АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Комната № 7 / ... Фильмы – Комната № 7 / ...
Комментариев: 0
Просмотров: 50
Дорамы – Обратный ход /... Дорамы – Обратный ход /...
Просмотров: 112
Фильмы – Вселенная на к... Фильмы – Вселенная на к...
Просмотров: 122
Дорамы – Я ненавижу теб... Дорамы – Я ненавижу теб...
Просмотров: 184

Рекомендуем к просмотру:

Пугающий роман [2011] /...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 307 из 373«12305306307308309372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

santa19Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:18 | Сообщение # 4591
Подполковник
Награды: 7
Цитата
напоминают пижаму )))))))))))) А
Минхо, небось, пол штуки баксов за
нее отвалил )))

И вправду пижама)) Так и дизайнеры в целом, люди ну очень специфичные в большинстве своем, но дизайнерская одежда - бренд, так что мы видим то, что видим...

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:30 | Сообщение # 4592
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата ironledy ()
у всех корейцев специфические вкусы в цветовых пристрастиях и рисунках в одежде. Мне вот эти рисунки на одежке справа напоминают пижаму )))))))))))) А Минхо, небось, пол штуки баксов за нее отвалил )))

признаться, еще до перехода на корейские дорамы и ,возможно,до японских дорам тоже, меня интересовала мода Кореи.
мне нравится что-то необычное, даже с долей изощренности ..но вот да...та одежда, что справа с узором- вызывает странные ассоциации.

Цитата santa19 ()
Так и дизайнеры в целом, люди ну очень специфичные в большинстве своем, но дизайнерская одежда - бренд, так что мы видим то, что видим..

да, у дизайнеров свое видение одежды. . здесь мне нравится пальто -черное .и еще у Ендо коричневое -в сцене с МенСу -где они разводили репортеров.
еще симпатично одевается Рейчел..и ооочень красивый цвет был у свитера репетиторши в сцене с ХеСином. и белый свитер Тана...как и белое пальто...и вот понесло всю одежду вспоминать)))XD а еще красное платье Ынсан в 18 серии.

mankiДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:38 | Сообщение # 4593
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
А вот и вещички от известных брендов! Шо то во вкусе Александра Макквина я сильно стала сомневаться...
я напарывалась в инете на статейку где стиль ким тана разнесли под орех. и весь гардероб дорогих брэндовых вещей отправили на мыло. особено сильно досталось розовому пушистому свитеру- помните такой? сцена обнимания с Воном. он фигурировал)))

Цитата Шинтайка ()
одежда у героев действительно кажется весьма интересной- все время обращаю внимание кто во что одет.
аналогично. 
кстати у Эстер тоже меня немного смущает вкус. её громоздкие украшения порой кажутся немного грубыми и нелепыми. и цвета в одежде не оч. но это на мой взгляд- человека не шарящего в моде. любителя biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:40 | Сообщение # 4594
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
А вот и вещички от известных брендов!
только картинки уменьшить надо или друг за другом пустит-чтоб страница не сбивалась.
относительно вещей-
синий свитер- для меня нонсенс, не мужественно. а вот пальто-нравится.)
косуха, часы, подвеска- норм.
даже цветочный свитер еще покатил бы...но не с таким цветом брюк!!!!
остально-нееет.ну может последняя рубашка нейтрально выглядит.
но эт мое субъективное мнение) я слава богу не претендую на разборчивость в модных тенденциях XD и хорошо, что те  дизайнеры это не прочтут) biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:44 | Сообщение # 4595
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Помимо хорошей внешностью, эти снимки вызвали шумиху среди поклонников, поскольку показывают, каким на
самом деле был актер в юности.

ну в общем то и не изменился. про нос мы знаем-чуть подправил и все.

Цитата manki ()
особено сильно досталось розовому пушистому свитеру- помните такой? сцена обнимания с Воном. он фигурировал)))
смутно припоминаю..но кажется мне понравился.) вероятно оттенком таким )

Цитата manki ()
кстати у Эстер тоже меня немного смущает вкус. её громоздкие украшения порой кажутся немного грубыми и нелепыми. и цвета в одежде не оч. но это на мой взгляд- человека не шарящего в моде. любителя
еще в недавней сериии у Ендо была жуткого цвета футболка под пиджаком... wacko

santa19Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:48 | Сообщение # 4596
Подполковник
Цитата
. и весь гардероб
дорогих брэндовых вещей
отправили на мыло. особено
сильно досталось розовому
пушистому свитеру- помните такой?
сцена обнимания с Воном. он
фигурировал)))

Дааа.. Бедный Ким Тан.. Ну не сказала бы что все вещи отстойные.. Мне его некоторые вещи очень даже нравятся (их где-то половина, если не больше), но и вправду в кадре иногда такие вещи на нем странные и даже стремные ( на мой вкус) появляются... Особенно этот розовый пушистый свитер, ну вообще в тупик завел...

ironledyДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:50 | Сообщение # 4597
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Шинтайка ()
даже цветочный свитер еще покатил бы..
а для меня цветочный ситчик на свитере - точно отстой! biggrin Я еще при просмотре серии недоумевала... кто такую хрень выпустил... Теперь знаю! biggrin

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:51 | Сообщение # 4598
Генералиссимус
вот тоже-на вечеринкев Наследниках  парень из массовки был в костюмчике  -(Ли Су Хек и У Бин были в аналогичных на  каком-то показе )

ironledyДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:52 | Сообщение # 4599
Генерал-лейтенант
Цитата manki ()
кстати у Эстер тоже меня немного смущает вкус. её громоздкие украшения порой кажутся немного грубыми и нелепыми. и цвета в одежде не оч. но это на мой взгляд- человека не шарящего в моде. любителя
а меня смущает и сама Эстер.... Мне ее мордень напоминает какую-то маленькую собачонку. Никак не могу понять - какую! А массивные украшения в аккурат -  ошейник к этой собачонке  biggrin

mankiДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:56 | Сообщение # 4600
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
смутно припоминаю..но кажется мне понравился.)

Цитата ironledy ()
Я еще при просмотре серии недоумевала... кто такую хрень выпустил..
я тоже поначалу диву давалась во что одевают наследников. но вроде под конец дорамы уже не так бросается в глаза. костюмы и одежда выглядят приятно. мне оч понравилось пальто Вона в посл сериях. он аж помолодел. такой стройный в нем. а вам как?

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:57 | Сообщение # 4601
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
для меня цветочный ситчик на свитере - точно отстой! Я еще при просмотре серии недоумевала... кто такую хрень выпустил... Теперь знаю!

конечно, цвяточки больше тянут на роспись на ложках-подносах...но на фоне тех штанов-(совершенно непривлекательный цвет)  ой как мило выглядят)

Цитата santa19 ()
Особенно этот розовый пушистый свитер, ну вообще в тупик завел...
у кого-ниб.есть кадр освежить в памяти это пушистое розовое чудо? сцена была нежной еще и благодаря свитеру))) biggrin

santa19Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:58 | Сообщение # 4602
Подполковник
Цитата
Мне ее мордень напоминает какую-
то маленькую собачонку. Никак не
могу понять - какую! А массивные
украшения в аккурат - ошейник к
этой собачонке

А я все думала кто-же.. Точно собачонка и про ошейники очень кстати)))

ШинтайкаДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:59 | Сообщение # 4603
Генералиссимус
mankibiggrin аригато- это пушистое очень тонко подчеркивает состояние Тана-ранимое и по детски робкое в отношении брата))

ironledyДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:02 | Сообщение # 4604
Генерал-лейтенант
наконец-то выложили превью к 19 эпизоду!
Серия будет гарячей )))

Сообщение отредактировал ironledy - Понедельник, 09.12.2013, 21:04

mankiДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:04 | Сообщение # 4605
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
вот тоже-на вечеринкев Наследниках  парень из массовки был в костюмчике  -(Ли Су Хек и У Бин были в аналогичных на  каком-то показе )
наверно там один стилист работает на всех biggrin

Цитата ironledy ()
а меня смущает и сама Эстер...
хуже по стилю выглядит мне кажется ненастоящая мама Тана. не знаю как зовут актрису-но из дорамы в дорамы она примеряет нелепейшие молодежные стили. детские ободки-банты-украшения. это так бросается в глаза. но вроде и её стиль под конец стал более уместным и сдержанным)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 307 из 373«12305306307308309372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz