АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Учитель-самура... Фильмы – Учитель-самура...
Комментариев: 0
Просмотров: 1
Фильмы – Любимая Нора /... Фильмы – Любимая Нора /...
Просмотров: 12
Фильмы – Смертный приго... Фильмы – Смертный приго...
Просмотров: 38
Фильмы – Комната № 7 / ... Фильмы – Комната № 7 / ...
Просмотров: 70

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Любовь 911 [2012] /  Lo...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 291 из 373«12289290291292293372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

MisatoДата: Пятница, 06.12.2013, 22:48 | Сообщение # 4351
Полковник
Награды: 6
Ria, arigato. smile

Вот класс будет, если Тан после тестов первое место займёт! Ставлю на него!

ironledyДата: Пятница, 06.12.2013, 23:43 | Сообщение # 4352
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата Misato ()
Вот класс будет, если Тан после тестов первое место займёт! Ставлю на него!
И Тан и Ен До будут в тройке призеров, отодвинув старосту

Са_кураДата: Суббота, 07.12.2013, 01:10 | Сообщение # 4353
Лейтенант
Награды: 10
Мне очень нравица персонаж Вона, очень интересная личность, думаю до конца дорамки он себя  ищо покажет и поможет Ким Тану... tongue

NativeДата: Суббота, 07.12.2013, 01:23 | Сообщение # 4354
Подполковник
Награды: 13
Цитата riaria ()
Ким Тан получается стрелец - день рождения 12 декабря...

Поразительно, но Раку (Минхо в знаке Рака родился) удалось сыграть Стрельца. Мужчины Стрельцы вот именно такое, то взрыв, то собранность, полный контроль над ситуацией, умение быстро переорганизоваться, решить. В отношении женщин такие же. Оставить, не могу- не оставлю и к черту что говорил раньше, главное, что она и я. И если она не хочет - это конец жизни, именно с внутренним самоуничтожением.

А вот Пак Шин Хе (Водолей) Скорпиона сыграть не удалось на мой взгляд. Чему как ни странно очень рада. Очень у неё открытый Скорпион получился, не давящий. Почему-то для меня очень позитивно настроенный несмотря ни на что, что среди девушек-Скорпионов почти не встречается. И открытое упорство явно не скорпионовское, когда она отцу Тана говорила, что любит Тана вне зависимости от того, что ей говорят, и что врать она не будет.

flowerrozaДата: Суббота, 07.12.2013, 01:36 | Сообщение # 4355
Рядовой
Награды: 2
Просто восхищаюсь Ким У Бином, талантливый парниша. Как он сыграл момент с матерью Ын Сан, просто умопомрачительно, чувствуется боль от потери матери, трепетное отношение к матери любимой девушки. Не могла сдержать слез. Вот тебе и развитие сюжета, в принципе все так и предполагалось, но как преподнесено, это просто чудо, как талантливо.

MisatoДата: Суббота, 07.12.2013, 01:40 | Сообщение # 4356
Полковник
Таки да,Native.
Стрелец из Мин Хо вышел очень убедительный, чего не скажешь о Скорпионе...
Как думаешь, на какой знак зодиака тянет Ин Сан?

NativeДата: Суббота, 07.12.2013, 01:47 | Сообщение # 4357
Подполковник
Цитата Misato ()
Как думаешь, на какой знак зодиака тянет Ин Сан?

Я вот всё сидела и думала... кого-то из земных. Я плохо знаю Тельцов, но вот на Козерога похоже. И трезвостью и крепостью, и трезвомыслием в чувствах, не просто согласилась на непростые отношения, а если согласилась во многом последовательна... ну вот как-то так... и не холодна как Девы. Кстати целеустремленностью в учебе тоже...

ZofkaДата: Суббота, 07.12.2013, 01:52 | Сообщение # 4358
Генерал-майор
Награды: 35
Все замечательно, все своим чередом..Но меня поверг в шок момент разговора Вона с учительницей: так не навязчиво, между прочим, лежа в постели ))) wacko

PaniMarisyaДата: Суббота, 07.12.2013, 01:55 | Сообщение # 4359
Майор
Награды: 7
Цитата ironledy ()
И Тан и Ен До будут в тройке призеров, отодвинув старосту
Думаю вся троица наберет одинаковое кол-во баллов

NativeДата: Суббота, 07.12.2013, 01:58 | Сообщение # 4360
Подполковник
Цитата PaniMarisya ()
Думаю вся троица наберет одинаковое кол-во баллов

Ну Тан, мне кажется, прикидывался, и тесты которые они писали, по-моему английский был smile А вот ЁнДо думаю нужно попотеть чтобы в троицу эту попасть.

PaniMarisyaДата: Суббота, 07.12.2013, 02:04 | Сообщение # 4361
Майор
Награды: 7
Цитата Native ()
Ну Тан, мне кажется, прикидывался, и тесты которые они писали, по-моему английский был smile А вот ЁнДо думаю нужно попотеть чтобы в троицу эту попасть.
Вообще-то у Ен До IQ 150
А прошлый тест и Тан и Ен До специально провалили. Полную выкладку аргументов смотри у Ironledy в комментах к 10 серии. Только Тан выбрал 100% гарантию, а Ендо наобум отмечал все первые ответы
Ironledy:"Ким Тан показал не хилую подготовку  во время сдачи теста. Улыбаетесь? А напрасно!  Его целью было завалить тест из-за Ын Сон. Он не был уверен, что она его хорошо сдаст, не скатившись на нижнюю строчку в рейтингах. Он очень быстро нашел все
неправильные ответы. Вспомните, с какой скоростью он это делал? Ошибиться было
нельзя, потому, как последняя позиция  врейтинге - это 0 баллов из 100. Невозможно выбрать неправильные ответы, не зная
правильные. Это, лишь, подтверждает, что степень его подготовки очень высокая,  и что в ЛА он дурака не валялвсе эти три года. Парень сознательно себя готовил к будущему. НО... он это  тщательно скрывает от домашних, особенно ототца и брата."

Сообщение отредактировал PaniMarisya - Суббота, 07.12.2013, 12:14

MisatoДата: Суббота, 07.12.2013, 02:05 | Сообщение # 4362
Полковник

Цитата
Zofka, Все замечательно, все своим чередом..Но меня поверг в шок момент разговора
Вона с учительницей: так не навязчиво, между прочим, лежа в постели )))
biggrin А Вон не так то прост! Может, нам чего-то в предыдущих сериях недопоказали?

А младшенький что отчебучил? Опять с Инсан у Менсу они "уроки учили" biggrin .
Как ваще находясь с ним ночью в одной комнате можно что-либо выучить? biggrin
Не... ну выучить можно.. но ток не те уроки.... biggrin

Совсем от рук отбились, дома не ночуют!

Lev13Дата: Суббота, 07.12.2013, 02:09 | Сообщение # 4363
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Native ()
А вот Пак Шин Хе (Водолей) Скорпиона сыграть не удалось на мой взгляд. Чему как ни странно очень рада. Очень у неё открытый Скорпион получился, не давящий. Почему-то для меня очень позитивно настроенный несмотря ни на что, что среди девушек-Скорпионов почти не встречается. И открытое упорство явно не скорпионовское, когда она отцу Тана говорила, что любит Тана вне зависимости от того, что ей говорят, и что врать она не будет.
Очень точно подметили, прям,как астролог!  Вот это и смущает,почему сценаристка обозначила ее скорпиончиком, ведь,
укус скорпиона обычно смертелен... surprised sad

NativeДата: Суббота, 07.12.2013, 02:09 | Сообщение # 4364
Подполковник
Да Ёндо с Таном вообще считают типа выше достоинства показывать какие они умные smile Даже при этой сдаче видно по позе Тана что блин какой его ерундой заниматься заставляют.  biggrin

NativeДата: Суббота, 07.12.2013, 02:13 | Сообщение # 4365
Подполковник
Цитата Lev13 ()
ведь, укус скорпиона обычно смертелен...

Кстати, вот папаша на Скорпа похож smile И кстати именно сложность отношений у Тана с отцом как между мужчинами Стрельцом и Скорпионом. И оценки отношений с женщинами smile ну точно

Сообщение отредактировал Native - Суббота, 07.12.2013, 02:14

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 291 из 373«12289290291292293372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz