АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10498
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10308
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19064
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9961

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 324 из 379«12322323324325326378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 22:09 | Сообщение # 4846
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Misato ()
Шин, мы похожи!
да я знаю, что народ смотрит хорошие,но  непопулярные дорамы wink
чего там цифры- главное чтоб просмотр был не зря)

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:09 | Сообщение # 4847
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Misato ()
Да, выросла. Да, прошлое. Да, школьный примитив.
Но обожаю "школьные дорамы", отдыхаю на них душой.

ну ты видимо еще в школьной поре... меня как и Шинтайку прежде всего интеерсовали проблемы психологические, а тут душой не отдохнешь. хд... довольно сложные и грустные есть дорамы и фильмы, после себя оставляют только вопросы и опустошение... а развлекательные, я разве что четыре видела таких безмозгло привлекательно янковских... две из них на сайт мной лично добавлены. хд... wink

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 22:10 | Сообщение # 4848
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
но уж хватит... всего в меру, одним словом.
 на школьную тему мемуаров в корее много-и очень хороших. ну это к слову dry если надумаешь

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 22:12 | Сообщение # 4849
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата
Цитата Jula2464 ().не понимаю.почему же тогда такие рейтинги?????если большинству не нравится...
Стесняюсь спросить... это откель такие данные, что большинству сериал не нравится? Есть конкретная статистика в цифрах? Или для красного словца  так говорим, выдавая желаемое за действительное? Если 10 калек на сайте пишут негативные комменты, то это вовсе не означает, что сериал НЕ НРАВИТСЯ ВСЕ-Е-ЕМ! biggrin Еще 200 человек просмотрят, прочтут и не согласятся с мнением отщепенцев, оставивших свою наскальную живопись, но писать комменты не станут по разным причинам.

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 22:14 | Сообщение # 4850
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Что бы не писали о Наследниках фаны и антифаны,
в настоящее время сейчас у любого фильма -дорамы-айдола-актера найдется море фанатов как и антифанатов
Цитата ironledy ()
И снова я о сценаристе...
да сценарий это главный тандем. без хорошего сценария и играть нечего

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:15 | Сообщение # 4851
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
да-Гокусен-для подростков самое оно..

первая японская дорама, если строго говорить, сказать, что сильное впечатление... ну в принципе необычно. но наив полный, даже в сравнении с Воронами, фанатом которых я была тогда... хд... так что цепанули меня Цветочки, купленные уже потом...

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 22:17 | Сообщение # 4852
Генералиссимус
Цитата riaria ()
пора бы прощаться со школьной тематикой, что я выросла и больше не хоч

ты что-ниб.видела на тему школы не японского?
Цитата riaria ()
вот кстати 35-летняя школьница мне не покатила...

очень японская дорама. Японские дорамы все таки со своей спецификой подачи школьных проблем и выбора их решений.
Корея-Тайвань в этом плане совсем другие.

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:22 | Сообщение # 4853
Генералиссимус
Цитата manki ()
 на школьную тему мемуаров в корее много-и очень хороших. ну это к слову если надумаешь

да пока в принципе смотрю потихоньку старенький сериал - Тайны школьного двора - там в роли очень второго плана молоденький МинХо кстати ему там 19 лет... можете посмотреть, каким он был... и что роль Ким Тана тогда для него явно рановата была бы... там как раз обычные подростки, так как актеры все молоденькие... но при сравнении с наследниками было интересно... восприятие и игра актеров подростков и вправду заметно отличается от восприятия и игры взрослых актеров)
так что пока не горю еще куда то рваться за школьной тематикой, пойду поищу любимый криминал, хд... biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 22:23 | Сообщение # 4854
Генералиссимус
Цитата manki ()
время сейчас у любого фильма -дорамы-айдола-актера найдется море фанатов как и антифанатов

и с поводом, и без ) biggrin

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 22:25 | Сообщение # 4855
Полковник
Награды: 6

Цитата
ну ты видимо еще в школьной поре... меня как и Шинтайку прежде всего
интеерсовали проблемы психологические, а тут душой не отдохнешь. хд...
довольно сложные и грустные есть дорамы и фильмы, после себя оставляют
только вопросы и опустошение... а развлекательные, я разве что четыре
видела таких безмозгло привлекательно янковских... две из них на сайт
мной лично добавлены. хд..
biggrin Риа, спасибо, за "школьную пору". Как я хотела бы, чтоб так и было... biggrin

У меня разносторонние вкусы. Я дорамы люблю хорошие... И под настроение...
Отдыхаю душой на "школе". "Работаю" - на психологических... Плачу - на мелодрамах.

Но есть очень хорошие дорамы, которые это совмещают. "GTO", например.. тут тебе и школа и глубокая психология... Гомен з флуд...

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 22:27 | Сообщение # 4856
Генералиссимус
Цитата riaria ()
старенький сериал - Тайны школьного двора
неплохой..ноооо скучноват. я уже выдохлась))) на 4й серии застопорилась. хотя Минхо мне понравился) я его даже не признала сразу.
эта не самая удачная про школу. там детишки совсем маленькие-мне 8-миклассников напомнили. я тоже уже выросла из таких школьников.  сейчас в корейских школьных дорамах посовременней школьники-там и романтика и юмор и стеб присутствуют.  старые по году корейские дорамы мне плохо идут-лучше свежие новые biggrin
Цитата riaria ()
любимый криминал, хд...
корейский? или какой? в япония мне ни одна дорама-новинка не прокатила. все бросила на 1й серии.

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 10.12.2013, 22:28

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 22:30 | Сообщение # 4857
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата ironledy ()
! И Минхо совсем здесь не причем. (Это я о неудачном сравнении с Битлз). Я - фанат Ким Ын Сук!
Мин Хо играет  Превосходно!)))Вот интересно, в том возрасте,когда Он играл в "..скумбрии" - потянул бы эту роль?!... smile
Почему же неудачное... surprised Биттлз был брендом  своего времени, а в наше время Ли Мин Хо - бренд  дорамотографа!))) wink

PaniMarisyaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:31 | Сообщение # 4858
Майор
Награды: 7
Цитата Misato ()
Честно говоря, я с первой серии не сомневалась, что он Тана любит.
Конечно любит. Иначе почему в комнале Вона стояло бы фото Тана в Калифорнии? (4 серия где-то 22'30").

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:32 | Сообщение # 4859
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Если 10 калек на сайте пишут негативные комменты, то это вовсе не означает, что сериал НЕ НРАВИТСЯ ВСЕ-Е-ЕМ! Еще 200 человек просмотрят, прочтут и не согласятся с мнением отщепенцев, оставивших свою наскальную живопись, но писать комменты не станут по разным причинам.

еще больше народу бросят на полпути и ничего не напишут... хотя подумают, что фигня... я ко многим дорамам могу одно слово высечь - фигня... но не делаю этого. потому что... не зачем и смысла не имеет.
И кто сказал, что ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ? тем кому нравится, тот и смотрит) wink

Цитата manki ()
И снова я о сценаристе...
да сценарий это главный тандем. без хорошего сценария и играть нечего

вы как то не учитываете то, что сценарист это один из самых бесправных челов на съемочной площадке... да сценарий признают и начинают съемки, но вы бы видели, сколько процентов остается от оригинального сценарий в итоге... меняется очень многое, многое простовыполнить нельзя, поэтому сцены снимают в реалистичности, что то не нравится режиссеру, что то сами актеры предлагают, в итоге актеры воплощают характер на экране и он может довольно сильно разница с тем, что был в сценарии...
так что сценарий как начало и конечный продукт как совместная работа съемочной группы... и чегог вы напираете на сценариста так? главный на площадке режиссер и продюсер, я бы поговорила о режиссерской версии... wink

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:34 | Сообщение # 4860
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
ты что-ниб.видела на тему школы не японского?

а ты как думаешь? biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 324 из 379«12322323324325326378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz