японский Ын Сан."
ахаха. я эту сцену тоже запомнила. меня она позабавила!!!шинхе притворялась японкой но её разоблачили. хотя кажется это было нетрудно.  biggrin "умная" рейчел.
Цитата Jula2464 ()

thumb оч интересно было читать!! сцены выбранные актерами и правда самые эмоциональные. когда Ынсан плакала перед отъездом с мамой-я тоже отметила тогда этот момент. хоть это и начало дорамы-но зацепило.

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 10.12.2013, 22:45

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 22:46 | Сообщение # 4867
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата
manki ()время сейчас у любого фильма -дорамы-айдола-актера найдется море фанатов как и антифанатов

что-то я не видела безумства фанов и антифанов в комментах под Выбором будущего. А ведь тоже айдол. )))))
К слову о сценаристах в целом. После Наследников стала просматривать все последующие сериалы на предмет портфолио сценариста. И в Выборе будущего и в Красавчике сценаристы явно не блещут прошлыми работами. Рейтинги по стране в предыдущих сериалах от 2,5% до 8% максимум!, и то - у сценариста  Выбора будущего. У сценаристов Красавчика прошлое все еще печальнее...

Сообщение отредактировал ironledy - Вторник, 10.12.2013, 22:48

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:46 | Сообщение # 4868
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
неплохой..ноооо скучноват. я уже выдохлась))) на 4й серии застопорилась. хотя Минхо мне понравился) я его даже не признала сразу.
эта не самая удачная про школу. там детишки совсем маленькие-мне 8-миклассников напомнили. я тоже уже выросла из таких школьников.  сейчас в корейских школьных дорамах посовременней школьники-там и романтика и юмор и стеб присутствуют.  старые по году корейские дорамы мне плохо идут-лучше свежие новые

ну это по моему средняя школа и есть... может и не самая удачная, но мне размеренность там нравится, не скажу, что в восторге, но вот как раз эту дораму можно смотреть по серии в свое удовольствие и будет хорошо)
МинХо то чего не узнать, вполне узнаваем, хд... только я у него такой прически волосы в разные стороны отродясь не видела biggrin

Цитата manki ()
корейский? или какой? в япония мне ни одна дорама-новинка не прокатила. все бросила на 1й серии.

да без разницы, криминал у всех хорош, китайцы, японцы, корейцы, все по страстно душевному так biggrin
мужское кино любовь моя навечно)
Цитата Lev13 ()
в том возрасте,когда Он играл в "..скумбрии" - потянул бы эту роль?!...

рановато ему было бы еще... так как у него в хронологии идут работы... очень правильно и последовательно, каждая работа в свое время, тогда когда надо и когда он уже может потянуть эту роль. wink

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 22:47 | Сообщение # 4869
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()

ооочень интересно-каждый момент пронесся перед глазами-действительно трогательные,душещипательные моменты !

Цитата Jula2464 ()
"Умная и откровенная Рэйчел оставила глубокое впечатление у меня, когда она быстро раскрыла японский Ын Сан."
biggrin ахахахахахахах как умно ...я долго смеялась над этой сценой))

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 22:50 | Сообщение # 4870
Полковник

Цитата
Jula2464, Самые любимые сцены из дорамы "Наследники".Мы с Убином сошлись во мнениях. biggrin

Шинтайка, но самый трогательный момент явного подтверждения-когда репетиторша на остановке рассказала Тану, как Вон говорил ей о нем)
хороший момент-светлый и грустный немного)Это такая мощная сцена. Почти без слов...так все просто... тонко... пронзительно... короче, как-то совсем по-японски было ...Я тогда первый раз заплакала в дораме....
Шинтайка, я думаю, что пока не стукнул тридцатник и совсем расхотелось смотреть про школу  - нужно попробовать посмотреть что-то кроме.
А когда тридцатник перевалит - снова про школу aaa

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:52 | Сообщение # 4871
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
я таинственный сад не люблю. да простят меня его поклонник

я бы посмотрела, но там Ха Джи Вон... да простят ее поклонники, но эту актрису я не долюбливаю(((

Цитата manki ()
я как раз про СЦЕНАРИЙ писала)))  как готовый конечный результат

wink

Цитата Jula2464 ()

аригато) пожалуй я соглашусь с их выбором) wink
единственное... линия Бона и Юн Чханена вообщем то оставляет меня равнодушной, это как в классических пьесах, на фоне трагедии господ разворачивается милая интрижка слуг, чтобы смыгчить главное действие... вот примерно то же отношение и у меня к этой парочке, хд...

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 22:53 | Сообщение # 4872
Генералиссимус
Цитата Misato ()
А когда тридцатник перевалит - снова про школу
нет до тридцатника-про школу...кроме Японии стоит наглядеть)  а после уже не покатит, вероятно.

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 22:54 | Сообщение # 4873
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
что-то я не видела безумства фанов и антифанов в комментах под Выбором будущего. А ведь тоже айдол. )))))
зато бум безумства можно вспомнить у многих др дорам- и их тоже не мало будет. а выбор будущего наверняка и мало кто успел посмотреть. естественно в битве дорам онгоингов есть и аутсайдеры по просмотрам. на фоне секрета и наследников их и мало кто приметил. я начинала но не досмотрела. по отзывам неплохо.
ironledy, а кто сценарист "великолепного наследия"? не знаете? эта дорама в свое время тоже имела бум в рейтинге-под конец аж 47%.

Цитата riaria ()
МинХо то чего не узнать, вполне узнаваем, х
ну я не в буквальном смысле-а в том что у него там совсем др повадки ХD
Цитата riaria ()
криминал у всех хорош
ну из корейского криминала могу посоветовать безжалостный город. я там вначале воооообще не понимала чо творится: стрельба-наркота.. но ост шикарный..вобщем в итоге сильно впечатлило

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 10.12.2013, 22:57

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:54 | Сообщение # 4874
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата manki ()
ахаха. я эту сцену тоже запомнила. меня она позабавила!!!шинхе притворялась японкой но её разоблачили. хотя кажется это было нетрудно.  "умная" рейчел.

Цитата Шинтайка ()
ахахахахахахах как умно ...я долго смеялась над этой сценой))

ну да=))) согласна=)
Цитата manki ()
оч интересно было читать!! сцены выбранные актерами и правда самые эмоциональные. когда Ынсан плакала перед отъездом с мамой-я тоже отметила тогда этот момент. хоть это и начало дорамы-но зацепило.

да.тоже согласна.момент трогательный.
Цитата manki ()
оч интересно было читать!! сцены выбранные актерами и правда самые эмоциональные. когда Ынсан плакала перед отъездом с мамой-я тоже отметила тогда этот момент. хоть это и начало дорамы-но зацепило.

Цитата Шинтайка ()
ооочень интересно-каждый момент пронесся перед глазами-действительно трогательные,душещипательные моменты !

мне тоже было интересно узнать именно их любимые сцены=)

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 22:56 | Сообщение # 4875
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Бона и Юн Чханена вообщем то оставляет меня равнодушной,
этот момент тож беспристрастно смотрела.

Цитата manki ()
шинхе притворялась японкой но её разоблачили. хотя кажется это было нетрудно.

Ким Джи Вон меня поразила выбором любимого момента..вот честно) biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 325 из 379«12323324325326327378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz