АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы – Лазурный берег... Дорамы – Лазурный берег...
Комментариев: 0
Просмотров: 37
Фильмы – Тыква и майоне... Фильмы – Тыква и майоне...
Просмотров: 60
Фильмы – Моя отравленна... Фильмы – Моя отравленна...
Просмотров: 203
Фильмы - Предвестие: Пр... Фильмы - Предвестие: Пр...
Просмотров: 124

Рекомендуем к просмотру:

Небо любви [2007] / Koi...
Пугающий роман [2011] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 316 из 373«12314315316317318372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Lev13Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:58 | Сообщение # 4726
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Шинтайка ()
размеренный сюжет? у Наследников? мне кажется сюжет весьма скачкообразный, неравномерный
Да, "размеренный сюжет", скорее эти слова носят несколько ироничный характер в отношении этой сценаристки... smile
Ее сценарий, в отличии от превосходной  игры актеров и в "Таинственном саде", лично мне - не совсем  понравился... sad

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 21:04 | Сообщение # 4727
Полковник
Награды: 6
Пробежалась сегодня по отзывам (рецензиями их назвать не могу).
В основном, сплошной негатив.
Досталось на орехи всем, за исключением Ендо и айдолов... Сценаристку обвинили в дилетантстве. В любовь главных героев почти никто не верит.
Особо запомнилась фраза: "каждая серия пропитана жалким пафосом и неуместными слезами".
Короче, у народа Акира-шок! Все ждали корпоративные войны, а получили плачущего Тана с разбитой губой. biggrin

На многих сайтах определили целевую аудиторию: школьники и студенты. Шо не так с нами, ребята? aaa
Но парадокс: похоже, что "целевая" аудитория как раз таки дораму и не оценила...

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 21:05 | Сообщение # 4728
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата santa19 ()
Может немного динамику и растерял по-началу, но к концу 18й серии все вернулось на други своя... Так что, следующую серию я жду с большущим предвкушением)))))
я получаю кайф от каждой серии. Мне бы еще и второй сезон снять! И Минхо совсем здесь не причем. (Это я о неудачном сравнении с Битлз). Я - фанат Ким Ын Сук!

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 21:06 | Сообщение # 4729
Генерал-лейтенант
Цитата Misato ()
На многих сайтах определили целевую аудиторию: школьники и студенты. Шо не так с нами, ребята? aaaНо парадокс: похоже, что "целевая" аудитория как раз таки дораму и не оценила...
умница! Классно подметила! biggrin Я так точно не вхожу в этот круг )))))

ironledyДата: Вторник, 10.12.2013, 21:16 | Сообщение # 4730
Генерал-лейтенант
Misato, а где по отзывам бегала?

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:17 | Сообщение # 4731
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Misato ()
На многих сайтах определили целевую аудиторию: школьники и студенты. Шо не так с нами, ребята?
Но парадокс: похоже, что "целевая" аудитория как раз таки дораму и не оценила...

видела я один коммент на каком то сайте, так вот там было интересное предположение, что у этой сценаристки были до этого истории о взрослых и их жизни, а в этот раз о школьниках. То есть возможно это было написано с позиции взрослого, как он понимает школьников. как видит их. То есть как воспоминания, поэтому и школьники больше похожи на взрослых, которые играют роль школьников...
кстати имеет смысл такое размышление, тут за такую идею и сам каст, довольно взрослые актеры. Думаю это школьная романтика для взрослых, а не для тинейджеров wink то есть подсознательно или сознательно но целевая аудитория для дорамы это от 20 и выше лет. Вообщем если так судить, то взрослым как раз и понравилась дорама, а вот тинейджерам и студентам практически нет, за небольшим исключением... не вкатило... слишком по взрослому вышло, как впрочем и темп самого повествования...

Jula2464Дата: Вторник, 10.12.2013, 21:24 | Сообщение # 4732
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата Misato ()
На многих сайтах определили целевую аудиторию: школьники и студенты. Шо не так с нами, ребята?

я боюсь,что школьники не могут понять эту дораму,т.к. это действительно дорама о школьниках,но для взрослых=))) я согласна с riaria.наверное в дораме много сложных эмоций,которые еще не понятны "целевой№ аудитории=)мало кто рано взрослеет.мало у кого таких проблем выше крыши.единственная трагедия в тот период-безответная любовь и закончишь школу или нет=)тут же все глобально и масштабно.не понимаю.почему же тогда такие рейтинги?????если большинству не нравится...

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 21:24 | Сообщение # 4733
Полковник
Немного о Воне.
Честно говоря, я с первой серии не сомневалась, что он Тана любит.
Но то, как он себя вел в последних сериях, меня восхитило.
Пока Тан валял дурака и серьезных проблем у него не было, Вон вел себя с ним строго.
Но как только пошли серьезные проблемы, Вон в один момент поставил всех на место: "второй маме" - "последнее место по всей Корее?", папику - "парень сломался", Ендо - "руки прочь от Танчика" и Инсан мозги вправил будь здоров!
Многие тут писали, что Вон прогинается под Папашку...Я так не думаю, он просто его хорошо знает, потому играет с ним по его правилам. И игра еще не окончена, а в самом разгаре.
А вот битва Тана и Папика - вообще бои без правил.
А то что на эмоции скуп, так не надо забывать, при каких обстоятельствах он вырос...И, между прочим, с добрым сердцем.
Вывод: повезло Тану с братом!

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:27 | Сообщение # 4734
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Lev13 ()
Да, "размеренный сюжет", скорее эти слова носят несколько ироничный характер в отношении этой сценаристки... Ее сценарий, в отличии от превосходной  игры актеров и в "Таинственном саде", лично мне - не совсем  понравился...
понятно) согласна -игра актеров здесь преимущественно радует.
Шин Хе радует , но местами - не могу не согласиться с некоторыми замечаниями о излишней одинаковости и притянутости слез.

Цитата Misato ()
Досталось на орехи всем, за исключением Ендо и айдолов...
biggrin ахах...ну Ендо перепокорил и тех кто за и тех , кто против...ну айдолы-тут и так понятно.

Цитата Misato ()
На многих сайтах определили целевую аудиторию: школьники и студенты. Шо не так с нами, ребята? Но парадокс: похоже, что "целевая" аудитория как раз таки дораму и не оценила...
а я вот думаю, что взрослые принялись за дораму и  не оставили просмотр как раз таки потому, что в дораме не детские проблемы или решаются они не по детски и не дети-актеры.-вот тут подчеркиваю. 
я лично сама фанат школьных историй.

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:35 | Сообщение # 4735
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я боюсь,что школьники не могут понять эту дораму,т.к. это действительно дорама о школьниках,но для взрослых=))) я согласна с riaria.наверное в дораме много сложных эмоций,которые еще не понятны "целевой№ аудитории=)мало кто рано взрослеет.мало у кого таких проблем выше крыши.единственная трагедия в тот период-безответная любовь и закончишь школу или нет=)тут ж

если взять в сравнение др.дорамы с темой школы- там атмосфера совершенно точно воспроизводит времяпрепровождение, интересы, характеры-типажи школьников, проблемы-все повторяется из раза в раз, но не теряет актуальности. и сыграно тоже на уровне.  
вот Наследники совершенно вызывают др. состояние. ассоциативно проводить параллели с ними как со школьниками чрезвычайно трудно.
есть линия дружбы, есть линия любви...но они другие.
согласна-дорама показывает сложные эмоции.

MisatoДата: Вторник, 10.12.2013, 21:38 | Сообщение # 4736
Полковник

Цитата
Шинтайка ахах...ну Ендо перепокорил и тех кто за и тех , кто против...ну айдолы-тут и так понятно
Ендо - вне конкуренции! biggrin Еще, кстати, Мамики всем-всем-всем дико понравились.

Цитата
а я вот думаю, что взрослые принялись за дораму и  не оставили просмотр как
раз таки потому, что в дораме не детские проблемы или решаются они не
по детски и не дети-актеры.-вот тут подчеркиваю. 
Согласна-согласна. И я - фанат, хотя из нецелевой аудитории! biggrin

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:39 | Сообщение # 4737
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
.не понимаю.почему же тогда такие рейтинги?????если большинству не нравится...

стопе... не нравится русским зрителям с русских сайтов, но корейцам нравится.
Думаю даже знаю почему... потому что дорама сделана по западным меркам, умеренно, очень мало шаблонно-корейского традиционного, а корейцы любят американское кино как и все... для них дорама в новинку. такой стиль повествования.
а вот дорамы в стиле корейской традиционности скорее всего в корее не набирают высоких рейтингах, пример красавчик или любая другая дорама, где все шаблонно и так же как и в других дорамах. Но именно вот эти особенности корейские нравятся иностранцам!
Тот же принцип с японскими дорамами, там мало по рейтингу берут дорамы слишком традиционные и очень высоко идут в рейтинг дорамы с нововведениями и западными приемами. Но русский зритель выбирает что то традиционно японское, нежели то, что нравится японцам. Как следствие рейтинги наши и их, наше мнение и их разнятся. wink

mankiДата: Вторник, 10.12.2013, 21:40 | Сообщение # 4738
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Jula2464 ()
в дораме много сложных эмоций,которые еще не понятны "целевой№ аудитории=)мало кто рано взрослеет.мало у кого таких проблем выше крыши.единственная трагедия в тот период-безответная любовь и закончишь школу или нет=)тут же все глобально и масштабно.не понимаю.почему же тогда такие рейтинги?????если большинству не нравится...
я отношусь к числу зрителей котор. по барабану рейтинг. но думаю что ажиотаж вокруг наследников был благодаря шикарному составу. на счет тог что кому то не нравится дорама.. а есть такие??? все таки пока онгоинг- ктото бросит ктото досмотрит позже. мне кажется что в целом дорама прекрасна и по сюжету и по составу. но я не считаю что она какой-то новоиспеченный шедевр. я считаю что одна из тех дорам котор. оставят сильное впечатление в памяти и пополнят список любимых.

по мне эта дорама о школьной влюбленности=о взрослении-о семейных ценностях даже если копнуть глубже- о дружбе и о становлении личности. короче о 18летних.. а бедность и богатство-это как особые обстоятельства способствующие раскрыть еще сильнее эти этапы становления взрослым. дорама со смыслом но не лишенная сентиментализма и лирики. я люблю такие дорамы.

riariaДата: Вторник, 10.12.2013, 21:43 | Сообщение # 4739
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()

на примере наследников тепереча, мне школьные истории будут с трудом вкатывать... потому что они обычные, с обычными актерами подростками... уже как то не тянет на примитив школьный после Наследников biggrin понимаешь... ты выросла, а подростки с их проблемами и гокусенами уже прошлое для тебя biggrin

ШинтайкаДата: Вторник, 10.12.2013, 21:44 | Сообщение # 4740
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Ендо - вне конкуренции!
вот даже Ендо здесь как герой-школьник чрезвычайно сложен .
в Школе 2013 на момент съемок ему было 25( по нашему значит 24) как и др.актерам-там возраст разнился..
но в той истории школы как раз все вяжется и с той самой сложной  дружбой бывших друзей..хотя вот хулиган там был утрированный немного.
и все же школа. 

Цитата Misato ()
Мамики всем-всем-всем дико понравились.

а это по-моему справедливо. находка в подаче этих героинь -замечательная) я обычно, наблюдая за ачжумами немного скучаю...а здесь-ярко так и выразительно,и с юмором, и с иронией.

Цитата Misato ()
И я - фанат, хотя из нецелевой аудитории!

и я не школьник. и все же хорошие дорамы на такую тематику люблю и смотрю.и получаю удовольствие.
кстати Корея меня школьной темой радует несказанно.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 316 из 373«12314315316317318372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz