АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Комната № 7 / ... Фильмы – Комната № 7 / ...
Комментариев: 0
Просмотров: 54
Дорамы – Обратный ход /... Дорамы – Обратный ход /...
Просмотров: 115
Фильмы – Вселенная на к... Фильмы – Вселенная на к...
Просмотров: 126
Дорамы – Я ненавижу теб... Дорамы – Я ненавижу теб...
Просмотров: 187

Рекомендуем к просмотру:

Для тебя во всем цвету ...
МонСтар [2013] / Monsta...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 294 из 373«12292293294295296372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:23 | Сообщение # 4396
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Full_House ()
этому мы уже давно привыкли, это же "чудесные дорамы"
ну может это их корейская косметика и би-би крем- или как там эти чудо кремы называют. или спа процедуры с их кошельком- и все на месте.  dry корея в этом рулит.)))

просто я помню лицо Тана увидела-и подумала.. интересно к финалу заживет..до свадьбы заживет..))))  smile

Цитата Full_House ()
в общем все в руках старика ))

посмотрим!! что у него за планы

Сообщение отредактировал manki - Суббота, 07.12.2013, 17:25

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 17:30 | Сообщение # 4397
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
вот я тоже была удивлена как реалистично показали Тана .. все без розовых очков. так выглядит человек который в отчаянии.. не дома в уютном кресле рыдает- а на улице в беспамятстве.. словно смерти ищет. мне было страшно что он под какую ниб. машину угодит-там такую крайность показали- что смотрела боясь моргнуть. это был сильный момент.. настоящий.. аж все передернуло внутри.
пик отчаяния был ,когда Тан произнес ту фразу -мол,забирай Ынсан... за которую друг его встряхнул.. и не было предела боли и тоски в глазах Ендо..
для меня одна из запоминающихся сцен ..на равне с теми, что были с зашкаливающими эмоциями. тут не было зверских метаний взглядами и агрессивных наскоков..но по силе момент потрясающий...когда Ендо сдерживал Тана и когда ударил и принял удар - это были равноценно тому, что окатываешь струей воды - приводишь в чувство.

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:31 | Сообщение # 4398
Генералиссимус
Цитата riaria ()
может совмещение еще года дает...
да там все влияет- и фаза луны и год и всякие нюансы.  
Цитата riaria ()
а по моему там пара-тройка недель и прошла...
?? когда???.. я вот вообще как-то немного упустила некоторые моменты. я думала на сл день -как ток обсудили днюху Тана -так показывают как они из машины выходят..вроде временных отрезков не было... я не заметила question как-то замяли ... вот и я думаю- кошмар тана день чтоли прошел... а словно неделю... а как в сценарии- я запуталась

Full_HouseДата: Суббота, 07.12.2013, 17:32 | Сообщение # 4399
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата manki ()
интересно к финалу заживет..до свадьбы заживет..)

до той самой свадьбы которую я прогнозировал доживёт biggrin
Цитата riaria ()
он на якудз наткнулся

ну не факт что якудзы, хотя зная дорамы, да могут в конце то брюхо проткнуть прохожие (часто наёмник)

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 17:32 | Сообщение # 4400
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Full_House ()
в общем все в руках старика ))

я думаю счастье ЫнСан и Тана теперь в их собственных руках должно быть.иначе те моменты страданий пройдены без понимания реальности. wink

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:38 | Сообщение # 4401
Генералиссимус
Цитата Full_House ()
ну не факт что якудзы, хотя зная дорамы, да могут в конце то брюхо проткнуть прохожие (часто наёмник)
Цитата riaria ()
он на якудз наткнулся и начал с ними драку... вот тогда было страшно..
да. а Тан прям конкретно этим -ну пусть будут якудзами- приглянулся. еслиб не Ендо подоспел.. вообще сцена как будто ночью в темном переулке рядом с ними стоишь- чувствовался холодок от этой потасовки... чувствовалась опасность .. жесть вобщем

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:44 | Сообщение # 4402
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
?? когда???.. я вот вообще как-то немного упустила некоторые моменты. я думала на сл день -как ток обсудили днюху Тана -так показывают как они из машины выходят..вроде временных отрезков не было... я не заметила как-то замяли ... вот и я думаю- кошмар тана день чтоли прошел... а словно неделю... а как в сценарии- я запуталась

да нет там периоды большие от недели до трех между событиями... это киношная условность так показывать время без объяснения... но вообще то то это видно и по синякам и зажившему лицу - прошло время...
просто это не пишут на каждом кадре прошло столько то... но не один и не два дня в серии проходит wink

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:52 | Сообщение # 4403
Генералиссимус
Цитата riaria ()
просто это не пишут на каждом кадре прошло столько то... но не один и не два дня в серии проходит
надо пересмотреть снова.  dry мож и с озвучкой -как раз до четверга будет время все пересмотреть переосмыслить

KatVДата: Суббота, 07.12.2013, 17:57 | Сообщение # 4404
Рядовой
Награды: 2
Цитата riaria ()
просто это не пишут на каждом кадре прошло столько то...
Ну вот это-то и сбивает, ведь есть способы течение времени показать и не титрами, ну там, например, Ын Сан ходит поберегу, думает... Тож самое и с поведением Тана, не было показано акцентов и предпосылок, зрителю приходится докумекивать самому. Хотя, может, это проблема восприятия западного зрителя...

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 18:06 | Сообщение # 4405
Генералиссимус
Цитата KatV ()
Ну вот это-то и сбивает, ведь есть способы течение времени показать и не титрами, ну там, например, Ын Сан ходит поберегу, думает... Тож самое и с поведением Тана, не было показано акцентов и предпосылок, зрителю приходится докумекивать самому. Хотя, может, это проблема восприятия западного зрителя...

это лишний хронометраж, замедляющий во первых действие.. ты представь себе это... градус смотрибельности снижается сразу... пока ЫнСан будет по пляжу ходить... те кадры что уже есть по ним итак видно состояние и ЫнСан и Тана, зачем дополнительно снимать ненужное?
вам еще нареж на кусочки и разжуй и в рот положи, чтобы вы проглотили только... а самим домыслить никак?
логично ведь понять, что если такие синяки и раны на лице прошли, значит прошло как минимум две недели, максимум три... никогда синяков что ли не было или порезов? наверно знаете в какой период это все заживает... и находился он в таком состоянии дольше пару дней... чтобы довести себя до такого... и к моменту когда брат нашел и отдал ему письмо от ЫнСан уже время прошло и не только синяки затянулись, но и сам Тан успел взять себя в руки... в один или два дня это ни физически, ни морально невозможно сделать и успокоится, будучи в состоянии крайнего отчаяния... как минимум неделя... и вторая чтобы оклематся до человеческого состояния... обычные мед. характеристики... это то знать должны сами wink

Мне вот дополнительной разжованности не нужно. чтобы раскинуть мозгами и здравм смыслом... к тому же... а что бы было с вами на фильме??? там никто жевать не будет... фильм сложнее дорамы, и понятие времени там отсутвует полностью... зритель сам должне понимать сколько времени прошло, как прошло, что случилось...
Время в кино имеет свойство - растягиваться и сжиматься, идти циклично или быть в хронологическом порядке... время это квантоваяф частица... она для фильма вообщем то имеет мало значения... в фильмах время это действие и человеческая психология, именно они задают время...

KatVДата: Суббота, 07.12.2013, 18:12 | Сообщение # 4406
Рядовой
Цитата riaria ()
это лишний хронометраж, замедляющий во первых действие.. ты представь себе это... градус смотрибельности снижается сразу... пока ЫнСан будет по пляжу ходить... те кадры что уже есть по ним итак видно состояние и ЫнСан и Тана, зачем дополнительно снимать ненужное? вам еще нареж на кусочки и разжуй и в рот положи, чтобы вы проглотили только... а самим домыслить никак?
логично ведь понять, что если такие синяки и раны на лице прошли, занчит прошло как минимум две недели, максимум три... никогда синяков что ли не было или порезов? наверно знаете в какой период это все заживает... и находился он в таком состоянии дольше пару дней... чтобы довести себя до такого... и к моменту когда брат нашел и отдал ему письмо от ЫнСан уже время прошло и не только синяки затянулись, но и сам тан успел взять себя в руки... в один или два дня это ни физически, ни морально невозможно сделать и успокоится, будучи в состоянии крайнего отчаяния... как минимум неделя... и вторая чтобы оклематся до человеческого состояния... обычные мед. характеристики... это то знать должны сами
Да эт понятно ))) Я не про то... Логика-логикой, но ведь есть эмоциональная последовательность, а она хоть убей, в моем восприятии, нарушена! Или все же тут все не так просто... Недаром Ли Мин Хо говорил, что сценаристка нам преподносит своего рода детективную историю, пока много непонятных моментов, зачем они тут накиданы? Не просто же так?

Сообщение отредактировал KatV - Суббота, 07.12.2013, 18:14

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 18:15 | Сообщение # 4407
Генералиссимус
Цитата KatV ()
Да эт понятно ))) Я не про то... Логика-логикой, но ведь есть эмоциональная последовательность, а она хоть убей, в моем восприятии, нарушена!

знаешь пословицу - дареному коню в зубы не смотрят... старайся понять что автор/режиссер хочет тебе сказать, а не то, что ты хочешь увидеть... wink

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 18:17 | Сообщение # 4408
Генералиссимус
Цитата KatV ()
Недаром Ли Мин Хо говорил, что сценаристка нам преподносит своего рода детективную историю, пока много непонятных моментов, зачем они тут накиданы? Не просто же так?

перевод статьи был не совсем верным, что Айронледи выложила, предлагаю забежать на страницу Ли МинХо и прочитать более верный перевод этого высказывания, о детективности там речи не идет... там речь о намеках и предпосылках, которые должен увидеть зритель! а не разгадывать дедуктивные загадки...
как видишь от переводчика многое зависит... как переведешь один текст, так и смысл разный получишь... wink

KatVДата: Суббота, 07.12.2013, 18:23 | Сообщение # 4409
Рядовой
Цитата riaria ()
предлагаю забежать на страницу Ли МинХо и прочитать более верный перевод этого высказывания
Вполне возможно, конечно) ссылку кинь, если можно, плиз ) Представляю, как мозги вывернут конце дорамки, предвкушаю )))

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 18:27 | Сообщение # 4410
Генералиссимус
Цитата KatV ()
 Представляю, как мозги вывернут конце дорамки, предвкушаю )))

да не думаю, должны вполне спокойно закончить, эмоциональный всплеск уже был 16-18 серии, так что катарсис пройден... осталось в двух сериях оставшиеся ниточки собрать и завязать wink

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 294 из 373«12292293294295296372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz