АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10538
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10352
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19123
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10033

Рекомендуем к просмотру:

В погоне за миллионом [...
Полный дом [2004]  / Fu...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 254 из 379«12252253254255256378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:45 | Сообщение # 3796
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
хе-хе, сидят три тополя на плющихе 

три сестрицы под окном, пряли пряжу вечерком... (далее забыль как складно)

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:46 | Сообщение # 3797
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата riaria ()
. давно искала похожего на Лео... похоже нашла

Ли Мин Хо похож не дикаприо?..
по мне так они вообще разные....

ну и конечно корейцы не забыли о рекламе)))
куда ж нам без неё))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:47 | Сообщение # 3798
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата _Оля_ ()
а вот знайте что мне нравится в этой дораме...
в роде бы в ней есть два главных героя Тан и Ын Сан, но лично я не воспринимаю их прям как ГЛАВНЫХ... тут показана и жизнь других на ровне с ними...я такое редко вижу в дорамах...чаще вот есть у нас два героя..вот и будет о них говорить..
а тут нет)))
тут никого не забывают)))
вот как раз об этом и говорим тут все мы уже месяц)))), хорошо что когда начинают смотреть  замечают сразу, каждый как самостоятельный персонаж и главное запоминающий. Углубляясь в обсуждение замечаешь всякие детали, что при быстром просмотре наверно не так бы значительно было, а тут уже разобрали по цитатам и моментам  biggrin

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:48 | Сообщение # 3799
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
Тана всего походу ей замазали...

черного пуделя не отбелешь до бела... все равно смуглый, даже через тоналку biggrin
а вообще на кой черт отбеливать???
вот будет в кино сниматься там этим не злоупотребляют...
будет темненьким, как в ранних фильмах... он очень смуглый...

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:52 | Сообщение # 3800
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Ну что, девы... как не крути, а Ын Сан чудом осталась в Корее, как я думаю. Чудом, потому что должна была улететь однозначно, и папик, который держит руку на пульсе, должен был проконтролировать этот процесс. Он всех И ВСЁ держит под контролем. Не в его характере упускать такой важный момент из виду.
Почему я думаю, что Ын Сан не улетела. Причина этой уверенности весьма банальна...  не запланированы у съемочной группы съемки в другой стране. ))))  Финальные сцены наверняка снимают в Корее. ))) Во всяком случае изначально говорилось, что съемки сериала пройдут только в США и Корее. И превью до сих пор нет. И правильно, что нет. Зато аншлаг рейтинга в следующей серии будет зашкаливать!

да я без чуда догадываюсь что она в Корее... твое чудо выяснилось как я поняла с фоток со съемок где то у моря следующего эпизода, которыми сейчас пестрит инет и вк...

Папик конечно всемогущ, но даже он всех деталей не может знать... к примеру что сын так страстно с ней цаловался в кладовке, а перед этим паспортину отнял... в доме камер нет, камеры только во дворе...
так же не мог он и знать о порванном билете, об этом только трое знали... Тан, ЫнСан и ЕнДо... и то он видел только обрывки чего то там...
так что отец это сказал, только потому что скорее всего именно в этот момент и было запланирован ее уход... ну а раз она ушла таки... то слова папеньки оправдались... чуда никакого нет...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:54 | Сообщение # 3801
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
как всегда)))
поворчу на тебя немножко biggrin wink Без этого персонажа не было бы разрядки, он сглаживает всякие моменты напряжённые и главное шуточки у него не плоские, мимика  на его лице и действия вызывают умиление. Знаю, скажешь не мой типаж, но это тоже не мой типаж, актёр передал образ идеально, он выделяется своей неординарностью вот именно такой непосредственностью, всё , я всё сказала))) его чуточку реабилитировала надеюсь и капельку запомнился?))

_Оля_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:57 | Сообщение # 3802
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата Kassandra2013 ()
поворчу на тебя немножко Без этого персонажа не было бы разрядки, он сглаживает всякие моменты напряжённые и главное шуточки у него не плоские, мимика  на его лице и действия вызывают умиление. Знаю, скажешь не мой типаж, но это тоже не мой типаж, актёр передал образ идеально, он выделяется своей неординарностью вот именно такой непосредственностью, всё , я всё сказала))) его чуточку реабилитировала надеюсь и капельку запомнился?))

ну нормальный персонаж))он не лишний)
он к месту.....но для меня он "проходной"...

да теперь я его запомнила) но кто знает...завтра опять могу забыть)))

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 17:57 | Сообщение # 3803
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
Ли Мин Хо похож не дикаприо?..
по мне так они вообще разные....

я не только внешность сравниваю, но и ощущения свои от них, от их манеры игры и т.д...
ты удивишься если узнаешь, скольких актеров я считаю похожими по манере игры на других актеров wink

Lev13Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:00 | Сообщение # 3804
Генералиссимус
Награды: 211
Цитата Native ()
МинХо - изначально зажат по жизни. Мне было это понятно по его первым и последующим ролям. Из таких людей реально выходят великолепные актеры. Ведь на самом деле актер все равно выдает только то что у него внутри, то содержание что в нем. Представляете сколько всего в МинХо, ведь это действительно только старт для него как для актера. Зажат, потому что замкнут. Думаю МинХо как человек , очень переживательный, но внутри - тип такой. У меня были определенные соображения на его счет и реально посмотрев "Good day"  с ним я только утвердилась в своих мыслях. Человек глубокого внутреннего сосредоточения, выстраивание себя внутри. Это вообще страх быть непонятым, думаю что если бы МинХо был был открыт мы видели сплошные бури Рада что он уже сам признает что стал раскованнее, значит он двигается, как чело век, и как актер следовательно. Знаю как тяжело таким людям становиться раскованнее и чтобы это еще и было естественно, при чем в первую очередь для себя. По сюжету. Согласна, что видимо ЫнСан таки в Корее. Ушла.... да ушла... папаша на психику жутко надавил. Ведь для такого человека быть обузой самое страшное и кошмарное, особенно для любимого человека. Папаша и надавил на самое больное. Все остальное лирика когда любишь. Мамаша Тана взаперти сидела ведь из любви, без любви долго не просидишь. Это так сказать цена. Кто ж виноват что любовь зла...... Вот полюбила бы Ёндо, было бы все проще... Заморочки бы были, но меньше. Кстати Ёндо папаша бы даже поддержал, потому что и тут Тана уделал
На счет Мин Хо полностью согласна с Вами!))) smile
Тоже предпологаю - Ын Сан в Корее,а вот обнаружит и поможет Ей, скорее всего наш харизматичный "бровястик" Ен До....... wink
На счет любви мамы Тана,какая же это любовь,когда Она даже сыну призналась,что вздохнуть не могла в обществе Вона и его отца... cry
Материнская любовь - это да, но как женщина - Она жертва обстоятельств.......И руководствуется,на данный момент,лишь ситуационной этикой!)))

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:02 | Сообщение # 3805
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
ну нормальный персонаж))он не лишний)
он к месту.....но для меня он "проходной"...

да теперь я его запомнила) но кто знает...завтра опять могу забыть)))

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:04 | Сообщение # 3806
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ну это точно мое... хд... давно искала похожего на Лео... похоже нашла
зато хоть где то впереди тебя,МинХо разглядела пораньше))) но без тебя не было бы ничего,я бы в этом залипание на Наследниках так бы и не увидела это всё без твоей подсказки)) так что у меня теперь ассоциация Каме с тобой , у тебя со мной МинХо)) не забывай, даже если потеряем друг друга в сети  biggrin

Цитата riaria ()
меня музыка в транс ввела, та что на видео с Таном... да еще так кадры удачно подобраны, мельчайшие нюансы эмоций и чувств в глазах на лице...
я от такой работы по видео в восторге...
шикарно, ещё вчера несколько раз уже пересмотрела)
Цитата riaria ()
мой взгляд всегда ищет тебя... бежала от тебя... почему...
ты вовсе не с первого взгляда нравился мне...
твоя настойчивость...
простой интерес превратился в нечто большее...
теперь мне грустно от одной мысли о расставании...
мой взгляд все также ищет в толпе только тебя...
Алёнка как здорово) так искренне и от души)) обожаю тебя за это, когда у нас с тобой совпадают интересы столько идёт положительной энергетике, как будто тебя знала всю жизнь, ну точно в прошлой жизни мы были знакомы...наши души  biggrin

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:04 | Сообщение # 3807
Генералиссимус
вот еще гифки интересного момента

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:07 | Сообщение # 3808
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Ну что, девы... как не крути, а Ын Сан чудом осталась в Корее, как я думаю
заранее голову пеплом не посыпай ещё))ты была уверена об обратном)) посмотрим когда уж, тогда наверняка и будет ясно  wink

riariaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:08 | Сообщение # 3809
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
зато хоть где то впереди тебя,МинХо разглядела пораньше))) но без тебя не было бы ничего,я бы в этом залипание на Наследниках так бы и не увидела это всё без твоей подсказки)) так что у меня теперь ассоциация Каме с тобой , у тебя со мной МинХо)) не забывай, даже если потеряем друг друга в сети 

тебе спасибо)))
именно такого актера я искала, чтобы был таким, так бы играл, именно таких персонажей) wink

Цитата Kassandra2013 ()
Алёнка как здорово) так искренне и от души)) обожаю тебя за это, когда у нас с тобой совпадают интересы столько идёт положительной энергетике, как будто тебя знала всю жизнь, ну точно в прошлой жизни мы были знакомы...наши души 

я сама удивляюсь, смотрю на героев минХо и слова сами в рифмы складываются... честно не писала уже года два... не было желания... а тут как то само выходит...

Kassandra2013Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 18:08 | Сообщение # 3810
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
Ли Мин Хо похож не дикаприо?.. по мне так они вообще разные....

по актёрской игре.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 254 из 379«12252253254255256378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz