АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 28 из 379«122627282930378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:43 | Сообщение # 406
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
ой-ой разошлись... э-м... а просто смотреть и получать удовольствие низзя??? я всегда таких примет деталей не понимала, если мне нравится то я ничего кроме характеров живых людей и сюжета не вижу, ну ээээ НЛО если свалится с неба замечу, а так, могу и более крупногабаритный реквизит не приметить
biggrin biggrin я вот видеть начинаю, когда по сто раз озвучивают и начинаешь отвлекаться  biggrin губы конешно фактор ну сильно отвлекающий, туда практически смотрят все....я б ещё назвала одно место, но мы тут без пошлости, цензура  dry если серьёзно, такие детали обычно замечают не с первого раза точно, если смотрят именно фильм, а не каваятся на актёров)))) или что то  и правда резко выделяющее должно быть , как стоячок тут местный от одного Гарри Потерра  aaa

Kassandra2013Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:44 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Цитата riaria ()
и помрет... я не прочь от такой перспективы, одним препятствием и колючкой меньше
aaa а Рейчел к нему в компанию не хочешь? ты глянь на эту стерву, таможенную декларацию отобрала, мстительница нашлась, хотя понять можно её метательные искры в сторону этой простушки 

Kassandra2013Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:45 | Сообщение # 408
Генералиссимус
Цитата riaria ()
он даже не знает как мусор выбрасывать, а ты от нежного мальчика хочешь что бы машинку толкал силенок не хватит, епт, а она девка из народа, закаленная множеством работ
ага, он аж прифигел от её количества  подработок, когда рыскал в телефоне  biggrin

зайчегДата: Пятница, 18.10.2013, 13:34 | Сообщение # 409
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата hem ()
Помаду таки не сменили,может только побледнее стала.Видимо розовый цвет сейчас на пике корейской моды.
Где там все эту помаду видят?? четыре глаза-не одним не вижу))))) hem, Вы "Дворец" не смотрели, у меня после сей дорамки иммунитет на все цвета помад и блесков  biggrin , как вспомню там одного героя, со взглядом щенка под дождем, чей блеск (на губах))) ) слепил меня весь фильм, так опять его добить хочется, чтоб не мучался, болезный!
Цитата riaria ()
Цитата Kassandra2013 ()Хорошо бы У Бимчик проходил всю дораму без рубашеки. Подхватит простуду так  и помрет... я не прочь от такой перспективы, одним препятствием и колючкой меньше
не дождетеСя!))))) сей экземпляр еще покажет, где раки зимуют! (наткнулась на его фразочку, зацените))) Ким У Бин: «У Ли Мин Хо самое красивое лицо, но у меня лучшее тело»  cool
... и вообще, где мой парадный слюнявчик!?

жаль сие тело, как выяснилось, уже занятое... я в печали...

Цитата Kassandra2013 ()
хотя понять можно её метательные искры в сторону этой простушки
да уж, эта не из породы "подставь правую", зато необходимую динамику придает)))) Сама не понимает, что своими действиями подталкивает нашу парочку к еще большему сближению...так что флаг ей в руки, барабан на шею, а мне огромную миску с попкорном!

riariaДата: Пятница, 18.10.2013, 13:51 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата зайчег ()
Ким У Бин: «У Ли Мин Хо самое красивое лицо, но у меня лучшее тело»  )
... и вообще, где мой парадный слюнявчик!?

жаль сие тело, как выяснилось, уже занятое... я в печали...

вы дораму смотрите или как?

персонаж по имени ЕнДо не вызывает никакой симпатии ни одним действием своим, это любому человеку вообще то понятно... один его истеричный вопль бабский с вытаращенными глдазами по телефону Рейчел показывает какой он удод... да я бы даже рядом с таким уродом не встала, после этих слов... не выношу истеричных и злобных мужиков, они хуже баб!

Kassandra2013Дата: Пятница, 18.10.2013, 13:59 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
Где там все эту помаду видят?? четыре глаза-не одним не вижу))))
вот я тоже изначально не понимала, но если постоянно смотреть на губы, ты увидишь , правда больше ничего не увидишь кроме губ  biggrin

Цитата зайчег ()
не дождетеСя!))))) сей экземпляр еще покажет, где раки зимуют! (наткнулась на его фразочку, зацените))) Ким У Бин: «У Ли Мин Хо самое красивое лицо, но у меня лучшее тело»  )
  Посмотрим, посмотрим, кто кого ещё.....мне уже поскорей хочеться увидеть их вместе в кадре, какие взгляды будут между ними и как они будут делить Сан)

Цитата зайчег ()
да уж, эта не из породы "подставь правую", зато необходимую динамику придает)))) Сама не понимает, что своими действиями подталкивает нашу парочку к еще большему сближению...так что флаг ей в руки, барабан на шею, а мне огромную миску с попкорном!
Меня она пока сильно ещё не вывела, оправдание нахожу всем её действиям, вот кого   ненавидела всеми фибрами своей души, так это сестрицу из Принца с чердака, я её не то, что хотела убить.....молча перематывала с ней моменты, чтобы ноут не покалечить biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 18.10.2013, 14:02 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Тут  кто что)) и все о своём  yes

Цитата riaria ()
персонаж по имени ЕнДо не вызывает никакой симпатии ни одним действием своим, это любому человеку вообще то понятно... один его истеричный вопль бабский с вытаращенными глдазами по телефону Рейчел показывает какой он удод... да я бы даже рядом с таким уродом не встала, после этих слов... не выношу истеричных и злобных мужиков, они хуже баб!

К нему пока нейтрально, но с самого первого кадра, как стал издеваться над этим однокашником и затем папаня ему публично оплеуху влепил за такое неуважение, стала всё больше и больше отдаляться, но жду перемен, авось и из него выйдет что нибудь эдакое положительное, но пока этот персонаж не вызывает жалости даже, он мужик или кто? так себя ведёт истерично и капризно

зайчегДата: Пятница, 18.10.2013, 15:08 | Сообщение # 413
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата riaria ()
  yes  угу, и дораму, и актеров, а заодно и их данные, как опп)))))).
пы.сы. это вообще-то кадр из Наследников был..если уж в самой дорамке это есть без ценза, то почему я не могу пооблизываться на этот кадр в обсуждениях?

Цитата riaria ()
персонаж по имени ЕнДо не вызывает никакой симпатии
персонаж, да, не симпотный, но если ты ненавидишь героя, значит, как актер У Бин справляется  wink да, и в корейских дорамках, как правило, к концу фильма они, надев плащаницу, каются во всех смертных и благополучно исправляются))))

Цитата Kassandra2013 ()
вот кого   ненавидела всеми фибрами своей души, так это сестрицу из Принца с чердака, я её не то, что хотела убить.....
у меня такая не любовь только к героине "Когда мужчина влюблен" случилась, я даже после четвертой серии забросила, просто не могла на все это смотреть, впервые, когда я даже не хочу досматривать...а перемоткой не люблю пользоваться..

Сообщение отредактировал зайчег - Пятница, 18.10.2013, 16:17

riariaДата: Пятница, 18.10.2013, 16:21 | Сообщение # 414
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
угу, и дораму, и актеров, а заодно и их данные, как опп)))))).

чего с данными то собралась делать? мариновать как огурчики и помидорчики? а-ли профайл-резюме на женихов собираешь? поедешь свататься? biggrin акромя мясца свеженького про ум не забудь, а то с куклой Кеном долго не протянешь wink японки и кореянки когда женишка выберают не тока на рост смотрят, и статус, но еще и на Айкью wink

Цитата зайчег ()
персонаж, да, не симпотный, но если ты ненавидишь героя, значит, как актер У Бин справляется

biggrin вот здесь не всегда правы, коль так характеризуют - если ненавидишь, то справился... даже испытывая определенную неприязнь, зритель должен испытывать интерес к персонажу, как к связующему звену... есть такое в японских дорамах, когда злодей вызывает не только отвращение, но и приязнь... здесь я бы наоборот, предпочла бы перемотать сцены с У Бином, почему, потому что мне не только ЕнДо не нравится, но не нравится и интерпритация актера этого героя, хотя все мы знаем. что по ходу он должен стать другим, но... но с эмоциональным всплеском и вытаращенными глазенками У Бин перебарщивает как актер. К примеру Рейчел, хоть и отрицательный персонаж, но мне нравится как актриса ее играет, в ней есть приятность, хоть она и стревочка, вот ей я поставлю зачет за исполнение роли. wink

В японских сериалах тоже злодеев ждет раскаяние и исправление, хд... это для меня не новость, если уж Апогеи Зла способны переключатся с режима в минус в режим плюс после хорошего хука с низу и морализаторской проповеди, у них там в голове перемыкает и все... смотришь... человеком стал... biggrin

Kassandra2013Дата: Пятница, 18.10.2013, 16:28 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
пы.сы. это вообще-то кадр из Наследников был..если уж в самой дорамке это есть без ценза, то почему я не могу пооблизываться на этот кадр в обсуждениях?
Что за кадр? я не вижу картинки почему то. у меня кубик

Посмотрев четвёртую серию, окончательно влюбилась в эту дорамку)) Изначально тут пыталась поругаться на маму Сан, что ж она такая мать, что обрекает младшую дочь на такое, и свою старшую дочь жалеет, даже особо и удивление не было на её лице, когда узнала правду....но потом как мило и тактично она шантажировала маму Тана, и этот вид её в футболке " Я люблю Калифорнию" рука не поднимается её поругать  smile
И мама Тана тоже такая смешная, в этих носочках)) они реально друг друга стоят и несмотря на то, что одна над другой издевается, они хорошо смотрятся, ей больше и ни с кем общаться то нормально, кроме как с ней.
наверно рейтинг побьёт эта серия: к-поперские группы засветились и ещё САМ Хичоль))

Превью пятой , дожить бы...дальше намечается жара...под названием школа  biggrin

ШинтайкаДата: Пятница, 18.10.2013, 19:40 | Сообщение # 416
Генералиссимус
Награды: 224
3серия ..
бесспорные плюсы  -  отличные пейзажи , красивые кадры, подходящая музыка . wink кадры необыкновенные)
Сама история не изменила направления, все так же дробно и спонтанно кадры сменяют друг друга - это немного запутывает и не дает уловить линию второстепенных героев.  Долгожданное появление Ха Ныля пришлось на пару минут, потом благополучно о нем забыли( surprised
вызывают улыбку - наличие  явных шаблонов - ну просто до боли высосанные из пальца ситуации с ЧП на дороге, и провидцем быть не нужно, что телефон у них не ловил -  меня такой ход на десять минут притянутой за уши романтики не вдохновляет,искусственно. dry хочется больше последовательности и естественных эмоций-как была замечательно передана героем Мин Хо реакция обиды вначале серии - я даже мысленно похлопала ему- верю! cool
нравятся какие-то отдельные диалоги- , какие-то  моменты,в целом атмосфера у дорамы более чем располагающая. yes
 фирменный взгляд Мин Хо с замедленным морганием, и подхват на лету героини Шин Хе -  ноу комментс,   )
а в конце серии штаны героя и общий облик  напомнили   Городского охотника) - хотя судя по кадрам к след.серии прическу изменят.XD

в целом все выглядит легко и непринужденно, просмотр не напрягает.
Ким У бин - отлично вписывается в образ , естественно, ярко -  зная его предыдущий опыт,  это новая грань его харизмы. определенно заслуживает только положительной оценки игры.

сейчас Ким Джи Вон немного стала однообразной, рассчитываю на продолжение игры с более живой подачей. сама актриса очень интересна внешне -  предыдущие роли все таки не раскрывали ее шарма до конца. Здесь хочется видеть неглупую героиню.

интересно, когда же появится учительница -  не могу дождаться этой актрисы! еще одно лицо вызывающее любопытство.
остальные актеры для меня мало раскрыты, чтобы говорить что-либо конкретное.

riariaДата: Пятница, 18.10.2013, 20:13 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Ешь... по второму разу пересмотрела третью серию biggrin
ну надо же, хд... прям не могу оторватся от заглавной парочки ну очень они мне нравятся. остальные как то...
еще брат Тана и их взаимоотношения привлекают)

ах да, девчонки и мамы из сериала тоже начинают нравится, забавные)

Цитата Kassandra2013 ()
И мама Тана тоже такая смешная, в этих носочках)) они реально друг друга стоят и несмотря на то, что одна над другой издевается, они хорошо смотрятся, ей больше и ни с кем общаться то нормально, кроме как с ней.

эта парочка мне понравилась, они как заклятые подружки... мама ЫнСон явно подстебывает госпожу-любовницу biggrin зато взаимопонимание какое - без слов уж госпожа догадывается, о чем ей хочет сказать экономка)

Цитата Kassandra2013 ()
наверно рейтинг побьёт эта серия: к-поперские группы засветились и ещё САМ Хичоль))

не знамо его и как то по барабану появится он или другой biggrin biggrin biggrin
будет хорошо играть, похвалим, мимо пробежит, не заметим wink

riariaДата: Пятница, 18.10.2013, 20:14 | Сообщение # 418
Генералиссимус
Добавила на сайт четвертую серию, кто еще не успел ее посмотреть могут это сделать уже на сайте biggrin
и сказать переводчикам Спасибо за их труд.
Приятного просмотра) wink

Зы: пошла тоже четвертую смотреть. наконец то я до нее добралась))) happy

janiДата: Пятница, 18.10.2013, 21:34 | Сообщение # 419
Генерал-майор
Награды: 6
ох посмотрела я наконец 3 и4 серии этих долгожданных Хеирсов   v
Во многом солидарнасо всеми выше высказавшимися участниками нашего Хейрсмарофона, завидую даже
способности давать такую четкую оценку, и так ярко формулировать свои ощущения,
ну а я  при отсутствии данной способности, выскажусь на уровне
эмоционального восприятия, в частности...
1. Вах,режиссер, краусавчек, очень впечатляющие кадры с высоты птичьего полета в 3 серии, и
панорамной съемки, аж дух перехватывает и такое впечатление, что я смотрю не
корейский сериал а какую-нибудь американскую киношку (ну любят они все большое
и масштабное, комплексы у этих янки что ли  ,но блин работает, цепляет). Интригующие моменты от которых задерживаешь дыхание...
2. актеры молодцы,согласна со всеми, "чем больше смотришь, тем больше мне они нравиться".
Постарались на славу, все слаженно гармонично, а главное довольно естественно,
в чем опять же большой респект режиссеру, потому как, можно иметь в арсенале
кучу талантливых и популярных артистов, но при неумении ими распорядиться,
превратить все в дешевый фарс... но ура... это не тот случай.
3. раз ужзаговорила про актеров:
Пак Ши (мой сладкийангел  как сказала восходящая звезда корейского кинематографа biggrin )я бы сказала "мой сладкий медвежонок" не учитывая упомянутый выше,
открытый рот, молодец, не смотря на всю безнадежность и отчаянность ситуации,
позволяет сохранить своей героине, чувство собственного достоинства...
Ли Мин в ревности ив гневе, очень эмоционально выразителен, его гордый, отчаянно-умоляущий взгляд
в 3 серии "останься, не уходи" айгу, я кричала по эту сторону экрана:
дурында, останься, не мучай мальчонку!!! scare
4. Очень ярко была показана трагедия взаимоотношений в семьеТана, видно что все мучаются, все страдают, но су**а (пардонте) ГОРДОСТЬ...
Я считаю этострашно глупо, прятаться за этим непонятным словом - гордость. Разве есть в ней
сила, разве есть в ней смысл, если она не приносит счастья??? Неужели страх
потерять власть, авторитет и богатство сильнее желания, обнять любимого отца,
сына, брата, мать и т.д. Да у богатых во истину свои причуды... question
5. Мама Ча Ын сильнаяи умная женщина, вызывает уважение...очень интересные отношения у нее с матерью
Тана, из-за чувства одиночества в огромном доме, где тебя все ненавидят, она
возле немой служанки чувствует себя свободно и естественно. Жалко их обоих,
одна бедна как церковная мышь, другая богата, но ни та ни другая не счастливы,
это объединяет оба их персонажа...
6. Люцик, а-я-яй, чтоже ты так девчонкам нашим не приглянулся  ,меня порадовал язвительный изгиб бровей в аэропорту, когда он сестренку с
плакатом встречал, эх я так не смогу, столько убедительности было в этом
издевающемся взгляде. Он не сдержан, капризен, хамоват и агрессивен, НО все это
стена, выстроенная как ограда на чрезмерную требовательность, которую так
безжалостно наваливает на него отец, он еще слишком молод и сильно страдает от
нехватки заботы матери, к которой он смог бы придти попросить защиты, любви и
ласки. Емукак и Тану очень не хватает простого человеческого тепла, возможно это и было
причиной их дружбы в прошлом, они как два сироты при живых ненормальных родителях,
жались друг другу как потерянные котята, шипя и царапаясь, что бы выжить, в
этом равнодушном и безжалостном мире  богатства и власти... smile
Рейчел"перестань, я не достоин твоего саморазрушения" ох мне так
понравилось когда Тан сказал ей это, она действительно умная и красивая, но
испытывая страх, совершает глупые и безрассудные действия...В такие моменты она
похожа на Бо Ну, истерична и непоследовательна. К слову Бона как выясняется, не
всегда дурочка, что так же несказанно радует...   
Ким Вон он так милоизображает силу своего персонажа в контрасте с паникой и страхом таящимися в
его взгляде...
ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!!!!!

KokoroДата: Пятница, 18.10.2013, 22:47 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата jani ()
ейчел"перестань, я не достоин твоего саморазрушения" ох мне так понравилось когда Тан сказал ей это, она действительно умная и красивая, но
испытывая страх, совершает глупые и безрассудные действия.
Если честно я могу понят Рейчел - кому понравится такое отношение. Он не отвечает на ее звонки - а когда она пришла к нему а там другая. конечно жестоко было, но лично я могу понять . По моему Тан в аэропорту вообще не красиво поступил - ну как можно на глазах у невесты бросится чтоб удержать другую. И все таки им всего 18 - не совсем зрелые.

Цитата jani ()
В такие моменты она похожа на Бо Ну, истерична и непоследовательна.
Вот она меня реально бесит wacko

Цитата jani ()
Неужели страх потерять власть, авторитет и богатство сильнее желания, обнять любимого отца,
сына, брата, мать и т.д. Да у богатых во истину свои причуды...
Все таки думаю не только богатства волнуют Вона - он как будто ревнивый ребенок не хочет делит внимание и любовь отца... Так жалко было Тана когда он говорил с ним. Но не понимаю почему ему так нужно одобрение брата... Какая та не понятная любовь. (вспомнила как  Ын Сан его гейом (очень смешная сцена была wink

Цитата jani ()
Люцик, а-я-яй, чтоже ты так девчонкам нашим не приглянулся  ,меня порадовал язвительный изгиб бровей в аэропорту, когда он сестренку с плакатом встречал, эх я так не смогу, столько убедительности было в этом
издевающемся взгляде.
Мне тоже  biggrin Он мне нравится - еще один не счастливый ребенок. Но очень понравилась их "знакомства" с Ын Сан wink как мило было - он не хотел чтоб дети ее разбудили ))))) Жду их встречи в школе  happy нас ждет неотделимый часть дорам -  любовный четырехугольник   biggrin
И в 4 серии очень много красивых сцен было - и очень подходящая музыка. Пожалуйста, помогите найти Осты!! Где можно их скачать??? 

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 28 из 379«122627282930378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz