АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Просто это любовь [2014...
Дитя Луны [2003] / Moon...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 30 из 379«122829303132378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Люсик2040Дата: Суббота, 19.10.2013, 13:27 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата riaria ()
не нравится он мне(((( сам по себе- ни персонаж не нравится, ни то как его играют, ни актер...

Понимаю, твои чувства, но.......... Все изгои и двоечники - всегда были под моей опекой с младых лет. Всем нужна доброта и любовь.....
Не все оттаивают, но Этот Экземпляр из первой категории - Без мамы и с отцом извергом.......Защитная оболочка циника - если душа не прогнила....

Цитата riaria ()
все остальные парни нормуль, хотя... если бы они исчезли... особо не заметила... девки мне в этом сериале больше нрава и Бона и рейчел, и маман Рейчел и две приколистки: экономка с госпожой-любовницей, одна тока грымза - жинка номер два... ацтойная тетка... ее короткие юбки жесть, а уж эти прядки висящие на лице... баба явно забыла малость скока ей лет... чай не школьница-выпускница

Полностью поддерживаю..... А отношения экономки и любовницы - отдельная песня..... biggrin biggrin biggrin Друг-друга не любим, но и жить друг без друга не можем....... biggrin biggrin

вот что нашла..  Трейлер 5 серии, как продолжение превью..

Минхошу Люцифером назвали, в чем же его все обвиняют????????????????

riariaДата: Суббота, 19.10.2013, 13:40 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Люсик2040 ()
но Этот Экземпляр из первой категории - Без мамы и с отцом извергом.......Защитная оболочка циника - если душа не прогнила....

ай, жалко птичку...
он хоть с папиком, а Тана так вообще в 15 лет бортанули одного в другую страну, он же не превратился окончательно в черте что? да и старший брат тоже любви мало получил и маму уморили в Корее biggrin и ничего мужик разве что холодный как снежный Кай - мне такие вот нравятся... а этот... бегает рефлексует, дергается... уф... не люблю таких мазуриков biggrin

Цитата Люсик2040 ()

не нормуль.. я ржу biggrin biggrin biggrin тут такое противостояние, такое... и ЫнСон в своей манере - ниче не вижу ниче не слышу.. а я что сделала что то не так, остановившись и посмотрев на обоих biggrin biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 19.10.2013, 17:47 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
заметили и поржала, понравилось как Бона - ноль реакции еще и стариком обозвала
как же она прошлась по этому  звездуну, в топовых чартах который))) и выбрала скромного своего любимого)))
Цитата riaria ()
как праздник очень очень нравится) со времен Цветочков ничего такого похожего не смотрела)
вот и я тоже, у меня наипрекраснейшее настроение после просмотра каждой серии

Цитата riaria ()
какой большой дом, нэ... можно еще год жить и не встретится
она как призрак передвигалась, бесшумно почти, но он заметил этого водохлёпа, вычислил  biggrin

Цитата riaria ()
вот еще одно красивое фанвидео

классные моменты))

Цитата Люсик2040 ()
Мне понравилось как она оказалась такая посередине и все так и удивились, ну вся тусовка собралась  biggrin

janiДата: Суббота, 19.10.2013, 18:49 | Сообщение # 439
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Люсик2040 ()
Папаша - Монстр - ИМХО.
да вообще, такое чувство что он в детстве в гестпа не доиграл, решил на сыне оторваться. Думаю что ненависть к матери Ён До папик переложил на сына, тем более что он болше похож на мать, о чем Ён До сам постоянно говорит и чем еще сильнее выбешивает отца... sad
Цитата riaria ()
о том, какая жалость, что братишка не остался в америке... так он его отфутболивает
ааа, я то уже подумала что же было в прошлом что он так его  и не простит smile
Цитата riaria ()
кто сам выбрал золотой пирог и сломал об него зубы?
да тут конечно особо не поспоришь,я не защищаю ее действия, просто предположила почему она так свирепеет постоянно...
Цитата Люсик2040 ()
что вернётся Маман к Секретарю, а Люцик с Рейчел поладят!!!
Мама Рей одна из тех кто западает на бедных но гордых мужчин, с невозмутимым лицом, яки скола biggrin А папик знает как с такими женщинами нужно  обращаться, игнор и равнодушный взгляд, не в чом не уступать и перечить, немного времени и она у твоих ног biggrin
Цитата riaria ()
ее короткие юбки жесть, а уж эти прядки висящие на лице... баба явно забыла малость скока ей лет... чай не школьница-выпускница
biggrin ааа это я как поняла фирменный стиль актрисы, стиль аля "детство в попе", я в "Братья Очжаккё" вообще с ума от хохота сходила когда видела ее с ободочками, цветочками, в безформенных балахонах, напоминающих мешок из под картошки... так что это нормально для нее, расслабься, привыкай и получай удовольствие... 
Цитата Люсик2040 ()
всегда были под моей опекой с младых лет
родня, мне вот тоже всех сроду жалко, особенно плохих мальчиков которых в детстве не долюбили biggrin нечего всех перевоспитаем...(фотка где головы Тана и Ёна детям подставили, ХА прикольно   
Цитата riaria ()
а Тана так вообще в 15 лет бортанули одного в другую страну, он же не превратился окончательно в черте что? да и старший брат тоже любви мало получил и маму уморили в Корее и ничего мужик разве что холодный как снежный Кай - мне такие вот нравятся...
Может Тану еще повезло, что его сослали, Вон все таки не дурак, поэтому просчитал все моменты, не известно что было бы если он так не поступил, и неизвестно каким бы Тан мог засранцом вырасти в этой всей компашке, нам же не показали как они с Ен До фестивалили...( мне кажеться что такого холодного Кая как Вон, нужно очень постараться так из себя вывести, до скрипа зубов и дрожи в коленках...Вон так вздрагивает и глаза выпучават от ужаса, когда о Тане слышит biggrin

riariaДата: Суббота, 19.10.2013, 19:18 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Цитата jani ()
мне кажеться что такого холодного Кая как Вон, нужно очень постараться так из себя вывести, до скрипа зубов и дрожи в коленках...

интересно кто способен с него снять чары Снежной королевы своим поцалуем biggrin
может и к братику смягчится)

Цитата jani ()
Вон так вздрагивает и глаза выпучават от ужаса, когда о Тане слышит

потенциальный соперник за кусок пирога... там же проскользнула фраза о том, что пора тану поборотся за наследство, а почему бы и нет wink хоть и не с той стороны одеяла рожден, но тоже имеет право как никак)

janiДата: Суббота, 19.10.2013, 19:35 | Сообщение # 441
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата riaria ()
чары Снежной королевы своим поцалуем может и к братику смягчится)
да уж, судя по подарочку, мадама еще та, как бы не заморозила, хлопца окончательно biggrin , а то всем алец капут придет(или как там говорится dry )
Цитата riaria ()
потенциальный соперник за кусок пирога...
блин там самый счастливый персонаж, это чумачечий корейский актер, американского розлива...ему барбар, лиж бы поржать и потусить biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:46 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Нарезка с пресс-конференции

Фанвидео прикольное с этой очаровательной парочкой))

Kassandra2013Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:48 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Нарезка с пресс-конференции
Понравилось под какую музыку сделали и было видно, что непринуждённое,дружелюбное общение. Под конец Мин ХО повеселил своим танцем))

Цитата Kassandra2013 ()
о прикольное с этой очаровательной парочкой))
в самомначале в таких образах непривычных, а она милая

riariaДата: Суббота, 19.10.2013, 19:48 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Цитата jani ()
а то всем алец капут придет(или как там говорится

прежде всего, боюсь Тану достанется больше всех...
так уж пусть училка там смягчится и ответит на звонок biggrin

Цитата jani ()
блин там самый счастливый персонаж, это чумачечий корейский актер, американского розлива...ему барбар, лиж бы поржать и потусить

совсем не поняла о чем ты? question biggrin

riariaДата: Суббота, 19.10.2013, 19:49 | Сообщение # 445
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Понравилось под какую музыку сделали и было видно, что непринуждённое,дружелюбное общение. Под конец Мин ХО повеселил своим танцем))

согласна) прекрасная нарезка) люблю такие фанвидео)
Цитата Kassandra2013 ()
Фанвидео прикольное с этой очаровательной парочкой))

ее прическа в стиле тридцатых мне понравилась)

Kassandra2013Дата: Суббота, 19.10.2013, 19:54 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Цитата riaria ()
согласна) прекрасная нарезка) люблю такие фанвидео)
угу) ещё если песня цепляет, вообще шикарно)

нет ничего такого ещё, не попадалось?

Цитата riaria ()
ее прическа в стиле тридцатых мне понравилась)
Она с ним так смотрится гармонично, в некоторых моментах с разной причёской, не узнать, мне она всё больше и больше начинает нравится

riariaДата: Суббота, 19.10.2013, 19:58 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
нет ничего такого ещё, не попадалось?

не-а я только фанвидео по Наследникам просматривала на ютубе)
а пресс-коны даже не открывала

Цитата Kassandra2013 ()
Она с ним так смотрится гармонично, в некоторых моментах с разной причёской, не узнать, мне она всё больше и больше начинает нравится

настоящая Милашка))) hearts

зайчегДата: Воскресенье, 20.10.2013, 00:02 | Сообщение # 448
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата Люсик2040 ()
Понимаю, твои чувства, но.......... Все изгои и двоечники - всегда были под моей опекой с младых лет.
Сестрааааа!!!!!!!!

Цитата riaria ()
чего с данными то собралась делать? мариновать как огурчики и помидорчики? а-ли профайл-резюме на женихов собираешь? поедешь свататься?
biggrin боюсь, не переживут они такого счастья.... хотя это идея! кто больше баллов наберет на роль идеального оппы, тому по итогам года презент- именные носки вязанные, две штуки...бандеролькой на Корею  tongue   biggrin

Цитата riaria ()
интересно кто способен с него снять чары Снежной королевы своим поцалуем
может и к братику смягчится)

лишь бы наша Золушка Гердой не оказалась... (а то что-то он слишком внимательно при первой встречи ее рассматривал)))) )

кхмм... Люцика значит водохлебством зацепили, интересно что она там спросонья купила? не соджу ли залпом выпила?  biggrin

ULIKAДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:17 | Сообщение # 449
Генерал-лейтенант
Награды: 16
так быстро 2 серии пролетели (((  Люцик страаашный детишек напугал, теперь у них психологическая травма))) Тан так брата любит, но я представляю как обидно Вону, он ведь законнорожденный первый сын, почему отец так к нему относится, почему не он главный наследник? непонятно мне. я так понимаю Тан сын любовницы, но записан на вторую жену официально, но все равно он же младший, я думала главный наследник должен быть первый сын.

Всем привет от iuliana1979  :)

Люсик2040Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 13:01 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Награды: 166
Цитата ULIKA ()
Всем привет от iuliana1979  :)

Спасибо!!!!!! Уля - покупай комп скорее!!!!!!!!!! Догоняй, скоро 5 серия, а ты ещё 3-4 не смотрела  cry cry wink

Цитата ULIKA ()
Люцик страаашный детишек напугал, теперь у них психологическая травма

И ведь ничего такого не сказал, а дети орали, как будто чудище увидели.... biggrin biggrin biggrin

и собачка у него не детская........

Цитата ULIKA ()
представляю как обидно Вону

Белый, черный, голубой - выбирай себе любой......................

Более полное (развернутое) превью................ Я любопытная Варвара, мне надо забежать вперед ...........Я и дорамы так смотрю.  Первую и последнюю серии - потом серединку biggrin biggrin . Кто любит последовательность - ждите четверга(или среды - на корейском)

Спойлер

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 30 из 379«122829303132378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz