АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Звезда по сосе... Фильмы - Звезда по сосе...
Комментариев: 0
Просмотров: 131
Фильмы - Я могу говорит... Фильмы - Я могу говорит...
Просмотров: 87
Дорамы - Анданте / Anda... Дорамы - Анданте / Anda...
Просмотров: 133
Дорамы - Предвестие: Пр... Дорамы - Предвестие: Пр...
Просмотров: 135

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Дотянуться до тебя [201...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 302 из 373«12300301302303304372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 01:56 | Сообщение # 4516
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
он разозлился на эти слова . как будто это было чем то непозволительным.

и соблазнительным... именно тем самым, что давало право надеяться и дал себе шанс...
потому потом и разозлился еще раз, что понял, насколько все призрачно было и что ким Тан никогда не даст ему шанса, а для ЫнСан теперь уже понятно, что Тан весь мир...

MisatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:00 | Сообщение # 4517
Полковник
Награды: 6

Цитата
riaria, да нет не гад, просто в тот момент был отчаянно искренним... и пьяным
Да, отчаянно искренним... пьяным.. но не порядочным...ну нельзя такие вещи говорить... бывшим друзьям... нельзя... гадство это... тем более, что неправда...

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:01 | Сообщение # 4518
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
и соблазнительным... именно тем самым, что давало право надеяться и дал себе шанс...

это было  соблазнительно и  для соперника.. и для друга..но для друга еще и непозволительно.
и у Ендо это все было в глазах..всё это и тысяча и одна мысль..

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:03 | Сообщение # 4519
Генералиссимус
Цитата riaria ()
потому потом и разозлился еще раз, что понял, насколько все призрачно было и что ким Тан никогда не даст ему шанса, а для ЫнСан теперь уже понятно, что Тан весь мир.
когда он встряхнул Ким Тана он думал о самом Тане или о самой ЫнСан? или о себе?

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:06 | Сообщение # 4520
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Да, отчаянно искренним... пьяным.. но не порядочным...ну нельзя такие вещи говорить... бывшим друзьям... нельзя... гадство это... тем более, что неправда...

фраза показала его в момент тотальной слабости. настолько он сдался тогда-да и разве в состоянии он был думать?
и потом проход друзей мимо друг друга...смогли бы они оправдать себя в тот момент?

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:10 | Сообщение # 4521
Генералиссимус
Цитата Native ()
Такие вещи иногда ключевые, чтобы точно понять чувства героя.

их невербально понять можно, а дальше уже даже не зная корейского видно, какой перевод более точен или устраивает...
Цитата Misato ()
Бомбезная книга. Американский бестселлер. Рекомендую. И фильм еще есть. Хороший. Старый. И мелодию основную из него ты 100%  знаешь, просто не можешь не знать..
Ох, кстати! Там ситуация похожа с нашей - парень из оч богатой семьи влюбляется в обычную девушку, отношения с отцом - разлажены, но он там принял решение и ушел жить с этой девушкой, сам зарабатывал, потом...короче.. надо читать... вещь небольшая.. отлично переведена...
Да.. и для чувств не всегда нужны провокации...

нет не увлекает... простовато и лав-стори к тому же... я как то я переросла любовные романы...
все - и те что просто и те что бессцеллерами стали...
Цитата Misato ()

нельзя.. поэтому и Ким Тан проходит мимо... думаю ему неудобно за те слова...
Цитата Шинтайка ()
это было  соблазнительно и  для соперника.. и для друга..но для друга еще и непозволительно.
и у Ендо это все было в глазах..всё это и тысяча и одна мысль..

Шинтайка по другому, без вспыхнувшей надежды злость, потрясение и разрыв с Ынсан не объяснишь, а также демонстративное незамечание Тана... именно потому что надежда вспыхнула и оказалась ложной, ЕнДо и ощутил себя на грани... потому на этот раз взорвался он...
друг другом, а любовь любовью... в истории и литературе, как и в обычной жизни много примеров, того, что любовь и дружбу сметает... так что не думай, что енДо идеален во всем и не воспользовался бы моментом, если ему и друг дал добро... жизнь есть жизнь... без прикрас, а человек, есть человек... не идеальное существо... оттого и ценен, что может ощущать чувство вины и именно поэтому осознавать где неправ и свою ответственность... это просто обычные человеческие чувства и они нормальны абсолютно...

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:13 | Сообщение # 4522
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
огда он встряхнул Ким Тана он думал о самом Тане или о самой ЫнСан? или о себе?

думаю мысли унего в тот момент скакали как кони... и сердце доки-доки... это нереально... то что сказал Ким Тан... нереально и жестоко было... думаю много чего пронеслось в мыслях енДо... он и сам не понял, что делать и как понимать... но надежда появилась... маленькая... но осязаемая...

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:19 | Сообщение # 4523
Генералиссимус
Цитата riaria ()
без вспыхнувшей надежды злость, потрясение и разрыв с Ынсан не объяснишь, а также демонстративное незамечание Тана... именно потому что надежда вспыхнула и оказалась ложной, ЕнДо и ощутил себя на грани... потому на этот раз взорвался он...

я и подписалась-соблазнительно это было...но одним этим чувством не обозначился этот порыв.
это слишком просто-как считать в тот момент Ендо затаившим непозволительное желание. перед ним все еще валялся его друг,которого он сдерживал и приводил в чувство. которого хотелось ударить за эти слова по многим причинам. и вспыхнувшая надежда-это как дразнящий огонь,который только оставляет ожег. Ендо пошел за Ынсан и не говорил Тану о ней- он до последнего испытывал себя и судьбу..он надеялся отчаянно как и отчаянно боролся.
и Тан знал о чувствах Ендо.

ШинтайкаДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:23 | Сообщение # 4524
Генералиссимус
Цитата riaria ()
думаю мысли унего в тот момент скакали как кони... и сердце доки-доки...

а я перед сном посмотрю этот момент. я сама вспышками воспроизвожу.и больше помню долгий взгляд Ендо-в нем то и все было. беспросветно,грустно и очень тоскливо.

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:25 | Сообщение # 4525
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
и Тан знал о чувствах Ендо.

вот то, что знал и ляпнул в итоге... я бы ему добавила в тот момент синяка... какая разница, одним больше одним меньше... на его роже не заметно было бы уже... по больному месту бил, причем в какой то мере сознательно, ведь другому бы не предложил забрать ЫнСан... потому так же мимо и прошел потом, сделав вид, что не видит...

MisatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:32 | Сообщение # 4526
Полковник

Цитата
riaria, нет не увлекает... простовато и лав-стори к тому же... я как то я переросла любовные романы...
все - и те что просто и те что бессцеллерами стали...
Очень зря.  Это далеко не простоватый любовный роман, коим ты его обозвала, не читая...
А "Наследники" что? На первый взгляд, не простоваты? Не лав-стори?  biggrin А тебе ж нравицца...:D

MisatoДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:35 | Сообщение # 4527
Полковник

Цитата
riaria, вот то, что знал и ляпнул в итоге... я бы ему добавила в тот момент
синяка... какая разница, одним больше одним меньше... на его роже не
заметно было бы уже... по больному месту бил, причем в какой то мере
сознательно, ведь другому бы не предложил забрать ЫнСан... потому так же
мимо и прошел потом, сделав вид, что не видит...
И я б добавила! Гаду такому! biggrin

NativeДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:40 | Сообщение # 4528
Подполковник
Награды: 13
ой... ой... а не усложняем ли мы тут всё smile

Почему Тан сказал: "забирай". Порядочно - не порядочно, думаю в этой ситуации такая оценка неуместна. Порядочность возникает, когда смерти не видать. А в огромном большинстве стрессовых ситуаций человек поступает из своих животных надстроек, а там морали нет. Более слабый самец уступает более сильному.  И Ёндо правильно поступил, приводя в чувства друга. Потом оставил, потому что понял что тот невменяем.

Далее то что прошли мимо друг друга... ну дак никуда ж ситуация не делась между ними. То что Ёндо ввалил Тану - это всего лишь ситуации, показывающие что в сложные моменты пацаны, несмотря ни на что, остаются самыми близкими друзьями. Как сложная ситуация заканчивается, опять возвращаются к своим позиционным играм. И в жизни такого валом.
Тану неудобно? Да начхать ему smile У парней игры такие smile
Вот Ёндо мимо Ынсан прошел. Опять ситуация повторяется как с пластырем. Парень привык делать как думает и хочет. Типа, "Я на всех обиделся. И я тут самый крутой." Только потом ему вдруг приходит в голову, что пояснить своё поведение нужно, ну как взрослому человеку. Возвращается и разговаривает. 
Мне кажется, что сценаристка еще сама не решила как разрулить с Ёндо в сюжете. Поэтому вернула его в старт ситуаций с Таном и Ынсан.

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:45 | Сообщение # 4529
Генералиссимус
Цитата Misato ()
А "Наследники" что? На первый взгляд, не простоваты? Не лав-стори?  А тебе ж нравицца...:D

ну как бы это сказать тут в совокупности все сделало эту дораму не просто банальной лав-стори... и не столько лав-стори, сколько та же история взросления и первое понимание ответственности... плюс прописанные характеры, сыгранные отличными актерами, знаешь это не пустяк... тут актерская игра одна чего стоит, потому и кажутся персонажи не книжными, а как раз таки живыми)))

Цитата Misato ()
Очень зря.  Это далеко не простоватый любовный роман, коим ты его обозвала, не читая...

biggrin я не люблю такие истории biggrin и я же тебе не предлагаю читать, что я читаю и что для меня стало культовым...

riariaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:50 | Сообщение # 4530
Генералиссимус
Цитата Native ()
ой... ой... а не усложняем ли мы тут всё

кто как смотрит кино, кто как видит... кто что видит... для меня Наследники своя история, для кого то своя... а кому то вообще все это примтив... и мы разводим сложную болтовню всего лишь на какой то там сериал про школьную любофф... biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 302 из 373«12300301302303304372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz