АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10551
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19151
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10056

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Хороший доктор [2013] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 321 из 379«12319320321322323378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:05 | Сообщение # 4801
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата PaniMarisya ()
Будешь против меня козни строить вычеркну из семейного дерева. Я так понимаю разведусь
Ну,все..."Санта Барбара" пошла...Приехали...

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 01:21 | Сообщение # 4802
Полковник
Награды: 6

Цитата
ironledy, так все зрители в неведении... план  Вона   выскочит, как черт из табакерки, в последней серии! )))
А вот тебе и джокер!
Наш молчаливый Вон уже давно все продумал и действует по-тихому...
Он же и Тану сказал: "Если будешь себя так вести - в этой семье ничего не изменится".
Думаю, он не ошибется. И отгребет все сразу: и статус, и деньги, и репетиторшу, и с братом отношения наладит.

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 01:28 | Сообщение # 4803
Генералиссимус
Цитата Misato ()
а как вам режиссерская и операторская работа?
В целом неплохо...Но вот мизансцены встреч Ын Сан с Председателем, выстроенные  в одном ключе с ее плачем,не знаю кого как, меня раздражают...Прям, как  "бедная овечка" в патриархальной среде...Зачем так нарочито плакать???  wacko sad
 Мне кажется, после этих сцен зритель начал сомневаться в героине...

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 05:13 | Сообщение # 4804
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Misato ()
Кстати, а как вам режиссерская и операторская работа?
в принципе - все на уровне. Переборщили, правда, с проходящими мимо друг друга героями в замедленной раскадровке чуть ли не в каждой серии, и затяжками финальной сцены в них же. Я понимаю, что акцент делают, но не так же долго! Или это сделано для зрителей с заторможенной реакцией? Наверно, в Корее то-о-о--же живу-уу-ут фин-ны-ы )))))

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 05:14 | Сообщение # 4805
Генерал-лейтенант
Цитата Misato ()
А вот тебе и джокер!Наш молчаливый Вон уже давно все продумал и действует по-тихому...
Вот и я тоже склоняюсь к такой мысли.

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 05:19 | Сообщение # 4806
Генерал-лейтенант
Цитата Misato ()
Не факт что мужу...
Чет думаю, что мужу. После ухода матери Тана из дома, бывшая в употреблении жена примчалась в больничку к деду, в надежде вновь заселиться в аппартаменты... ан нет... дедку любовницу возвращай в зад!))))    Вот тут все ее надежды и разбились о чугунную ж(п)опу реальности! biggrin Осталась только месть! biggrin

Сообщение отредактировал ironledy - Вторник, 10.12.2013, 11:12

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 11:58 | Сообщение # 4807
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Я понимаю, что акцент делают, но не так же долго! Или это сделано для зрителей с заторможенной реакцией? Н
Вот-вот... yes И колличество серий, видимо,тоже для них... biggrin
А ведь, вполне хватило бы  16, если бы после 12 серии у сценаристки не случилось "обломинго"!!!))) smile

santa19Дата: Вторник, 10.12.2013, 14:08 | Сообщение # 4808
Подполковник
Награды: 7
Цитата
И колличество
серий, видимо,тоже для них...
А ведь, вполне хватило бы 16, если
бы после 12 серии у сценаристки
не случилось "обломинго"!!!)))

Почему же для них?? Я вот только рада что серий много))) Удовольствия от просмотра больше))) И ожидание приятно щекочет нервы))) А вообще в случаях с высоким рейтингом дорамы продлевают, так что серий еще больше быть могло...

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:30 | Сообщение # 4809
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Почему же для них?? Я вот только рада что серий много))) Удовольствия от просмотра больше))) И ожидание приятно щекочет нервы))) А вообще в случаях с высоким рейтингом дорамы продлевают, так что серий еще больше быть могло...
Высокий рейтинг поднимают в основном тинейджеры, любители школьных сериалов,которые в восторге от эмоций влюбленного Ким Тана. smile
Но не стоит лукавить, ведь сюжет после кульминации потерял динамику,(впрочем,этим грешат многие дорамы)!))):( 
На счет удовольствия...В 60-е гг прошлого века, фанаты  плакали от счастья на концертах Битл, surprised прежде чем эта легендарная четверка из Ливерпуля  успевала открыть рот!!!))) smile

santa19Дата: Вторник, 10.12.2013, 16:52 | Сообщение # 4810
Подполковник
Награды: 7
Цитата
Но не стоит лукавить, ведь сюжет
после кульминации потерял
динамику,

Может немного динамику и растерял по-началу, но к концу 18й серии все вернулось на други своя... Так что, следующую серию я жду с большущим предвкушением)))))

Kassandra2013Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:51 | Сообщение # 4811
Генералиссимус
Награды: 129

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 18:51 | Сообщение # 4812
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Lev13 ()
Высокий рейтинг поднимают в основном тинейджеры, любители школьных сериалов,которые в восторге от эмоций влюбленного Ким Тана.

тинейджеры и школьницы разочаровались по моему в сериале еще в середине... если посмотреть контингент тех кто отписывается на сайте, то зрители очень даже взрослые, от 20 до 50, в том числе и вы, Lev13, попадаете в эту категорию... история вышла интересная скорее взрослым, нежели подросткам...
для подростков, как вы правильно заметили, маловато динамики, а мне так как я вышла из подросткового возраста давненько, гнать гусей некуда и не зачем, поэтому размеренное повествование для меня самое оно то biggrin

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 18:55 | Сообщение # 4813
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Так что, следующую серию я жду с большущим предвкушением)))))
 Я тоже жду следующую серию с большим нетерпением... smile
...Может к Рейчел вернется  ее сексуальность!))) wink

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:01 | Сообщение # 4814
Генералиссимус
riaria, Согласна...Мы с Вами не тинейджеры и, чтобы оценить этот размеренный сюжет  -
 все же, наверно, надо досмотреть заключительные серии!))) smile

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 19:02 | Сообщение # 4815
Генералиссимус
Награды: 298
Kassandra2013, красивые обложки)
прям как для книги)
если бы сценарий еще написали бы и оформили как повесть или роман. но сделали бы это с душой как дораму актеры сыграли. я бы почитала книгу) по моему давненько ничего стоящего в литературе этого плана не было, а вот история наследников тянет на не неплохой самостоятельный роман, только вот автор должен быть интересным, типа Николаса Спаркса, его истории любви я люблю почитать) wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 321 из 379«12319320321322323378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz