АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10522
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10335
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19095
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9997

Рекомендуем к просмотру:

Полный дом [2004]  / Fu...
Снова двадцать [2015] /...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 289 из 379«12287288289290291378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:53 | Сообщение # 4321
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
что он ни капельки не романтишный... ну не люблю я романтиков,
чего это не романтик? мне казалось временами проскакивает там что -то...к примеру с этими носочками и футболочкой, ну трогательно ведь  biggrin а ещё когда за ручки держались? или ты имеешь в виду поступки какие романтишные?

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 01:54 | Сообщение # 4322
Генералиссимус
Цитата riaria ()
улыбка прям сияющая)
за кадром он больше улыбается. чем в кадре)

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 01:57 | Сообщение # 4323
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
ты или я ? нет , я его не идеализирую и не имелось в виду, чтобы было минимум эмоций, лично для меня хватит пару сцен со слезами от подростка Тана, так они ценнее и берут за душу, и не в каждой серии нюни распускать . Но тут все эти слёзы оправданы, я верю, может быть не привыкла , и он здесь более ранимость свою показывает, а не внутри переживает, как раньше, от этого и вот не принимаю где то...

у тебя ожидания очень большие,
и еще смотрю не склонна принять сразу если он скажем поменяет манеру игры wink
не сами слезы плохи на самом деле... они тоже показывают и характер и боль, разные люди по разному ведут себя в одних и тех же условиях... тут важна игра... если все это красиво и искусственно, то это мыло... а правдоподобная игра... то... ну и пусть плачет... это герой такой, а актер просто его играет и играет хорошо ... я против искусственного мыла возражаю, а не против слез как таковых... есть много актеров разных стран, которые играли так же эмоционально и по настоящему и они мне нравятся именно потому что умеют играть такие сцены wink

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 02:01 | Сообщение # 4324
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
чего это не романтик? мне казалось временами проскакивает там что -то...к примеру с этими носочками и футболочкой, ну трогательно ведь  а ещё когда за ручки держались? или ты имеешь в виду поступки какие романтишные?

да поступки... слова...
ну нравятся мне пингвины вымирающие...
а не слова типа - ах когда мои раны заживут
я со своими ранами тут не могу справится, а ты... вообщем енДошка более воображением наделен красноречивым, чем Танчик, тот попроще такой обыкновенный романтизм, жизненный... не осознанный... без выпендрежа в словах... вот это мне нравится... я просто стреляюсь от тех фраз что выдавал енДо переодически... ну думаю приехали и сколько ж ты романов в розовых обложках в тихаря прочитал мистер-хулиган!? biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 02:02 | Сообщение # 4325
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну и пусть плачет...
Т.е. ты считаешь , даже если ты 18-ий мальчишка . вот с таким складом ума и характером  как Тан к примеру, то пусть плачет хоть каждую серию , главное правдоподобно?
Цитата riaria ()
есть много актеров разных стран, которые играли так же эмоционально и по настоящему и они мне нравятся именно потому что умеют играть такие сцены
смотря где, в сериале или фильме? это тоже имеет разницу

MisatoДата: Пятница, 06.12.2013, 02:03 | Сообщение # 4326
Полковник
Награды: 6
Диагноз: нашим главным героям срочно нужно подлечить нервную систему....
Желательно где-то на тёплых островах.

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 02:04 | Сообщение # 4327
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я со своими ранами тут не могу справится, а ты..
Когда при первой драке с забинтованной  рукой был, жаловался всё Сан, как ему было  неприкольно то, пожалела бы его))

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 02:07 | Сообщение # 4328
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Диагноз: нашим главным героям срочно нужно подлечить нервную систему.... Желательно где-то на тёплых островах.
wink им нужно всего ничего для счастья и улыбок, просто быть рядом ... все наладится, если ты просто будешь держать меня за руку и не отпускать)

MisatoДата: Пятница, 06.12.2013, 02:08 | Сообщение # 4329
Полковник
Я умир))) biggrin Представил себе Ендо с томиком Джейн Остин в руках! biggrin
А что? "Гетсби" ж уже был? biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 02:09 | Сообщение # 4330
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Я умир))) Представил себе Ендо с томиком Джейн Остин в руках!
ахахах)))и с добрым-добрым взглядом из под бровей таких  wink романтик...

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 02:11 | Сообщение # 4331
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Т.е. ты считаешь , даже если ты 18-ий мальчишка . вот с таким складом ума и характером  как Тан к примеру, то пусть плачет хоть каждую серию , главное правдоподобно

не каждую серию... а только момент, когда слезы приносять хоть какое то облегчение в такой ситуации... ты же видишь на протяжении 17й серии - он и сосредочточен и аналитичеки умен, нашел ЫнСан очень быстро и срывается в какие то моменты... что тут особенного? кроме того Тан далеко не такой спокойный как делал вид... он же правильно сказал, что любит крайности, просто умеет контролировать свою чувственную натуру... а вот в такой момент сложно контроль держать всегда и ведь он и вправду мальчшка еще, который старется быть взрослым и поступать и думать как взрослый... брат верно в разговоре с отцом это подмечает...
в таком эмоциональном состоянии слезы по мне вполне нормальное состояние...

Цитата Kassandra2013 ()
смотря где, в сериале или фильме? это тоже имеет разницу

в фильмах, я сериалы не смотрю, западные... именно в фильмах, есть такие фильмы... что руки дрожжат от эмоционального состояния персонажей и это далеко не мылодрамные ленты мейнстримового характера, а более сложные драмы wink

Цитата Misato ()
Диагноз: нашим главным героям срочно нужно подлечить нервную систему....

не им толику понимая от взрослых и свое право на счастье и Светлое будущее надо... не так то много... но ооочень помогает в лечение как по мне wink

MisatoДата: Пятница, 06.12.2013, 02:12 | Сообщение # 4332
Полковник

Цитата
Kassandra2013, Когда при первой драке с забинтованной  рукой был, жаловался всё Сан, как ему было  неприкольно то, пожалела бы его))
Kass, ну вот ты скажи, чего она такая холодная? Или зажатая?
Ну ни разу ж его не пожалела, не приласкала....

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 02:13 | Сообщение # 4333
Генералиссимус
Цитата Misato ()
Представил себе Ендо с томиком Джейн Остин в руках!

а что, я бы не удивилась, но тока джейн остин сложна и скучна для восприятия... парню не выдержать такой тягомотинки, я имела в виду обычные романчики в розовых обложках серии шарм... скажем Джейн макнот или... это ж азия... седзи-манга, воть! Цветочки после ягодок... точняк, он же в стиле Чжунпе изъяснялся biggrin

riariaДата: Пятница, 06.12.2013, 02:15 | Сообщение # 4334
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Когда при первой драке с забинтованной  рукой был, жаловался всё Сан, как ему было  неприкольно то, пожалела бы его))

это ты про кого? и что за первая драка?

Kassandra2013Дата: Пятница, 06.12.2013, 02:16 | Сообщение # 4335
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а только момент, когда слезы приносять хоть какое то облегчение в такой ситуации...

Цитата riaria ()
в таком эмоциональном состоянии слезы по мне вполне нормальное состояние...
убедила  wink ну сердце разрывается от этих сцен пойми....ты же знаешь моё слабое сердце  biggrin а тут такое.....поэтому только злостью на него и выживаешь )))

Цитата riaria ()
в фильмах, я сериалы не смотрю, западные... именно в фильмах, есть такие фильмы... что руки дрожжат от эмоционального состояния персонажей и это далеко не мылодрамные ленты мейнстримового характера, а более сложные драмы

в фильмах да, тут даже не спорю)  есть настолько разрывающие душу, что тяжело потом приходишь в себя после просмотра, когда пропускаешь историю через себя..

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 289 из 379«12287288289290291378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz