АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10557
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10383
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19175
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10074

Рекомендуем к просмотру:

Трогательный комплекс [...
О, моя Венера! [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 298 из 379«12296297298299300378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

NativeДата: Суббота, 07.12.2013, 01:58 | Сообщение # 4456
Подполковник
Награды: 13
Цитата PaniMarisya ()
Думаю вся троица наберет одинаковое кол-во баллов

Ну Тан, мне кажется, прикидывался, и тесты которые они писали, по-моему английский был smile А вот ЁнДо думаю нужно попотеть чтобы в троицу эту попасть.

PaniMarisyaДата: Суббота, 07.12.2013, 02:04 | Сообщение # 4457
Майор
Награды: 7
Цитата Native ()
Ну Тан, мне кажется, прикидывался, и тесты которые они писали, по-моему английский был smile А вот ЁнДо думаю нужно попотеть чтобы в троицу эту попасть.
Вообще-то у Ен До IQ 150
А прошлый тест и Тан и Ен До специально провалили. Полную выкладку аргументов смотри у Ironledy в комментах к 10 серии. Только Тан выбрал 100% гарантию, а Ендо наобум отмечал все первые ответы
Ironledy:"Ким Тан показал не хилую подготовку  во время сдачи теста. Улыбаетесь? А напрасно!  Его целью было завалить тест из-за Ын Сон. Он не был уверен, что она его хорошо сдаст, не скатившись на нижнюю строчку в рейтингах. Он очень быстро нашел все
неправильные ответы. Вспомните, с какой скоростью он это делал? Ошибиться было
нельзя, потому, как последняя позиция  врейтинге - это 0 баллов из 100. Невозможно выбрать неправильные ответы, не зная
правильные. Это, лишь, подтверждает, что степень его подготовки очень высокая,  и что в ЛА он дурака не валялвсе эти три года. Парень сознательно себя готовил к будущему. НО... он это  тщательно скрывает от домашних, особенно ототца и брата."

Сообщение отредактировал PaniMarisya - Суббота, 07.12.2013, 12:14

MisatoДата: Суббота, 07.12.2013, 02:05 | Сообщение # 4458
Полковник
Награды: 6

Цитата
Zofka, Все замечательно, все своим чередом..Но меня поверг в шок момент разговора
Вона с учительницей: так не навязчиво, между прочим, лежа в постели )))
biggrin А Вон не так то прост! Может, нам чего-то в предыдущих сериях недопоказали?

А младшенький что отчебучил? Опять с Инсан у Менсу они "уроки учили" biggrin .
Как ваще находясь с ним ночью в одной комнате можно что-либо выучить? biggrin
Не... ну выучить можно.. но ток не те уроки.... biggrin

Совсем от рук отбились, дома не ночуют!

Lev13Дата: Суббота, 07.12.2013, 02:09 | Сообщение # 4459
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Native ()
А вот Пак Шин Хе (Водолей) Скорпиона сыграть не удалось на мой взгляд. Чему как ни странно очень рада. Очень у неё открытый Скорпион получился, не давящий. Почему-то для меня очень позитивно настроенный несмотря ни на что, что среди девушек-Скорпионов почти не встречается. И открытое упорство явно не скорпионовское, когда она отцу Тана говорила, что любит Тана вне зависимости от того, что ей говорят, и что врать она не будет.
Очень точно подметили, прям,как астролог!  Вот это и смущает,почему сценаристка обозначила ее скорпиончиком, ведь,
укус скорпиона обычно смертелен... surprised sad

NativeДата: Суббота, 07.12.2013, 02:09 | Сообщение # 4460
Подполковник
Да Ёндо с Таном вообще считают типа выше достоинства показывать какие они умные smile Даже при этой сдаче видно по позе Тана что блин какой его ерундой заниматься заставляют.  biggrin

NativeДата: Суббота, 07.12.2013, 02:13 | Сообщение # 4461
Подполковник
Цитата Lev13 ()
ведь, укус скорпиона обычно смертелен...

Кстати, вот папаша на Скорпа похож smile И кстати именно сложность отношений у Тана с отцом как между мужчинами Стрельцом и Скорпионом. И оценки отношений с женщинами smile ну точно

Сообщение отредактировал Native - Суббота, 07.12.2013, 02:14

Lev13Дата: Суббота, 07.12.2013, 02:17 | Сообщение # 4462
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Native ()
Я вот всё сидела и думала... кого-то из земных. Я плохо знаю Тельцов, но вот на Козерога похоже. И трезвостью и крепостью, и трезвомыслием в чувствах, не просто согласилась на непростые отношения, а если согласилась во многом последовательна... ну вот как-то так... и не холодна как Девы. Кстати целеустремленностью в учебе тоже...
Соглашусь, yes пожалуй, Она больше на Козерога похожа...

MisatoДата: Суббота, 07.12.2013, 02:20 | Сообщение # 4463
Полковник

Цитата
Lev13, Вот это и смущает,почему сценаристка обозначила ее скорпиончиком, ведь,
укус скорпиона обычно смертелен...  
А совместимость Женщина-Скорпион и Мужчина-Стрелец очень похожа на модель их отношений. Очень все четко просматривается.
А по поводу укуса по ходу тут и Рей намекала, что в параллели с Дейзи Инсан для Тана - яд и Вон тоже в последнем разговоре с Инсан. И если в целом посмотреть, таки "смертельным" для Тана ее "укус" оказался biggrin , Любовь - Яд...

hemДата: Суббота, 07.12.2013, 06:06 | Сообщение # 4464
Полковник
Награды: 27
16 с.-она плачет
17 с.-он плачет
половину 18 серии -плачут оба!Думала  Ен До   за компанию порыдает вместе с ними ,но Слава Богу он к ним  не присоединился !
2 серии осталось ,а  я пока не понимаю ,когда Тан и Ен До  со  своими папашками разбираться начнут!Наверное ,по классике жанра ,проблемы начнут разгуливаться к середине 20 серии
  • Кстати кто-нибудь знает ,когда у них дети совершеннолетними становятся?Им всем вроде как 18 biggrin ,а они еще несовершеннолетние?!

Сообщение отредактировал hem - Суббота, 07.12.2013, 07:02

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 11:53 | Сообщение # 4465
Генералиссимус
Награды: 298

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 11:53 | Сообщение # 4466
Генералиссимус

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 11:59 | Сообщение # 4467
Генералиссимус

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 12:00 | Сообщение # 4468
Генералиссимус
фанвидео

кр: the owner
Поделились MinozRussia

MisatoДата: Суббота, 07.12.2013, 12:01 | Сообщение # 4469
Полковник
Такие гламурные! wink

PaniMarisyaДата: Суббота, 07.12.2013, 12:18 | Сообщение # 4470
Майор
Награды: 7
Цитата hem ()
Им всем вроде как 18, а они еще несовершеннолетние?!
Это им по корейскому исчислению 18, а по европейскому 17. Вот черз год и будут совершенннолетними

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 298 из 379«12296297298299300378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz