АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10556
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10378
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19166
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10067

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Семь обличий Ямато Надэ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 257 из 379«12255256257258259378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:46 | Сообщение # 3841
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Lev13 ()
Вот в том то и дело...Сильные люди при диктаторах не плачут, даже слезинки не проронят!)))

хе-х, ну вам виднее...
я так плакса... biggrin
правда на фильмы это не пробивает... на реальность... иногда плачу и делаю... а что делать...

Lev13Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:50 | Сообщение # 3842
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата ironledy ()
Ты думаешь, Ын Сан не понимает, что она - блоха  для сильного мира сего?
Да,...пока образ прописан так, что именно тем Она и воспринимается!))) biggrin
Но,надежда на сценаристку остается, хотя мизерная!))) wink

KatVДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:51 | Сообщение # 3843
Рядовой
Награды: 2
Цитата Lev13 ()
Сильные люди при диктаторах не плачут, даже слезинки не проронят!
Ну, вот как раз это не про Ын Сан и Тана ))) Они тратят свои силы не на то, чтобы выглядеть, а на то, чтобы действовать!

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:51 | Сообщение # 3844
Генералиссимус
вот этот момент мне нравится...
ЫнСан раздражена ветренным поступком Тана
а он даже не понимает с чего такой сыр бор
ну приехал на такси... ну денег нет... в чем проблема, заплати... я потом отдам...

вот она разница в воспитании и восприятии мира biggrin

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:54 | Сообщение # 3845
Генералиссимус
еще одна забавная гифка с нашей парочкой wink

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:55 | Сообщение # 3846
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата riaria ()
вот она разница в воспитании и восприятии мира
она знает цену деньгам, а он нет, беспечный Тан, на такси разъезжает)))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:56 | Сообщение # 3847
Генералиссимус
Цитата riaria ()
еще одна забавная гифка с нашей парочкой
biggrin надо флешмоб с первой серии начиная по прикольным моментам, в хронологическом порядке  biggrin

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:56 | Сообщение # 3848
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
она знает цену деньгам, а он нет, беспечный Тан, на такси разъезжает)))

я с этой сцены угорала с его выражения лица... ну не понял чего злится и еще дерется biggrin

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:00 | Сообщение # 3849
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
надо флешмоб с первой серии начиная по прикольным моментам, в хронологическом порядке 

ага, много смешных моментов с Таном и ЫнСан... не знаю кому Тан скучным показался, хд.. с первой серии он увлек, а все эти приколы, смешнее любой комедии biggrin

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:02 | Сообщение # 3850
Генералиссимус
вот этот кадр очень красивый)

спящий Тан

Lev13Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:06 | Сообщение # 3851
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Kassandra2013 ()
а есть какая-нибудь сцена, где вы поверили в этой дораме её слезам?) мне к примеру с Таном тоже одна не пробила)
Конечно же, в самом начале дорамы верила,но когда из серии в серию, тут уж, как говорится индийские сериалы начинают отдыхать!))00
А вот слезам Ким Тана верю, ведь Его персонаж, выросший изначально в относительно  тепличных условиях, surprised поэтому любое дуновение ветерка из вне, могло Его сломать...Но по ходу эти чувства сделают Его сильнее, ведь это же,скорее сказка про Принца и  Золушку!)))  wink

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:09 | Сообщение # 3852
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я с этой сцены угорала с его выражения лица... ну не понял чего злится и еще дерется
ещё с баллами такой же момент, оправдывался сидел перед ней))

Цитата riaria ()
много смешных моментов с Таном и ЫнСан... не знаю кому Тан скучным показался, хд.. с первой серии он увлек, а все эти приколы, смешнее любой комедии
Хотела сегодня написать коммент под дорамой , но передумала. Бесполезно биться об стену, тут столько много всего, что мешает расслабиться людям смотреть дораму и не обращать внимание на эти вылупленные глаза ПШХ, слёзы, обнимашки со стоп-кадром и ну и какие там минусы ещё? 
Звёздный состав? так вот про состав, пример не по теме, хоккейная сборная, все звёзды НХЛ а игры нет никакой проиграли, причина в чём? 

Лично для меня не важен состав, важна слаженность в игре, тут она присутствует. И ещё про каких звёзд тут всё говорят? КУБ вроде начинающий актёр, ещё признания нет особого в актёрской среде?  ПШХ и ЛМХ да, они звёзды.....остальные там больше айдолы? тоже можно сомневаться в их игре, чего все так предвзяты? И цепляются к тому, что мол если собрали вот таких, значит из любой фигни можно сделать конфетку?

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:11 | Сообщение # 3853
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Конечно же, в самом начале дорамы верила,но когда из серии в серию, тут уж, как говорится индийские сериалы начинают отдыхать!))00
А вот слезам Ким Тана верю, ведь Его персонаж, выросший изначально в относительно  тепличных условиях, поэтому любое дуновение ветерка из вне, могло Его сломать...Но по ходу эти чувства сделают Его сильнее, ведь это же,скорее сказка про Принца и  Золушку!)))

не кажется мне Тан слабаком, да и не в тепличных он условиях жил... разве что денег навалом, а нежности и любви никакой от родных... это закаляет человека сильнее, чем отсутвие или присутвие денег...
а ЫнСан не золушка... она как известно, если внимательно смотрели сериал, из среднего класса была и до 15 лет воспитывалась и росла в достатке с любящими родителями и старшей сестрой, папа заболел и на больницу все деньги и их бар ушел... вот таким вот макаром они стали бедными, отсюда в первой серии ЫнСан предстает девушкой капризной и дерзкой с матерью, потому что не привыкла она к таким условиям и ей не вдомек, почему мать старшенькой сестре все деньги переправляет...
так что сказки и о принцах и золушках, здесь по сути нет... да и Тан как то не тянет на принца... больно темненький... biggrin

ironledyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:13 | Сообщение # 3854
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата riaria ()
кстати вовсе не считаю Рейчел дурой набитой
нет, конечно! Но она весьма высокомерна, это ее и губит. Как я уже говорила - добрее нужно быть к людям, и они тебе ответят тем же. В течении всего сериала вы можете вспомнить хотя бы один хороший поступок, совершенный  в отношении окружающих этой заносчивой девой? Я не вспомнила. Пока она не изменит свое отношение к окружающим, жизнь и далее будет преподносить ей вот такие неприятные сюрпризы.

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:14 | Сообщение # 3855
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
Ха, я вот как раз в самом начале на сцене , когда она читала записи своей мамы, ну совершенно не верила, думаю, ну что за нытик, по любому пустяку слёзы теперь будет пускать всю дораму? я не выдержу эту кислую рожу, думала я тогда...
Цитата Lev13 ()
А вот слезам Ким Тана верю, ведь Его персонаж, выросший изначально в относительно  тепличных условиях, поэтому любое дуновение ветерка из вне, могло Его сломать...Но по ходу эти чувства сделают Его сильнее, ведь это же,скорее сказка про Принца и  Золушку!)))
  Тут поспорю, не настолько уж они тепличны и хороши эти отношения. И его сломать очень тяжело, его сломать может только тот. кому он открыл себя и отдал душу, доверился. Его даже ЕНДО не сломал...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 257 из 379«12255256257258259378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz