АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10453
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10247
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 18999
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9863

Рекомендуем к просмотру:

Девчонки [2006] / Girl ...
Красавица Гон Шим [2016...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 26 из 379«122425262728378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Среда, 16.10.2013, 22:27 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Люсик2040 ()
ВК - критикуют наших Наследников по самое........ 

хм, далеко не надо ходить, загляни в комменты под дорамой... все то же самое biggrin

Kassandra2013Дата: Среда, 16.10.2013, 22:33 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата Люсик2040 ()
ВК - критикуют наших Наследников по самое........
  А где именно? возмущаются по какому поводу?))
Цитата Люсик2040 ()
и песенка хороша.......
Мне тоже понравилась, но первая лучше пока
Цитата riaria ()
загляни в комменты под дорамой... все то же самое
у нас тут из принципа некоторые протестуют

aningДата: Среда, 16.10.2013, 22:40 | Сообщение # 378
Генералиссимус
Награды: 301
Цитата Люсик2040 ()
критикуют наших Наследников по самое.......

что им шелка заморские да жемчуга игристые не приглянулись?????????

Kassandra2013Дата: Среда, 16.10.2013, 22:40 | Сообщение # 379
Генералиссимус
Цитата jani ()
что тут нас не кто не считает сумашедшими, и можно болтать до утра и делиться впечатлениями с друзьями по разуму
С одной стороны здорово, а с другой ...обеспечен недосып)) Вообще когда общение приносит положительные эмоции , да ещё если темы общие это супер))
Цитата jani ()
не я тогда реально испугалась, подумала, как то не хорошо все получилось,что же делать,что же делать
всё разрешилось само собой) в конце концов не Гоблин же я   biggrin

Цитата ULIKA ()
хорошо, что мы есть))))))))))))))
нас много тут)

janiДата: Среда, 16.10.2013, 22:51 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Люсик2040 ()
ритикуют наших Наследников по самое........
 мне кажется это потому что между сериями пробелы приличные, нужно же чем нить себя развлечь, одни позитивно переминаются с булки на булку в ожидании новой порции, другие, агресивные начинают с голодухи показывать зубы и когти, пока им новую серию как собаке кость не бросят... таких переубеждать смысла нет, нужно просто не обращать на это внимание..

janiДата: Среда, 16.10.2013, 22:54 | Сообщение # 381
Генерал-майор
Награды: 6
Цитата Kassandra2013 ()
обеспечен недосып))
это точно)))
Цитата Kassandra2013 ()
всё разрешилось само собой)
чему собственно я несказанно рада, я за мир, дружбу, жевачку и все что там еще по списку было.. biggrin

riariaДата: Среда, 16.10.2013, 22:57 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Цитата jani ()
 мне кажется это потому что между сериями пробелы приличные, нужно же чем нить себя развлечь, одни позитивно переминаются с булки на булку в ожидании новой порции, другие, агресивные начинают с голодухи показывать зубы и когти, пока им новую серию как собаке кость не бросят... таких переубеждать смысла нет, нужно просто не обращать на это внимание..

biggrin biggrin biggrin и каков результат??? первые явно обожрутся похвальбой без тормозов... будет несварение от такого кол-ва булок и шоколада...
те что голодные, так и помрут с голоду, но гордо задрав нос от собачьей кости... или наоборот будут жрать булку и приговаривать - она пресная. черствая и вообще я съем первый кончик и съем последний кончик, а серединка стремная biggrin

riariaДата: Среда, 16.10.2013, 22:58 | Сообщение # 383
Генералиссимус
завтра к вечеру перевод обеспечен на сайте wink

Kassandra2013Дата: Среда, 16.10.2013, 23:01 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Цитата riaria ()
завтра к вечеру перевод обеспечен на сайте
Сейчас сидела пятнадцать минут смотрела на корейском, вот полный ноль, сидишь с открытым ртом и пытаешься понять, то чего понять не дано, с ангсабами ещё куда не шло, поэтому задвину ка я это дело и пойду спать)

Kassandra2013Дата: Среда, 16.10.2013, 23:02 | Сообщение # 385
Генералиссимус
Цитата jani ()
чему собственно я несказанно рада, я за мир, дружбу, жевачку и все что там еще по списку было..
wink ну и славненько, надеюсь дорама будет набирать обороты и интересно будет не только смотреть , но и обсуждать)

KokoroДата: Среда, 16.10.2013, 23:28 | Сообщение # 386
Генералиссимус
Награды: 72
Цитата jani ()
в принципе не понимаю зачем такая шумиха? вообще есть дорамы и по хуже - тут как будто дело принципа и безделья wacko я комменты просто так пролистала - иногда такие бессмысленные споры - не нравится не смотри. и тем кто зашишает дораму - не зачем лезть на споры - у всех разные вкусы - а тут нет! "как ты можешь не любить дораму которая мне нравится !" wacko а когда дело доходит до актеров - вообще хаос...

Сообщение отредактировал Kokoro - Среда, 16.10.2013, 23:29

Kassandra2013Дата: Четверг, 17.10.2013, 16:09 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Посмотрела третью серию...почитала комменты... и мне вдруг стало любопытно, а как вообще смотрят корейские дорамы, вся эта публика? И что в их понимание скучно, что может не хватить в этой дораме им? Мне так показалось, что многие мотают и не вникают в сюжет, да даже кто не мотает, смотрят совсем не туда, куда нужно....

Дорама настолько  лёгкая и непринуждённая, в ней и юмор, не уровня "туалетного" ,нет никакой крикливости,неухоженности, пейзажи отличные, да и стилисты особо не дают наезжать..... мотивы понятны того или иного персонажа становиться с каждым кадром. если начинают смотреть такую дораму . с таким сюжетом, что обычно ждут? Можно конешно сетовать на то, что мол актёры никакие , играют плохо, ничего не чувствую и не вижу, но тут всё хватает и предостаточно, вот каждый персонаж перед глазами...

Мне нравится здесь ПШХ, то ли партнёр попался наконец достойный, возможно выросло и актёрское мастерство её, но они не забивают друг друга , играют на равных. До  просмотра, скептически относилась к ней и не только , тем, что она  однотипна, можно так играть, чтоб цепляло. но она больше раздражала, а тут настолько попала в этот образ и совсем не смотрится какой то несчастной забитой серой мышью,и побирушкой. С характером. На неё и правда приятно смотреть, преобразилась в моих глазах, внутренняя красота в ней вышла на поверхность)) Или Мин Хо, постарался вытащить из неё то, что в ней глубоко сидело и незаметно было для меня  biggrin

riariaДата: Четверг, 17.10.2013, 16:43 | Сообщение # 388
Генералиссимус
Поиск пути и осознание себя... вот что я увидела с первой же серии, это чем то напомнило мне мои любимые японские дорамы... спокойная игра, очень красивая в визуальном плане картинка... полное взаимопонимание и слаженность в игре главной пары... диалоги замечательные и юмора предостаточно, легкого и забавного... интересные персонажи второго плана. Даже без предвадительного либретто становится понятным то, что казалось в первых не ясным, думаю скоро все расскажут, почему и за что каждый относится друг другу так, а не иначе...
Глубина и жизнь в персонажах есть, они люди, они существуют, для меня это важно.
Очень нравится дорама и чем дальше тем больше хочется узнавать и узнавать что же будет с этими героями, хочется пожелать им выбрать правильный путь без будущих сожалений... хотя они будут... и неправильно выбранные пути тоже будут...
Вообщем для меня дорама не является клоном чего либо, в том числе и Цветочков... грани и сходства прослеживаются, но все же... это другая история. wink

Очень хочется чтобы старший брат все же перестал прогонять Тана как ненужного котенка, думаю, когда то старший брат так же открыто любил младшего, пока что то не произошло, во всяком случае как бы там ни было, но Тан любит своего брата и очень хочет, чтобы тот его принял. Им просто нужно научится доверять.

слова из дорамы "Мы любим воровать" - братья и сестры это первые люди с которыми мы учимся сосуществовать и строить взаимоотношения, именно братья и сестры знают нас лучше других людей, знают все нашги достоинства и недостатки. И эта связь с нами на всю жизнь...

думаю очень хорошо подходят сюда эти слова и в отношении Тана и его брата и в отношении обоих сестре так же...

Kassandra2013Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:07 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Очень нравится дорама и чем дальше тем больше хочется узнавать и узнавать что же будет с этими героями, хочется пожелать им выбрать правильный путь без будущих сожалений... хотя они будут... и неправильно выбранные пути тоже будут...
Чем дальше начинаешь погружаться в эту дораму, и заглядывать  глубоко в душу к этим героям,тем интереснее смотреть, как они меняются, переживают,совершают какие то поступки, почему они это делают,люблю я вот такого плана дорамы, без дёрганных кадров и параллельно развивающих сюжетов, всё идёт как идёт и видно, что много у них там тёмных углов, чужая душа потёмки....

Kassandra2013Дата: Четверг, 17.10.2013, 17:08 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Цитата riaria ()
лова из дорамы "Мы любим воровать" - братья и сестры это первые люди с которыми мы учимся сосуществовать и строить взаимоотношения, именно братья и сестры знают нас лучше других людей, знают все нашги достоинства и недостатки. И эта связь с нами на всю жизнь... думаю очень хорошо подходят сюда эти слова и в отношении Тана и его брата и в отношении обоих сестре так же...

Красивая фраза.....25 кадр, ты меня туда начинаешь склонять, так и вижу Тори))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 26 из 379«122425262728378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz