АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы – Только между в... Дорамы – Только между в...
Комментариев: 1
Просмотров: 278
Фильмы – Счастливого ро... Фильмы – Счастливого ро...
Комментариев: 0
Просмотров: 113
Фильмы – Тёзка / The Na... Фильмы – Тёзка / The Na...
Просмотров: 135
Фильмы – Стальной дождь... Фильмы – Стальной дождь...
Просмотров: 239

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Просто это любовь [2014...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 293 из 373«12291292293294295372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 15:39 | Сообщение # 4381
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата Airashii ()
точное описание того, что я прочувствовала при просмотре этой серии.
 да мне показалось что были какие-то моменты неясные.. как выпавшие из ниоткуда... ну посмотрим что дальше.. question мож что упустили.. я с манией смотрела.. а вы?
Цитата riaria ()
это ты о скорпионах?
угу.  но я астрологией не увлекаюсь-. просто  у меня среди знакомых одни козероги и скорпионы.. вот и чисто из подвернувшейся практики stoop

а у них у корейцев характер определяют по группе крови. прям фанатичный интерес к группе крови . про обсуждения гороскопов я не слышала. а у нас в России вроде группа крови не особо имеет значение к характеру. большинство даже свою группу и не знают.
Цитата Airashii ()
мне нравится реалистичность образа Тана, не супергерой, а обыкновенный, отчаявшийся, влюбленный мальчишка.
ага. посл. серии прямо реализм пошел. даже я не ожидала что так реалистично раскроют Тана. очень эмоционально сильные серии .

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:38 | Сообщение # 4382
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата manki ()
просто  у меня среди знакомых одни козероги и скорпионы.. вот и чисто из подвернувшейся практики

ну у меня мама скорпионом была, это не просто знакомый... biggrin
да и парочка знакомых скорпионы... расчетливые... это не про них...
ну и так же про злобные... наверно стоит другое слово к ним применить... эгоистичные, я бы так заменила эту черту характера...
Цитата manki ()
а у них у корейцев характер определяют по группе крови. прям фанатичный интерес к группе крови . про обсуждения гороскопов я не слышала. а у нас в России вроде группа крови не особо имеет значение к характеру. большинство даже свою группу и не знают.

я вот тоже подумала, что ни корейцы, ни японцы не придают такое значение знакам зодиака, а меряют друг друга по группе крови...

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:39 | Сообщение # 4383
Генералиссимус
Ю Чханен

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:41 | Сообщение # 4384
Генералиссимус
18-я серия

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:43 | Сообщение # 4385
Генералиссимус
надеюсь, она больше не отпустит его руку wink

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 16:44 | Сообщение # 4386
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Airashii
мне нравится реалистичность образа Тана, не супергерой, а обыкновенный, отчаявшийся, влюбленный мальчишка.

согласна, в слабости героя видится реалистичная сторона. и это не выглядит как  "выпадение" из характеристики персонажа.

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 16:46 | Сообщение # 4387
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
согласна, в слабости героя видится реалистичная сторона. и это не выглядит как  "выпадение" из характеристики персонажа.

а вот кому то все же это не особо понравилось... да...
хотя разные у людей ожидания в отношение то ли актеров, то ли героев... biggrin

ШинтайкаДата: Суббота, 07.12.2013, 16:52 | Сообщение # 4388
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria
а вот кому то все же это не особо понравилось... да...  хотя разные у людей ожидания в отношение то ли актеров, то ли героев...

а что хотели? чтобы герой походил на собирательный образ сказочного принца - взмахнул ресницами и открылись все двери для принцессы.
я ждала чего-то такого - кульминационного в характере Тана..это было похоже на действительность..

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:00 | Сообщение # 4389
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
а что хотели? чтобы герой походил на собирательный образ сказочного принца - взмахнул ресницами и открылись все двери для принцессы.
я ждала чего-то такого - кульминационного в характере Тана..это было похоже на действительность..

не знаю, чего ждали, это их надо спросить...
я из-за всего этого и смотрела серии последние без рус.сабов, чтобы понять чего народ так возмутился поведением Ким Тана... много плачет... не то ожидали...

мне не показалось, что перебор или что много плачет...
это действительно было как в реале, немного даже напугало и что то напомнило из своей жизни...
такой Ким Тан мне так же нравится, как и невозмутимый и насмешливый Ким Тан... у него много граней... как у любого живого человека... образ живой и реалистичный...

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:08 | Сообщение # 4390
Генералиссимус
Цитата riaria ()
надеюсь, она больше не отпустит его руку
они красивая пара. как с обложки журнала.  dry

..но все таки быстро у них затягиваются раны -синяки и подтеки. 
а казалось что после такого -можно неделями отходить

Цитата riaria ()
ну и так же про злобные...
хотела злопамятные написать..ну оставим эту тему астрологам. dry я вот только на дату рождения обратила внимание-а цифры другие и не приметила^___^

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:15 | Сообщение # 4391
Генералиссимус
Цитата manki ()
хотела злопамятные написать..ну оставим эту тему астрологам.

ну не знаю. может совмещение еще года дает...
вот рыбы да, злопамятные, овны и еще тельцы...

Цитата manki ()
..но все таки быстро у них затягиваются раны -синяки и подтеки.
а казалось что после такого -можно неделями отходит

а по моему там пара-тройка недель и прошла...
отец же ему в след орал - ну сколько можно, это мило только один два дня...
думаю значит весь этот кошмар для Тана был не одну неделю...
да и вернулась ЫнСан также не на следующий день или через день, когда Тан Вона просил спасти его... наверно также недели две или три прошло... Тан уже боле-менее успокоился и видимо в драки перестал лезть, раз синяки прошли...
просто как всегда условно время показано в серии... кажется, что все происходит в одно время или на следующий день, но вот по зажившим синякам и некоторым диалогам ясно, что прошло куда как больше времени...

Full_HouseДата: Суббота, 07.12.2013, 17:17 | Сообщение # 4392
Генералиссимус
Награды: 199
Цитата riaria ()
надеюсь, она больше не отпустит его руку

в общем все в руках старика ))

Цитата manki ()
.но все таки быстро у них затягиваются раны

этому мы уже давно привыкли, это же "чудесные дорамы" biggrin

mankiДата: Суббота, 07.12.2013, 17:18 | Сообщение # 4393
Генералиссимус
Цитата riaria ()
немного даже напугало и что то напомнило из своей жизни...
вот я тоже была удивлена как реалистично показали Тана .. все без розовых очков. так выглядит человек который в отчаянии.. не дома в уютном кресле рыдает- а на улице в беспамятстве.. словно смерти ищет. мне было страшно что он под какую ниб. машину угодит-там такую крайность показали- что смотрела боясь моргнуть. это был сильный момент.. настоящий.. аж все передернуло внутри.

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:18 | Сообщение # 4394
Генералиссимус
Цитата manki ()
они красивая пара. как с обложки журнала. 

очень красивые и очень подходят друг другу...
даже страшно подумать, зачем кому то разлучать эту пару...

riariaДата: Суббота, 07.12.2013, 17:21 | Сообщение # 4395
Генералиссимус
Цитата manki ()
мне было страшно что он под какую ниб. машину угодит-там такую крайность показали- что смотрела боясь моргнуть. это был сильный момент.. настоящий.. аж все передернуло внутри.

он на якудз наткнулся и начал с ними драку... вот тогда было страшно... если бы не ЕнДо, с двоими парнями... то мог бы от якудзы Танчик ножичком получить... опасные это люди, чтобы с ними вот так сталкиваться и еще посылать и в морду бить... вот тут я испугалась...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 293 из 373«12291292293294295372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz