АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10554
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10368
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19152
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10058

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Трогательный комплекс [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 309 из 379«12307308309310311378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:25 | Сообщение # 4621
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
и Тан знал о чувствах Ендо.

вот то, что знал и ляпнул в итоге... я бы ему добавила в тот момент синяка... какая разница, одним больше одним меньше... на его роже не заметно было бы уже... по больному месту бил, причем в какой то мере сознательно, ведь другому бы не предложил забрать ЫнСан... потому так же мимо и прошел потом, сделав вид, что не видит...

MisatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:32 | Сообщение # 4622
Полковник
Награды: 6

Цитата
riaria, нет не увлекает... простовато и лав-стори к тому же... я как то я переросла любовные романы...
все - и те что просто и те что бессцеллерами стали...
Очень зря.  Это далеко не простоватый любовный роман, коим ты его обозвала, не читая...
А "Наследники" что? На первый взгляд, не простоваты? Не лав-стори?  biggrin А тебе ж нравицца...:D

MisatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:35 | Сообщение # 4623
Полковник

Цитата
riaria, вот то, что знал и ляпнул в итоге... я бы ему добавила в тот момент
синяка... какая разница, одним больше одним меньше... на его роже не
заметно было бы уже... по больному месту бил, причем в какой то мере
сознательно, ведь другому бы не предложил забрать ЫнСан... потому так же
мимо и прошел потом, сделав вид, что не видит...
И я б добавила! Гаду такому! biggrin

NativeДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:40 | Сообщение # 4624
Подполковник
Награды: 13
ой... ой... а не усложняем ли мы тут всё smile

Почему Тан сказал: "забирай". Порядочно - не порядочно, думаю в этой ситуации такая оценка неуместна. Порядочность возникает, когда смерти не видать. А в огромном большинстве стрессовых ситуаций человек поступает из своих животных надстроек, а там морали нет. Более слабый самец уступает более сильному.  И Ёндо правильно поступил, приводя в чувства друга. Потом оставил, потому что понял что тот невменяем.

Далее то что прошли мимо друг друга... ну дак никуда ж ситуация не делась между ними. То что Ёндо ввалил Тану - это всего лишь ситуации, показывающие что в сложные моменты пацаны, несмотря ни на что, остаются самыми близкими друзьями. Как сложная ситуация заканчивается, опять возвращаются к своим позиционным играм. И в жизни такого валом.
Тану неудобно? Да начхать ему smile У парней игры такие smile
Вот Ёндо мимо Ынсан прошел. Опять ситуация повторяется как с пластырем. Парень привык делать как думает и хочет. Типа, "Я на всех обиделся. И я тут самый крутой." Только потом ему вдруг приходит в голову, что пояснить своё поведение нужно, ну как взрослому человеку. Возвращается и разговаривает. 
Мне кажется, что сценаристка еще сама не решила как разрулить с Ёндо в сюжете. Поэтому вернула его в старт ситуаций с Таном и Ынсан.

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:45 | Сообщение # 4625
Генералиссимус
Цитата Misato ()
А "Наследники" что? На первый взгляд, не простоваты? Не лав-стори?  А тебе ж нравицца...:D

ну как бы это сказать тут в совокупности все сделало эту дораму не просто банальной лав-стори... и не столько лав-стори, сколько та же история взросления и первое понимание ответственности... плюс прописанные характеры, сыгранные отличными актерами, знаешь это не пустяк... тут актерская игра одна чего стоит, потому и кажутся персонажи не книжными, а как раз таки живыми)))

Цитата Misato ()
Очень зря.  Это далеко не простоватый любовный роман, коим ты его обозвала, не читая...

biggrin я не люблю такие истории biggrin и я же тебе не предлагаю читать, что я читаю и что для меня стало культовым...

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:50 | Сообщение # 4626
Генералиссимус
Цитата Native ()
ой... ой... а не усложняем ли мы тут всё

кто как смотрит кино, кто как видит... кто что видит... для меня Наследники своя история, для кого то своя... а кому то вообще все это примтив... и мы разводим сложную болтовню всего лишь на какой то там сериал про школьную любофф... biggrin

NativeДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:53 | Сообщение # 4627
Подполковник
Цитата riaria ()
то как смотрит кино, кто как видит... кто что видит... для меня Наследники своя история, для кого то своя... а кому то вообще все это примтив... и мы разводим сложную болтовню всего лишь на какой то там сериал про школьную любофф...

Я, конечно, согласна  biggrin Но таки в такой ситуации мне кажется все проще smile

MisatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:56 | Сообщение # 4628
Полковник

Цитата
riaria я не люблю такие истории и я же тебе не предлагаю читать, что я читаю и что для меня стало культовым..
biggrin biggrin Ну извини,если перешла грань. biggrin
А мне можешь предложить. biggrin Я на такие вещи не обижаюсь и только "за".

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 03:05 | Сообщение # 4629
Генералиссимус
Цитата Native ()
Но таки в такой ситуации мне кажется все проще

зато другие сложнее) я по другому это воспринимаю...

Цитата Misato ()
А мне можешь предложить. Я на такие вещи не обижаюсь и только "за".

это разве что в личку, не здесь.

AngellinoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 03:40 | Сообщение # 4630
Лейтенант
Награды: 2
music Oказывается, что Min Ho ещё и поёт круто, песня Painful Love звучит очень нежно и страстно, актер душой поёт. Напоминает Snowflake из "Прости, я люблю тебя", исполняемую So Ji Sob'oм. love
Мin Ho в Наследниках очень вырос как актер, роль ему очень подошла, одарил своего Kim Tan'a разнными красками и очень етественными эмоциями. По- моему это его лучшая работа. Если подумать- сколько сил нужно при таком темпе сьемок, ещё и звукозапись сделал. 
Меня очень впечатлила сцена в школе, когда Yon Do запер дверь в студии, прижимая San, a Tan взломал эту дерь с силой King Konga. Какое у него было лицо и глаза!!! Он весь горел, такое не сыграешь, такое нужно прожить.

Прогнозироать финал Наследников очень трудно, здесь как и не осталоь отрицательных героев, даже папаша своим поступкам имеет оправдание. Интересно, как поступит сценарист- действие останестся в действительном времени или будет концовка типо "спустя ...года". question

NativeДата: Воскресенье, 08.12.2013, 03:53 | Сообщение # 4631
Подполковник
Цитата Angellino ()
Oказывается, что Min Ho ещё и поёт круто, песня Painful Love звучит очень нежно и страстно, актер душой поёт. Напоминает Snowflake из "Прости, я люблю тебя", исполняемую So Ji Sob'oм.

Ну несмотря на всю мою любовь к МинХо... поет он так себе, Но... голос реально выразительный, актерство дает своё. Если будет и дальше петь, станет довольно неплохим певцом. smile

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:38 | Сообщение # 4632
Генералиссимус
со съемок

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:41 | Сообщение # 4633
Генералиссимус

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:44 | Сообщение # 4634
Генералиссимус

Lev13Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 18:05 | Сообщение # 4635
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата riaria ()
если своими словами. то человек меняющий действительность под себя, создающий новое в науке, литературе, создающий и открывающий религии, создающий или меняющий гос-ва, становящийся прародителем нового народа - этноса... человек общественно-активный настолько, что весь мир меняет своим воздействием или открытием...
Согласна...Вопрос открытый...Не следует путать понятия пассионарности, энергичности,выносливости! smile
Например,Достоевский,Вольтер,Ницше были довольно-таки слабы физически,а пассионарность их творческой мысли до сих пор будоражит умы...
А в случае с Ким Таном,скорее юношеский максимализм,хорошее питание и условия для физического существования и,конечно же,
Первая Любовь... smile

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 309 из 379«12307308309310311378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz