АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10476
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9906

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Одержимые мечтой [2011]...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 292 из 379«12290291292293294378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ULIKAДата: Пятница, 06.12.2013, 16:08 | Сообщение # 4366
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Ааааащщщщщ! мне охота сотворить отвратительное членовредительство с папиком, вот же мерское созданье безсердечное  
и еще там где Ендо в секунды собразил про маму Тана и запихнул в машину, а сам бросился бегом - меня пробило на слезу. Чингу - не зря его Вон подстебнул в отеле..

ULIKAДата: Пятница, 06.12.2013, 16:16 | Сообщение # 4367
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
Понравился момент с Менсу, вот кому он нужен у него списывать, ещё закрывает рукой)...

аха, я тоже прикололась)))  а еще когда ЧанЮн пообещал БоНе ноги оторвать, а она про него  - он же классный)))))

Кас, ты сколько раз на дню авки меняешь? я не успеваю привыкнуть))) предыдущая такая улыбашная была))

Сообщение отредактировал ULIKA - Пятница, 06.12.2013, 16:22

Lev13Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:22 | Сообщение # 4368
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата [img]http://asia-tv.su/sml/26.gif[/img] Kassandra2013 ()
Мейкинг сцены с ЕнДо и Рейчел
Ах, какой здесь Классный Ким У Бин!  ...Ну, и Рейчел тоже здесь миленькая... smile

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:29 | Сообщение # 4369
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата ULIKA ()
и еще там где Ендо в секунды собразил про маму Тана и запихнул в машину, а сам бросился бегом - меня пробило на слезу.
Момент был очень показательный. К Ендо прям прониклась, как   всё сделал правильно. очень жалко, что он тогда так же не прислушался к Тану...

Цитата ULIKA ()
Кас, ты сколько раз на дню авки меняешь? я не успеваю привыкнуть))) предыдущая такая улыбашная была))
biggrin ULIKA

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:32 | Сообщение # 4370
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Ах, какой здесь Классный Ким У Бин!  ...Ну, и Рейчел тоже здесь миленькая...
Побольше бы таких мейкингов, так нравится смотреть, как они сцены отрабатывают, а особенно те, где дубли запарывают)

Lev13Дата: Пятница, 06.12.2013, 16:41 | Сообщение # 4371
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Побольше бы таких мейкингов, так нравится смотреть,
Мне тоже... smile Процесс съемок также приятен, как и результат, когда играют такие звездочки!))) love

ULIKAДата: Пятница, 06.12.2013, 16:53 | Сообщение # 4372
Генерал-лейтенант
Kassandra2013,

Сообщение отредактировал ULIKA - Пятница, 06.12.2013, 18:14

ULIKAДата: Пятница, 06.12.2013, 16:59 | Сообщение # 4373
Генерал-лейтенант
))))) и я цвяточек)))))

_Оля_Дата: Пятница, 06.12.2013, 17:20 | Сообщение # 4374
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата manki ()
из позитивного- прекрасный момент в мед. кабинете. эти двое заставили улыбнуться.

как же я за них болею))очень хочу что бы они таки были вместе))

новые серии еще не смотрела=_=..думаю может на выходных..или дождаться до конца))да думаю подожду!)

но судя по фоткам Тан расклеился...ревет все, да ревет..оно и понятно в принципе...

ШинтайкаДата: Пятница, 06.12.2013, 17:22 | Сообщение # 4375
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
17я... только добралась до просмотра. Какой финал..щемящий душу. как больно смотреть на Тана.. какой момент..когда потерял всё..разрушил всё.. и что дальше... а дальше ничего. остается сдаться.. сломаться до конца.. 

А в то же время меня поражает мужественность Ын Сан. как она стойко пытается вынести этот путь.. хотя её боль ни чуть не меньше..но она не кричит, не срывается..она просто плачет внутри себя. но старается быть сильной- потому что рядом мама, которая тоже старается быть сильной.. они должны выжить в двоём. она не показывает никому свою слабость.. хотя её чувства на пределе... и её слезы когда Тан отдает ей зонт и уходит... она плачет. 

Ен до.. ты верен дружбе. в финальной сцене меня оч зацепил этот момент..когда два друга влюбленных в одну девушку вместе .. на одной стороне.. и Ендо ему здесь не соперник..он ему друг..и у обоих такое отчаяние в глазах..такая беспросветная грусть.. когда Ендо пытается привести Тана в чувства.. когда своей пощечиной пытается его спасти.. вернуть в чувства.. и слова в ответ "забирай её".. что мурашки пробежали. 

из позитивного- прекрасный момент в мед. кабинете. эти двое заставили улыбнуться. так их мимолетный диалог поднял настроение. приятно видеть Рейчел с др. стороны. она сразу привлекает внимание когда нет в ней надменности и грубости. такая она с тем кто улыбается ей в ответ. буду болеть за их пару. хоть уже почти и

Абсолютно согласна..
 пронзительно было в этих моментах..их невозможно не отметить. !
я пару страниц назад о том же писала- о тех самых чувствах на нюансах и навзрыд,которые преподнес эпизод.  действительно про это и хочется говорить-как герои справляются с испытаниями..где боль на грани показана в этих взглядах и в словах. 
 финал -  ты права, до мурашек. ..
и с Рейчел то же самое- как не отметить) - момент на короткий промежуток времени, но ведь так оживленно сработал)
пойду грузить 18 серию)

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 18:17 | Сообщение # 4376
Генералиссимус
Цитата ULIKA ()
))))) и я цвяточек)))))
thumb вместе веселее прощание пройдёт))непривычно тебя такой видеть, но ты прикольный))

Сообщение отредактировал Kassandra2013 - Пятница, 06.12.2013, 18:30

ironledyДата: Пятница, 06.12.2013, 18:57 | Сообщение # 4377
Генерал-лейтенант
Награды: 84
к концу сериала я нереально запала на У Бина! Талантливый мальчик, в ролях недостатка у него не будет. Главное, чтобы не стал актером одной роли.
Ен До -  Ын Сан:
Изначально я видел в тебе женщину. И сейчас вижу. И даже в будущем... ты останешься моей первой любовью.
Не будем здороваться при встрече, не будем спрашивать: "Как дела?"
Пройдет много времени и всё останется в прошлом.
Будем вести себя, как незнакомцы.

Сообщение отредактировал ironledy - Пятница, 06.12.2013, 19:04

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 19:28 | Сообщение # 4378
Генералиссимус
Награды: 298
Все поклонники отмечают удивительную, феноменальную и невероятно искреннюю игру Ли Мин Хо

кр: //24.media.tumblr.com
Поделились: MinozRussia

полностью согласна с поклонниками) wink

Lev13Дата: Пятница, 06.12.2013, 19:32 | Сообщение # 4379
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
к концу сериала я нереально запала на У Бина! Талантливый мальчик, в ролях недостатка у него не будет.
Да, Ким У Бин создал тоже очень глубокий образ, неудивительно, что уже сейчас Ему поступает множество предложений в киноиндустрии... 
И очень рада,что у моего любимчика Ли Чон Сока - такой Замечательный,Талантливый  Друг!!!)))  smile

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 19:33 | Сообщение # 4380
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Понравился момент с Менсу, вот кому он нужен у него списывать, ещё закрывает рукой)... 

он по моему хотел подсмотреть у Тана, только тот на этот раз не впереди сидел... ну менСу в итоге и поступил абсолютно нелогично biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 292 из 379«12290291292293294378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz