АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10465
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10261
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19011
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9885

Рекомендуем к просмотру:

Моя любовь Патчжви [200...
Город влюблённых, или &...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 241 из 379«12239240241242243378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 15:04 | Сообщение # 3601
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
я не фанат, но могу тебе сказать. что это самая тяжёлая по эмоциям его роль...такого не было ещё..

думаю эта роль для него новая ступень, она интересна тем, что он должен был вспомнить как ведут себя подростки 17-18 лет, плюс при этом Тан еще и делает вид, что он взрослый... вообще как бы не говорили, но взрослому очень сложно сыграть подростка, думающего по взрослому, тут двойная задача... и по мне он очень даже справляется.. со сверстниками он ведет себя и вправду по взрослому и строит Рейчел и ЕнДо прям как заправский аджосси, что ты... но вот с той же ЫнСан или с братом и отцом он ребенок, с ЫнСан веселится и дурачится, с отцом и братом ведет себя как обиженный. правда перед папенькой решил помахать шашкой. да тока силенок маловато тягаться с отцом, вот и получил подзатыльник хлесткий... опять же как подросток... и реакция у него на уход ЫнСан подростковая...

santa19Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:07 | Сообщение # 3602
Подполковник
Награды: 7
Цитата
Ну я тоже в общем то плаксивая
такая, вот когда пришла в Азию,
ревела почти над всеми этими
плачущими мужчинами, потом
охладела настолько, что уже ржала
над этими сценами. сколько было
неестественности..тут вот не давно
меня пробило сильно над одной
дорамой,не ожидала от себя, что
так зацепит.Обычно всплакну и
прекращаю, тут два дня
вспоминала сцены и без повода
уже ревела

Вот и она моя больная тема, порой и вправду жалко становится, да настолько что и сама слезы льешь.. Но когда мужчина плачет и плачет, а еще и фальшиво... это прям напрягать начинает... И весь сериал уже не интересным становится.. бэээ
P.S А что за сериал такой не подскажите? Интересно это ж кто так плакать заставил

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:13 | Сообщение # 3603
Генералиссимус
Награды: 129
красивая заставка, вроде у нас не было здесь? самое начало, представление каста

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:16 | Сообщение # 3604
Генералиссимус
Цитата riaria ()
теперь уже ярлык навесили на лоб...
ой, там на видео выше он вообще ржачный был, его так и вставляют везде с этим фотиком и выражением лица  biggrin

Цитата riaria ()
думаю эта роль для него новая ступень, она интересна тем, что он должен был вспомнить как ведут себя подростки 17-18 лет, плюс при этом Тан еще и делает вид, что он взрослый... вообще как бы не говорили, но взрослому очень сложно сыграть подростка, думающего по взрослому, тут двойная задача.
согласна, поэтому к нему такое и повышенное внимание и ждут всего от него многое....но некоторых не пробила это взрослость по причине того, что знают реальный возраст, ему что пластику делать, что б моложе быть? надо на игру смотреть..

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:24 | Сообщение # 3605
Генералиссимус
santa19
Трогательный момент

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 15:37 | Сообщение # 3606
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
согласна, поэтому к нему такое и повышенное внимание и ждут всего от него многое....но некоторых не пробила это взрослость по причине того, что знают реальный возраст, ему что пластику делать, что б моложе быть? надо на игру смотреть..

нет играть генералов 30-35 лет отроду и дальше biggrin

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 15:39 | Сообщение # 3607
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Трогательный момент

он аж офигел... ну да... во всех этих поцелуях он был инициатором, она скорее принимала по причине того, что сбежать не могла biggrin а тут сама поцеловала, вот и удивился.. ну надо же... оттого и обидно ему уж очень было. что это был последний их момент, потом она ушла...

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 15:44 | Сообщение # 3608
Генералиссимус
гифки обнимашек

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:50 | Сообщение # 3609
Генералиссимус
Цитата riaria ()
гифки обнимашек
покидайте ещё чего-нибудь прикольное  wink там все моменты классные, начиная от МенСу заканчивая мамой Тана))
а обнимашки так вообще романтик))

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:56 | Сообщение # 3610
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а тут сама поцеловала, вот и удивился.. ну надо же... оттого и обидно ему уж очень было. что это был последний их момент, потом она ушла...
вот догадаться бы ему в тот момент, что, что-то здесь не то, и она подозрительно мила...инициатива от неё исходила, эххх Тан, ослепила  она тебя)

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 15:58 | Сообщение # 3611
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Мне впервые настолько жаль прощаться и с героями и с сериалом.  cry
Сейчас смотрю с первой серии в озвучке! Спасибо гринам! Очень качественная работа, учтены грехи переводчиков и голоса замечательно подобраны! А сколько нюансов замечаешь и в мимике и в действиях, которые остались за бортом, пока сабы читал! Всем рекомендую!!!

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:02 | Сообщение # 3612
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Мне впервые настолько жаль прощаться и с героями и с сериалом.  Сейчас смотрю с первой серии в озвучке! Спасибо гринам! Очень качественная работа, учтены грехи переводчиков и голоса замечательно подобраны! А сколько нюансов замечаешь и в мимике и в действиях, которые остались за бортом, пока сабы читал! Всем рекомендую!!!
На моей памяти со мной первый раз такое погружение в сюжет и подробное обсуждение, как будто частичку души оставляешь)) И так из головы не выходит, просматриваешь всякие сцены, вот целиком пока ещё не начинала смотреть)

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 16:06 | Сообщение # 3613
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
На моей памяти со мной первый раз такое погружение в сюжет и подробное обсуждение, как будто частичку души оставляешь)) И так из головы не выходит, просматриваешь всякие сцены, вот целиком пока ещё не начинала смотреть)
Аналогично! Я все этол время ничнего больше не смотрю. Зато уже сто раз пересмотрела все серии. Они у меня по телеку целый день крутятся ))))

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 16:18 | Сообщение # 3614
Генерал-лейтенант
я уже не раз говорила, что за две-три серии до финала Ким Ын Сук достает джокера и делает разворот в сюжете. Возможно исчезновение Ын Сан таким джокером и является. Еще  ни разу за весь сериал народ не ждас с таким нетерпением выхода новой серии! Да что там серии! Хотя бы превью!!! Сценарист - умница! Даже те, кто не смотрел последние серии к финалу подтянутся точно! Ставлю на рейтинг в финале в 30%. Мне кажется, рубеж этот будет преодолен.

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 16:30 | Сообщение # 3615
Генералиссимус
красивый коллажик

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 241 из 379«12239240241242243378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz