АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

Он был крутой [2004] / ...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 304 из 379«12302303304305306378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:20 | Сообщение # 4546
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Misato ()
Как по мне, так в Тане признаки пассионарности налицо.

ты точно хорошо поняла смысль пассионария?
потому что в отношении Ким Тана это никак не подходит...
Тан не ломает ни устоев общества, ни пытается основать новое общество, ну и так далее...

Ким Тан более чем обычный подросток, каких на самом деле великое множество, он эгоистичен в меру, в меру умен, а также в меру упрям... ничего сверхъестественного в нем не наблюдается... влюбился как и до него и после него будут влюблятся и сопли на кулак мотать при расставании...
энергию из вне он не берет излишне, он закрытый довольно... также повышенной активностью не стардает, если вернутся к первым сериям, то он с ленцой и довольно таки пассивен... и также... пока он нам не сказал, чего же он хочет помимо ЫнСан в жизни...

а ты уж... х-м... с пассионарием перебор... это на тебя эмоционный фон последних серий так подействовал? ну так это его страдание и буйство и ругань с папиком не делают его сразу исключением из большинства, наоборот, ведет себя как типичный пацан в его возрасте...

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:21 | Сообщение # 4547
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
мне понравилось, все-таки Тан в белом под зонтом..... ээх

по случаю

Kassandra2013Дата: Суббота, 07.12.2013, 22:25 | Сообщение # 4548
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
по случаю
и я тогда тоже повторюшка за тобой, по случаю  biggrin тут он тоже есть в белом))
красивое видео

MisatoДата: Суббота, 07.12.2013, 22:35 | Сообщение # 4549
Полковник
Награды: 6

Цитата
riaria, а ты уж... х-м... с пассионарием перебор... это на тебя эмоционный фон
последних серий так подействовал? ну так это его страдание и буйство и
ругань с папиком не делают его сразу исключением из большинства,
наоборот, ведет себя как типичный пацан в его возрасте...
biggrin Таки давит эмоциональный фон...
Вообще-то он не типичный пацан... тем более для своего круга...
И ты буквально не воспринимай...ассоциативно.. На своем подростковом уровне он вполне пассионарий, если устои общества заменить на устои семьи.
И я ж говорю, давай досмотрим дораму до конца....что было... что стало в итоге...кто с чем и с кем остался...

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 22:53 | Сообщение # 4550
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Вообще-то он не типичный пацан... тем более для своего круга...
И ты буквально не воспринимай...ассоциативно.. На своем подростковом уровне он вполне пассионарий, если устои общества заменить на устои семьи.
И я ж говорю, давай досмотрим дораму до конца....что было... что стало в итоге...кто с чем и с кем остался...

нет пожалуй перебор, ты его излишне... э-м необычно воспринимаешь... героем что-ли...
устои семьи он также не ломает... было бы что ломать там... он как раз хочет поставить все на свои места, понять, почему у него такая семья...
и на подростковом уровне он не пассионарий... он занимается в каком то кружке? он хочет стать великим политиком? он хочет покорить космос, создать новый закон или что то еще? я пока не вижу, чтобы он чем то особенным интересовался таким, что про него можно было хотя бы сказать - общественно активный...
ассоциативно я не могу воспринимать слово не соответствующее вообще никаким боком ни к какому герою этой дорамы...
возможно ты имела в виду, что у него взрывной характер, и как сказал брат, он все вокруг превращает в хаос и сам падает туда же... это психологическая особенность человека, но не имеет никакого отношение к пассионарности вообще...
бунтовать против семьи нормально в его возрасте... и есть множество фильмов про таких вот бунтовщиков подростков, ломающих устои семьи... потому что считают, что взрослые не правы со своей правдой...
и чего конец то может нам сказать такого, что докажет пассионарность?
ты не тот термин и не оттуда использовала для описания характера Тана...

NativeДата: Суббота, 07.12.2013, 23:04 | Сообщение # 4551
Подполковник
Награды: 13
Цитата riaria ()
и чего конец то может нам сказать такого, что докажет пассионарность? ты не тот термин и не оттуда использовала для описания хаарктера Тана...

Согласна, пассионарности в Тане нет ни капли.

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 23:05 | Сообщение # 4552
Генералиссимус
Награды: 224
я так поняла термином пассионарий никто не владеет.
а любопытно откуда такая версия взялась..
 Тан -персонаж до определенной степени понятный и простой..
 у него все достаточно очевидно в реакциях - попытка противостоять окружающему давлению и несправедливости -эта реакция нормальная и предсказуемая.  это никак не связано с самореализацией и самоактуализацией на которую направлена активность у так называемых пассионариев. это потребность обычного подростка.
 Тан вначале казался очень типичным дорамным героем...а потом приобрел конкретное очертание и оказался героем с выработанным индивидуальным стилем поведения и реакций, в которых есть и какая-то новизна...возможно тут и зритель начинает думать, что Тан какой-то нетипичный и особенный, а значит  и наделенный каким то необычным стремлением и т.п

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 23:13 | Сообщение # 4553
Генералиссимус
Цитата Native ()
пассионарности в Тане нет ни капли.

а что такое пассионарность?
позвольте уточнить , я человек не изучающий данной явление ..мой опыт в этом термине равен только что забитой информации в яндексе.

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 23:17 | Сообщение # 4554
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
я так поняла термином пассионарий никто не владеет.
а любопытно откуда такая версия взялась..

что значит не владеет, у Мисато в комментах понятие пассионарности как раз таки написано...
это термин созданный Львом Гумилевым. Он доктор исторических и георгафических наук, востоковед, основоположник пассионарной теории этногенеза.
Автор книги - Этногенез и биосфера земли. Моя любимая книга кстати, я из-за нее пошла на исторический...

так что я немного онемела от того, что Ким Тана назвали пассионарием... было странно...

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 23:20 | Сообщение # 4555
Генералиссимус
а как обозвать саморазрушающую зависимость от 1го человека ? наверное, без памяти влюбленный парень именно так воспринимает свое первое или первое настоящее чувство. что такое бескомпромиссное желание обратить к себе девушку,которая понравилась и стала целью номер один? наверное, это эгоизм подростка..эгоизм и желание быть нужным .. у Тана эти моменты выражены на пределе.по причине его внутреннего одиночества.
если всмотреться в героя- он похож на каждого из нас в том самом возрасте и не похож.

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 23:29 | Сообщение # 4556
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
позвольте уточнить , я человек не изучающий данной явление ..мой опыт в этом термине равен только что забитой информации в яндексе.

если своими словами. то человек меняющий действительность под себя, создающий новое в науке, литературе, создающий и открывающий религии, создающий или меняющий гос-ва, становящийся прародителем нового народа - этноса... человек общественно-активный настолько, что весь мир меняет своим воздействием или открытием... если брать пример близкого к пассионарию героя, то это генерал Чхве Ен, таких в истории называют делателем королей, он посадил короля на трон и он же удержал для него трон, он изменил Корё, также именно он выиграл войну с Юанем... вот это пример близкий к пасионарности... но я все равно не совсем уверена, что даже в отношении него этот термин можно применить... но он вполне реально существовавшая личность...

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 23:30 | Сообщение # 4557
Генералиссимус
Цитата riaria ()
что значит не владеет, у Мисато в комментах понятие пассионарности как раз таки написано...

а кто владеет? у нас есть психологи?
"Пассионарность отдельного человека может сопрягаться с любыми способностями: высокими, средними, малыми; она не зависит от внешних воздействий, являясь чертой психической конституции данного человека; она не имеет отношения к этике, одинаково легко порождая подвиги и преступления, творчество, разрушения, благо и зло, "- это о чем? 
я как раз уверенна, что можно характеристику Тана выразить и словами без конкретных терминов. и хочу увидеть что скрывается под таким словом,которым хотели обозначить персонажа Тана.

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 23:32 | Сообщение # 4558
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
а кто владеет? у нас есть психологи?

причем тут психология, когда это термин созданный историком? и относящийся к истории
я вообще не понимаю... как тут Гумилев оказался... нет я не прочь подискутировать на тему этногенеза и биосферы, а также на счет пассионариев... но только с теми, кто вообще представляет о чем речь... и вообще это флуд уже в данной теме...

NativeДата: Суббота, 07.12.2013, 23:43 | Сообщение # 4559
Подполковник
Награды: 13
Цитата riaria ()
если брать пример близкого к пассионарию героя, то это генерал Чхве Ен

очень сложно определить относится ли ЧхвеЁн к пассионариям, потому что я не знаю его позиции, то его мыслей по поводу его поступков. Для чего он это делал. Если это была его осознанное и целенаправленное поведение для достижения его виденья устройства мира вокруг него, тогда да, он-пассионарий. Если его действия диктовались чисто из соображений долга и чести как он это понимал для себя, то - нет. То как он показан в Вере, по-моему ЧхвеЁн - не пассионарий. Вот Ли СонГё - пассионарий, как по мне.

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 23:43 | Сообщение # 4560
Генералиссимус
Цитата riaria ()
причем тут психология, когда это термин созданный историком? и относящийся к истории

"Собственно говоря, пассионарность имеют почти все люди, но в чрезвычайно разных дозах. "
вот Тан как и плюс минус среднестатистических подросток в Наполеоны не рвется...
а вот Вон ?? biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 304 из 379«12302303304305306378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz