АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10482
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10296
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19048
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9947

Рекомендуем к просмотру:

Искусство обольщения [2...
Богатый мужчина, бедная...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 256 из 379«12254255256257258378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:24 | Сообщение # 3826
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата _Оля_ ()
бааа... и что это за конец..... нет....я ненавижу папашу Тана.....
не на ви жу....
закончила просмотр? терь ждём от тебя собранных эмоций со скринами  biggrin

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:28 | Сообщение # 3827
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
класс, что появилось желание, вернее даже вдохновение) Мне осталось только твои рисунки увидеть, для полного комплекта))

как Джула сказала про МинХо - он ее Муз в рисунках, а у меня Муз в словах...
не обещаю, я рисовала последний раз лет 10 назад...
я лучше буду слова в рифмы складывать, мне писать больше нравится) wink

Цитата _Оля_ ()
бааа... и что это за конец.....
нет....я ненавижу папашу Тана.....
не на ви жу....

Оля... спокойно... вдохни и выдохни... сделай это несколько раз... тогда полегчает wink

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:29 | Сообщение # 3828
Генералиссимус
Цитата riaria ()
- ты правада думаешь что сильнее парня неплохо он ее так прикольнул
Ещё в сцене поцелуя в кладовке, мне понравилось как он удерживал, с одной стороны нежно, с другой стороны с таким напором, у Сан брови были такие интересные при поцелуе , не обратила внимание?  biggrin

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:30 | Сообщение # 3829
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата Kassandra2013 ()
закончила просмотр? терь ждём от тебя собранных эмоций со скринами 

да нууу....
че то расстроили они меня)

но я была не права на счет Хен Су...офигенный парень!..и с Рейчел он хорошо бы "сочетался"..

еще к брату Тана начинаю питать любовь,..и его девушке...мне их так жалко((...аж проревелась когда они так около дома разговаривали((((

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:31 | Сообщение # 3830
Генералиссимус
Цитата riaria ()
Оля... спокойно... вдохни и выдохни... сделай это несколько раз... тогда полегчает

хохохо!!!....хорошо что я не в семье богатых корейцев родилась....)))
наши олигархи как то...добрее что ли...понимают все..а эти....

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:32 | Сообщение # 3831
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я лучше буду слова в рифмы складывать, мне писать больше нравится)
ты эти два мини-стиха, сохрани где-нибудь. а то пропадут  wink

Цитата riaria ()
Оля... спокойно... вдохни и выдохни... сделай это несколько раз... тогда полегчает
мне вот было фигово в ту  ночь, после просмотра, плохо спала , на следующий день была вся разбита ))

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:34 | Сообщение # 3832
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
мне вот было фигово в ту  ночь, после просмотра, плохо спала , на следующий день была вся разбита ))

а мне наоборот полегчало...
как то даже успокоилась...

все таки мне дорам не хватает(

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:34 | Сообщение # 3833
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
да нууу.... че то расстроили они меня)
вот как раз тебе все эмоции надо вылить и пережить с нами, будет легче))) а особенно с любимыми моментами из этой серии)) серия вообще по эмоциональному накалу замечательная

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:34 | Сообщение # 3834
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
вот как раз тебе все эмоции надо вылить и пережить с нами, будет легче))) а особенно с любимыми моментами из этой серии)) серия вообще по эмоциональному накалу замечательная

это даааа......

ironledyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:35 | Сообщение # 3835
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Цитата
Lev13 ())Но зачем же столько плакать,например,даже при таком "всемогущем" Председателе???.......
Ну,предложил билеты и варианты.......И, что реветь в три ручья - это характер???
А ты поставь себя на ее место. И посмотри на себя со стороны, находясь под таким прессом. Ты думаешь, Ын Сан не понимает, что она - блоха  для сильного мира сего? Что раздавить он ее может, нажав заветную кнопочку на телефоне без всякой суеты. Да ее трясло, когда она выслушивала папика! И то, набралась смелости, и выбрала второй вариант, вызвав ооочень большое папенькино недовольство. Только сильная духом может выдержать это давление, выбрав не тот вариант, на который рассчитывал прессингующий.
Девушка старшего сдалась сразу. Ын Сай - не супермен, чтобы бросать вызов всем и каждому, играя мускулами. Она тоже может противостоять, но ровно  настолько, насколько хватит ей сил в  этом,  с неравным по силе противником.

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:37 | Сообщение # 3836
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Ещё в сцене поцелуя в кладовке, мне понравилось как он удерживал, с одной стороны нежно, с другой стороны с таким напором, у Сан брови были такие интересные при поцелуе , не обратила внимание?

угусь... сыграла здорово... а он ее удерживал крепко... это прям через экран чувствовалось и на крыше, и в студии и здесь...

Цитата _Оля_ ()
но я была не права на счет Хен Су...офигенный парень!..и с Рейчел он хорошо бы "сочетался"..

я вообще держу кулачки за эту пару))) они очень подходят друг другу, два упрямца)
и очень неплохо понимают друг друга)

кстати вовсе не считаю Рейчел дурой набитой, как я уже писала у нее есть проблемы с социальным общением и проблема в адаптации... оттого так характер - защитным нападением и проявляется, но так как все люди разные, то принимают это за агрессию и она мало симпатии вызывает... но впервые мы слышим от пьяного Менсу, что и рейчел нравится мальчикам и ей писали любовные письма, только вот отталкивает она парней от себя... боятся они ее...
да и ее поступок на вечеринке вовсе не дурацкий и не идиотский... не несет он в себе высшей логики, это верно и Тана не поможет вернуть или рассорить с ХеСином тоже верно... но он чисто по женски... спонтанный и нелогичный... вот она подумала, а вдруг выгорит, нэ... может и выгорит... новая пара в сериале, нэ wink
тем девушки и хорошо... что нелогичны... Рейчел молодца)))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:38 | Сообщение # 3837
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Только сильная духом
Вот в Сан это есть, и тут можно показывать слабость в виде слёз и тому подобное , но дух её непоколебим)

_Оля_

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:40 | Сообщение # 3838
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ты эти два мини-стиха, сохрани где-нибудь. а то пропадут

надо мне в вк, закинуть и на компе сохранить)
Цитата Kassandra2013 ()

мне снилось что-то... продолжение... вот потому и люблю залпом смотреть. что голова будет целую недлелю забита не тем, что надо... ранешные серии я даже успевала остыть и не кидалась сразу смотреть... а тут... только мысли о сериале... так я сейчас не могу ничего начать нового... вот пока не закончится... wacko

Lev13Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:41 | Сообщение # 3839
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата riaria ()
сильная то она сильная... но видать слезы близко, что на эмоциях проявляются...
Вот в том то и дело...Сильные люди при диктаторах не плачут, даже слезинки не проронят!))) smile

Цитата Kassandra2013 ()
Вот в сцене , когда она осталась в квартире после расставания(прощания) с Таном, тут были три ручья, но это сцена к месту и она замечательно поплакала, всю боль вложила)
И здесь не поверила...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:45 | Сообщение # 3840
Генералиссимус
Цитата riaria ()
надо мне в вк, закинуть и на компе сохранить)
точно, на стене  wink

Цитата riaria ()
мне снилось что-то... продолжение... вот потому и люблю залпом смотреть. что голова будет целую недлелю забита не тем, что надо... ранешные серии я даже успевала остыть и даже не кидалась сразу смотреть... а тут... только мысли о сериале... так я сейчас не могу ничего смотреть... вот пока не закончится...
такая же ерунда творится, поэтому и отбросила всё, две недели буду смотреть Наследники с самого начала biggrin мне превью  всё присниться пыталось. но ничего не помню))

Цитата Lev13 ()
И здесь не поверила...
а есть какая-нибудь сцена, где вы поверили в этой дораме её слезам?) мне к примеру с Таном тоже одна не пробила)

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 256 из 379«12254255256257258378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz