АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Ямамуро Гумпэй... Фильмы – Ямамуро Гумпэй...
Комментариев: 0
Просмотров: 67
Фильмы – Ли Су А / Lee ... Фильмы – Ли Су А / Lee ...
Просмотров: 156
Фильмы – Предел спящей ... Фильмы – Предел спящей ...
Комментариев: 1
Просмотров: 169
Фильмы – Человек железн... Фильмы – Человек железн...
Просмотров: 138

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Возлюбленный принцессы ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 320 из 373«12318319320321322372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:04 | Сообщение # 4786
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Шинтайка ()
Ким Джи Вон меня поразила выбором любимого момента..вот честно)

ага.может мы чего-то недопоняли? biggrin может это было что-то гениальное?
Цитата riaria ()
единственное... линия Бона и Юн Чханена вообщем то оставляет меня равнодушной, это как в классических пьесах, на фоне трагедии господ разворачивается милая интрижка слуг, чтобы смыгчить главное действие... вот примерно то же отношение и у меня к этой парочке, хд...

Цитата Шинтайка ()
этот момент тож беспристрастно смотрела.

меня улыбают эти моменты и усе.может и правда на них расслабляешься.Юн Чан и Бо На.с ними все понятно.=)и не переживаешь за них.хоть за кого-то можно осбо не думать=)
Цитата Шинтайка ()
мы со своей стороны не раз выделяли понравившиеся моменты-а с позиции актеров-это всегда любопытно вдвойне. 
 и вообще, когда актеры говорят о своих героях- это захватывает. спасибо, что сюда выложила!

wink yes

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:04 | Сообщение # 4787
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Misato ()
я бы посмотрела, но там Ха Джи Вон... да простят ее поклонники, но эту актрису я не долюбливаю(((Прощаю! Но ты и Минхо раньше недолюбливала...Вкусы меняются....

слава богу я без предвзятостей стала смотреть -хотя ни один из гг не нравился по типажу.. biggrin получила удовольствие-много смеялась...

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:04 | Сообщение # 4788
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата ironledy ()
что-то я не видела безумства фанов и антифанов в комментах под Выбором будущего. А ведь тоже айдол. )))))
К слову о сценаристах в целом. После Наследников стала просматривать все последующие сериалы на предмет портфолио сценариста. И в Выборе будущего и в Красавчике сценаристы явно не блещут прошлыми работами. Рейтинги по стране в предыдущих сериалах от 2,5% до 8% максимум!, и то - у сценариста  Выбора будущего. У сценаристов Красавчика прошлое все еще печальнее...

ironledy, ты маньяк по рейтингам, ей богу, епт, сдались тебе они самые???
есть куча дорам и фильмов далеко тне кассовых и не рейтинговых, но от этого мне не меньше, а даже больше иных блокбастеров нравятся... Наследники это вообще случайность для меня... будь дорама фиговой, то никакой заоблачный рейтинг или актеры не спасли бы ее от того, чтобы я приложили критикой, да такой, что остальные критические коммы показались бы очень добрыми biggrin

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:06 | Сообщение # 4789
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
конечно, в идеале хотелось бы услышать и от Чжин Хека коммент

ооооооооооооооооо..всеми руками и ногами ЗА!!!! а Вдруг моя любимая сцена будет в его списке????*-*

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 23:07 | Сообщение # 4790
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
для праздников и мрачный)
конечно под праздник такое не стоит смотреть. первые серии тяжеловато идут. наркоты под НГ не надо
Цитата riaria ()
что еще подобное БГ посоветуешь?
есть фильмец "наш район". мне понравился. но это не совсем в стиле БГ -но криминал и трэшняка немного

Цитата Шинтайка ()
, в идеале хотелось бы услышать и от Чжин Хека коммент,
кстати да. хотелось бы

Сообщение отредактировал manki - Вторник, 10.12.2013, 23:07

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:07 | Сообщение # 4791
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
меня улыбают эти моменты и усе.может и правда на них расслабляешься.Юн Чан и Бо На.с ними все понятно.=)и не переживаешь за них.хоть за кого-то можно осбо не думать=)

я просто рассчитывала в любимых моментах что-то более эмоциональное увидеть)
а парочка состоялась отлично для 3 плана.

Цитата manki ()
сильный выбрала момент. и меня зацепило не по-детски

ключевой момент для личности Ендо.

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 23:09 | Сообщение # 4792
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата manki ()
а кто сценарист "великолепного наследия"? не знаете? эта дорама в свое время тоже имела бум в рейтинге-под конец аж 47%.
Сценарист здесь - So Hyun Kyung
Самые две известные дорамы: 49 дней и Две недели!
Кстати, рейтинги высокими были отчасти потому, что Наследие выходило на канале в субботу и воскресенье, когда домочадцы все дома. На мой взгляд, именно этим и объясняется столь высокий рейтинг, ибо пилот уже вышел за черту 16%

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:09 | Сообщение # 4793
Генералиссимус
Цитата manki ()
она и в король 2х сердец мне не прокатила..хотя там был мой любимый актер в паре с ней. а в саду тоже меня гл пара не цепанула... ха джи вон специфическая девушка. играет хорошо..но не любовь морковь

ааааааааа.мда.в Короле так и хотелось постучать ей по голове,чтобы винтики и шпунтики встали на место. biggrin
Цитата manki ()
напомните кто такой Чханен? минхек? если они то я к ним тоже ровно дышу. 

он самый biggrin
Цитата manki ()
сильный выбрала момент. и меня зацепило не по-детски

ну так конечно.в этом все причины бед Ен До.источник-его семья.в первую очередь-детская травма.

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:09 | Сообщение # 4794
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
а Вдруг моя любимая сцена будет в его списке????*-
тааак Джула,а  вот тут подробнее можно??? biggrin

Цитата Jula2464 ()
всеми руками и ногами ЗА!!

вот  холодный принц Вон меня все таки  цепанул где-то...сама не уловила в какой момент -но вот щас я к нему не равнодушна .

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 23:11 | Сообщение # 4795
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
ага.может мы чего-то недопоняли?
я обязательно сегодня пересмотрю этот момент biggrin не знаю что Рейчел имела ввиду. но момент комичный. это я помню-что смеялась над ним.

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:13 | Сообщение # 4796
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Misato ()
Но ты и Минхо раньше недолюбливала...Вкусы меняются....

я с МинХо была знакома была заочно и считала его айдолом-пустышкой, типа Соши... одного хватило, так что на второго времени не хотелось тратить...
а с Ха Джи Вон я очень хорошо знакома... с ней вообще была моя первая корейская дорама в 2007 году... как я осталась жива от тоскливой скуки и моря слез... историческая... в 14 серий... в конце все замочили друг друга благополучно... в Дуэлянте эта мадам вела себя как мужик, еще в каком то боевике про чудовище... была как Сигурни Уивер, прости господи... еще где то тоже как мужик... и вечно орет так. что звук приходится убавлять... нет спасбо... я насмотрелась с ней кинушек... больше ни хачу biggrin
Цитата manki ()
она и в король 2х сердец мне не прокатила..хотя там был мой любимый актер в паре с ней. а в саду тоже меня гл пара не цепанула... ха джи вон специфическая девушка. играет хорошо..но не любовь морковь

она мужланка и орет громко wacko
Цитата manki ()
напомните кто такой Чханен? минхек? если они то я к ним тоже ровно дышу.

он самый)

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:13 | Сообщение # 4797
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата riaria ()
рановато ему было бы еще... так как у него в хронологии идут работы... очень правильно и последовательно, каждая работа в свое время, тогда когда надо и когда он уже может потянуть эту роль.
Да,скорее так...Наверно, даже после "Цветочков.." еще не сыграл бы так достоверно...

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 23:14 | Сообщение # 4798
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Кстати, рейтинги высокими были отчасти потому, что Наследие выходило на канале в субботу и воскресенье, когда домочадцы все дома.
но тем не менее эта дорама моя любимая. 2 раза пересматривала эту мылодраму biggrin оч люблю её
Цитата Шинтайка ()
а парочка состоялась отлично для 3 плана.
в принципе все герои прекрасно заняли весь второстепенный план.

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:14 | Сообщение # 4799
Генералиссимус
Цитата manki ()
не знаю что Рейчел имела ввиду.

может  корейцы как и европейцы  азиатов слабо различают, раз  Рейчел разгадала Ынсан по японскому-видимо не ахти какому...а не по внешности..XD

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 23:15 | Сообщение # 4800
Генералиссимус
Цитата manki ()
2 раза пересматривала эту мылодраму

и значит заметила что мужичок с фотками для папани Тана -это герой из Наследия) cool

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 320 из 373«12318319320321322372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz