АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10509
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10316
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19074
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9979

Рекомендуем к просмотру:

Марс [2004] / Mars
Той зимой, когда ветер ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 242 из 379«12240241242243244378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 16:42 | Сообщение # 3616
Генерал-лейтенант
Награды: 84
вот чем мне очень нравится этот сериал, так это бесконечными обнимашками героев. Меня всегда раздражало в других дорамах нарочитое внимание к тому, что боже упаси обнять предмет обожания, прикоснуться лишний раз. И предмет обожания ведет себя, как придурошная... то шарахается, то глазки пучит!  biggrin Что-то  в этом для меня было ханжеское. Ладно еще пионеры... но когда 30-летние так себя глупо ведут....  Идиотизм полный!

Наследники порадовыали! Вот здесь спасибо и режиссеру и сценаристу. Нет в начале поцелуев - нате вам парочку Секретаря и Эстер в темпераментной сцене!  Такой неожиданной, но как украсившей сюжет! Обратите внимание, как равномерно по сериям разбросаны такие моменты близости у разных персонажей. Почему меня убивал Городской охотник... шикарный поцелуй в средине дорамы... И ВСЁ!!!! А как это хотелось увидеть в финале? А Вера? Такая же фигня!

Сообщение отредактировал ironledy - Суббота, 30.11.2013, 16:42

NativeДата: Суббота, 30.11.2013, 16:49 | Сообщение # 3617
Подполковник
Награды: 13
Цитата Kassandra2013 ()
согласна, вот непримечательный парень, скромный, ведёт себя на камерах очень зажато, только сейчас в мейкингах Наследников хоть как то стал раскованней. А так....это видимо тот случай, когда он как актёр, роль пропускает через себя, а в реале остаётся незаметен..Я то вижу, и вижу разница актёра и как личности  не похожи, видимо поэтому некоторые его фанаты, которые любили всего лишь образ, увидев за кадром быстро уходили к другим и говорили, что никакой актёр....а тут подмен понятий, для них он не актёр никакой, а больше внешне..это моё мнение) Исходя из комментов и реакции на него выводы)

МинХо - изначально зажат по жизни. Мне было это понятно по его первым и последующим ролям. Из таких людей реально выходят великолепные актеры. Ведь на самом деле актер все равно выдает только то что у него внутри, то содержание что в нем. Представляете сколько всего в МинХо, ведь это действительно только старт для него как для актера. Зажат, потому что замкнут. Думаю МинХо как человек , очень переживательный, но внутри - тип такой. У меня были определенные соображения на его счет и реально посмотрев "Good day"  с ним я только утвердилась в своих мыслях. Человек глубокого внутреннего сосредоточения, выстраивание себя внутри. Это вообще страх быть непонятым, думаю что если бы МинХо был был открыт мы видели сплошные бури smile Рада что он уже сам признает что стал раскованнее, значит он двигается, как чело век, и как актер следовательно. Знаю как тяжело таким людям становиться раскованнее и чтобы это еще и было естественно, при чем в первую очередь для себя.

По сюжету. Согласна, что видимо ЫнСан таки в Корее. Ушла.... да ушла... папаша на психику жутко надавил. Ведь для такого человека быть обузой самое страшное и кошмарное, особенно для любимого человека. Папаша и надавил на самое больное. Все остальное лирика когда любишь. Мамаша Тана взаперти сидела ведь из любви, без любви долго не просидишь. Это так сказать цена. Кто ж виноват что любовь зла...... Вот полюбила бы Ёндо, было бы все проще... Заморочки бы были, но меньше. Кстати Ёндо папаша бы даже поддержал, потому что и тут Тана уделал smile

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 16:53 | Сообщение # 3618
Генерал-лейтенант
Цитата Native ()
видимо ЫнСан таки в Корее. Ушла.... да ушла... папаша на психику жутко надавил.
Я тоже так думала в начале. Но папик совсем не дурак, чтобы не проконтролировать процесс до конца! До отлета самолета. Не факт, что паспорт в комнате у Тана не был найден. Папик был абсолютно уверен, что Сан улетела. Значит, ему об этом уже доложили те, кто сажал ее на саомлет

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 17:51 | Сообщение # 3619
Генерал-лейтенант
у меня ужасно грузится страница с Наследниками. И это продолжается уже несколько дней. А как у вас?

CVBTR2Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:59 | Сообщение # 3620
Лейтенант
Награды: 3

Цитата
А как у вас?
ironledy,  у меня таже картина, долго грузится.

Jula2464Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:09 | Сообщение # 3621
Генералиссимус
Награды: 158
еще один персонаж в моем исполнении=)))

ШинтайкаДата: Суббота, 30.11.2013, 18:19 | Сообщение # 3622
Генералиссимус
Награды: 224
Цитата Jula2464

ого как быстро!
слушай, ну поймала ты взгляд бунтаря- именно выражение из первой части дорамы..еще в нем нет того проблеска ,который сейчас притягивает XDа как хотелось !!:D 
похож  - такой портрет говорящий - будто из рисунка слышу как он дышит напряженно)))и молниеносные посылы из глаз - вероятно в его поле зрения враг)) молодец !и материально-как всегда )));) 

Jula2464Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:21 | Сообщение # 3623
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
слушай, ну поймала ты взгляд бунтаря- именно выражение из первой части дорамы..еще в нем нет того проблеска ,который сейчас притягивает XDа как хотелось !!:D 
похож  - такой портрет говорящий - будто из рисунка слышу как он дышит напряженно)))и молниеносные посылы из глаз - вероятно в его поле зрения вра

я хотела как раз найти кадр,когда он растерян или расстроен.но не нашла подходящего и качесвтенного.пришлось сделать его агрессивного) перед ним как раз стоит Ким Тан=))) ура! значит получилось передать эти эмоции!!=)

ШинтайкаДата: Суббота, 30.11.2013, 18:26 | Сообщение # 3624
Генералиссимус
Цитата Jula2464
пришлось сделать его агрессивного

да -это его не менее захватывающая сторона ) агрессивный-Ендо вызвал противоречивые чувства- кстати тут словлен момент не тотального напряжения - сложная эмоция-прям смотришь и чувствуется напор-такой напор взглядом..уууух)

ULIKAДата: Суббота, 30.11.2013, 18:28 | Сообщение # 3625
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
по крупным планам он конешно всю душу вырывает своим взглядом, вообще тяжеловато так играть, у него получается, не всегда и не во всех сценах, если придираться, но это единственный актёр, который зацепил надолго, у него талант видимо засесть в голове и не выходить  долго

подписываюсь, уже сдалась ему с потрохами

CVBTR2Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:29 | Сообщение # 3626
Лейтенант

Цитата
чувствуется напор-такой напор взглядом..уууух)
классно, я вот прям почувствовала, как таким взглядом предметы двигают! wacko

Jula2464Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:29 | Сообщение # 3627
Генералиссимус
Цитата Шинтайка ()
да -это его не менее захватывающая сторона ) агрессивный-Ендо вызвал противоречивые чувства- кстати тут словлен момент не тотального напряжения - сложная эмоция-прям смотришь и чувствуется напор-такой напор взглядом..уууух)

ой ну здорово,что получился взгляд happy happy happy

ULIKAДата: Суббота, 30.11.2013, 18:32 | Сообщение # 3628
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Jula2464 ()

как здорово! всегда мечтала рисовать, я утырила себе его вместе с Таном, можно? жалко не видела генерала из Веры, наверно такой же шикарный, спасибо что выкладываете красоту))

Сообщение отредактировал ULIKA - Суббота, 30.11.2013, 18:34

ШинтайкаДата: Суббота, 30.11.2013, 18:34 | Сообщение # 3629
Генералиссимус
Цитата CVBTR2
я вот прям почувствовала, как таким взглядом предметы двигают!

да по силе именно такой))) как и от ощущения взгляда экранного героя..)

CVBTR2Дата: Суббота, 30.11.2013, 19:14 | Сообщение # 3630
Лейтенант
Меня терзают смутные сомненья... по поводу дальнейшего просмотра...
как же выдержать страдания Тана, тут и так две ночи плохо сплю. Еще одной серии слез - просто не выдержу.
Вернуть Ын Сан! Вернуть Ын Сан! Вернуть Ын Сан! Свободу попугаю! tired baka

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 242 из 379«12240241242243244378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz