АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10460
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10255
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19005
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9877

Рекомендуем к просмотру:

Психометрия [2013] / Ps...
Цветочки после ягодок [...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 247 из 379«12245246247248249378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:19 | Сообщение # 3691
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
когда пересматриваешь серию, очень многое начинаешь замечать, при первом просмотре не проследишь, хотя я очень внимательно смотрю ты в этом плане конешно подмечаешь некоторые детали сразу) вот даже предсказать можешь дальнейший ход событий...

это не сложно, просто двигайся заданному сценарию и характеру... характер персонажа очень многое говорит... то есть один тип характера, не будет другим, соответственно от такого характера можно ожидать в дальнейшем такие то и такие то поступки и решения, а также что ожидать от двсух людей, тоже если следовать характеру, то их отношения будут вытекать из этого... ну плюс диалоги и нюансы... очень много подсказок в самих диалогах... не зря кстати герои рассуждают о фильмах и жанрах, это не прсото так от делать нечего... фильм жанровый не сложно пресдказать, он на подсказках и логике построен, то есть каждое слово героев что то да означает, вот реальная жизнь она больше бессмыслена, а кино более логично... диалоги подсказки есть... wink

вот к прммеру продолжаем следовать пути Гетсби...

Цитата Kassandra2013 ()
на данном этапе рано, согласна. Всё может быть, года три будет достаточно осмыслить думаю. все как то к этой цифре прицепились)

3 - магическая цифра, очень много событий этой датой закругляют, очень удобная... и не долго и не скоро, время на полдумать и чего то достичь... wink

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:19 | Сообщение # 3692
Генералиссимус
Награды: 129
Фан-арт

душераздирающий момент...

ULIKAДата: Суббота, 30.11.2013, 23:20 | Сообщение # 3693
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
раз подписалась 16 серию без перевода смотреть  и я с тобой на пару блин)))

ничего себе, и что, смотрели? я бы не вынесла

Цитата Kassandra2013 ()
уже забыла когда с девчонками выбиралась куда

а я только что подругу проводила, заражаю вирусом - смотрели Веру (за вторые выходные правда 7 серий, но....... попросила дать ссыль на сайт досмотреть, думаю это победа biggrin )

_Оля_Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:21 | Сообщение # 3694
Генералиссимус
Награды: 204
Цитата Kassandra2013 ()
душераздирающий момент...

"Богатые тоже плачут"))))
почему то последнее время это ассоциация у меня всплывает....

нарисованно офигенно!!))

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:22 | Сообщение # 3695
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
 ты чтоооо, завтра будем смотреть, обязательно  ты разве пропустишь такое? раз подписалась 16 серию без перевода смотреть  и я с тобой на пару блин)))

я кстати и не посмотрела, забила biggrin
Цитата _Оля_ ()
вот если бы дорамы транслировались в России рейтинги тоже были бы неплохими))))

тогда бы на инетное видео наложили бы лапу... в нынешних условиях... это не лучший вариант... по телеку с переодической рекламой и дубляжом!!! в лучшем случае закадровымми голосами...
или же здесь спокойно и без всякой рекламы в середке...
Цитата Kassandra2013 ()
я тоже надеюсь на этот Каннамский блюз, помнишь как я ждала от него фильм?

да что он так долго телится, вот епт... ну что вот... думает, думает, сколько можно думать то???
больно долго думает... уж несколько месяцев...

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:22 | Сообщение # 3696
Генералиссимус
Цитата riaria ()
очень нравится этот кадр - два брата
мейкинг не смотрела, как снимали эту сцену? они там всё ходили, друг за другом, такие серьёзные и напряжённые, входили в образ так понимаю
Цитата riaria ()
со съемок
А вопрос такой, почему у них все мобилы на виброзвонке?чтобы ничего не отвлекало от рекламы телефона? когда у них начинает вибрировать, я ещё в наушниках смотрю, всегда хватаюсь за свой телефон  biggrin

_Оля_Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:24 | Сообщение # 3697
Генералиссимус
Цитата riaria ()
тогда бы на инетное видео наложили бы лапу... в нынешних условиях... это не лучший вариант... по телеку с переодической рекламой и дубляжом!!! в лучшем случае закадровымми голосами...
или же здесь спокойно и без всякой рекламы в середке...

я просто сказала про рейтинги)))
..да и пусть попробуют корейцы у русских отнять сериалы))))
у американцев не получилось и у этих ничего не выйдет)))

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:26 | Сообщение # 3698
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ейкинг не смотрела, как снимали эту сцену? они там всё ходили, друг за другом, такие серьёзные и напряжённые, входили в образ так понимаю

смотрела. я его и кидала сюда... правд это теперь и не найдешь... но где то есть... за горизонтом biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
А вопрос такой, почему у них все мобилы на виброзвонке?чтобы ничего не отвлекало от рекламы телефона? когда у них начинает вибрировать, я ещё в наушниках смотрю, всегда хватаюсь за свой телефон 

а мне нравится когда он у них делает плюх... кнопки нажимают - он плюх-плюх-плюс... я уже влюбилась в этот плюх.. хочу такой же... biggrin
в Охотнике особенно все это плюх... звук капли

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:33 | Сообщение # 3699
Генералиссимус
Цитата riaria ()
он на подсказках и логике построен, то есть каждое слово героев что то да означает, вот реальная жизнь она больше бессмыслена, а кино более логично... диалоги подсказки есть... вот к прммеру продолжаем следовать пути Гетсби...

эту дораму смотрю в глубокой погружение, так что тут очень даже подмечаешь всё,про Гетсби ещё в само начале на лекции отложилось, ты потом просто напомнила и озвучила, ну а когда уже Рейчел в монологе высказалась, тут всё понятно стало, но только для тех, кто в курсе этой истории..

Цитата ULIKA ()
ничего себе, и что, смотрели? я бы не вынесла
смотрела на перемотке, у меня сил не хватило все сцены посмотреть, зато под конец когда увидела эту сцену, без перевода даже всё поняла, что за прощание-серия была, поэтому когда с переводом смотреть собиралась, уже было совсем тяжко, и думаю, ну вот чего сердце два раза то себе мучить? больше не буду так издеваться над собой  biggrin
Цитата ULIKA ()
а я только что подругу проводила, заражаю вирусом - смотрели Веру (за вторые выходные правда 7 серий, но....... попросила дать ссыль на сайт досмотреть, думаю это победа )
прикольно, когда в реале есть с кем посмотреть  wink плавно на Минхо подсаживаешь  biggrin бедная подруга, не знает куда заплыв делает))))

Цитата _Оля_ ()
"Богатые тоже плачут")))) почему то последнее время это ассоциация у меня всплывает....
Сан то не богатая))

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:33 | Сообщение # 3700
Генералиссимус
Цитата _Оля_ ()
американцев не получилось и у этих ничего не выйдет)))

у америкосов и вообще у западных нет таких свободных онлайн сайтов, в основном у них архивы на скачивание... в основном все заархивировано и предложено на скачивание... это мы умники и смельчаки за последние три года столько добра выложили в онлайн... что вот японцы уже гасят реально и серьезно...

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:36 | Сообщение # 3701
Генералиссимус
Цитата riaria ()
я кстати и не посмотрела, забила
angry вот же ведь какая, меня значит развела. а сама не стала  biggrin
Цитата riaria ()
а мне нравится когда он у них делает плюх... кнопки нажимают - он плюх-плюх-плюс... я уже влюбилась в этот плюх.. хочу такой же... в Охотнике особенно все это плюх... звук капли
ага, мне тоже захотелось именно такой же biggrin всё-таки наверно куплю, надо посмотреть что у нас в ассортименте есть))
Цитата riaria ()
смотрела. я его и кидала сюда... правд это теперь и не найдешь... но где то есть... за горизонтом
чего тут только нет в этой ветке, я в самом  начале полезла почитать и видео попутно посмотреть из ранних)) мне хватило себя прочитать,что писала тогда, какая бука и закрыла нафиг  biggrin

_Оля_Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:37 | Сообщение # 3702
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Сан то не богатая))

но Минхо то плачет))да и вся его семья страдает))))
да и друзья другие богатые тож не особо счастливы)
почти все)))

Цитата riaria ()
это мы умники и смельчаки за последние три года столько добра выложили в онлайн... что вот японцы уже гасят реально и серьезно...

да не выйдет у них ниче...=_=

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:37 | Сообщение # 3703
Генералиссимус
Цитата riaria ()
МенСу, когда тот допрашивал, что они делали ночью и подразнивание брата в машине и еще какие то такие жесты и гримасы... это полностью инициатива МинХо... то есть в сценарии этого не было...
о, а откуда ты в курсе про это?

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:38 | Сообщение # 3704
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
тут всё понятно стало, но только для тех, кто в курсе этой истории..

думается... многие и не поняли к чему это... biggrin
а мне вот еще тут интересный нюансик нравится... что идет скрытая реклама фильма с лео ди Каприо и нигде то... а в сериале с МинХо... и его героя ассоциируют с Гетсби... а если знать, что он фанат Лео... так это такой кайф от всех этих подводных линий и течений и намеков))) wink

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:42 | Сообщение # 3705
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
о, а откуда ты в курсе про это?

статью читала и даже кидала сюда... ее тоже благополучно забили флудом biggrin
Цитата _Оля_
да не выйдет у них ниче...=_=

не говори гоп, пока речку не перепрыгнул...
видео удаляют каждодневно, в том числе и много фильмов, что выходили у нас на лицензии... аниме и т.д...
те кто с этим непосредственно сталкиваются... иногда страшно... по многим причинам...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 247 из 379«12245246247248249378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz