АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10458
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10252
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19003
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9872

Рекомендуем к просмотру:

Моя история! [2015] / M...
Дьявольские деньги [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 323 из 379«12321322323324325378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:35 | Сообщение # 4831
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464 ()
я боюсь,что школьники не могут понять эту дораму,т.к. это действительно дорама о школьниках,но для взрослых=))) я согласна с riaria.наверное в дораме много сложных эмоций,которые еще не понятны "целевой№ аудитории=)мало кто рано взрослеет.мало у кого таких проблем выше крыши.единственная трагедия в тот период-безответная любовь и закончишь школу или нет=)тут ж

если взять в сравнение др.дорамы с темой школы- там атмосфера совершенно точно воспроизводит времяпрепровождение, интересы, характеры-типажи школьников, проблемы-все повторяется из раза в раз, но не теряет актуальности. и сыграно тоже на уровне.  
вот Наследники совершенно вызывают др. состояние. ассоциативно проводить параллели с ними как со школьниками чрезвычайно трудно.
есть линия дружбы, есть линия любви...но они другие.
согласна-дорама показывает сложные эмоции.

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 21:38 | Сообщение # 4832
Полковник
Награды: 6

Цитата
Шинтайка ахах...ну Ендо перепокорил и тех кто за и тех , кто против...ну айдолы-тут и так понятно
Ендо - вне конкуренции! biggrin Еще, кстати, Мамики всем-всем-всем дико понравились.

Цитата
а я вот думаю, что взрослые принялись за дораму и  не оставили просмотр как
раз таки потому, что в дораме не детские проблемы или решаются они не
по детски и не дети-актеры.-вот тут подчеркиваю. 
я лично сама фанат школьных историй.
Согласна-согласна. И я - фанат, хотя из нецелевой аудитории! biggrin

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:39 | Сообщение # 4833
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Jula2464 ()
.не понимаю.почему же тогда такие рейтинги?????если большинству не нравится...

стопе... не нравится русским зрителям с русских сайтов, но корейцам нравится.
Думаю даже знаю почему... потому что дорама сделана по западным меркам, умеренно, очень мало шаблонно-корейского традиционного, а корейцы любят американское кино как и все... для них дорама в новинку. такой стиль повествования.
а вот дорамы в стиле корейской традиционности скорее всего в корее не набирают высоких рейтингах, пример красавчик или любая другая дорама, где все шаблонно и так же как и в других дорамах. Но именно вот эти особенности корейские нравятся иностранцам!
Тот же принцип с японскими дорамами, там мало по рейтингу берут дорамы слишком традиционные и очень высоко идут в рейтинг дорамы с нововведениями и западными приемами. Но русский зритель выбирает что то традиционно японское, нежели то, что нравится японцам. Как следствие рейтинги наши и их, наше мнение и их разнятся. wink

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 21:40 | Сообщение # 4834
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
в дораме много сложных эмоций,которые еще не понятны "целевой№ аудитории=)мало кто рано взрослеет.мало у кого таких проблем выше крыши.единственная трагедия в тот период-безответная любовь и закончишь школу или нет=)тут же все глобально и масштабно.не понимаю.почему же тогда такие рейтинги?????если большинству не нравится...
я отношусь к числу зрителей котор. по барабану рейтинг. но думаю что ажиотаж вокруг наследников был благодаря шикарному составу. на счет тог что кому то не нравится дорама.. а есть такие??? все таки пока онгоинг- ктото бросит ктото досмотрит позже. мне кажется что в целом дорама прекрасна и по сюжету и по составу. но я не считаю что она какой-то новоиспеченный шедевр. я считаю что одна из тех дорам котор. оставят сильное впечатление в памяти и пополнят список любимых.

по мне эта дорама о школьной влюбленности=о взрослении-о семейных ценностях даже если копнуть глубже- о дружбе и о становлении личности. короче о 18летних.. а бедность и богатство-это как особые обстоятельства способствующие раскрыть еще сильнее эти этапы становления взрослым. дорама со смыслом но не лишенная сентиментализма и лирики. я люблю такие дорамы.

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:43 | Сообщение # 4835
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я лично сама фанат школьных историй.

на примере наследников тепереча, мне школьные истории будут с трудом вкатывать... потому что они обычные, с обычными актерами подростками... уже как то не тянет на примитив школьный после Наследников biggrin понимаешь... ты выросла, а подростки с их проблемами и гокусенами уже прошлое для тебя biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:44 | Сообщение # 4836
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Ендо - вне конкуренции!
вот даже Ендо здесь как герой-школьник чрезвычайно сложен .
в Школе 2013 на момент съемок ему было 25( по нашему значит 24) как и др.актерам-там возраст разнился..
но в той истории школы как раз все вяжется и с той самой сложной  дружбой бывших друзей..хотя вот хулиган там был утрированный немного.
и все же школа. 

Цитата Misato ()
Мамики всем-всем-всем дико понравились.

а это по-моему справедливо. находка в подаче этих героинь -замечательная) я обычно, наблюдая за ачжумами немного скучаю...а здесь-ярко так и выразительно,и с юмором, и с иронией.

Цитата Misato ()
И я - фанат, хотя из нецелевой аудитории!

и я не школьник. и все же хорошие дорамы на такую тематику люблю и смотрю.и получаю удовольствие.
кстати Корея меня школьной темой радует несказанно.

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 21:47 | Сообщение # 4837
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
очень мало шаблонно-корейского традиционного,
не сказала бы. 
Цитата riaria ()
потому что они обычные, с обычными актерами подростками... уже как то не тянет на примтив школьный после Наследников
ну кстати есть особенные школьные дорамы, посвященные корейской сис-ме образования. вот как раз они списаны с реальности. и актуальны по своему. любопытному зрителю это тоже в новинку. 

наследники мне кажется-это мемуары о школьниках.

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:47 | Сообщение # 4838
Генералиссимус
Цитата riaria ()
на примере наследников тепереча, мне школьные истории будут с трудом вкатывать... потому что они обычные, с обычными актерами подростками... уже как то не тянет на примтив школьный после Наследников

Школьная тема-настоящая школьная тема-очень емко показывает проблемы подростков. и это не кажется детским абсолютно.более того-такие дорамы вызывают много мыслей -потому что темы действительно актуальны , а не выдуманны. Это отличается от Гокусеновских замашек  и  проблем-если ты представляешь в таком приблизительно ракурсе дорамы мейд ин Корея на тему школы.

так что здесь -  хорошая дорама не станет плохой относительно другой дорамы . wink

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:52 | Сообщение # 4839
Генералиссимус
Цитата riaria ()
очень мало шаблонно-корейского традиционного,

момент шаблонов буквально обрушился на нетрадиционные съемки вначале..сложно не заметить.если бы все продолжилось в таком ключе- я бы поумерила интерес. были моменты. вовремя избавились от них  и слава богу. намного интереснее что-то оригинальное.

Цитата manki ()
я отношусь к числу зрителей котор. по барабану рейтинг.
орэ мо . особенно по показателю просмотров. 
часто любимые дорамы откомментированы на сайте не больше 10 пользователями...

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 21:58 | Сообщение # 4840
Полковник

Цитата
riaria, ты выросла, а подростки с их проблемами и гокусенами уже прошлое для тебя
Да, выросла. Да, прошлое. Да, школьный примитив.
Но обожаю "школьные дорамы", отдыхаю на них душой.

Цитата
Шинтайка, кстати Корея меня школьной темой радует несказанно.
А меня и Япония радует!

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:59 | Сообщение # 4841
Генералиссимус
Цитата manki ()
по мне эта дорама о школьной влюбленности=о взрослении-о семейных ценностях даже если копнуть глубже- о дружбе и о становлении личности. короче о 18летних.. а бедность и богатство-это как особые обстоятельства способствующие раскрыть еще сильнее эти этапы становления взрослым. дорама со смыслом но не лишенная сентиментализма и лирики. я люблю такие дорамы.

есть в дораме моменты-когда я вижу школьников- по сущности героев. для меня это хороший знак.

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 22:00 | Сообщение # 4842
Полковник

Цитата
Шинтайка, часто любимые дорамы откомментированы на сайте не больше 10 пользователями..
aaa Шин, мы похожи!

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 22:03 | Сообщение # 4843
Генералиссимус
Цитата manki ()
ну кстати есть особенные школьные дорамы, посвященные корейской сис-ме образования. вот как раз они списаны с реальности. и актуальны по своему. любопытному зрителю это тоже в новинку.

наследники мне кажется-это мемуары о школьниках.

вот эти мемуары мне просто нужны были, я уже потихоньку думала, что пора бы прощаться со школьной тематикой, что я выросла и больше не хочу, вот наследники подвернулись. Ну да как мемуары, последней страницы о школе... пора уже вырасти, хд. Да собственно детство/юность на меня упало с дорамами, раньше я всегда предпочитала только взрослое кино, а тут разошлась и видимо пробел восполнила, повспоминала, но уж хватит... всего в меру, одним словом. wink
вот кстати 35-летняя школьница мне не покатила... шаблонно, хоть и героиня взрослая дамочка, но... было, видели, что то нового не придумали, а дамочка дожив до 35 лет, до сих пор осталась со школьными комплексами... не очень то это...

Цитата Шинтайка ()
Школьная тема-настоящая школьная тема-очень емко показывает проблемы подростков. и это не кажется детским абсолютно.более того-такие дорамы вызывают много мыслей -потому что темы действительно актуальны , а не выдуманны. Это отличается от Гокусеновских замашек  и  проблем-если ты представляешь в таком приблизительно ракурсе дорамы мейд ин Корея на тему школы.

чисто из того, чтобы составить представление об их образовании я и смотрела разные школьные дорамы, вообщем то это меня удовлетворило. если появится еще что то сложное, можно и глянуть... ну еще янки-дорамы с изюминкой не напряжны и интересны, в массе же своей школьные дорамы так же шатмпованы, как и мыльнодрамы про любофф...
про Корею можешь мне не рекламировать.я 10 лет как фильмы корейские смотрела и дорамы видела, только последние пару лет не смотрела ни фильмы ни дорамы... но по сравнению с тем, что я уже видела, 2 года не большой срок отпуска от кореи...

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 22:05 | Сообщение # 4844
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Что бы не писали о Наследниках фаны и антифаны, ясно одно... драма сия зацепила многих. А таких сериалов, вызвавших столь полярные мнения зрителей, и шквал эмоций с обеих сторон,  можно по пальцам сосчитать! Это лишь в очередной раз доказывает, что драма сия выгодно отличается от большинства сериалов, производимых Южной Кореей.
И снова я о сценаристе... Ей удается мастерски зажигать новые звезды! Именно благодаря Таинственному саду столь стремительно взлетела популярность уже достаточно известного актера Хена Бина, именно благодаря Наследникам, точно так же взлетела популярность У Бина! Только в течение последнего месяца актеру предложили на выбор сценарии к 20-ти сериалам и 10-ти фильмам! А ведь актерский состав в сериалах определяет в первую очередь именно сценарист, а не режиссер.

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 22:05 | Сообщение # 4845
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Да, выросла. Да, прошлое. Да, школьный примитив.
да-Гокусен-для подростков самое оно..
там все просто-"никого не называй так просто друзьями...""'это плохо, а то хорошо"
но школьные дорамы ,которые ушли от учителей-спасателей и учеников,которые за серию меняются - они другого склада.
есть просто хорошие истории и в них взрослый найдет массу интересного даже для себя самого)
когда мы перестаем учиться жизни? когда переходим школьный порог? когда нам становится больше 20 ?
дорамы учат даже на детских историях. поэтому я совершенно ЗА отличные школьные сюжеты. и не важен жанр-когда история прошла не зря-это важно! wink

Сообщение отредактировал Шинтайка - Вторник, 10.12.2013, 22:06

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 323 из 379«12321322323324325378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz