АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10558
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10384
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10078

Рекомендуем к просмотру:

Хороший доктор [2013] /...
Он был крутой [2004] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 300 из 379«12298299300301302378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:08 | Сообщение # 4486
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
надеюсь, она больше не отпустит его руку
они красивая пара. как с обложки журнала.  dry

..но все таки быстро у них затягиваются раны -синяки и подтеки. 
а казалось что после такого -можно неделями отходить

Цитата riaria ()
ну и так же про злобные...
хотела злопамятные написать..ну оставим эту тему астрологам. dry я вот только на дату рождения обратила внимание-а цифры другие и не приметила^___^

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:15 | Сообщение # 4487
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
хотела злопамятные написать..ну оставим эту тему астрологам.

ну не знаю. может совмещение еще года дает...
вот рыбы да, злопамятные, овны и еще тельцы...

Цитата manki ()
..но все таки быстро у них затягиваются раны -синяки и подтеки.
а казалось что после такого -можно неделями отходит

а по моему там пара-тройка недель и прошла...
отец же ему в след орал - ну сколько можно, это мило только один два дня...
думаю значит весь этот кошмар для Тана был не одну неделю...
да и вернулась ЫнСан также не на следующий день или через день, когда Тан Вона просил спасти его... наверно также недели две или три прошло... Тан уже боле-менее успокоился и видимо в драки перестал лезть, раз синяки прошли...
просто как всегда условно время показано в серии... кажется, что все происходит в одно время или на следующий день, но вот по зажившим синякам и некоторым диалогам ясно, что прошло куда как больше времени...

Full_HouseДата: Суббота, 07.12.2013, 17:17 | Сообщение # 4488
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата riaria ()
надеюсь, она больше не отпустит его руку

в общем все в руках старика ))

Цитата manki ()
.но все таки быстро у них затягиваются раны

этому мы уже давно привыкли, это же "чудесные дорамы" biggrin

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:18 | Сообщение # 4489
Генералиссимус
Цитата riaria ()
немного даже напугало и что то напомнило из своей жизни...
вот я тоже была удивлена как реалистично показали Тана .. все без розовых очков. так выглядит человек который в отчаянии.. не дома в уютном кресле рыдает- а на улице в беспамятстве.. словно смерти ищет. мне было страшно что он под какую ниб. машину угодит-там такую крайность показали- что смотрела боясь моргнуть. это был сильный момент.. настоящий.. аж все передернуло внутри.

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:18 | Сообщение # 4490
Генералиссимус
Цитата manki ()
они красивая пара. как с обложки журнала. 

очень красивые и очень подходят друг другу...
даже страшно подумать, зачем кому то разлучать эту пару...

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:21 | Сообщение # 4491
Генералиссимус
Цитата manki ()
мне было страшно что он под какую ниб. машину угодит-там такую крайность показали- что смотрела боясь моргнуть. это был сильный момент.. настоящий.. аж все передернуло внутри.

он на якудз наткнулся и начал с ними драку... вот тогда было страшно... если бы не ЕнДо, с двоими парнями... то мог бы от якудзы Танчик ножичком получить... опасные это люди, чтобы с ними вот так сталкиваться и еще посылать и в морду бить... вот тут я испугалась...

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:23 | Сообщение # 4492
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
этому мы уже давно привыкли, это же "чудесные дорамы"
ну может это их корейская косметика и би-би крем- или как там эти чудо кремы называют. или спа процедуры с их кошельком- и все на месте.  dry корея в этом рулит.)))

просто я помню лицо Тана увидела-и подумала.. интересно к финалу заживет..до свадьбы заживет..))))  smile

Цитата Full_House ()

посмотрим!! что у него за планы

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 07.12.2013, 17:25

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 17:30 | Сообщение # 4493
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
вот я тоже была удивлена как реалистично показали Тана .. все без розовых очков. так выглядит человек который в отчаянии.. не дома в уютном кресле рыдает- а на улице в беспамятстве.. словно смерти ищет. мне было страшно что он под какую ниб. машину угодит-там такую крайность показали- что смотрела боясь моргнуть. это был сильный момент.. настоящий.. аж все передернуло внутри.
пик отчаяния был ,когда Тан произнес ту фразу -мол,забирай Ынсан... за которую друг его встряхнул.. и не было предела боли и тоски в глазах Ендо..
для меня одна из запоминающихся сцен ..на равне с теми, что были с зашкаливающими эмоциями. тут не было зверских метаний взглядами и агрессивных наскоков..но по силе момент потрясающий...когда Ендо сдерживал Тана и когда ударил и принял удар - это были равноценно тому, что окатываешь струей воды - приводишь в чувство.

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:31 | Сообщение # 4494
Генералиссимус
Цитата riaria ()
может совмещение еще года дает...
да там все влияет- и фаза луны и год и всякие нюансы.  
Цитата riaria ()
а по моему там пара-тройка недель и прошла...
?? когда???.. я вот вообще как-то немного упустила некоторые моменты. я думала на сл день -как ток обсудили днюху Тана -так показывают как они из машины выходят..вроде временных отрезков не было... я не заметила question как-то замяли ... вот и я думаю- кошмар тана день чтоли прошел... а словно неделю... а как в сценарии- я запуталась

Full_HouseДата: Суббота, 07.12.2013, 17:32 | Сообщение # 4495
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата manki ()
интересно к финалу заживет..до свадьбы заживет..)

до той самой свадьбы которую я прогнозировал доживёт biggrin
Цитата riaria ()
он на якудз наткнулся

ну не факт что якудзы, хотя зная дорамы, да могут в конце то брюхо проткнуть прохожие (часто наёмник)

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 17:32 | Сообщение # 4496
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Full_House ()

я думаю счастье ЫнСан и Тана теперь в их собственных руках должно быть.иначе те моменты страданий пройдены без понимания реальности. wink

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:38 | Сообщение # 4497
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
ну не факт что якудзы, хотя зная дорамы, да могут в конце то брюхо проткнуть прохожие (часто наёмник)
Цитата riaria ()
он на якудз наткнулся и начал с ними драку... вот тогда было страшно..
да. а Тан прям конкретно этим -ну пусть будут якудзами- приглянулся. еслиб не Ендо подоспел.. вообще сцена как будто ночью в темном переулке рядом с ними стоишь- чувствовался холодок от этой потасовки... чувствовалась опасность .. жесть вобщем

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:44 | Сообщение # 4498
Генералиссимус
Цитата manki ()
?? когда???.. я вот вообще как-то немного упустила некоторые моменты. я думала на сл день -как ток обсудили днюху Тана -так показывают как они из машины выходят..вроде временных отрезков не было... я не заметила как-то замяли ... вот и я думаю- кошмар тана день чтоли прошел... а словно неделю... а как в сценарии- я запуталась

да нет там периоды большие от недели до трех между событиями... это киношная условность так показывать время без объяснения... но вообще то то это видно и по синякам и зажившему лицу - прошло время...
просто это не пишут на каждом кадре прошло столько то... но не один и не два дня в серии проходит wink

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:52 | Сообщение # 4499
Генералиссимус
Цитата riaria ()
просто это не пишут на каждом кадре прошло столько то... но не один и не два дня в серии проходит
надо пересмотреть снова.  dry мож и с озвучкой -как раз до четверга будет время все пересмотреть переосмыслить

KatVДата: Суббота, 07.12.2013, 17:57 | Сообщение # 4500
Рядовой
Награды: 2
Цитата riaria ()
просто это не пишут на каждом кадре прошло столько то...
Ну вот это-то и сбивает, ведь есть способы течение времени показать и не титрами, ну там, например, Ын Сан ходит поберегу, думает... Тож самое и с поведением Тана, не было показано акцентов и предпосылок, зрителю приходится докумекивать самому. Хотя, может, это проблема восприятия западного зрителя...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 300 из 379«12298299300301302378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz