АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

Скандал в СонГюнГване [...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 310 из 379«12308309310311312378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Lev13Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:24 | Сообщение # 4636
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Native ()
Честно говоря, наблюдая за Таном и Ынсан, могу им посочувствовать что ли. Здорово когда такая любовь приходит когда тебе 25, а лучше вот в 30 как Вону. уже достаточно зрел чтобы противостоять многим внешним факторам. Это любовь-единство. Когда один является продолжением другого. Ынсан бы никогда не согласилась, если не почувствовала вдруг этого, они действительно очень из разных условий, сословий и т.д. Это нужно точно чувствовать что ты - продолжение другого. Посмотрите как она не сопротивляется ему совсем, когда он принимает решения рядом с ней. И как он полностью понимает её поступки, на глубоком уровне. Нет ведь ни осуждения, ни упреков. Они вроде как звучат, но фактически оба всё понимают. Как им обоим тяжело, и как реально хотят оба друг другу облегчить всё это. И каждый облегчает это со своей стороны, в своих обстоятельствах. Это редкое чувство, Очень... Оно очень непростое, повезет и не повезет, если встретишь такое. Много радости и много боли. Как Ынсан писала: "нам было нестерпимо жарко, и нестерпимо холодно". Радость от того что вместе, боль от того что их все хотят разлучить. Это невозможноть быть врозь. Как будто весь мир завидует их чувству. Ёндо испытывает другое чувство. Оно не слабее, не хуже. Но это чувство дает свободу. Это защита и тепло, это принятие её решений с невовлечением внутрь себя. Тоже замечательное чувство. Но от него легче освободиться, менее болезненно, потому что не живешь полнстью внутренним миром любимого, а принимаешь то что есть и живешь.
Совершенно точно! smile Любовь-единство - это Прекрасно! love
Если бы Ким Тан не испытал одиночества и непонимания в семье, с другом - Он вряд ли бы смог понять Ын Сан с Ее проблемами...
В наше время, в Любви ищут не наслаждений и развлечений,а Свой Вид и Идентичность, surprised
как сказал выдающийся философ современности Ж.Бодрийяр. thumb
И  Ким Тан с  Ын Сан,это наверно, тот случай избирательности,моногамности отношений!
Хотя,сейчас часто подчеркивают,что мужчины по-природе полигамны...
Все же, высшее проявление этого чувства - всегда персонифицировано!))) hearts

SelenaritДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:31 | Сообщение # 4637
Генералиссимус
Награды: 73
Lev13, завернули так завернули)))
Но хорошо сказано. Хотела писать свой комментарий, но передумала) Вы уже все за меня сказали.

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:46 | Сообщение # 4638
Генералиссимус
Награды: 298
Размышления вслух на тему Наследников
и легкий сравнительный анализ зрителей-комментаторов

Походила почитала комменты и рецки на разных сайтах по дораме и стало любопытно...
многие дораму не приняли, раскритиковали... но когда начинаешь читать критику подобную, то все сводится лишь либо к тому что актеры не того возраста, либо между глав. парой нет химии, нет интриги и борьбы, скучновато, сценарий недотянут, перетянут, много слез, банальная лав-стори, мыло... ну и что то в этом роде... читала и думала, а почему людям так сложно реально написать критику.... не вот по такой банальной поверхности, а реально пройтись по дораме раз уж она того заслуживает... и поняла одно, что большинство людей смотрит дораму или дорамы или фильмы весьма поверхностно... то есть внешний антураж и проявление внешних эмоций героев или внешнее действие важнее того, что заложено автором в мысль, в глубь героя, на так называемое второе дно... жаль, но если судить по комментам большинства дорам, так оно и есть... просмотр весьма поверхностный... претензии и разочарования к Наследникам заключаются в том,
что глав. пара - МинХо и ШинХе - не сочетаются, то есть проблема номер один, мы не хотим принимать эту пару, а значит нет химии и все тут...
проблема номер два - ждем от МинХо некую героическую личность и сходную актерскую работу с предыдущим проектом, а значит - роль школьника - уже разочарование... а уж то, что Ким Тан оказался еще и не героем, и плакал от любви, то для многих это стало просто таки непосильной ношей... все это худшее, что мы видели у МинХо, он испортился...
проблема номер три - размеренность сериала, а ожидание было на интригу и авантюру, борьбу и склоки... получили скорее внутренний мир героев и внешне спокойное размеренное кино...
ну и так далее, много еще можно найти проблем, с которыми столкнулись наши любители дорам, но самой главной стало это то, что ожидали одного, а вышло другое...
люди не смогли перестроится и увидеть актеров в новом плане, новом свете и увидеть их героев...
что говорит о том, что зачастую актерские работы вообщем то не нужны, нужен тот самый актер, желательно с какой то особенной актрисой... правда не знамо какой. потому что зачастую все попадают под секиру разгневанных фанов... наверно идеальная партнерша для того самого ичибана это не какая нибудь актриса вообще и в частности, а как раз таки та самая фанатка, рядом с которой любимый оппа или ичибан (смотря по стране изготовителю) и должен быть.
хотя Пак ШинХе так же любима в равной степени как и не любима, что тут скажешь...

интересно было составить легкий анализ прочитанных комментов, отрицательных или положительных, но к сожалению. очень мало увидела реально стоящих комментов, которые расскрыли суть дорамы, суть героев, были полноценной критикой, оная бывает как положительная, так и отрицательная... и как же мало в море флейма оказалось людей, которые что то да увидели для себя в этой дораме... ту самую искорку, что зажгла их, влюбила в сериал и героев, они влюбились в саму историю... таких людей оказалось очень мало, кто просто целиком не предвзято оценил эту теленовеллу. wink

Вывод из всего прочитанного... иногда по настоящему хорошую, стоящую вещь могут оценить очень немногие, не смотря на то, что смотрят миллионы... пожалуй отрицательные и поверхностные критические впечатления народа только дополняют плюсов дораме, делая ее не обычным масс. производством, а уже вещью рангом выше, где просто сидеть и смотреть не пройдет... нужно подумать... а этого на мыльных операх делать не любят и поэтому дорама так низко оценена массовыми дорамалюбителями ;)

KatVДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:02 | Сообщение # 4639
Рядовой
Награды: 2
Насчет критики... Я вообще не понимаю как можно критиковать что-то, не досмотрев до конца, это все-таки неоконченное произведение, как ни крути. К примеру, на Веру тоже как набрасывались, стебались, а потом многим концовка мозг наизнанку вывернула ) Кстати, показательны в этом отношении рейтинги, они ровно совпадают не с логикой повествования, а с эмоциональной цепляемостью, как только раздрай чувств, зритель на нерве, так рейтинги растут...

Jula2464Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:28 | Сообщение # 4640
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата riaria ()
Размышления вслух на тему Наследников
и легкий сравнительный анализ зрителей-комментаторов

хм...это говорит только о том,что в основном народ смотрит из-за внешности.и желательно,чтобы этот няшка валил всех врагов одной рукой налево и направо и добивался своей женщины не смотря ни на что.жаль,что это большинство не может всмотреться повнимательнее.Что касается слез...мне нравится фраза:"Я не считаю,что слезы-это слабость.это доказывает,что у человека есть сердце и душа."Да и кто сказал,что мужчины не плачут?! плачут и еще как.но только,когда они думают,что их никто не видит.
Мин Хо уже сыграл разные роли.Привыкнуть к какому-то одному полюбившемуся образу я, к примеру, не могу.Он везде хорош и с каждой новой ролью раскрывается все лучше и лучше. для себя я давно поняла,что симпатиШной мордашки для меня недостаточно.Мин Хо в этом меня не подвел.Удивляет и радует=) даже если мы и меньшинстве,рэйтинги говорят сами за себя.вместе-мы могучая кучка. biggrin

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:46 | Сообщение # 4641
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
Мин Хо уже сыграл разные роли.Привыкнуть к какому-то одному полюбившемуся образу я, к примеру, не могу.Он везде хорош и с каждой новой ролью раскрывается все лучше и лучше. для себя я давно поняла,что симпатиШной мордашки для меня недостаточно.Мин Хо в этом меня не подвел.Удивляет и радует=) даже если мы и меньшинстве,рэйтинги говорят сами за себя.вместе-мы могучая кучка.

Да вот мне в МинХо и понравилось именно то, что посмотрев дорамы с ним, я не увидела одинаковых персонажей... в наследниках новый опыт, а почему бы и нет, думаю в 27 лет сыграть школьника не менее сложно... потому что уже мало кто помнит, а какими мы были в 17-18 лет... для взрослых эти чувства становятся уже какими то далекими, прошлыми, так то и здорово для актера попробовать вспомнить, что такое быть 17летним и сыграть этот возраст. на то собственно он и актер, чтобы суметь сыграть абсолютно любую роль! и этот факт, почему то многие не могут понять... что актер обязан играть хорошо, абсолютно все, это его хлеб! это и говорит, что большинство людей, фанатов, дорамалюбителей ждут далеко не персонанажа на экране и зачастую даже не видят этот персонаж, они просто хотят видеть своего НЯШУ и желательно... такого как в фантазии себе насочиняли... фантазия в этом плане пожалуй становится врагом, потому что воплощает даже не мечты, а что то из разряда вообще не нужного и никогда не воплотится в жизнь...
проще говоря... девушки, женщины, тетеньки смотрят не художественное кинопроизведение или теленовеллу, а персонифицируют себя в историю, либо персонифицируют понравившегося актера в возможную реальность, где он является их оппой, избранником, парой... что кстати напрочь разрушает восприятие дорамы или кино... потому что все художественное полотно им не нужно... им нужен только один человек... остальное как то и не очень устраивает... то актриса не та, то поцелуи не такие, то их вовсе нет, я была бы там, так бы научила оппу цаловаться, секусом заниматься, что оппа быстро бы повзрослел... ну и так далее...
в этом случае актер может быть как полным бездарем, так и одним из лучших это для фанатов вообщем то не играет никакой роли, самое главное, чтобы актер и его роль подпадала под фантазию нарисованную в голове и ожиданиям... если же это что то такое непонятное, где нужно думать, сложное, то не важно как играет актер, он тут же попадает в разряды - разочаровал своей игрой... оценка ставится далеко не по актерским способностям и не качественному персонажу... оценка ставится за разрушенные мечты или наоборот воплощенные мечты именно зрительницы/фанатки.
Итак сплошь и рядом...

maysДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:26 | Сообщение # 4642
Генерал-майор
Награды: 42
Цитата riaria ()
оценка ставится далеко не по актерским способностям и не качественному персонажу... оценка ставится за разрушенные мечты или наоборот воплощенные мечты именно зрительницы/фанатки.

Браво.  Кстати, поэтому у некассового авторского кино нет фанаток, и быть не может...

Сообщение отредактировал mays - Воскресенье, 08.12.2013, 20:41

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:36 | Сообщение # 4643
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria
но к сожалению. очень мало увидела реально стоящих комментов, которые расскрыли суть дорамы, суть героев, были полноценной критикой, оная

здесь описаны ошибки восприятия зрителей..вопрос сложный.
а есть конкретные примеры "реально стоящих комментов"?

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:56 | Сообщение # 4644
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Хочется сказать несколько слов об этой дораме, тем более как раз здесь похожая тематика обсуждения идет =)

В этом году было несколько дорам, в общем-то много, которые я ждала и смотрела онгоинг. Часть из них не захватили, о них не буду говорить, Часть же наоборот зацепили, но все они топтались в моем восприятии у какой-то грани, не пересекая ее - грани восхищения и проникновенности. И под конец все эти дорамы резко разворачивались и сдавали назад, так и не пересекая ту самую грань, где дорама, да и другие произведения, остаются и не забываются. И вот я взялась за Наследников, которых ждала еще с лета, как появились первые новости. Поначалу дорама не особо зацепила. Но шаг за шагом, дорама начинала захватывать. Сначала стало интересно. А затем случилось это - дорама сумела зацепить меня по-настоящему. Дорама осталась в памяти и не забудется после просмотра, как многие другие. И это особое ощущение при просмотре сложено из множеста частиц - игры актеров (и не только Мин Хо), пера сценариста, режиссуры, операторской работы... Да, есть и здесь минусы. Но я их практически не замечаю. И действительно наслаждаюсь дорамой. А у меня давно такого не было. У нас впереди еще 2 серии - но я верю, что они не разрушат этого впечатления.

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:57 | Сообщение # 4645
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
здесь описаны ошибки восприятия зрителей..вопрос сложный.

думаю это не ошибки... это их восприятие, они по другому не могут и не смогут воспринимать. wink

Цитата Шинтайка ()
а есть конкретные примеры "реально стоящих комментов"?

стоящий коммент это тот, что способен охарактеризовать дораму целиком, отметить качество и работу режиссера и актеров, задержать взгляд на самой истории и оценить психологические портреты... увидеть ассоциативность с чем то еще, заметить скрытые достоинства. Ну и самое простое увидеть хорошую вещь или увидеть посредственную вещь или откровенно плохую и сделать это как можно более объективно, хотя субъективизм восприятия может присутвовать, то есть не смотря на слабость картины, она вызывает в авторе свои чувства... это тоже можно отметить... бывает, что и эксплуатационное кино не самого лучшего качества имеет свою изюминку. Достойная критика это покажет и расскажет, иногда даже в двух предложениях можно охарактеризовать фильм/дораму и это будет куда как круче и достойнее, нежели пласты сочинений восхваляющих сию дораму или же ее критикующих...
Думаю каждый человек сам должен найти для себя достойных авторов, умеющих писать интересные объективно/субъективные комменты, дающие представление о дораме/фильме, а не критику актера/актрисы или же восхваления актера/актрисы.

Цитата mays ()
Браво.  Кстати, поэтому у некассового авторского кино нет фанаток, и быть не может...

фанатизм и фанаты это зло, да и хорошее кино не нуждается в толпах фанатов.
Но бывает парадокс, который мне нравится, когда мейн-стрим бывает очень достойной картиной, а иногда и авторское кино способно стать кассово успешным, но так же бывает, что за мишурой мейн-стримовости и предубеждения, хорошее кино недооценивают по простой причине - его принадлежности к развлекательному кино или формата дорамы.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:11 | Сообщение # 4646
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
думаю это не ошибки... это их восприятие,

совершенно точно. субъективная реакция.

Цитата riaria ()
стоящий коммент это тот,

понятно, примеры приводить не будешь.

чаще всего стоящим комментом называют тот,который совпал с собственным взглядом. вот хотелось увидеть-как обстоят дела с теми комментами о которых ты упомянула.

Цитата riaria ()
Думаю каждый человек сам должен найти для себя достойных авторов,
 найти  комменты,которые совпадут намного легче..а вот стоящие действительно стоит поискать.
поэтому крайне уместно было бы процитировать и умные мысли о той же работе оператора и режиссера.и еще грамотную психологию почитать.
"каждый должен найти для себя"-то есть субъективно опять же.

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:12 | Сообщение # 4647
Генералиссимус
RainbowSpark7, думаю Наследники понравились тем, кто подошел к дораме не предвзято или потрудился при просмотре убрать свою предвзятость (это камень в мой огород, изначально я вознамеревалась утопить дораму и Ли МинХо, с этой целью и начала просмотр, но...). Одним словом, если ты в какой то момент отбрасываешь абсолютно все и забиваешь на все и начианешь наслаждаться просто хорошей историей и хорошей актерской игрой и живыми персонажами. то становится не важно, кто играет, важно как они играют, важна сама история, а не деньги вбуханные в производство. платья, помады и т.д... просто растворяещься в истории... но только тогда когда есть эта самая история, чтобы растворится в ней. Для меня Наследники стали такой вот историей. Забить на все и просто получать удовольствие от хорошего кино... это так редко бывает в отношении дорам. В памяти Наследники останутся у меня так же надолго, как некоторые другие запомнившиеся мне дорамыи фильмы. И еще, эта теленовелла хороша для того, чтобы еепорекомендовать даже не азиаману., прсото потому что, это хорошее кино, а оно по сути не имеет границ азия-запад. wink

RainbowSpark7Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:18 | Сообщение # 4648
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
Одним словом, если ты в какой то о\момент отбрасываешь абсолютно все и забиваешь на все и начианешь наслаждаться просто хорошей историей и хорошей актерской игрой и живыми персонажами. то становится не важно, кто играет, важно как они играют, важна сама история, а не деньги вбуханные в производства. платья, помады и т.д... просто растворяещься в истории... но только тогда когда есть эта самая история, чтобы растворится в ней.
Согласна =) У меня вообще если честно нет фаворитов актеров-актрис, я конечно могу начать смотреть что-то потому что там снимается приятный мне актер/актриса, но в первую очередь я смотрю на свои внутренние ощущения при просмотре и на сюжет. Было несколько дорам в этом году приятных, но не запоминающихся. А были такие, что вроде бы сильные по истории и по игре, но последняя треть дорамы рушит все восприятие.
А еще я люблю, чтобы дорама была сбалансирована - не так, что хохочешь первую половину, и рыдаешь вторую половину, а всего понемножку, весь спектр эмоций на протяжении всей дорамы. Наследники именно такие и это очень здорово.

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:20 | Сообщение # 4649
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
чаще всего стоящим комментом называют тот,который совпал с собственным взглядом. вот хотелось увидеть-как обстоят дела с теми комментами о которых ты упомянула.

не всегда, иногда четкий критикующий комментарий способен увлечь тебя посмотреть фильм больше, нежели хвалебная каша рядом. Так что даже если ты не согласен в последствии будешь с комментатором, но сам стиль и то как написано, вызовет в тебе уважение. Это тоже важно. Интересная критика. wink
Цитата Шинтайка ()
совершенно точно. субъективная реакция.

да, и если человек не способен взглянуть за пределы своих границ, то он и не поймет, ошибочно ли его восприятие или нет...
Цитата Шинтайка ()
"каждый должен найти для себя"-то есть субъективно опять же.

субъективно да... но я имела в виду зрителей кино прежде всего, а не фанов, дорамалюбителей.
те кто ценит в кино прежде всего качество, он сам знает, какие комменты уважать и каких авторов читать.

aningДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:24 | Сообщение # 4650
Генералиссимус
Награды: 301
в такие моменты признаюсь рада что в Корее проблемы в топливно-энергетическом комплексе

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 310 из 379«12308309310311312378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz