АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10512
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10321
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19078
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9984

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 259 из 379«12257258259260261378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:20 | Сообщение # 3871
Генералиссимус
Награды: 298
Просто интересно....

Пальто из осенне-зимней коллекции Gucci стоимостью около 3,000 долларов.
Ли Мин Хо надевал это пальто в пятнадцатом эпизоде дорамы "Наследники",
а Ким Ву Бин - на фотосессии для журнала “The Celebrity”.

кр: leeminhoglobalminoz
Поделились: MinozRussia

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:22 | Сообщение # 3872
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
Просто интересно....
biggrin видела их в одинаковом пальто. Кто первый был замечен в нём?

santa19Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:33 | Сообщение # 3873
Подполковник
Награды: 7
Долго же я думала посмотреть или нет и все же посмотрела... И что могу сказать..
Очень мне понравилось сближение друзей наконец это примирение (если его можно так назвать) свершилось))) И это замечательно, но к сожалению это единственное что радует на данный момент... Все остальное прямо пропитано одиночеством и болью.. Я давно такого не испытывала, что б прям всю душу перевернуло... Сколько стараний Тана не оправдались, он ведь до последнего лелеял надежду на мир в семье.. Но его довели до ручки.. И теперь он стал безразличным к отцу и брату... Второму аж не по-себе от холодных диалогов с Таном... Ну это должно было рано или поздно случится... Последняя сцена потрепала меня... Его душевные муки и отчаяние в глазах, поплакала я с ним изрядно... Грустно и пусто теперь мне... Быстрее бы уже вышли серии...

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:35 | Сообщение # 3874
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
видела их в одинаковом пальто. Кто первый был замечен в нём?

наверно УБин, раз он представлял коллекцию осеннюю wink

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:37 | Сообщение # 3875
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
Его душевные муки и отчаяние в глазах, поплакала я с ним изрядно... Грустно и пусто теперь мне... Быстрее бы уже вышли серии...
wink не грусти, у нас тут в теме релакс , выводим из анабиоза  biggrin

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:38 | Сообщение # 3876
Генералиссимус
Цитата riaria ()
наверно УБин, раз он представлял коллекцию осеннюю
Значит взяли для сериала и почему то именно Тану  biggrin как мило кстати

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:42 | Сообщение # 3877
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Некоторые смотрящие не могут отпустить ситуацию с противопоставлением  при просмотре  с другими сериалами и от этого ещё и обида накладывается у некоторых, тем самым портят себе и восприятие  Проще не читать ничего и своё мнение формировать)это для тех, кто восприимчивый настолько

я смотрела дорамы с МинХо в режиме нон-стоп... и то один актер в трех дорамах в главных ролях не оставил отпечаток похожести... не знаю что они видят похожего, но герои трех дорам: Веры, Охотника и Наследников настолько разные, что меня порой удивляет, что это один и тот же актер... для меня так... wink
то, что лучше не читать комменты, это тоже верно... только читать тех, кому веришь wink

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:46 | Сообщение # 3878
Генералиссимус
Цитата santa19 ()
И теперь он стал безразличным к отцу и брату... Второму аж не по-себе от холодных диалогов с Таном... Ну это должно было рано или поздно случится... Последняя сцена потрепала меня... Его душевные муки и отчаяние в глазах, поплакала я с ним изрядно... Грустно и пусто теперь мне... Быстрее бы уже вышли серии...

вот как раз не безразличен... это злые слова, слова обиды... но если так сильно любишь в течении жизни, как он любил отца и брата... одним словом не выкинишь это чувство и не станешь безразличным... вообщем то финал 16й серии как раз таки показывает... что ничего он не безразличный ни к кому... ночь когда он понял, что остался один и потерял не только ЫнСан, но и семью... так что надежда еще есть, на то, что все можно исправить wink
Цитата Kassandra2013 ()
Значит взяли для сериала и почему то именно Тану  как мило кстати

вторая реклама wink у ЕнДо стиль не тот в одежде, поэтому пальто Ким Тана

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:46 | Сообщение # 3879
Генералиссимус
Цитата riaria ()
то, что лучше не читать комменты, это тоже верно... только читать тех, кому веришь
а как найти тех кому веришь?))) раньше без разбора смотрела всё. Конешно у меня есть свои комментаторы к кому прислушиваюсь и совпадает восприятие, но чаще сама уже формирую взгляд)

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:51 | Сообщение # 3880
Генералиссимус
Цитата ironledy
Во-первых, я его смотрела из-за Чжи Сона. Во-вторыхсериал меня достал невероятно! И в-третьих, именно эти девы и гадили под Наследниками. А всему виной одновременный выход двух сериалов в Корее. Если бы не совпали они по времени и дате, никаких разборов полетов под Наследниками не было бы.

а по моему всему виной русские девы, что с того фронта, что с этого... чет сомневаюсь, что корейские домохозяйки и студентки передрались из-за этих сериалов... что за бред? кому то нравится это кому то то, но давайте заканчивать с обоюдными обвинениями в личных пристрастиях... не понравился ну и что, забудь... кому то наследники не нравятся, что за это расстрелять? кто вобще не любит ни МинХо ни Джи Сона и не смотрит ни то и не другое... но стучание друг другу по макушке за несовпадение интересов это просто бред какой то

Цитата Kassandra2013 ()
а как найти тех кому веришь?))) раньше без разбора смотрела всё. Конешно у меня есть свои комментаторы к кому прислушиваюсь и совпадает восприятие, но чаще сама уже формирую взгляд)

ну не знаю, знать авторов, которые интеерсно пишут biggrin
правда когда стока комментов, фиг найдешь, что хорошее, поэтому я зачастую читаю интересные комменты на других сайтах и на лайв-джорнал и дайрах, там есть интересные авторы и потрясающие рецки) wink потому как обитают там девы увлеченные самим кино или каким либо артистом, но с головой wink

ШинтайкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:56 | Сообщение # 3881
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата santa19 ()
Очень мне понравилось сближение друзей наконец это примирение (если его можно так назвать) свершилось))) И это замечательно, но к сожалению это единственное что радует на данный момент..

на эмоциональном уровне линия друзей вышла очень захватывающей-от непримиримости до моментов в 15- 16 серии - где мы видим уже другие разговоры..разговоры людей-которые друг другу доверяют.

ironledyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:59 | Сообщение # 3882
Генерал-лейтенант
Награды: 84
ну это надо! Мой коммент звезды минусуют под Наследниками. Видать, сильно дорамку-то приподняла! ))))
Касс, чтоб ты его в общаке не искала -кидаю здесь:

Эта дорама ооочень отличается от своих товарок именно реальностью как персонажей, так и их адекватным поведением. Нет оторванности от
жизненных реалий. Кинь такого героя в толпу, он с нею сольется и ничем отличаться не будет. Нет безумных страстей, притянутых за уши, и нет
экзальтации в поведении героев.

Зато есть многоплановость в сюжете и много развивающихся линий помимо истории главных героев, без занудства и пустых диалогов, заполняющих паузы, как это бывает в 50-серийных семейных дорамах, без бесконечных рыданий, чем "отличаются" мЫлодрамы. Все линии в сюжете выстроены логично. И что радует... нет глупых героев! За что отдельное спасибо сценаристу! Наверно потому, что героиня - не дура, то и на голову ее всех бед не свалилось, и всех "собак" не навешали, как в некоторых слезливых драмах, ради повышения рейтинга.

Дорама очень светлая и радостная, несмотря на те неурядицы и препятствия, которые преодолевают главные герои, закаляя
свои характеры, переоценивая заново жизненные ценности, влюбляясь и отстаивая свои позиции перед сильными мира сего. Здесь много и
комедийных моментов и драматических. Всё, как в жизни, а не как плачущих дорамах, где всё пло-о-о-хо, уны-ы-ы-ло и безра-а-а-достно! В
"Наследниках" всё ярко, солнечно и радостно, несмотря на драматичность некоторых событий, происходящих с разными героями.

А характеры-то какие яркие и запоминающиеся всех второстепенных персонажей, не говоря уже о главных! И плохишей здесь нет однобоких, как
в драмах. Не бывает таких людей в жизни. В каждом человеке отмерено всего поровну на весах у матушки-природы, как хорошего, так и не очень.
Наследники радуют меня этим несказанно!

На мой взгляд, этот сериал - новаторский, реальный прорыв корейских кинематографистов, работающих на ниве многосерийного кино! Он уже не воспринимается мною, как чисто корейский. В нем я увидела хорошую примесь голливудских сериальных традиций. Впервые жаль, что дорама заканчивается. И я с большим нетерпением буду ждать новых работ от талантливого корейского сценариста - Ким Ын Сук! Запомните это имя. Она удивит нас еще не раз!

Сообщение отредактировал ironledy - Воскресенье, 01.12.2013, 23:01

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:00 | Сообщение # 3883
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну не знаю, знать авторов, которые интеерсно пишут
у меня есть такой  biggrin

Цитата riaria ()
правда когда стока комментов, фиг найдешь, что хорошее, поэтому я зачастую читаю интересные комменты на других сайтах и на лайв-джорнал и дайрах, там есть интересные авторы и потрясающие рецки) потому как обитают там девы увлеченные самим кино или каким либо артистом, но с головой
как раз вот там и читаю, здесь всё реже, только уже после просмотра, нахожу того автора, с кем у меня совпала точка зрения и проходясь по его комментам, возможно что-нибудь и стоящее найдёшь))

santa19Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:00 | Сообщение # 3884
Подполковник
Награды: 7
Цитата
надежда еще есть,
на то, что все можно исправить

Скорее всего так и будет, это же дорамка))) Я порой забываю об этом... Так естесственно и живо все, что не проникнуться героями не возможно)))

mankiДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:01 | Сообщение # 3885
Генералиссимус
Награды: 22
Цитата riaria ()
Просто интересно....
шикарно смотрится на обоих. 

а у них одежда брэндовая кочует с одного плеча на другое. ни раз замечала. ^___^

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 259 из 379«12257258259260261378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz