АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10561
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10389
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19182
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10083

Рекомендуем к просмотру:

Снова двадцать [2015] /...
Время Пса и Волка [2007...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 295 из 379«12293294295296297378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:26 | Сообщение # 4411
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
особенно если ещё и вещь хорошая. Клёво будет, если что-нибудь такого же плана попадётся, только не знаю на онгоинг чтобы подписаться и так обсуждать....наверно лично меня только Минхо и может сподвигнуть...

на онгоинг нет, больше не надо... особенно такой...
ну может если это что с МинХо будет... то подумаю...
МинХо и вправду может сподвигнуть... так то я к онгоингам вполне равнодушна... начинаю и быстро забываю если с сериями тянут...
Цитата Kassandra2013 ()
он как хамелеон преображается, не успеваешь привыкнуть к этому ужасному, он уже прекрасный)))

ага... всегда разный... вот это в тане мне изначально и нравилось) умение меняться... wink

ULIKAДата: Пятница, 06.12.2013, 20:29 | Сообщение # 4412
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Шинтайка ()
вообще , с одной стороны такая параллель ситуаций с мамами друзей сразу определила ход действий..и есть в этом моменте с одной стороны предсказуемость.. как эта линия обрела форму мне понравилось наполовину..отголоски прошлого ,если их на прямую не разрешить так и останутся темными местами в памяти.
видимо это было необходимо для линии Ендо. было сыграно У Бином трогательно.

очень трогательно, меня тоже зацепило, он всю серию как будто расставлял точки над i, отдавал долги ....

Цитата Kassandra2013 ()
он как хамелеон преображается, не успеваешь привыкнуть к этому ужасному, он уже прекрасный)))

да уж, в крови и побитый  с братом разговаривал - я забыла, что это кино (ну как ни банально звучит)

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:32 | Сообщение # 4413
Генералиссимус
Цитата KatV ()
Вообще не понимаю...

он подросток 18 лет... это возраст непредсказуемости...
да он умный, одно то, как он по деловому искал ЫнСан о многом говорит...
и да... без согласия и доверия того, кто важен, опускаются руки и у сильного человека, а Тан к тому же еще подросток, пытающийся играть во взрослые игры... на какой то момент он срывается... думаю это вполне нормально и предсказуемо в такой ситуации, но к возвращению ЫнСан он опять уже спокоен, как бы то ни было... срыв не длился так уж долго... и проходит довольно много дней - пару-тройку недель - синяки на лице Тана зажилы, прежде чем ЫнСан вернулась к нему... Тан уже полностью взял себя в руки...
доверие, вера одного человека в другого важна... вместе они многое преодолеют, как кажется Тану... и как теперь поняла ЫнСан... wink

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:33 | Сообщение # 4414
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата RainbowSpark7 ()
не только внешне, а и внутренне от него исходит сила, как уже подмечали =) Вообще Мин Хо в этой действительно шикарен как актер. Я видела с ним 5 дорам (помимо Наследников), и нигде он не был так хорош.
согласна с тобой. в нём вот правда есть что то такое, что заставляет трепетать сердце при виде его игры и испытывать разные эмоции к его героям.

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:33 | Сообщение # 4415
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
он всю серию как будто расставлял точки над i, отдавал долги ....

я так и назвала про себя эту серию - Отдавать долги
мысли у нас сошлись wink

ШинтайкаДата: Пятница, 06.12.2013, 20:34 | Сообщение # 4416
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата KatV ()
это ведь настолько не в духе Тана было, как будто сценаристка вдруг решила показать нам совсем другого героя...

а мне кажется что именно Тан в слабости еще сильнее раскрылся..он не может быть всегда сильным..не может всегда казаться сильным..потому то в один момент реальность  может оказаться намного жестче, чем кажется.
это так похоже на реальность-когда ты сдаешься ..и это ведь не конец.это начало. момент слабости показывает кто ты и кто вокруг тебя.

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:37 | Сообщение # 4417
Генералиссимус
Цитата riaria ()
так то я к онгоингам вполне равнодушна... начинаю и быстро забываю если с сериями тянут...
ты думаешь я досматривала хоть какой то онгоинг и так обсуждала? Было один единственный раз, когда так же в режиме нос-стоп смотрела одну дораму, правда обсуждала я её в комментах усиленно)))
Цитата riaria ()
ага... всегда разный... вот это в тане мне изначально и нравилось) умение меняться...

Цитата ULIKA ()
да уж, в крови и побитый  с братом разговаривал - я забыла, что это кино (ну как ни банально звучит)
но всё равно эти три серии, где он таким был, очень эмоционально выматывающие. Вот 18 была под конец как тихая гавань и такое спокойствие...

Lev13Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:39 | Сообщение # 4418
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата riaria ()
похоже на то... на это раз она решила, что мир все же может быть счастливым, а то в первой серии ЫнСан недвусмысленно заявила, что мир вообщем то... помойка... хорошо, что можно поменять свое мнение, это иногда бывает самым важным.
Возможно... smile Но здесь ненароком вспомнила,что Фицджеральд изначально хотел назвать свой роман
"Среди мусорных куч и миллионеров" surprised .......

ШинтайкаДата: Пятница, 06.12.2013, 20:43 | Сообщение # 4419
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата ULIKA ()
он всю серию как будто расставлял точки над i, отдавал долги ....

абсолютно согласна..именно так. точки на и. как будто сводит счеты со всеми своими противоречиями.
и последний проезд на мотоцикле и его ответ на ту настенную запись как описание настоящего состояния героя..помоему это финал Ендо.
интересно, что с ним будет 2 оставшиеся серии?

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:45 | Сообщение # 4420
Генералиссимус
Цитата riaria ()
доверие, вера одного человека в другого важна
вот точно ,  главная сущность любви, это доверие. Вместе они справятся со всеми невзгодами, как раз в 19 серии мы и посмотрим) Вступили они на путь исцеления или саморазрушение нам покажет сценаристка) Нужно этот путь пройти до конца, ну или хотя бы попытаться и посмотреть, что из этого выйдет

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:50 | Сообщение # 4421
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
что Фицджеральд изначально хотел назвать свой роман
"Среди мусорных куч и миллионеров" .......

это какой роман хотел так назвать? тот про который упоминается в дораме?

MisatoДата: Пятница, 06.12.2013, 20:50 | Сообщение # 4422
Полковник
Награды: 6

Цитата
Riaria я так и назвала про себя эту серию - Отдавать долги
мысли у нас сошлись
Согласна на все 100%. При чем долги отдал не только Ендо.
А еще - Вон и Ин Сан...

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 20:51 | Сообщение # 4423
Генералиссимус
фан-арт красивой сцены

MisatoДата: Пятница, 06.12.2013, 20:52 | Сообщение # 4424
Полковник
Награды: 6
Интересно мнение: кто для вас "герой 18-й серии?".
Кто больше всех удивил и восхитил?

KatVДата: Пятница, 06.12.2013, 20:53 | Сообщение # 4425
Рядовой
Награды: 2
Цитата riaria ()
доверие, вера одного человека в другого важна...

Цитата Шинтайка ()
момент слабости показывает кто ты и кто вокруг тебя.
Ну, как бы то ни было, именно благодаря этим его выходкам, к нему присоединились и Вон, и Ын Сан, и мама )

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 295 из 379«12293294295296297378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz