АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10599
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10435
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19233
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10157

Рекомендуем к просмотру:

Принц с чердака [2012] ...
Скандал в СонГюнГване [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 267 из 379«12265266267268269378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:34 | Сообщение # 3991
Генералиссимус
Награды: 298
Фото со съемок новых серий

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 11:39 | Сообщение # 3992
Генералиссимус

santa19Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:37 | Сообщение # 3993
Подполковник
Награды: 7
Цитата

Ын Сан видимо к морю уехала, ну что же в лучших корейских традициях... Происходит что-то плохое так в каждой дорамке они сразу едут к морю.... У меня уже изгнание и море ассоциируются....мне кажется все- таки она пределах Кореи... Паспорт у Тана, а отец об этом может и не знать...

Наталья0335Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:42 | Сообщение # 3994
Рядовой
Награды: 0
Цитата riaria ()
Аааа!!! В розовых кросовочках!))

Kassandra2013Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:26 | Сообщение # 3995
Генералиссимус
Награды: 129
Поцелуй в замедленной вариации,  конешно много видео видела, ну чтобы  вот так фанаты делали.... в первый раз на моей памяти, видимо поцелуй очень понравился всем  wink

Kassandra2013Дата: Понедельник, 02.12.2013, 15:28 | Сообщение # 3996
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата santa19 ()
Происходит что-то плохое так в каждой дорамке они сразу едут к морю.... У меня уже изгнание и море ассоциируются....мне кажется все- таки она пределах Кореи... Паспорт у Тана, а отец об этом может и не знать...
море успокаивает...смотришь в никуда, мысли так и проносятся в голове и всякие моменты, видимо по этой причине, всегда туда всех))

ironledyДата: Понедельник, 02.12.2013, 15:50 | Сообщение # 3997
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата santa19 ()
Ын Сан видимо к морю уехала, ну что же в лучших корейских традициях... Происходит что-то плохое так в каждой дорамке они сразу едут к морю.... У меня уже изгнание и море ассоциируются....мне кажется все- таки она пределах Кореи.
Судя по всему, и вопреки законам логики и психологии героев, подозрительный и контролирующий всех папенька, видимо, в самый ответственный момент и  совершенно неожиданно для себя, снял всю слежку за героиней, создав ей коридор для побега ( не смешно ли?))), а "правильная" героиня положила на папеньку, оплатившего все долги ее семьи, и не убыла в страну обетованную, так тщательно подобранную олигархом для нее. ( Ржу-не-могу! )))) Где-то дева, видать, тусит вдоль побережья! Может вплавь решила добраться до Японии? biggrin

Сообщение отредактировал ironledy - Понедельник, 02.12.2013, 16:00

santa19Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:35 | Сообщение # 3998
Подполковник
Цитата
не убыла в страну
обетованную, так тщательно
подобранную олигархом для нее.
( Ржу-не-могу! )))) Где-то дева,
видать, тусит вдоль побережья!
Может вплавь решила добраться до
Японии?

Кто знает может и не в пределах... Может и в Японии... Но для отца ведь не является самым важным, то куда она отправится.. Гораздо важнее то, что с Таном она не будет... То чего он добивался случилось и уже мне кажется не важно куда он там ее хотел отправить

santa19Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:38 | Сообщение # 3999
Подполковник
Цитата
море успокаивает...смотришь в
никуда, мысли так и проносятся в
голове и всякие моменты, видимо
по этой причине, всегда туда всех))

Вот прочитала и сразу к морю захотелось... :-D Посидеть, подумать, освежиться и голову очистить....

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:49 | Сообщение # 4000
Генералиссимус
Закулисные фото со съемок дорамы "Наследники". Актеры привлекли неимоверно большую толпу поклонников, которые пришли, чтобы увидеть их хоть мельком. Съемки проходили в Ильсане

©vk.com/minoz_russia_official

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:54 | Сообщение # 4001
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Судя по всему, и вопреки законам логики и психологии героев, подозрительный и контролирующий всех папенька, видимо, в самый ответственный момент и  совершенно неожиданно для себя, снял всю слежку за героиней, создав ей коридор для побега ( не смешно ли?))), а "правильная" героиня положила на папеньку, оплатившего все долги ее семьи, и не убыла в страну обетованную, так тщательно подобранную олигархом для нее. ( Ржу-не-могу! )))) Где-то дева, видать, тусит вдоль побережья! Может вплавь решила добраться до Японии?

ну что... не всегда можно ставку на предсказания делать?
вот тут как раз мой шанс... саркастично усмехаясь сказать... а я же говорила. что она из Корее не уехала... логика логикой. а жизнь и правоподобие правдоподобием, да уж папенька видать в школьных закуточках, домашнем коридоре и кладовке камер не наставил, чтобы любоваться потом в тишине и в обиде, как сынуля сначала в школе порвал билетус, дентги на ветер, ащь... негодяй..., потом паспортинус заграничный отобрал, ну тут хоть папенька денег не потерял, паспорт видать сама ЫнСан делала еще для америки, а там вообще целовал ее в кладовке да еще как... эх пропустил Всемогущий око такое... ммм... сладкое.. с другой стороны старику видать вредно сладкое и треволнительное до такой степени... что и с богом ему... уехала ведь куда глаза глядят и нормуль... wink

RENATAДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:58 | Сообщение # 4002
Рядовой
Награды: 5
По всем фото, что я  видела, понятно, что ШинХе и УБин где-то у моря - и тут мне пришла мысль)))) Хи-хи , если ЕнДо и правда ее найдет, зачем ему сообщать о том, где нашел, Тану?  Наконец-то есть возможность обойти в чем-то реальном Тана, например, еще лучше спрятать его девушку, чтоб тот ее подольше не нашел)))) Невозможно упустить такой шанс, тем более, что она попросит не говорить Тану, где она.   Может их еще рано записали в друзья?

santa19Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:12 | Сообщение # 4003
Подполковник
Цитата
Может и х еще рано записали
в друзья?

Нет нет нет они друзьями как были так и останутся biggrin Он скорее позвонит ему и скажет что вроде " А я ее нашел а ты нет бе-бе-бе" И в конце концов Тан все равно узнает где она...

CVBTR2Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:12 | Сообщение # 4004
Лейтенант
Награды: 3
Kassandra2013, ну дождались фанатки от героев смачного поцелуя wink
Лично для меня самый-самый момент был - в начальных сериях у бассейна в Америке, когда девочка поклон сделала - у меня мурахи побежали - вот важнейший момент в плане именно чувственности.  Глаза ЛМХ - все сказали...

CVBTR2Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:13 | Сообщение # 4005
Лейтенант
Награды: 3
Медам-с, а откуда инфа, что Ен До ее найдет? Или это ваши фЭнтази?

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 267 из 379«12265266267268269378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz