АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10537
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10351
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19119
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10027

Рекомендуем к просмотру:

Любовь 911 [2012] /  Lo...
Принц с чердака [2012] ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 262 из 379«12260261262263264378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:54 | Сообщение # 3916
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата _Оля_ ()
ахаххаха)))
этот его поступок тоже был крутым!))

чем? тем что ел у брата в номере biggrin

вот еще гифка... спать брату не давал
ты спишь? --- молчание... а ну ладно и давай болтать biggrin

santa19Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:55 | Сообщение # 3917
Подполковник
Награды: 7
Цитата
и какие гадости она ЫнСан
причинила?

Да хотя бы те что вы перечислили какие никакие а гадости biggrin ... А что по сути Ын Сан ей сделала ведь до последнего она насчет Тана сомневалась, это Тан прицепился к ней как банный лист, а та на нее нападала... Да и если бы Ын Сан не уехала Рейчел по ней еще как бы прошлась, хотя нет она бы не смогла.. Черный рыцарь Ын Сан этого бы не позволил...

ШинтайкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:57 | Сообщение # 3918
Генералиссимус
Награды: 224
почему у каждого связанного с Рейчел героя возникло желание ее ударить, а не поддержать? surprised
вот тут то и зритель хочет спросить,почему Рейчел надо понять?

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:57 | Сообщение # 3919
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата riaria ()
ЕнДо не меньше ЫнСан подножек подстьавлял, даже коленки она разбивала... так что... нормуль...

ЕнДо то изменился)))ему я все прощаю)
а Рейчел пока нет....подождем че будет с ней)

хотя мне интересней другое..осталось всего 4 серии....где они ЕнДо девушку за 4 серии найдут(((((
Цитата riaria ()
да и никаких нервов особо никому не потрепала... хд...

не согланая я)))
по крайней мере ЫнСан она точно достала)))

о..еще момент, когда ЫнСан на мусорке ей ответила!!!!я в восторге была!!давно ждала, когда она ей уже влепит)))

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:59 | Сообщение # 3920
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ем? тем что ел у брата в номере

я не про тот)))
перепутала, но в том кадре он тоже жувал))

ну помнишь когда девку хотели посадить на стул позора, а Тан сел вместо неё))
Цитата riaria ()
- молчание... а ну ладно и давай болтать

ага)))

странный у него брат...я в корне не понимаю почему он его так сильно отталкивает...ведь знает же что Тан его любит...баран , блин, упрямый....

ironledyДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:00 | Сообщение # 3921
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата santa19 ()
Мне сдается -Эстер
Эстер решила насолить и маменьке и папеньке Тана, предварительно, я надеюсь, прикупив акции Империи по сходной цене )))))

_Оля_Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:00 | Сообщение # 3922
Генералиссимус
кто такая Эстер??

mankiДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:01 | Сообщение # 3923
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата santa19 ()
А что по сути Ын Сан ей сделала
ничего особенного. просто на глазах у всей школы ходила за ручку с Таном- экс женихом Рейчел. но для всей школы это почва для стеба и разговоров за спиной Рейчел. на месте Рейчел наверно каждому было бы неприятно. 

а она...стояла в стороне и давила слезы. я думала что она вообще там войну устроит..но она только обиженно в волосы вцепилась..

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:02 | Сообщение # 3924
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Да хотя бы те что вы перечислили какие никакие а гадости

нашли гадости... в реале такие бывают гадости... что рейчел ангел здесь... тем более что и проиграла полностью только она...
Цитата santa19 ()
А что по сути Ын Сан ей сделала ведь до последнего она насчет Тана сомневалась, это Тан прицепился к ней как банный лист, а та на нее нападала.

вот тут верно, рейчел неправильную тактику избрала, надо было к Тану и понежнее, может что и вышло biggrin а она к тану на километр не подойдет, а к ЫнСан лезет... женская логичность... нэ...

Цитата Шинтайка ()
почему у каждого связанного с Рейчел героя возникло желание ее ударить, а не поддержать?

думаю из-за ее колючести и закрытости, она держит себя так, что они не видят в ней обиженную девушку, а видять злобную ведьмочку... но если подумать, то и Тан изначально некрасиво с ней вел... ведь они помолвлены... хоть какое то уважение должно было быть, а он... ноль эмоций, ноль внимания и вообще... мешаешься под ногами... а потом заявил... теперь ты мне не друг...я в этот момент немного удивилась... да... и какой же ты друг??? за все время один раз рейчел по головке погладил, а все остальное время пихал и отталкивал... хорош друг...ну и нафиг такой тогда?

ironledyДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:03 | Сообщение # 3925
Генерал-лейтенант
Цитата _Оля_ ()
ЕнДо то изменился)))ему я все прощаю)а Рейчел пока нет....подождем че будет с ней)
вот поэтому Рэйчел и получает от всех оплеухи... и от Тана, игнорирующего ее, и от Ен До, и от маменьки, и, наконец-то, от Ын Сан. Ну почему нельзя быть такой, как Бона? Та в своем социуме, как рыба в воде ))))

ШинтайкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:04 | Сообщение # 3926
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата manki ()
но она ведет борьбу в одиночку. поэтому и грань между хорошим и плохим для таких одиночек очень хрупкая. но по диалогам с маманей видно что она не хочет быть игрушкой и товаром. что она обычная девочка. нет разве?

да такой вот ведущей борьбу в одиночку мы и видим...как и видим  Ендо-ведущего борьбу..
осталось Рейчел сменить ракурс поведения..только вот где эта линия срединная..

riariaДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:05 | Сообщение # 3927
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
по крайней мере ЫнСан она точно достала)))

ЫнСан и сестричка доставал и Тан достал и ЕнДо и папик Танов... вот такая она девушка, что все ее достают, а она вообще не причем biggrin

Цитата manki ()
ничего особенного. просто на глазах у всей школы ходила за ручку с Таном- экс женихом Рейчел. но для всей школы это почва для стеба и разговоров за спиной Рейчел. на месте Рейчел наверно каждому было бы неприятно. 

а она...стояла в стороне и давила слезы. я думала что она вообще там войну устроит..но она только обиженно в волосы вцепилась..

согласна, тут правда и Тан виноват... что так показывал себя...

_Оля_Дата: Понедельник, 02.12.2013, 00:05 | Сообщение # 3928
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
вот поэтому Рэйчел и получает от всех оплеухи... и от Тана, игнорирующего ее, и от Ен До, и от маменьки, и, наконец-то, от Ын Сан. Ну почему нельзя быть такой, как Бона? Та в своем социуме, как рыба в воде ))))

обожаю Бону, она офигенная)))
в свое каком то мире летает)))и парень её тож офигенный))
ваще потрясная пара)))

mankiДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:06 | Сообщение # 3929
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
надо было к Тану и понежнее, может что и вышло
мне кажется это Тану нужно было быть по нежнее с Рейчел=хотя бы как друг.  но он её так игнорил страшно. какой такой друг из него. неудивительно что и сам стал провокатором для мести над ын сан.

ironledyДата: Понедельник, 02.12.2013, 00:08 | Сообщение # 3930
Генерал-лейтенант
Цитата _Оля_ ()
кто такая Эстер??
маменька Рэйчел

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 262 из 379«12260261262263264378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz