АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10477
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10281
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19033
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9908

Рекомендуем к просмотру:

Беглец: план Б [2010] /...
A.N.JELL: Ты прекрасен!...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 27 из 379«122526272829378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Четверг, 17.10.2013, 17:22 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Чем дальше начинаешь погружаться в эту дораму, и заглядывать  глубоко в душу к этим героям,тем интереснее смотреть, как они меняются, переживают,совершают какие то поступки, почему они это делают,люблю я вот такого плана дорамы, без дёрганных кадров и параллельно развивающих сюжетов, всё идёт как идёт и видно, что много у них там тёмных углов, чужая душа потёмки....

согласна у каждого персонажа своя история и хоть сейчас на поверхности только негатив в отношениях, но ведь когда то было и что то хорошее между теми кто связан, мы все ссоримся и обижаемся, тут самое главное вовремя успеть сказать что то хорошее и простить и помирится wink
иначе... будет поздно, старшее поколение как зеркало иных неверно принятых решений и сожалений, а также упущенных возможностях. Судя по всему в дораме будет контраст тех кто уже сделал свой выбор, и тех кто еще только хочет сделать шаг вперед.

Цитата Kassandra2013 ()
Красивая фраза.....25 кадр, ты меня туда начинаешь склонять, так и вижу Тори))

красивая, особенно из уст преподавателя психологии профессора психологии. Как всегда в японских дорамках много мудрых поучающих мыслей, которые озвучивает этот самый профессор своим студентам, кстати именно он лидер той самой Великолепной пятерки воров. wink
Есть еще и фразы о том, что ложь иногда является проявлением любви, но если ложь расскрывается, то доверие исчезает. Ложь бывает из любви. Но так же ложь причиняет боль. Легче всего говорить правду... wink

И кстати актерская игра в Ворах настолько же слаженная, партнеры на уровне взглядов понимают друг друга... я обожаю такую игру, она достовляет удовольствие, то же самое в наследниках - партнеры очень хорошо чувствуют друг друга и никто не тянет одеяло на себя, никто не старается затмить партнера... все на равных. от этого и чувство удовлетворения от просмотра возникает. wink

Kassandra2013Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:30 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
только негатив в отношениях, но ведь когда было что то хорошее между теми кто связан, мы все ссоримся и обижаемся, тут самое главное вовремя успеть сказать что то хорошее и простить и помирится
Твоя фраза навела меня на одну мысль...

Цитата riaria ()
согласна у каждого персонажа своя история и хоть сейчас на поверхности
тут столько показывают линий разных, взаимоотношения между родственниками, любовь, дружба....разлад как произошёл между ЕнДо и Таном, как это  в итоге приподнесут, у него ведь детское фото до сих пор висит на стенде этом)

Kassandra2013Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:37 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Есть еще и фразы о том, что ложь иногда является проявлением любви, но если ложь расскрывается, то доверие исчезает. Ложь бывает из любви. Но так же ложь причиняет боль. Легче всего говорить правду... И кстати актерская игра в Ворах настолько же слаженная, партнеры на уровне взглядов понимают друг друга... я обожаю такую игру, она достовляет удовольствие, то же самое в наследниках - партнеры очень хорошо чувствуют друг друга и никто не тянет одеяло на себя, никто не старается затмить партнера... все на равных. от этого и чувство удовлетворения от просмотра возникает.
Тогда мне надо найти "окно" в своих просмотрах biggrin , настроиться на эту вещь, тем более понравились твои мысли по поводу неё))

зайчегДата: Четверг, 17.10.2013, 22:34 | Сообщение # 394
Генерал-полковник
Награды: 63
..девочки, а чего он так подлетел, когда она на диване заваливаться начала?- со стула понятно, там падать не близко и не мягко))) 
АААА какие там виды!!!!! Оператор романтик!-какая сказочная сцена в саду с поливалками! (раздевалка с Люциком тоже неплоха... shy жаль мало его как-то в этой серии было) И что за вопли раненых, насчет Шин Хе (хотя сама от себя не ожидала))) -она мне нравится!) и Мин Хо, я начинаю чувствовать между ними химию, а не отрабатывание роли-какие взгляды!- собственник проснулся... - мне понравилось, стоит с одной, просит остановится другую, на какую реакцию от обеих сей экземпляр рассчитывает!)))

пы.сы. я думала у них только Сеул волшебный город, где все герои либо в двух шагах не замечают друг друга, либо пересекаются на каждом углу, оказывается и в Америке этого не избежать, если ты кореец))))

riariaДата: Четверг, 17.10.2013, 22:43 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
.девочки, а чего он так подлетел, когда она на диване заваливаться начала?- со стула понятно, там падать не близко и не мягко))

не знаю... просто порыв wink желание защитить... и потом она бы могла упасть носом вниз, а не на подушку wink
по нему же потом было видно,что он сам в непонятках от своей реакции

Цитата зайчег ()
на какую реакцию от обеих сей экземпляр рассчитывает!)))

ты думаешь он об этом думает? biggrin
он просто хочет заполучить, то , что ему очень понравилось

ULIKAДата: Четверг, 17.10.2013, 23:22 | Сообщение # 396
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Судя по отзывам дорама набирает обороты))) и 3 серия всем понравилась, а я  хочу завтра две серии посмотреть

KokoroДата: Четверг, 17.10.2013, 23:26 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата зайчег ()
пы.сы. я думала у них только Сеул волшебный город, где все герои либо в двух шагах не замечают друг друга, либо пересекаются на каждом углу, оказывается и в Америке этого не избежать, если ты кореец))))
прямо в точну ))))))))))))) кажется там есть один ресторан и один отел  и еще  билеты только в один день  )))

По моему Тан обратил внимание на Ын Сан  из за ее отношения с сестрой - она наверное его самого напомнила.

Кстати думаю мы очень правильно выбрали имя брата - "Вон"  - и его мама сделала вино и назвала "Вон" wink Но мне жалко их обоих - очень надеюсь что они померится и станут хорошими братьями.
Да и Рейчел можно понят - как говорят "Обиженная женщина способна на любые поступки, кромеадекватных"
понравилась ее разговоры про ужасы - Хелло синди"  biggrin

Короче дорама нравится - надеюсь нас ждут интересные развороты и динамичный сюжет wink

зайчегДата: Четверг, 17.10.2013, 23:48 | Сообщение # 398
Генерал-полковник
Награды: 63
Цитата riaria ()
и потом она бы могла упасть носом вниз, а не на подушку
biggrin как машину толкать....

Цитата riaria ()
он просто хочет заполучить, то , что ему очень понравилось
мне нравится, что я начала в нем видеть 18-летнего паренька, с каким энтузиазмом он ее чемодан заносил  к себе в квартиру)))) правда, не поняла что он (чемодан) делал на их заднем сидении, когда они назад из мотеля вернулись, я прям обомлела: "БА!-думаю.- Какие лица!"

Цитата Kokoro ()
Короче дорама нравится - надеюсь нас ждут интересные развороты и динамичный сюжет
будем надеяться!)))хотя нарезка четвертой мне уже понравилась..дожить бы до завтра)))

riariaДата: Четверг, 17.10.2013, 23:56 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Цитата зайчег ()
как машину толкать....

biggrin biggrin biggrin я поржала, честное слово, даже не умея водить, могла жэе она сидеть там и на газ давить, сам бы мог поталкать biggrin biggrin biggrin
мне про ужастики понравилось и как она впилила. чтобы остаться в живых для второй части biggrin

Цитата зайчег ()
правда, не поняла что он (чемодан) делал на их заднем сидении, когда они назад из мотеля вернулись

не помню этот момент... не присматривалась к деталям wink

а про 18летнего парня это да) вполне сойдет, западные школьники еще постарше выглядят и ничего biggrin

hemДата: Пятница, 18.10.2013, 08:34 | Сообщение # 400
Полковник
Награды: 27
Все такие красавчики,один другого лучше,прямо услада для глаз.Хорошо бы У Бимчик проходил всю дораму без рубашеки. tongue

Помаду таки не сменили,может только побледнее стала.Видимо розовый цвет сейчас на пике корейской моды.

Пак ШИН ХЕ мне здесь пока   больше нравится чем в других дорамах!Но очень мешает мне ,что рот у нее постоянно открыт.Она его практически  никогда не закрывает!Может у нее синусит или гайморит? surprised

riariaДата: Пятница, 18.10.2013, 12:12 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Нарезка по дораме под ост Park Jang Hyun Park Hyun Kyu - Love Is
с русскими сабами от FSG Cardinals

Доступно только для пользователей

Kassandra2013Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:21 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Нарезка по дораме под ост Park Jang Hyun Park Hyun Kyu - Love Is с русскими сабами от FSG Cardinals

Супер, спасибо что добавила

Цитата hem ()
Хорошо бы У Бимчик проходил всю дораму без рубашеки.
Подхватит простуду так  biggrin

Цитата hem ()
Помаду таки не сменили,может только побледнее стала.Видимо розовый цвет сейчас на пике корейской моды.
если бы это постоянно не озвучивали, ни за что бы и не разглядела)) все смотрят на губы  tongue
Цитата hem ()
Но очень мешает мне ,что рот у нее постоянно открыт.Она его практически  никогда не закрывает!Может у нее синусит или гайморит?
........я вот спецом сейчас смотрю серию и обратила на других, у Рейчел тоже он постоянно открыт, так что не одна ПШХ там как ворона ходит, хотя замечать начинаешь, когда вы все озвучиваете такие нюансы....романтичная натура, полуоткрыт рот, мечтательница...у Рейчел может этот полуоткрытый рот, типа я всех вас имела, стерва ещё та  think

Kassandra2013Дата: Пятница, 18.10.2013, 12:24 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я поржала, честное слово, даже не умея водить, могла жэе она сидеть там и на газ давить, сам бы мог поталкать
Она сделала вид, что потолкала  biggrin я вот тоже не могу водить машину, однако, когда попала в аналогичную ситуацию, давила на газ, это то любой может, главное не перепутать назад или вперёд))а он блин зараза, бедную девушку заставил тут понимаешь angry

riariaДата: Пятница, 18.10.2013, 12:38 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Цитата hem ()
Пак ШИН ХЕ мне здесь пока   больше нравится чем в других дорамах!Но очень мешает мне ,что рот у нее постоянно открыт.Она его практически  никогда не закрывает!Может у нее синусит или гайморит?

Цитата Kassandra2013 ()
.......я вот спецом сейчас смотрю серию и обратила на других, у Рейчел тоже он постоянно открыт, так что не одна ПШХ там как ворона ходит, хотя замечать начинаешь, когда вы все озвучиваете такие нюансы....романтичная натура, полуоткрыт рот, мечтательница...у Рейчел может этот полуоткрытый рот, типа я всех вас имела, стерва ещё та 

ой-ой разошлись... э-м... а просто смотреть и получать удовольствие низзя???
я всегда таких примет деталей не понимала, если мне нравится то я ничего кроме характеров живых людей и сюжета не вижу, ну ээээ НЛО если свалится с неба замечу, а так, могу и более крупногабаритный реквизит не приметить biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
Хорошо бы У Бимчик проходил всю дораму без рубашеки.
Подхватит простуду так 

и помрет... я не прочь от такой перспективы, одним препятствием и колючкой меньше biggrin

riariaДата: Пятница, 18.10.2013, 12:40 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Она сделала вид, что потолкала  я вот тоже не могу водить машину, однако, когда попала в аналогичную ситуацию, давила на газ, это то любой может, главное не перепутать назад или вперёд))а он блин зараза, бедную девушку заставил тут понимаешь

biggrin biggrin biggrin он даже не знает как мусор выбрасывать, а ты от нежного мальчика хочешь что бы машинку толкал biggrin силенок не хватит, епт, а она девка из народа, закаленная множеством работ biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 27 из 379«122526272829378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz