АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10370
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19158
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10060

Рекомендуем к просмотру:

Цветочки после ягодок [...
Давай дерзай [2015] / C...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 258 из 379«12256257258259260378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:17 | Сообщение # 3856
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
вот этот кадр очень красивый) спящий Тан

я тут уйти никак не могу , ты всё прикольные моменты кидаешь  biggrin

Lev13Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:18 | Сообщение # 3857
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата riaria ()
вот этот момент мне нравится... ЫнСан раздражена ветренным поступком Тана а он даже не понимает с чего такой сыр бор ну приехал на такси... ну денег нет... в чем проблема, заплати... я потом отдам... вот она разница в воспитании и восприятии мира
Мне тоже...Классный момент!))) thumb

Цитата riaria ()
еще одна забавная гифка с нашей парочкой
И здесь  - Отлично сыграли!))) v

Цитата riaria ()
вот этот кадр очень красивый) спящий Тан
А здесь Мин Хо,бедненький,уставший от съемок,наконец-то прикорнул,а ушки навострил!))) biggrin

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:20 | Сообщение # 3858
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
ещё с баллами такой же момент, оправдывался сидел перед ней))

эти баллы biggrin
не больно ты умный... эээ - всполошился Тан biggrin

но папашка ЕнДо убил я с него складывалась от смеха, когда он сказал, что ЕнДо впервые сделал Тана biggrin
98 и 100 баллов...
ЕнДо аж прифигел - луп-луп глазами - не понял как пронесло biggrin
а боится он отца как огня... в сцене мытья окон, когда ЕнДо увидел отца его аж чуток затроило с переупуг, что битым будет... опять...

Цитата Kassandra2013 ()
Лично для меня не важен состав, важна слаженность в игре, тут она присутствует. И ещё про каких звёзд тут всё говорят? КУБ вроде начинающий актёр, ещё признания нет особого в актёрской среде?  ПШХ и ЛМХ да, они звёзды.....остальные там больше айдолы? тоже можно сомневаться в их игре, чего все так предвзяты? И цепляются к тому, что мол если собрали вот таких, значит из любой фигни можно сделать конфетку?

я с тобой согласна полностью... айдолы по идее должны подкачать, но они как раз хороши.. МинХо как звезда с таким успехом не заносчивый и не тянет все внимание на себя, что только плюс командной работе...

сериал отличный, на пустом месте бы не удержала такая тема людей разных и тем более взрослых...
причем видно по рейтингам, что успех не только фанатский в инете, но и в корее простым людям нравится сериал wink
ну и то, что 13 стран купили сериал по приличной цене, говорит о качестве...

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:22 | Сообщение # 3859
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата riaria ()
кстати вовсе не считаю Рейчел дурой набитой,

она и не дура...
далеко не дура))
просто противная, упрямая и надменная)))
но даже в ней есть что то милое) когда она с сыном прокуроров это видно, мне кажется))

Lev13Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:24 | Сообщение # 3860
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Тут поспорю, не настолько уж они тепличны и хороши эти отношения. И его сломать очень тяжело, его сломать может только тот. кому он открыл себя и отдал душу, доверился. Его даже ЕНДО не сломал...
Соглашусь... yes ...Мне понятна Ваша логика, а на сколько Он силен покажут последующие серии!))) smile

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:25 | Сообщение # 3861
Генералиссимус
Цитата riaria ()
но папашка ЕнДо убил я с него складывалась от смеха, когда он сказал, что ЕнДо впервые сделал Тана
98 и 100 баллов...
ЕнДо аж прифигел - луп-луп глазами - не понял как пронесло

ага)))ухохатывалась с этого)))
Цитата riaria ()
а боится он отца как огня... в сцене мытья окон, когда ЕнДо увидел отца его аж чуток затроило с переупуг, что битым будет... опять...

да...да Тан тоже братца испугался)))
когда они выходили из кабинета угарный был диалог)))там братец слегка проявил чувства)))

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:27 | Сообщение # 3862
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
нет, конечно! Но она весьма высокомерна, это ее и губит. Как я уже говорила - добрее нужно быть к людям, и они тебе ответят тем же. В течении всего сериала вы можете вспомнить хотя бы один хороший поступок, совершенный  в отношении окружающих этой заносчивой девой? Я не вспомнила. Пока она не изменит свое отношение к окружающим, жизнь и далее будет преподносить ей вот такие неприятные сюрпризы.

не может она быть добрее, потому что не в доброте дело, а в страхе, внутреннем страхе, что в рейчел живет, страхе перед людьми и общением... тут проблемка посерьезнее, чем просто гордыня... нужно же немного учитывать психопаспорты характеров, что даны...
не может она расслабится, ей помощь нужна, возможно Хесин и сможет помочь... и ей и себе, а может рейчел сама себе начала уже помогать, когда с матерью в открытую поговорила... не так то все оно легко бывает... особенно в подростковом возрасте...

Цитата Lev13 ()
А здесь Мин Хо,бедненький,уставший от съемок,наконец-то прикорнул,а ушки навострил!)))

вообще то это не МинХо, а Ким Тан... и где вы там усталость от съемок видите... мне всегда подобные коммы от фанатов грузили выше крыши, я потом ходила и закручивала моменты передач с этими бедненькими усталыми айдолами или моменты в фильме где грим усталость не скрывает... знаете... за четыре года вот такого пристального наблюдения за этими бедненькими не увидала ничего даже близкого... всегда умиляют фантазии фанатов по поводу своих любимок...
здесь сцена сна... МинХо здесь должен так же играть роль Тана... значит это Тан и танова усталость... или МинХо плохой актер? и вместо тана виден только сам МинХо... что из этого верно???

ironledyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:31 | Сообщение # 3863
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
е в доброте дело, а в страхе, внутреннем страхе, что в рейчел живет, страхе перед людьми и общением.
вот с этого момента по подробнее...

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:37 | Сообщение # 3864
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
вот с этого момента по подробнее...

а чего подробнее... видно же что она в школе одна... к ней никто не подходит, не разговаривает... то есть она как изолированная и держит себя так от всех подальше... потом в аэропорту момент... по хорошему нормальный человек бы и не обратил внимание на какую то там девчонку стоящую невдалеке и не посчитал на свой счет ее усмешку... ну это тот человек, который свободен и не ждет от окружающих подвоха, а рейчел как всегда на готове, сразу приметила ЫнСан, сразу почувствовала ее взгляд и быстро так наехала... вот это уже говорит о проблеме с социумом, о проблеме доверия и о подозрительности...
не правильно строила отношение с Таном, искренне думая, что помолвка вещь незыбленная и после нее случается свадьба... это ее маме известно, что может не случится, а в 18 лет мир не настолько велик еще в голове и знаний книжных и шахматных у нее больше, чем просто обычного житейского опыта и адаптации в окружающей среде и с разными людьми... потому каждое ее нападение, это элементарная защита по правилу - нападу я первый, пока ты не напал... отсюда и характер кажется соответствующим... но не всегда зависит только от дурного нрава... будь она пустой куклой "блондинкой" я бы сказала, да - дура набитрая и стервозная и эти ее попытки держаться за тана только идиотские, но она умная и поэтому дурой по сути не может быть... только еще Грибоедов как то говорил - что горе бывает как раз таки от ума... wink она просто хотела удержать того, кто ей понравился... возможно впервые искренне и по настоящему... возможно своими словами и добрым взглядом Тан ее увлек именно при встрече в Америке... но не знала как это сделать... вот и все...

Lev13Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:42 | Сообщение # 3865
Генералиссимус
Цитата riaria ()
всегда умиляют фантазии фанатов по поводу своих любимок...
Конечно же, это Ким Тан!... smile Такие вот Они - фанаты, хотя я и не Его фанатка, но признаю отличную игру Мин Хо!!!))) love

Цитата riaria ()
не может она быть добрее, потому что не в доброте дело, а в страхе, внутреннем страхе, что в рейчел живет, страхе перед людьми и общением...
Соглашусь...И именно этот страх, на мой взгляд, подтолкнет друг к другу Вона и Рейчел!))) wink

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:00 | Сообщение # 3866
Генералиссимус
немного ЕнДо не помешает))

ironledyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:08 | Сообщение # 3867
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
видно же что она в школе одна... к ней никто не подходит, не разговаривает...
именно никто не подходит и не разговаривает. Но это реакция  окружающих на ее колкость и оборону, так сказать, вторичные последствия, к чему привели ее первичные действия по отношению к ним же. Вопрос не в этом, а в том, почему она такой стала? Тяжелое детство? Нет, Мать с отцом развелись... и что?  Ее одноклассники переживают похожие проблемы, но, тем не менее не становятся таковыми, За помолвку она цепляется исключительно потому, что влюблена в Тана. Был бы он ей безразличен, парилась бы она так по его поводу и по поводу самой помолвки? Нет, конечно! Сама, возможно  влюбилась бы в другого. о проблеме с социумом, о проблеме доверия и о подозрительности согласна полностью. Мне не понятно, почему к такому состоянию души она пришла? Я не вижу явных причин для этого. Поэтому для меня такое поведение не оправдано.

ULIKAДата: Воскресенье, 01.12.2013, 20:14 | Сообщение # 3868
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата riaria ()
фанвидео с того сайта иностранного...

какие клипы обалденные, спасибо огромное, залипла там на полчаса)

PaniMarisyaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:01 | Сообщение # 3869
Майор
Награды: 7
Цитата Kassandra2013 ()
шаркают, шаркают, тоже замечала, даже в тапочках ноги тяжело поднимать))
А сами попробуйте на 38 размер одеть тапки 45 и пройтись tongue А во всех дорамах у них тапки одного размера 45, наверное что бы любой в семье одел или гость

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 21:54 | Сообщение # 3870
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
причем видно по рейтингам, что успех не только фанатский в инете, но и в корее простым людям нравится сериал
Некоторые смотрящие не могут отпустить ситуацию с противопоставлением  при просмотре  с другими сериалами и от этого ещё и обида накладывается у некоторых, тем самым портят себе и восприятие  wink Проще не читать ничего и своё мнение формировать)это для тех, кто восприимчивый настолько

Цитата PaniMarisya ()
А сами попробуйте на 38 размер одеть тапки 45 и пройтись
Хм..я даже не знала, что у них у всех стандартный 45  biggrin тогда конешно, проблематично

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 258 из 379«12256257258259260378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz