АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10454
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10248
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19000
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9865

Рекомендуем к просмотру:

К-ПОП: Школа Выживания ...
Психометрия [2013] / Ps...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 255 из 379«12253254255256257378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:11 | Сообщение # 3811
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата _Оля_ ()
да теперь я его запомнила) но кто знает...завтра опять могу забыть)))
biggrin не дадим забыть.

Вообще в этой дораме нет проходных персонажей, как по мне. Каждый отложился в памяти, даже суджика помню одного  biggrin который появился то на пару секунд

Lev13Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:12 | Сообщение # 3812
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Kassandra2013 ()
Т.е. для вас абсолютно нет перемены в игре этой актрисы? или вас этот персонаж раздражает? характер по моему она достаточно проявляет
Пак Шин Хе играет замечательно!)))Но зачем же столько плакать,например,даже при таком "всемогущем" Председателе???.......
Ну,предложил билеты и варианты.......И, что  реветь в три ручья - это характер??? wacko

ironledyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:12 | Сообщение # 3813
Генерал-лейтенант
Награды: 84
riaria, я ставлю себя на место папика. Я проконтролировала бы процесс до конца. Он ведь, знал, где Тан ее скрывал. Значит за нею следили. А что если за исчезновением Ын Сан стоит совсем другое? И цель у папика совсем другая? И папик знает, где именно сейчас находится Ын Сан?

Сообщение отредактировал ironledy - Воскресенье, 01.12.2013, 18:14

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:13 | Сообщение # 3814
Генералиссимус
Награды: 204
- Я иду обедать с родителями! Хочешь пойти со мной?
- Твой отец не выносит моего присутствия....
- Даже если мой отец будет возражать, Я .....накормлю тебя!!!

герой блин))ХД))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:13 | Сообщение # 3815
Генералиссимус
Цитата riaria ()
вот еще гифки интересного момента
От Тана вырваться невозможно)))

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:14 | Сообщение # 3816
Генералиссимус
Награды: 298
знаете что я приметила... а корейцы и вправду шаркают ногами по полу biggrin
в этой так красиво снятой, трогательной сцене, где они идут навстречу друг другу в доме под присмотром и их пальцы соединяются... чуть отмотаем сцену назад, до музыки... до момента когда он входит в дом, а она выходит из кабинета отца Тана... звук был замечательным что со стороны коридора где Тан и телохраны и со стороны ЫнСан ... шарк-шарк-шарк... и меня на смех пробрало, вот думаю, правду говорят, что они шаркают ногами, лень видать поднять в тапочках... Роки-Соул по моему писала в своей статье об этом biggrin

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:14 | Сообщение # 3817
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
по актёрской игре.

я про неё и говорила)
они совсем разные....

про внешность то и так понятно, че вы)))
Цитата Kassandra2013 ()
Вообще в этой дораме нет проходных персонажей, как по мне. Каждый отложился в памяти, даже суджика помню одного  который появился то на пару секунд

ну.....возможно ты права))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:16 | Сообщение # 3818
Генералиссимус
Цитата riaria ()
тебе спасибо))) именно такого актера я искала, чтобы был таким, так бы играл, именно таких персонажей)

Цитата riaria ()
я сама удивляюсь, смотрю на героев минХо и слова сами в рифмы складываются... честно не писала уже года два... не было желания... а тут как то само выходит...
класс, что появилось желание, вернее даже вдохновение) Мне осталось только твои рисунки увидеть, для полного комплекта))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:18 | Сообщение # 3819
Генералиссимус
Цитата riaria ()
и меня на смех пробрало, вот думаю, правду говорят, что они шаркают ногами, лень видать поднять в тапочках... Роки-Соул по моему писала в своей статье об этом
шаркают, шаркают, тоже замечала, даже в тапочках ноги тяжело поднимать))

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:18 | Сообщение # 3820
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
)Но зачем же столько плакать,например,даже при таком "всемогущем" Председателе???.......
Ну,предложил билеты и варианты.......И, что  реветь в три ручья - это характер???

разве она плакала в три ручья? вроде так просто сидела и глотала слезы...
хм... нормуль реакция... она вообще девка эмоциональная эта ЫнСан... вспомните первую серию,
как она смотрела на сестру и понимала, что их с мамой надули, а потом как рыдала и злилась, когда с сестрой говорила и когда та ноги сделала... сильная то она сильная... но видать слезы близко, что на эмоциях проявляются...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:20 | Сообщение # 3821
Генералиссимус
Цитата Lev13 ()
)Но зачем же столько плакать,например,даже при таком "всемогущем" Председателе???....... Ну,предложил билеты и варианты.......И, что  реветь в три ручья - это характер???
Там не было в три ручья по моему, или я не запомнила) Вот в сцене , когда она осталась в квартире после расставания(прощания) с Таном, тут были три ручья, но это сцена к месту и она замечательно поплакала, всю боль вложила)

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:21 | Сообщение # 3822
Генералиссимус
бааа... и что это за конец.....
нет....я ненавижу папашу Тана.....
не на ви жу....

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:23 | Сообщение # 3823
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
riaria, я ставлю себя на место папика. Я проконтролировала бы процесс до конца. Он ведь, знал, где Тан ее скрывал. Значит за нею следили. А что если за исчезновением Ын Сан стоит совсем другое? И цель у папика совсем другая? И папик знает, где именно сейчас находится Ын Сан?

кредитку не сложно проконтролировать, потому что Ким Вон по кредитке снимал квартиру, кредитки и Тану кинул... у отца вся бухглатерия на виду... по расчетам и переводам нашел квартиру...
но то, что не отрожается в бумагах и на видео и фото... откуда он мог знать... разве что в голову приходит Всевидящее око из Властелина колец biggrin
сомневаюсь, что папик знает, где она...
думаю папик бы ошибся в своей радости, если бы ЫнСан сама не ушла, а ушла она из-за своих причин, а не только потому что папик приказал, думаю, если бы тан подобрал другие слова, как то по другому, а не приказом, не давлением на нее... то возможно бы и папиков план провалился... ведь Тан искать ее не в аэропорт кинулся... а как раз по всем местам, где она может быть...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:23 | Сообщение # 3824
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
я про неё и говорила) они совсем разные....
Перепады настроения , глубину во взгляде и эмоциональные взрывы на мой взгляд  ЛМХ всё-таки глядя на игру Лео что-то есть в этом . Позаимствовал или нет, это конешно мы не знаем, но смотря сегодня Гэтсби, особенно там одну сцену, очень заметно было. Естественно Лео это Лео, а Минхо это МинХо)

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:24 | Сообщение # 3825
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
От Тана вырваться невозможно)))

- ты правада думаешь что сильнее парня biggrin
неплохо он ее так прикольнул

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 255 из 379«12253254255256257378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz