АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19160
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Давай дерзай [2015] / C...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 299 из 379«12297298299300301378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Lev13Дата: Суббота, 07.12.2013, 14:25 | Сообщение # 4471
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата hem ()
2 серии осталось ,а  я пока не понимаю ,когда Тан и Ен До  со  своими папашками разбираться начнут!Наверное ,по классике жанра ,проблемы начнут разгуливаться к середине 20 серии
Да, наверно,самое интересное оставили на десерт...Ким Тан с Ын Сан разожгли костер...Отец старается затушить, но "дровишки"подбрасывать начнут скорее папули и мамули других наследников...  smile wink

riaria, Замечательные фото! thumb Они здесь  - Такие Очаровательные!))) love

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 14:33 | Сообщение # 4472
Генералиссимус
Награды: 22
ток досмотрела 18ю серию... не всё поняла.. как они вырулили ситуацию.. что-то я запуталась..ну да не буду голову забивать. больше всего впечатлений от главных героев! 

Ын Сан оч красивая в красном платье, взрослая, женственная. Оч ей идет этот цвет.. 

Момент с мамой Тана и Ендо- очень тронул. как он рванул- я даже и не ожидала.. и в его памяти обрывки из его прошлого.. Ендо действительно прекрасный друг. ни секунды не думая - он побежал за Таном чтобы не повторить того что пришлось ему пережить. эта ситуация с мамой так читалась в его глазах- что прямо сердце сжималось от его обеспокоенного взгляда. сильный эмоциональный момент..пара секунд-а сердце чуть не выскочило. 

Вон в этом эпизоде для меня раскрылся! раньше не было возможности уловить его характер .. а сейчас он очень естественен и открыт для зрителя. и он мне нравится. очень нравится его собранность и доброжелательность. его диалоги все в этой серий раскрывают его персонаж.

Рейчел и Ендо- экс брат и сестра.. их мимолетный диалог.. сыграно здорово. эта манера общения между ними так раскрывает характеры обоих. прекрасный дуэт у них. хорошо что они не стали парочкой злодеев, которых бы хотелось прогнать с экрана. они проявили себя с разных сторон- через разные линии взаимоотношений. и Рейчел мне под конец дорамы стала очень симпатизировать. смотреть на появление всех второстепеннх героев приносит удовольствие!

Тан.. повзрослел.. то что его сломило в итоге сделает сильней. теперь будем надеяться они не отпустят рук друг друга с Ынсан.. 

сл серия день рождения Тана? ну остается надеяться что серия будет полна сюрпризов... хотя осталось только 2 серии...хочется чтобы больше не было преград... хочется увидеть всех героев счастливыми.. они все уже сделали неимоверный взрослый шаг вперед. они все изменились... что там в финале будет....... 

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 14:43 | Сообщение # 4473
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Вот это и смущает,почему сценаристка обозначила ее скорпиончиком, ведь, укус скорпиона обычно смертелен...
ын сан скорпион????вот бы не подумала. скорпионы они такие вредные и немного злобные и оч расчетливые-ну это из тех котор. мне встречались.  biggrin

Цитата Lev13 ()
пожалуй, Она больше на Козерога похожа...
вполне.

ну не все верят в гороскопы. у них группа крови больше имеет значимость по определению характера smile
Цитата hem ()
когда Тан и Ен До  со  своими папашками разбираться начнут!
ну войну разворачивать уже поздно.. а лучший способ победить в драке как известно-избежать её. может все закончится миром и согласием. достаточно было преград на пути. уже хочется хэппи энда. вроде же 18 серию мне показалось перевели плавно из беспрсветного отчаяния к светлой полосе. и зрителю дышать стало легче. у них семья тоже своеобразная. . так что они вырулят надеюсь к позитивному финалу dry

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 07.12.2013, 14:50

AirashiiДата: Суббота, 07.12.2013, 15:10 | Сообщение # 4474
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Цитата hem ()
Кстати кто-нибудь знает ,когда у них дети совершеннолетними становятся?Им всем вроде как 18 biggrin ,а они еще несовершеннолетние?!

Цитата PaniMarisya ()
Это им по корейскому исчислению 18, а по европейскому 17. Вот черз год и будут совершенннолетними

с этого года возраст совершеннолетия в РК будет понижен с нынешних 20 до 19 лет. Праздник достижения совершеннолетия в Южной Корее отмечается в понедельник на третьей неделе мая. Все юноши и девушки, которым в этом году исполняется 19 лет проходят специальные ритуалы и должны получить три подарка: цветы, духи и поцелуй)))

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 15:18 | Сообщение # 4475
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
?вот бы не подумала. скорпионы они такие вредные и немного злобные и оч расчетливые-ну это из тех котор. мне встречались.

это ты о скорпионах? злобные и расчетливые? не видела таких... вредные может быть, увлекающиеся безусловно... и еще они тяжелые люди... жалят и родных и себя... в принципе так как ЫнСан подействовала на Ким Тана можно назвать укусом скорпиона, как заметила Мисато... близкие бывают вот до такого доходят, а сам скорпион может тихо уничтожить самого себя... wink

AirashiiДата: Суббота, 07.12.2013, 15:21 | Сообщение # 4476
Генерал-лейтенант
Награды: 35
Цитата manki ()
ток досмотрела 18ю серию... не всё поняла.. как они вырулили ситуацию.. что-то я запуталась..ну да не буду голову забивать. больше всего впечатлений от главных героев!

manki, твой коммент - точное описание того, что я прочувствовала при просмотре этой серии.

З.Ы, мне нравится реалистичность образа Тана, не супергерой, а обыкновенный, отчаявшийся, влюбленный мальчишка.

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 15:39 | Сообщение # 4477
Генералиссимус
Цитата Airashii ()
точное описание того, что я прочувствовала при просмотре этой серии.
 да мне показалось что были какие-то моменты неясные.. как выпавшие из ниоткуда... ну посмотрим что дальше.. question мож что упустили.. я с манией смотрела.. а вы?
Цитата riaria ()
это ты о скорпионах?
угу.  но я астрологией не увлекаюсь-. просто  у меня среди знакомых одни козероги и скорпионы.. вот и чисто из подвернувшейся практики stoop

а у них у корейцев характер определяют по группе крови. прям фанатичный интерес к группе крови . про обсуждения гороскопов я не слышала. а у нас в России вроде группа крови не особо имеет значение к характеру. большинство даже свою группу и не знают.
Цитата Airashii ()
мне нравится реалистичность образа Тана, не супергерой, а обыкновенный, отчаявшийся, влюбленный мальчишка.
ага. посл. серии прямо реализм пошел. даже я не ожидала что так реалистично раскроют Тана. очень эмоционально сильные серии .

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:38 | Сообщение # 4478
Генералиссимус
Цитата manki ()
просто  у меня среди знакомых одни козероги и скорпионы.. вот и чисто из подвернувшейся практики

ну у меня мама скорпионом была, это не просто знакомый... biggrin
да и парочка знакомых скорпионы... расчетливые... это не про них...
ну и так же про злобные... наверно стоит другое слово к ним применить... эгоистичные, я бы так заменила эту черту характера...
Цитата manki ()
а у них у корейцев характер определяют по группе крови. прям фанатичный интерес к группе крови . про обсуждения гороскопов я не слышала. а у нас в России вроде группа крови не особо имеет значение к характеру. большинство даже свою группу и не знают.

я вот тоже подумала, что ни корейцы, ни японцы не придают такое значение знакам зодиака, а меряют друг друга по группе крови...

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:39 | Сообщение # 4479
Генералиссимус
Ю Чханен

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:41 | Сообщение # 4480
Генералиссимус
18-я серия

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:43 | Сообщение # 4481
Генералиссимус
надеюсь, она больше не отпустит его руку wink

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 16:44 | Сообщение # 4482
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Airashii
мне нравится реалистичность образа Тана, не супергерой, а обыкновенный, отчаявшийся, влюбленный мальчишка.

согласна, в слабости героя видится реалистичная сторона. и это не выглядит как  "выпадение" из характеристики персонажа.

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:46 | Сообщение # 4483
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
согласна, в слабости героя видится реалистичная сторона. и это не выглядит как  "выпадение" из характеристики персонажа.

а вот кому то все же это не особо понравилось... да...
хотя разные у людей ожидания в отношение то ли актеров, то ли героев... biggrin

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 16:52 | Сообщение # 4484
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria
а вот кому то все же это не особо понравилось... да...  хотя разные у людей ожидания в отношение то ли актеров, то ли героев...

а что хотели? чтобы герой походил на собирательный образ сказочного принца - взмахнул ресницами и открылись все двери для принцессы.
я ждала чего-то такого - кульминационного в характере Тана..это было похоже на действительность..

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:00 | Сообщение # 4485
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
а что хотели? чтобы герой походил на собирательный образ сказочного принца - взмахнул ресницами и открылись все двери для принцессы.
я ждала чего-то такого - кульминационного в характере Тана..это было похоже на действительность..

не знаю, чего ждали, это их надо спросить...
я из-за всего этого и смотрела серии последние без рус.сабов, чтобы понять чего народ так возмутился поведением Ким Тана... много плачет... не то ожидали...

мне не показалось, что перебор или что много плачет...
это действительно было как в реале, немного даже напугало и что то напомнило из своей жизни...
такой Ким Тан мне так же нравится, как и невозмутимый и насмешливый Ким Тан... у него много граней... как у любого живого человека... образ живой и реалистичный...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 299 из 379«12297298299300301378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz