АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Моя отравленна... Фильмы – Моя отравленна...
Комментариев: 0
Просмотров: 106
Фильмы - Предвестие: Пр... Фильмы - Предвестие: Пр...
Просмотров: 75
Фильмы – Кругосветное п... Фильмы – Кругосветное п...
Просмотров: 52
Фильмы – Вор-актёр / Th... Фильмы – Вор-актёр / Th...
Просмотров: 62

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 305 из 373«12303304305306307372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:53 | Сообщение # 4561
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата aning ()
в такие моменты признаюсь рада что в Корее проблемы в топливно-энергетическом комплексе

такой Вон завораживает..не могу сказать, что здесь он чрезвычайно мягок..все равно в нем есть такая сдержанность ,которая привлекает и одновременно пугает..

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:57 | Сообщение # 4562
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Но мне почему-то кажется, что нас ждет что-то непредсказуемое, но интересное и хорошее в двух последних сериях.

даже сейчас я не могу представить, как повернут и развернут действие  и не хочу забегать вперед.
интерес идет по возрастающей.. действительно, часто дорамы к финалу сдают позиции и неплохие дорамы..
здесь же -  ожидание новой серии зашкаливает.

Jula2464Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:12 | Сообщение # 4563
Генералиссимус
Награды: 158
Цитата aning ()
в такие моменты признаюсь рада что в Корее проблемы в топливно-энергетическом комплексе

ммм..Вон шикарный=))) мне нравится его неприступность.а ключик от двери только у одной=))) я еще балдею с его голоса.

mankiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:12 | Сообщение # 4564
Генералиссимус
Награды: 22

ХаНыль сказал пару слов о Наследниках в своем интервью)

- В этом сериале много разных персонажей, если бы вы могли выбрать среди них свой идеальный тип девушки, то это была бы?
- Если смотреть только по персонажам, то это наверное мать Ким Тана, которую играет Ким Сон Рен сонбэнним. Хоть она и выглядит злодейкой, но на самом деле она добрый и милый внутри человек. А если бы я был девушкой, то я бы выбрал Секретаря Юн, которого играет Чхве Уонён сонбэнним. Мне нравятся люди, которые идут за своей мечтой и у которых можно много чему поучиться.

Сообщение отредактировал manki - Воскресенье, 08.12.2013, 23:29

mankiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:18 | Сообщение # 4565
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
я еще балдею с его голоса.
наконец его герою уделили должное внимание и раскрыли. а голос да- мне тоже нравится)

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:20 | Сообщение # 4566
Генералиссимус
Цитата manki ()
ХаНыль сказал пару слов о
действительно пару слов)
ответил со своего мужского взгляда весьма интересно) непредсказуемо для меня по части выбора мужского персонажа.по-моему рассудительно)

Jula2464Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:32 | Сообщение # 4567
Генералиссимус
Цитата manki ()
наконец его герою уделили должное внимание и раскрыли. а голос да- мне тоже нравится)

мдаааааа.согласна.папаша его тоже затюкал.как тут не озвереть со временем.а теперь броня пробита.дает слабину.тронула любовь братишки.да и себя вспомнил.хорошо,что у обоих брательников есть вторые половинки...есть к кому сбежать отдышаться.думаю в финале каждый получит то,за что боролся.

mankiДата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:52 | Сообщение # 4568
Генералиссимус
Цитата Jula2464 ()
хорошо,что у обоих брательников есть вторые половинки...есть к кому сбежать отдышаться.
кстати в этой дораме рекордное кол-во парочек))) Тан-ЫнСан, Бона- Минхек(сиены), Вон-учительница, Эстер и секретарь Юн, Хесин- Рейчел(?).. и все мне ооочень симпатизируют) жаль Ендо не при делах biggrin

Jula2464Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:11 | Сообщение # 4569
Генералиссимус
Цитата manki ()
кстати в этой дораме рекордное кол-во парочек))) Тан-ЫнСан, Бона- Минхек(сиены), Вон-учительница, Эстер и секретарь Юн, Хесин- Рейчел(?).. и все мне ооочень симпатизируют) жаль Ендо не при делах

кстати да biggrin а Ен До главное найти мать.тогда и ему будет хорошо=)))

ironledyДата: Понедельник, 09.12.2013, 11:57 | Сообщение # 4570
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Jula2464 ()
кстати да biggrin а Ен До главное найти мать.тогда и ему будет хорошо=)))
что-то пока он совсем не стремится ее искать. Наверно, проще изображать жертву в этом плане, обвиняя во всем Тана. ))))

mankiДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:24 | Сообщение # 4571
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
проще изображать жертву в этом плане, обвиняя во всем Тана. )))
а по-моему он уже не ставит себя и свои обиды на 1е место...сейчас он как раз своими поступками демонстрирует это. сцена с мамой-как он рванул к Тану -прекрасное подтверждение. и последние серии нам раскрыли его с др стороны. Ендо уже не тот что прежде. что-то в не изменилось. сейчас вверх над его амбициями взяли искренние чувства. и они не поддельные-кажется, зритель должен это прочувствовать. smile изображал бы он жертву и жалел бы себя дальше- тогда бы не кинулся сломя голову к Тану..а тут и секунды не думал. 

Цитата Jula2464 ()
а Ен До главное найти мать.тогда и ему будет хорошо=)))
посмотрим что дальше) надеюсь всё для каждого героя сложится заслуженным финалом)

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:46 | Сообщение # 4572
Генералиссимус
Награды: 298
ост Lee Min Ho - Painful Love с рус.сабами

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:50 | Сообщение # 4573
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
что-то пока он совсем не стремится ее искать. Наверно, проще изображать жертву в этом плане, обвиняя во всем Тана. ))))

нуууу... может не время, скорее всего было не время
а возможно и цели у него такой не было
но вот в последней сцене последней серии, ощущение. что он должен найти мать появились, раньше такого не было. Нее... жертву он уже не изображает, когда у них потасовка с Таном в радиостудии вышла, тогда же на него Тан наехал, мол хватит уже со своими детскими обидами носится как с писанной торбой... после этого ЕнДо как то даже успокоился малек, что ли... действительно он уже не обвиняет Тана во всем, понял и признал и за собой вину, потому и побежал и предупредил Тана о матери, чтобы второго раза не повторилась история... wink

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:56 | Сообщение # 4574
Генералиссимус
фан-арт

riariaДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:57 | Сообщение # 4575
Генералиссимус
со съемок

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 305 из 373«12303304305306307372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz