АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10608
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10445
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19244
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10175

Рекомендуем к просмотру:

Я тебя слышу [2013] / I...
Марс [2004] / Mars
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 266 из 379«12264265266267268378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:13 | Сообщение # 3976
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата manki ()
её голова нашла новый объект по изучению-хесин... если мне не показалось
Бедный, бедный Хесин!!! За что ему такое кармическое наказание? biggrin

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:13 | Сообщение # 3977
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Шинтайка ()
и вносил глоток свежего воздуха в начальные серии-как и др.герои) запоминался на это экранное время-вот что сразу сделало его ярким и вызвало интерес.
вот Ха ныля я ждала и в 1 серию и во 2ю..парень удачно начал проявляться к середине.

не для меня, для меня сама дорама и сюжет стал в новинку и очень понравился, а также... Ким Тан стал для меня интересным героем, как и ЫнСан... я вообще ни о каком ЕнДо не думала первые серии...и ни о ком, кроме Тана и ЫнСан biggrin вообще больше никого из актеров не знала. поэтому было как то все равно...
Цитата Шинтайка ()
я сцены с ЫнСан считаю крайне напряженными-и до сих пор пробирает.для меня Ендо-отличный стимулятор крайних эмоций героев.
считаю справедливым заметить его яркость в линиях ЫНСАН и Тан..это однозначно . и думаю адекватно.

не знаю... мне скучно стало... особенно как он свой чубчик убрал и стал сливаться с таном... я совсем зазевала... сцена в кафешке под снегом и банальностями из уст ЕнДо... мне было скучно, я размышляла где тан... и снег еще шел... серо то как...
вообщем от такой напыщенности ЕнДо в речах фигею... biggrin этот тип точно никогда бы меня не привлек.. напрягаюсь я над его откровенно мыльноперным запасом нежностей про его сердце, раны и т.д... ну думаю... балабол ты... biggrin все как то плоско и ощущение цитатности из романтишных дорам... показушный он ЕнДошка...

ШинтайкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:15 | Сообщение # 3978
Генералиссимус
Награды: 224
riaria, пара Ынсан и Тан создана для таких зрителей, как ты) это хорошо же ж)
а я люблю и тех и других.а сложносочененное хулиганье меня привлекает-не спорю..

mankiДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:16 | Сообщение # 3979
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
За что ему такое кармическое наказание?
так ему такая встряска сейчас лучше любой терапии пойдет.  biggrin

ironledyДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:20 | Сообщение # 3980
Генерал-лейтенант
Цитата manki ()
так ему такая встряска сейчас лучше любой терапии пойдет
думаешь? Она сама унылая и безрадостная. И злобности в ней- огромадный объем )))))

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:21 | Сообщение # 3981
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
, пара Ынсан и Тан создана для таких зрителей, как ты) это хорошо же ж)

это на что намек?
на что то плохое? и какой такой зритель по твоему? и чем плоха пара ЫнСан и тан?
что не так?

Цитата Шинтайка ()
сложносочененное хулиганье меня привлекает-не спорю..

сложносочиненое это не про ЕнДо его характер предсказали с первой серии, а Тана не угадали даже сейчас...
так что как то особой сложности в енДо не вижу... насчет сложных хулиганских образов есть такие интеерсные, но здесь образ этот не раскрыт... но то, что ЕнДо меняется быстро и по волшебному как в японской дораме всего то от тумака Тана и его наставительной речи... посмешило... тут у нас Танчик выступил в роли Янкуми, браво... я даже как то разочаровалась, что предсказания в первой сернии сделанные на счет енДо были верны... и только что вспыхнувший интерес к нему растворился в предсказуемости дальнейших событий в отношении этого героя...

mankiДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:24 | Сообщение # 3982
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата ironledy ()
Она сама унылая и безрадостная.
но когда они вместе-вроде и вся злость испаряется. он её вроде ни раз заставил улыбнуться. может они друг на друга положительно повлияют-посмотрим как сложится в сл сериях dry

PaniMarisyaДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:29 | Сообщение # 3983
Майор
Награды: 7
Цитата riaria ()
у нее был страх что ее обидят, потому и держала всех на расстоянии вытянутой руки и сразу защищалась...
Такую обидишь,
как же.. Ей просто с детства внушили, что она лучше всех по рождению.
И все ее обиды от
того, что не признают ее это первенство по рождению. А как личность она ноль. А
в 18 пора уж быть личностью…

ironledyДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:30 | Сообщение # 3984
Генерал-лейтенант
Цитата manki ()
но когда они вместе-вроде и вся злость испаряется. он её вроде ни раз заставил улыбнуться.
Вот улыбается она, как раз, когда разговаривает с Воном. И он улыбается ТОЛЬКО ей! Заметила? Даже своей девушке он не улыбается.

ШинтайкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:31 | Сообщение # 3985
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата riaria ()
это на что намек? на что то плохое? и какой такой зритель по твоему? и чем плоха пара ЫнСан и тан?
что не так

где плохо? мне и самой пара нравится..

Цитата riaria ()
ложносочиненое это не про ЕнДо его характер предсказали с первой серии, а Тана не угадали даже сейчас...

предсказать типаж школьника плюс минус-дело не сложное)
но все так же актуальны и повторяющиеся темы и типажи-если они сыграны на уровне)
и Ендо не по взмаху палочки меняется-мы,зрители вдумчивые-это видим) так что вот так- этим и нравятся дорамы-все это где-то уже вроде и было..а такие новые ощущения...

Цитата manki ()
может они друг на друга положительно повлияют-посмотрим как сложится в сл сериях
я слежу за ними))) и болею за них)

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:35 | Сообщение # 3986
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
мы,зрители вдумчивые-это видим)

все я счас над тобой лежу... значит не вдумчивые этого не видят... ну извини, что не додумываю за сценарий лишнего, как то не охото дописывать непрописанную роль... есть и более полноценный характер здесь... так что... как то... не интеерсно самой придумывать хулиганские типажи, если вспомнить, что дорама далеко не о енДо и не о хулиганах вовсе... как то так... так что... не буду претендовать на роль уж очень вдумчивого и выдумчивого зрителя, оставлю эту прерогативу для тех. кто сам любит дописывать дневнеки типа Дневника Бака Сын Джо biggrin
ЗЫ: да и к УБину как актеру отношусь более чем спокойно, поэтому мне хватает его игры без выдумываний лишнего о его герое... и без выделения актера на первый план в дораме, где он не играет главную роль wink
в рамках роли енДо он нормално смотрится... но заглавная пара мне своей игрой нравится больше, потому что актеры сильнее и роли у них прописаны более глубоко...

PaniMarisyaДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:39 | Сообщение # 3987
Майор
Награды: 7
Цитата ironledy ()
Вот улыбается она, как раз, когда разговаривает с Воном. И он улыбается ТОЛЬКО ей! Заметила? Даже своей девушке он не улыбается.
Согласна на все 100. Вот с них пара будет хорошая. И к бизнесу и к личным интересам отношение одинаковое

ironledyДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:47 | Сообщение # 3988
Генерал-лейтенант
Цитата PaniMarisya ()
Согласна на все 100. Вот с них пара будет хорошая. И к бизнесу и к личным интересам отношение одинаковое
к тому же Рэйчел влюблена была в Вона. Когда-то он был для нее богом! )))

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 01:50 | Сообщение # 3989
Генералиссимус
красивые фан-арты

NativeДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:18 | Сообщение # 3990
Подполковник
Награды: 13
Думаю, что считать в 18 лет всех с бушующими страстями и без башки абсолютно неверно. 
Среди 18-летних достаточно уже очень умных и мыслящих людей, это же не 14-16 лет. Некоторые в 18 женятся и замуж выходят и детей имеют.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 266 из 379«12264265266267268378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz