АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10602
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10438
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19236
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10163

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Беглец: план Б [2010] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 306 из 379«12304305306307308378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

MisatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:26 | Сообщение # 4576
Полковник
Награды: 6
 biggrin Точно подмечено!

MisatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:28 | Сообщение # 4577
Полковник

Цитата
riaria, и Ким Тан как раз из таких людей, для которых любовь - одна
единственная... а вот ЕнДо четко определил, что для него это первая
любовь... а первая любовь не помешает обрести вторую..
Я про это... Полностью согласна.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:30 | Сообщение # 4578
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
от любви умирают только в литературе...
и в сценариях некоторых дорам)
как и герои как Ким Тан со своей одной единственной- а как иначе)

Цитата riaria ()
а вот ЕнДо четко определил, что для него это первая любовь... а первая любовь не помешает обрести вторую...
Ендо оставил Ынсан как первую любовь. и в тот момент защемило так -как будто что-то умерло. вот по-настоящему была ощутима боль.
и как это обозначил Ендо- он сказал-давай не будем видиться,здороваться.сделаем вид, что мы не знакомы и т.д...хотя все должно быть более обадеживающим..
но сам момент показал как непросто отпустить человека.

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:32 | Сообщение # 4579
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Misato ()
Если задуматься, то кто из наших главных героев (Тан и Инсан) это сделал... или не сделал?

ЫнСан нет... она боится этой любви, в какой то мере она к ней не готова, настойчивость Ким Тана не совсем ей импонирует, она и сбегает, что не верит ни ему ни себе...

Ким Тан... возможно... он близок к тому, чтобы отпустить ЫнСан, но только в том случае, если его ушлют куда подальше, потому что не уверен, что не побежит за ней, останься в Корее, что собственно он и делает при первом же подвернувшемся случае, следует за ЫнСан...

Девушка репетитор тоже не сразу ставит интересы Ким Вона впереди своих... они просто прошли более длинный путь, их знакомству не пару месяцев, а несколько лет... и она также пыталась уйти от Вона весь сериал... потому и стало удивлением для меня, что они опять вместе и она теперь согласна ждать пока Ким Вон выиграет свою битву...

Ким Вон - не ставит интересы девушки выше своих... тут сразу понятно, что при выборе... он выбрал корпорацию, а не девушку, без корпорации он не выживет, а вот потерю любви переживет...

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:37 | Сообщение # 4580
Генералиссимус
Цитата riaria ()
потому и стало удивлением для меня, что они опять вметсе и она теперь согласна ждать пока Ким Вон выиграет свою битву...

вот именно-она пришла к такому решению ,пройдя определенный путь.
так делает женщина,которая за это время тоже обретает какую-то мудрость и готовность.вероятно ее любовь выражается в желании верить в любимого человека.. в желании с ним дождаться момента спокойствия.  и ведь репетиторша говорит это не в затуманенном состоянии влюбленности. она говорит в осознании действительности.

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:42 | Сообщение # 4581
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
но сам момент показал как непросто отпустить человека.

по Ким Тану вполне видно, что отпустить любимого человека, которого еще определил для себя как единственную, кто у него остался! совершенно непросто... доводит до отчаяния и падения, когда все пофигу, даже уже унижение не волнует... как в некоторых коммах написали, как низко пал Ким Тан, как это отвратительно... не знаю, может и отвратительно для кого то... но самого тана в тот момент это не особо и волнует...
не просто отпустить человека любимого, совсем не просто...

насчет ЕнДо... он сам изначально был виноват... ЫнСан никогда не давала никаких намеков, что есть хоть единый шанс, что ЕнДо ей понравится как парень, изначально ее мысли были с Ким Таном и о нем, даже когда она не осознавала еще любви к тану, она уже была с ним... ЕнДо здесь изначально ничего не светило, так как можно говорить об отпустить???
он ее никогда не держал за руку...
Это Ким Тан соблазнил ЕнДо теми словами, лежа на асфальте... да сначала ЕнДо возмущен и взбешен... но проходят дни и он где то в глубине души начинает верить, что если Ким Тана не будет рядом, а он будет, то есть шанс... именно поэтому он разозлился когда узнал, что ЫнСан вернулась в школу, потому что понял, что она вернулась к Тану... именно поэтому и разрывает дружбу окончательно...
ЕнДо сам придумал себе в голове связь с ЫнСан... ЫнСан тут ни причем... она никогда не была его...

MisatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:44 | Сообщение # 4582
Полковник

Цитата
Шинтайка, ее любовь выражается в желании верить в любимого человека.. в желании с ним дождаться момента спокойствия.
Думаю, Инсан тоже уже на этом пути...Нужно время...

MisatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:46 | Сообщение # 4583
Полковник

Цитата
Шинтайка, и как это обозначил Ендо- он сказал-давай не будем видиться,здороваться.сделаем вид, что мы не знакомы и т.д..
Заметьте, пока только сказал. Не думаю, что до конца удастся ему сдержать все эти обещания..

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:53 | Сообщение # 4584
Генералиссимус
Цитата riaria ()
как низко пал Ким Тан, как это отвратительно... не знаю, может и отвратительно для кого то... но самого тана в тот момент это не особо и волнует...
так говорит зритель,который  ожидал доблестного героя . . и который скорее всего до того момента таким Ким Тана и видел.
кто-то ждал от него действий решительных и обдуманных - это нормально..ведь Ким Тан говорил-я открою для тебя все двери...а потом утопая в слезах просил помощи- конечно ,кто-то скажет-как отвратительно.  а Тан просто показал как сталкиваясь с действительностью оказываешься беспомощным настолько, что теряешь способность принимать взрослые решения. всегда есть шанс подняться.как для Тана, так и для др.героев. 

Цитата riaria ()
насчет ЕнДо... он сам изначально был виноват...

здесь вообще не было никакого варианта развития их линии.
это и не ожидалось. привлекала эта игра,искры, испуганные глаза Ынсан и дерзкие выходки Ендо..но все же обернулось первой и безответной любовью..
и хочешь не хочешь- а отпустить ее-это всегда больно -не важно г-герой или второстепенный))XD

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:54 | Сообщение # 4585
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Не думаю, что до конца удастся ему сдержать все эти обещания..

если они будут жить в одном городе и быть в одном обществе, а высшее общество маленький круг, то встречатся по любому будут... но не думаю, что ЕнДо из тех людей, кто будет задумываться о чужой девушке... сейчас уже четко все определилось, что она девушка Ким Тана... так что если ЕнДо хороший человек... то он просто останется другом... или незнакомцем... как сам того пожелает...

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:54 | Сообщение # 4586
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Заметьте, пока только сказал. Не думаю, что до конца удастся ему сдержать все эти обещания..

я тоже жду , что Ендо поступит как Ендо) и будет со всеми бодричком)
я больше всего не знаю, что сейчас с ним сделают))))

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:59 | Сообщение # 4587
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ЫнСан никогда не давала никаких намеков, что есть хоть единый шанс, что ЕнДо ей понравится как парень, изначально ее мысли были с Ким Таном и о нем, даже когда она не осознавала еще любви к тану, она уже была с ним.
верно и заметь Ендо очень хорошо это осознавал с самого начала. ) начиная с этих разговоров- зачем ты мне рассказала, теперь на одну тему стало меньше и т.д.. для Ендо эта влюбленность прошла через борьбу с собой. он искал надежду, хотя сам понимал, что ее нет. 
и он отпустил Ынсан хотя бы потому, что именно через нее он стал меняться. 

Цитата riaria ()
так что если ЕнДо хороший человек.

если? а за 18 серий еще не стало понятно какой человек Ендо? biggrin Тан в него поверил гораздо раньше, чем ты.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:01 | Сообщение # 4588
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Думаю, Инсан тоже уже на этом пути...Нужно время...
2х серий должно хватить)

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:02 | Сообщение # 4589
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
и хочешь не хочешь- а отпустить ее-это всегда больно -не важно г-герой или второстепенный))XD

но отпустить, это значить иметь шанс... это значит девушка которая выбирает... но ЫнСан изначально не выбирала из двух парней, она выбирала остаться и быть смелой в любви с Таном или сбежать от него... в этом выборе ендо никак не фигурировал...
возможно ему не просто именно из-за того, что он придумал у себя в голове больше, чем ему дала жизнь... в том числе и позволил чуточку дать надежде, основываясь на словах Ким Тана, ведь Тан собирался уехать...
слова Тана далеко не безобидны как на первый момент кажется...
и это подтверждает и то, что вроде бы оба начав боле мене общаться, ну хоть здороваться что ли... они в последней серии, после возвращения ЫнСан проходят мимо друг друга, делая вид что не видят друг друга... думаю это все не в последнюю очередь слова Тана - забирай ее...

MisatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:04 | Сообщение # 4590
Полковник
А если предположить, что в следующей серии (не знаю, как) Тана физически рядом не окажется, когда Инсан будет в опасности. И Ендо об этом узнает.
Да он к ней мигом прилетит на крыльях любви, несмотря на все обещания!

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 306 из 379«12304305306307308378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz