АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10539
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10354
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19130
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10039

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Великий Я! [2003] / Ore...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 29 из 379«122728293031378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:34 | Сообщение # 421
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Ешь... по второму разу пересмотрела третью серию ну надо же, хд... прям не могу оторватся от заглавной парочки ну очень они мне нравятся. остальные как то...
еще брат Тана и их взаимоотношения привлекают)

ах да, девчонки и мамы из сериала тоже начинают нравится, забавные)

А вот соглашусь с тобой, меня обычно во всех корейских дорамах, в основном бесил женский пол своей тупостью и куриными мозгами, а тут у каждого  за этой мишурой, что то да есть, даже у более старшего поколения, может за исключением второй жены, вот её пренебрежение и высокомерие подбешивает

Цитата riaria ()
эта парочка мне понравилась, они как заклятые подружки... мама ЫнСон явно подстебывает госпожу-любовницу зато взаимопонимание какое - без слов уж госпожа догадывается, о чем ей хочет сказать экономка)
Они меня умиляют, шикарно играют, обе вызывают улыбку на лице 

Цитата riaria ()
не знамо его и как то по барабану появится он или другой будет хорошо играть, похвалим, мимо пробежит, не заметим
Заметить то заметишь,он там Хичоль и есть Хичоль. Про него узнала из комментов, что должен появиться из суджу перец какой то, появился...

Kassandra2013Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:38 | Сообщение # 422
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Добавила на сайт четвертую серию, кто еще не успел ее посмотреть могут это сделать уже на сайте и сказать переводчикам Спасибо за их труд.
Приятного просмотра)
Много их переводчиков, но я хочу сказать отдельное спасибо FSG Cardinals, за быстроту и качество

Цитата riaria ()
Зы: пошла тоже четвертую смотреть. наконец то я до нее добралась)))
Ну наконец то и как тебе там?

Kassandra2013Дата: Пятница, 18.10.2013, 23:41 | Сообщение # 423
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
интересно, когда же появится учительница -  не могу дождаться этой актрисы!
Учительница появилась в четвёртой серии, репетитором подрабатывает у сына прокурора

У меня возник другой  вопрос, кто бы в машине с ЕнДо? сын прокурора или другой его одноклассник? имею в виду сцену, когда он далее пересёкся с Сан в кафешке и тот его забрал от этих орущих детишек

Цитата Kokoro ()
Пожалуйста, помогите найти Осты!! Где можно их скачать???
 Есть всё ВК и здесь на ветке видео кидали, скачать можно через программу

janiДата: Суббота, 19.10.2013, 00:15 | Сообщение # 424
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Kokoro ()
Какая та не понятная л
Вспомнила фразу Вона "утебя был шанс заслужить мою любовь, ты его упустил" интересно о чем это он интересно???
Цитата Kassandra2013 ()
вот её пренебрежение и высокомерие подбешивает
у нее тоже не веселая жизнь, она несчастная женщина лишонная радости быть матерью, ей приходилось растить чужих детей, терпеть любовницу мужа, это так унизительно, не мудрено что она так лютует, и к стате, Тана и Вона она считает и назавае "мой сын"

janiДата: Суббота, 19.10.2013, 00:18 | Сообщение # 425
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Kassandra2013 ()
другой его одноклассник
другой однокласник, просто богатенький чей то сынок smile они в троем с Ён До и Би На друзья

Kassandra2013Дата: Суббота, 19.10.2013, 00:50 | Сообщение # 426
Генералиссимус
Цитата jani ()
у нее тоже не веселая жизнь, она несчастная женщина лишонная радости быть матерью, ей приходилось растить чужих детей, терпеть любовницу мужа, это так унизительно, не мудрено что она так лютует, и к стате, Тана и Вона она считает и назавае "мой сын"
Каждый выбирает свой путь, в общем то, а что её держит? Любовь к мужу? так он вроде в постели с любовницей.....или она всё таки подарила всю свою любовь сыновьям? Она знала  на что шла, ребёнок же был от первого брака и второго она воспитывала при живой матери...но Тан всё равно испытывает к родной матери чувства, не знаю взаимоотношения пасынков и её , ещё явно не показывали, так что пока пожалеть её не могу)

Цитата jani ()
другой однокласник, просто богатенький чей то сынок они в троем с Ён До и Би На друзья
Спасибо)а то эти два актёра внешне сливаются

riariaДата: Суббота, 19.10.2013, 11:52 | Сообщение # 427
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
А вот соглашусь с тобой, меня обычно во всех корейских дорамах, в основном бесил женский пол своей тупостью и куриными мозгами, а тут у каждого  за этой мишурой, что то да есть, даже у более старшего поколения, может за исключением второй жены, вот её пренебрежение и высокомерие подбешивает

нет нет тут девушки и женщины не выглядят тупыми или надоедливыми, так в меру капризные biggrin
согласна есть что то в них такое)

Цитата Kassandra2013 ()
Заметить то заметишь,он там Хичоль и есть Хичоль. Про него узнала из комментов, что должен появиться из суджу перец какой то, появился...

заметили и поржала, понравилось как Бона - ноль реакции еще и стариком обозвала biggrin biggrin biggrin

Цитата Kassandra2013 ()
Много их переводчиков, но я хочу сказать отдельное спасибо FSG Cardinals, за быстроту и качество

согласна) тоже с ними смотрю)))
отличный перевод)

Цитата Kassandra2013 ()
Ну наконец то и как тебе там?

как праздник happy очень очень нравится) со времен Цветочков ничего такого похожего не смотрела)

хождение по дому туда сюда ЫнСан и Тана было смешно biggrin
какой большой дом, нэ... можно еще год жить и не встретится biggrin

Люсик2040Дата: Суббота, 19.10.2013, 11:59 | Сообщение # 428
Генералиссимус
Награды: 166
Итак что мы имеем??????  Некое событие - тайну, загадку  которая произошла три года назад и о ней все молчат....... wacko Все считают виновным Тана, но судя по всему он как Благородный рыцарь взял вину на себя и кого-то прикрывает......Потом все выяснят и он помирится с братом, с друзьями и будет Мир во всем Мире wink  

Что меня радует : Люцик запал на ГГ параллельно а не назло бывшему другу. А если честно, то отношение к нему папашки просто убивает...... Надо воспитывать в мальчике мужчину, но не ломать стержень, а закалять..... Папаша - Монстр - ИМХО.
А Люцик  почти джентльмен - как он охранял сон (как же мы её называем???) Золушки. 

riariaДата: Суббота, 19.10.2013, 12:00 | Сообщение # 429
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
У меня возник другой  вопрос, кто бы в машине с ЕнДо? сын прокурора или другой его одноклассник? имею в виду сцену, когда он далее пересёкся с Сан в кафешке и тот его забрал от этих орущих детишек

тот что первый появился в кадре) скоторым они над Бона подшучивали еще в первой серии)
Сын прокурора по моему не особо и знается с ЕнДо, чтобы с ним тусоваться.

Цитата Kassandra2013 ()
Спасибо)а то эти два актёра внешне сливаются

да я бы не сказала... они на черты лица разные. ну как по мне...

Цитата jani ()
Вспомнила фразу Вона "утебя был шанс заслужить мою любовь, ты его упустил" интересно о чем это он интересно???

biggrin о том, какая жалость, что братишка не остался в америке... так он его отфутболивает wink

Цитата jani ()

унизительно, но никто ее не держит в браке с этим человеком, уж сто лет назад могла бы уйти, ну хоть тогда. когда полюбовница родила... если уж ей деньги и статус оказался больше желанен,Ю чем личное счастье и спокойные нервы, то что жалеть того, кто сам выбрал золотой пирог и сломал об него зубы?

riariaДата: Суббота, 19.10.2013, 12:05 | Сообщение # 430
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
А если честно, то отношение к нему папашки просто убивает...... Надо воспитывать в мальчике мужчину, но не ломать стержень, а закалять..... Папаша - Монстр - ИМХО.

сын отца стоит... чем дальше я смотрю, тем больше папик кажется скользким типчиком, не хочется, чтобы такая приятная дама как маман Рейчел в этот брак засунулась... как то страшно за нее wacko

Люсик2040Дата: Суббота, 19.10.2013, 12:12 | Сообщение # 431
Генералиссимус
Цитата riaria ()
, чтобы такая приятная дама как маман Рейчел в этот брак засунулась... как то страшно за нее

Чует мое романтичное сердечко, что вернётся Маман к Секретарю, а Люцик с Рейчел поладят!!!! happy

немного музыки....

Сообщение отредактировал Люсик2040 - Суббота, 19.10.2013, 12:13

riariaДата: Суббота, 19.10.2013, 12:17 | Сообщение # 432
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Чует мое романтичное сердечко, что вернётся Маман к Секретарю,

а хорошая бы вышла пара, если бы так случилось)
Цитата Люсик2040 ()
а Люцик с Рейчел поладят!!!!

тогда бы конечно обид и затаенной злобы не было... но чет сомнительно на радужный финал для всех...

Цитата Люсик2040 ()
 немного музыки....

красивая нарезка

riariaДата: Суббота, 19.10.2013, 12:22 | Сообщение # 433
Генералиссимус
вот еще одно красивое фанвидео

Люсик2040Дата: Суббота, 19.10.2013, 12:32 | Сообщение # 434
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот еще одно красивое фанвидео

Хоть и приплели Америку, но в Калифорнии красивые виды и пустыня и океан.........

Это выражение про задетое сердце............ не ожидала........

Из мелочей нравится фишка с носочками, футболками, с ловушкой снов - милые штрихи........

riariaДата: Суббота, 19.10.2013, 13:00 | Сообщение # 435
Генералиссимус
Цитата Люсик2040 ()
Это выражение про задетое сердце............ не ожидала........

не нравится он мне(((( сам по себе- ни персонаж не нравится, ни то как его играют, ни актер...

все остальные парни нормуль, хотя... если бы они исчезли... особо не заметила... девки мне в этом сериале больше нрава и Бона и рейчел, и маман Рейчел и две приколистки: экономка с госпожой-любовницей, одна тока грымза - жинка номер два... ацтойная тетка... ее короткие юбки жесть, а уж эти прядки висящие на лице... баба явно забыла малость скока ей лет... чай не школьница-выпускница biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 29 из 379«122728293031378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz