АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10283
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19034
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9913

Рекомендуем к просмотру:

МонСтар [2013] / Monsta...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 322 из 379«12320321322323324378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:08 | Сообщение # 4816
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
, красивые обложки) прям как для книги)
мне тоже очень понравилось как оформили
Цитата riaria ()
типа Николаса Спаркса, его истории любви я люблю почитать)

Цитата riaria ()
оформили как повесть или роман. но сделали бы это с душой как дораму актеры сыграли
и я  бы не отказалась, тем более в стиле любимого Спаркса, хотя у него в основном там печально в конце...но с душой истории и даже если и грустно, но с надеждой и добротой

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 19:09 | Сообщение # 4817
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Lev13 ()
чтобы оценить этот размеренный сюжет  -
все же, наверно, надо досмотреть заключительные серии!)))

дык. а кто вперед коней сани ставит и едет? всем же надо отписываться и предполагать действия, что ты... без этого дорама ни дорама, ожидание не ожидание. надоть обсудить... мне наука... чтобы я еще полезла онгоинг обсуждать или вообще смотреть... приятно это дело обсудить с двуму-тремя максимум человеками и в личке, а когда онлайн, то это все в балаган превращается... и если честно... то очень много спойлеров, чересчур, иногда мне серии рассказывали раньше, чем я их смотрела, не очень скажу я вам...
в тишине и наедине с компом приятнее смотреть сериал...

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:10 | Сообщение # 4818
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Lev13
чтобы оценить этот размеренный сюжет  -

размеренный сюжет? у Наследников?
мне кажется сюжет весьма скачкообразный, неравномерный. .

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 19:15 | Сообщение # 4819
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
и я  бы не отказалась, тем более в стиле любимого Спаркса, хотя у него в основном там печально в конце...но с душой истории и даже если и грустно, но с надеждой и добротой

не все, есть и с нормальным концом)
есть еще парочка интересных романистов, чьи сентиментальные романы приятно почитать и это не розовые квадратики и не мыло бабское) wink
вот впервые за все время я ощутила сценарную теленовеллу как полноценный роман, можно подумать, что это экранизация, настолько глубоко в плане прописанных действий) wink

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:18 | Сообщение # 4820
Генералиссимус
сюжет ломанный, вначале сумбурный даже . Из-за большого количества лиц к серии 3 только выстроилась картина повествования.
Героев показывают дробно- опять же это сильно бросается в глаза в первых сериях.
что касается динамики- определенно была и есть  в опр.моментах  - я бы отметила это одним из несомненных плюсов дорамы.
сам сюжет выстраивается так, чтобы максимально  удержать внимание.. иногда кажется, что действие замедляется- но по напряжению не сдает позиций.
есть некоторые  моменты или ходы спорные, очевидные, навящевые - но расчитанные на то же удержание зрителя и т.д и т.п

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 19:22 | Сообщение # 4821
Генералиссимус
Lev13, вы уже ушли, а я вам писала. хотела услышать про размеренность сюжета, раз про него заговорили.

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:58 | Сообщение # 4822
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Шинтайка ()
размеренный сюжет? у Наследников? мне кажется сюжет весьма скачкообразный, неравномерный
Да, "размеренный сюжет", скорее эти слова носят несколько ироничный характер в отношении этой сценаристки... smile
Ее сценарий, в отличии от превосходной  игры актеров и в "Таинственном саде", лично мне - не совсем  понравился... sad

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 21:04 | Сообщение # 4823
Полковник
Награды: 6
Пробежалась сегодня по отзывам (рецензиями их назвать не могу).
В основном, сплошной негатив.
Досталось на орехи всем, за исключением Ендо и айдолов... Сценаристку обвинили в дилетантстве. В любовь главных героев почти никто не верит.
Особо запомнилась фраза: "каждая серия пропитана жалким пафосом и неуместными слезами".
Короче, у народа Акира-шок! Все ждали корпоративные войны, а получили плачущего Тана с разбитой губой. biggrin

На многих сайтах определили целевую аудиторию: школьники и студенты. Шо не так с нами, ребята? aaa
Но парадокс: похоже, что "целевая" аудитория как раз таки дораму и не оценила...

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 21:05 | Сообщение # 4824
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата santa19 ()
Может немного динамику и растерял по-началу, но к концу 18й серии все вернулось на други своя... Так что, следующую серию я жду с большущим предвкушением)))))
я получаю кайф от каждой серии. Мне бы еще и второй сезон снять! И Минхо совсем здесь не причем. (Это я о неудачном сравнении с Битлз). Я - фанат Ким Ын Сук!

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 21:06 | Сообщение # 4825
Генерал-лейтенант
Цитата Misato ()
На многих сайтах определили целевую аудиторию: школьники и студенты. Шо не так с нами, ребята? aaaНо парадокс: похоже, что "целевая" аудитория как раз таки дораму и не оценила...
умница! Классно подметила! biggrin Я так точно не вхожу в этот круг )))))

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 21:16 | Сообщение # 4826
Генерал-лейтенант
Misato, а где по отзывам бегала?

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:17 | Сообщение # 4827
Генералиссимус
Цитата Misato ()
На многих сайтах определили целевую аудиторию: школьники и студенты. Шо не так с нами, ребята?
Но парадокс: похоже, что "целевая" аудитория как раз таки дораму и не оценила...

видела я один коммент на каком то сайте, так вот там было интересное предположение, что у этой сценаристки были до этого истории о взрослых и их жизни, а в этот раз о школьниках. То есть возможно это было написано с позиции взрослого, как он понимает школьников. как видит их. То есть как воспоминания, поэтому и школьники больше похожи на взрослых, которые играют роль школьников...
кстати имеет смысл такое размышление, тут за такую идею и сам каст, довольно взрослые актеры. Думаю это школьная романтика для взрослых, а не для тинейджеров wink то есть подсознательно или сознательно но целевая аудитория для дорамы это от 20 и выше лет. Вообщем если так судить, то взрослым как раз и понравилась дорама, а вот тинейджерам и студентам практически нет, за небольшим исключением... не вкатило... слишком по взрослому вышло, как впрочем и темп самого повествования...

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:24 | Сообщение # 4828
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Misato ()
На многих сайтах определили целевую аудиторию: школьники и студенты. Шо не так с нами, ребята?

я боюсь,что школьники не могут понять эту дораму,т.к. это действительно дорама о школьниках,но для взрослых=))) я согласна с riaria.наверное в дораме много сложных эмоций,которые еще не понятны "целевой№ аудитории=)мало кто рано взрослеет.мало у кого таких проблем выше крыши.единственная трагедия в тот период-безответная любовь и закончишь школу или нет=)тут же все глобально и масштабно.не понимаю.почему же тогда такие рейтинги?????если большинству не нравится...

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 21:24 | Сообщение # 4829
Полковник
Награды: 6
Немного о Воне.
Честно говоря, я с первой серии не сомневалась, что он Тана любит.
Но то, как он себя вел в последних сериях, меня восхитило.
Пока Тан валял дурака и серьезных проблем у него не было, Вон вел себя с ним строго.
Но как только пошли серьезные проблемы, Вон в один момент поставил всех на место: "второй маме" - "последнее место по всей Корее?", папику - "парень сломался", Ендо - "руки прочь от Танчика" и Инсан мозги вправил будь здоров!
Многие тут писали, что Вон прогинается под Папашку...Я так не думаю, он просто его хорошо знает, потому играет с ним по его правилам. И игра еще не окончена, а в самом разгаре.
А вот битва Тана и Папика - вообще бои без правил.
А то что на эмоции скуп, так не надо забывать, при каких обстоятельствах он вырос...И, между прочим, с добрым сердцем.
Вывод: повезло Тану с братом!

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:27 | Сообщение # 4830
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Да, "размеренный сюжет", скорее эти слова носят несколько ироничный характер в отношении этой сценаристки... Ее сценарий, в отличии от превосходной  игры актеров и в "Таинственном саде", лично мне - не совсем  понравился...
понятно) согласна -игра актеров здесь преимущественно радует.
Шин Хе радует , но местами - не могу не согласиться с некоторыми замечаниями о излишней одинаковости и притянутости слез.

Цитата Misato ()
Досталось на орехи всем, за исключением Ендо и айдолов...
biggrin ахах...ну Ендо перепокорил и тех кто за и тех , кто против...ну айдолы-тут и так понятно.

Цитата Misato ()
На многих сайтах определили целевую аудиторию: школьники и студенты. Шо не так с нами, ребята? Но парадокс: похоже, что "целевая" аудитория как раз таки дораму и не оценила...
а я вот думаю, что взрослые принялись за дораму и  не оставили просмотр как раз таки потому, что в дораме не детские проблемы или решаются они не по детски и не дети-актеры.-вот тут подчеркиваю. 
я лично сама фанат школьных историй.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 322 из 379«12320321322323324378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz