АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10528
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19107
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10015

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Бек [2010] / Movie Beck
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 273 из 379«12271272273274275378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Вторник, 03.12.2013, 01:04 | Сообщение # 4081
Генералиссимус
Награды: 298
вот кстати иностранные фанаты потрудились посмотреть Гетсби о котором фоном идет речь в дораме...
чет вы никто не отреагировал на вопрос... ну так как видел кто нибудь фильм или читал историю Гетсби

mankiДата: Вторник, 03.12.2013, 01:05 | Сообщение # 4082
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
вы что правда думаете что хорошую вещь превратят в банальное мыло?
это же дорама. все может быть. сюжет изначально немного мелодраматичен. но это же не делает из дорамы пустышку. здесь не только сюжет-но и игра актеров и эмоции имеют важную роль. а концовка это уже финальная нота. она может быть любой.

riariaДата: Вторник, 03.12.2013, 01:05 | Сообщение # 4083
Генералиссимус
коллаж

riariaДата: Вторник, 03.12.2013, 01:08 | Сообщение # 4084
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
Почему домыслы? Он когда в кафе с ней под снегом сидел сказал:
совсем не так выглядят, когда должны с кем-то встретиться
Так выглядят когда кого-то теряют
серия 16 44мин 45сек

я по нескольку раза смотрю, помню где это было?
вопрос один с чего енДо ее рыскать разыскивать? для себя или как хорошему швейцару для друга... он ему нанимался в прислуги? а для себя... так уже опоздал... ЫнСан уже любит другого... так что вмешиваться ЕнДо во всю эту историю какой смысл? вот то, что он туда вместе с Таном отправится это куда как логичнее...

mankiДата: Вторник, 03.12.2013, 01:10 | Сообщение # 4085
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Гетсби о котором фоном идет речь в дораме...
это также как в секрете мелькнула книга грозовой перевал-но я не кинулась читать.  biggrin

о Гетсби не слышала.  а ты прочитала? и что там за история? dry

iuliania1979Дата: Вторник, 03.12.2013, 01:11 | Сообщение # 4086
Генерал-майор
Награды: 72
Цитата riaria ()
а так конечно любой сценарий можно сюда приплести, главное что сценаристка та же...

К сожалению, многие дорамы КОРЕЙСКИЕ страдают фиговой концовкой. уверена, что здесь этого не будет. мы говорили об амнезии, что редкое явление в дорамах? нет, ведь. ЗДЕСЬ этому не место, и мы все сходимся на этом, ты не поняла просто.

Читать сюжет? вести линию? После того собрания акционеров, я перестала что ли бы загадывать в этой дораме. я ждала одного, а получила массу приятных мгновений, поняв, что ошиблась. или я плохо читаю сюжет? вижу то чего нет или что? при чем тут женская логика?

aningДата: Вторник, 03.12.2013, 01:11 | Сообщение # 4087
Генералиссимус
Награды: 301
Всегда очень тягостно новыми глазами увидеть то, с чем успел так или иначе сжиться.
Я слушала аудио книгу - это считается?

riariaДата: Вторник, 03.12.2013, 01:13 | Сообщение # 4088
Генералиссимус
со съемок

MisatoДата: Вторник, 03.12.2013, 01:17 | Сообщение # 4089
Полковник
Награды: 6

Цитата
riaria вот кстати иностранные фанаты потрудились посмотреть Гетсби о котором фоном идет речь в дораме...
чет вы никто не отреагировал на вопрос... ну так как видел кто нибудь фильм или читал историю Гетсби
 Я смотрела. И не только с Лео.
"Великий Гетсби" - моя любимая книга со школы и forever.
Поэтому очередного "Гетсби" с Лео не могла пропустить.
Но если сравнивать с предыдущим "Гетсби" и книгой, меня постигло разочарование...
Но Лео здесь ни при чем. Он, как всегда, был на высоте.
Просто нельзя было такую тонкую-ретро-вещь подавать в таком банальном ракурсе. Не в этом суть книги, суть истории...
За всеми этими спецэффектами я и Лео не успела рассмотреть...

PaniMarisyaДата: Вторник, 03.12.2013, 01:19 | Сообщение # 4090
Майор
Награды: 7
Цитата riaria ()
вот то, что он туда вместе с Таном отправится это куда как логичнее...

В качестве швейцара для друга?

Сообщение отредактировал PaniMarisya - Вторник, 03.12.2013, 01:29

riariaДата: Вторник, 03.12.2013, 01:20 | Сообщение # 4091
Генералиссимус
Цитата manki ()
это также как в секрете мелькнула книга грозовой перевал-но я не кинулась читать.

я не знаю как там, но в наследниках очень явную параллель проводят

Цитата manki ()
о Гетсби не слышала.  а ты прочитала? и что там за история?

я фильм посмотрела...могу сказать что параллели и впрямь есть... очень явные, само богатство, мотивы денег, пустота и одиночество... именно потому Наследники изначально не казался пустышкой как сериал...
но что скажу... в 16й серии рейчел смотря прямо на Ким Тана завершает свой реферат или домашку словами такими - Дейзи для Гетсби стала не путеводной звездой, а ядом, который лишил его жизни, ну или как то так... вообщем камера показывает именно Ким Тана и как он переглядывается с ЫнСан... судя по выражению лица, он явно читал книгу... ну или смотрел фильм и знает о чем она говорила...

могу одно сказать, что такого будущего точно не надо... и скачка времени, как изначально вообщем то идею обдумывали... прошлое нельзя вернуть... это вторая мысль Гетсби... если что то не успел, не нашел тогда, опоздал, то потом его невозможно вернуть... а надежда она как зеленый огонек... пока есть мечта не разрушаемая реальностью... wink

вообщем дай бог Ким Тану и ЫнСан не быть как герои того романа...

mankiДата: Вторник, 03.12.2013, 01:20 | Сообщение # 4092
Генералиссимус
часто в дорамах фигурируют какие-то персонажи или личности-как параллель к сюжетной линии. но это метафора. здесь не обязательно нестись перечитывать книгу. но подмечать такие нюансы довольно интересно. 
Цитата aning ()
Я слушала аудио книгу - это считается?
и как впечатления? есть та самая паралель которую углядели в дораме  зрители? поделись с нами smile

riariaДата: Вторник, 03.12.2013, 01:26 | Сообщение # 4093
Генералиссимус
Misato, ты на лео смотрела или фильм?
подан фильм был правильно как раз таки в фирменном стиле База Лурмана
а в Лео Гетсби усматривается и юный Ромео, снятый тем же Лурманом и в какой то мере романтишный Джек из Титаника... вот на таких контрастах иногда мелькает прошлое... и будущее уже не юного гетсби... (кстати с возрастом и здесь несоответствие как и в Наследниках... Лео старше своего героя)
очень ассоциативное кино... мишура здесь как фарс и насмешка... вообщем это стиль Лурмана такой... создание фарса на реальности и совмещение мечты и грубого мира денег и пресыщения... очень так тяжеловатый фильм для восприятия, именно карнавальность делает его непроглядным и очень грустным... Гетсби мечтатель, которой растратил свои способности и мечты ради одной цели... найти Дейзи... Дейзи у которой своя жизнь... способности Гетсби, ум Гетсби... ушли лишь на то, чтобы стать бутлегером и заработав кучу денег бездумно их проматывать, надеясь, что однажды Дейзи войдет к нему в дом в качестве гостя... но понадобился тот самый друг!!! который привел ему Дейзи... но лучше бы этого не было...

mankiДата: Вторник, 03.12.2013, 01:26 | Сообщение # 4094
Генералиссимус
Цитата riaria ()
в 16й серии рейчел смотря прямо на Ким Тана завершает свой реферат или домашку словами такими - Дейзи для Гетсби стала не путеводной звездой, а ядом, который лишил его жизни, ну или как то так... вообщем камера показывает именно Ким Тана и как он переглядывается с ЫнСан... судя по выражению лица, он явно читал книгу... ну или смотрел фильм и знает о чем она говорила...
да я помню этот момент. впринципе суть этого эпизода  ясна и для непросвещенных. а для тех кто еще и книгу читал- еще большее впечатление. да, мне нравится такая символика в дораме.

MisatoДата: Вторник, 03.12.2013, 01:29 | Сообщение # 4095
Полковник
Награды: 6

Цитата
riaria я фильм посмотрела...могу сказать что параллели и впрямь есть... очень
явные, само богатство, мотивы денег, пустота и одиночество... именно
потому Наследники изначально не казался пустышкой как сериал...
Кроме названного богатства и одиночества не вижу никаких параллелей.
Очень рада, что Тан - не Гетсби, а Ин Сан - не Дейзи. Дейзи действительно оказалась для Гетсби ядом и несбыточной мечтой. Это совсем не наш случай.
Разве что характеры Гетсби и Тана схожи, за что обожаю их обоих. Действительно, они в моем представлении - великие люди, каждый - сам по-своему.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 273 из 379«12271272273274275378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz