АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10470
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10268
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19019
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9895

Рекомендуем к просмотру:

Бек [2010] / Movie Beck
Человек-мозг [2013] / T...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 240 из 379«12238239240241242378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

KatVДата: Суббота, 30.11.2013, 14:25 | Сообщение # 3586
Рядовой
Награды: 2
Цитата riaria ()
тоже не думаю, что во все тяжкие пойдет, счас успокоится и проосто очень жестким в момент станет и займется делами насущными, компанейскими и будет думать, как хотя бы здесь сделать так, чтобы не отняли... чтобы там выиграть... он же сказал в одной из последних серий... что отец хочет. чтобы он не думал о своих желаниях, если он перестанет думать о любви к примеру, то начнет играть на поле бизнеса...
Замкнется, да? Мне кажется, такие не замыкаются, такие всегда надеются...

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:31 | Сообщение # 3587
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата KatV ()
Замкнется, да? Мне кажется, такие не замыкаются, такие всегда надеются...

а чего гадать на кофейной гуще, лучше дождаться...
для меня вариант с тем что он все же чего то там в голову себе возьмет привлекательней, нежели варианта со страданием и хождением как в воду опущенным и вовсе не хочется, чтобы для него девушку опять кто то там из жалости к нему искал... это просто в очередной раз покажет слабоволие именно корейских мужских персонажей... для меня приоритет в силе... если мужик и что то стоит, значит не должен раскиснуть как бы там ни было... второго Чжунпе точно не надо, которому все на блюдечке всё поднесли в итоге, лишь бы не плакал и покушал... а то вдруг чего случится и вправду...
пока Ким Тан показывал себя довольно сильным характером... так что все же надеюсь на некоторую холодность.... но не эмоциональную депрессиию со страданиеми, буйством, истериками и т.д.. это все то, что я неприемлю в мыльнодрамах...
так что я за свой варинат по луюбому буду пальцы держать...

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:31 | Сообщение # 3588
Генералиссимус
Награды: 129
Понравилась картинка)

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:32 | Сообщение # 3589
Генералиссимус
Цитата riaria ()
давай тоже с тобой буду держать  пальцы за это wink

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:37 | Сообщение # 3590
Генералиссимус
Цитата riaria ()
да уж... ты ее так же крепко прикладывала
Зато никто не скажет, что я ей скидку делала, что нравилась мне,стоит только почитать начало этого топика, как по МинХо тоже проходилась, да и комменты везде  biggrin ни от одного слова не отказываюсь, так и думала  wink

Цитата riaria ()
посмотри интервью, за этот год он был в америке на презентации Тойоты... ну там у него брали интервью, он так и сказал...
вот как раз его то мне ты и кидала, откуда и узнала про Ди Каприо)
Цитата KatV ()
для развития его как актера - интонации правильно расставлять, работать с залом, двигаться нормально и т.д.
Вот в Наследниках и демонстрирует нам тут свою игру)

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:39 | Сообщение # 3591
Генералиссимус
со съемок первых серий)
МинХо и ШинХо прям сияют)

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:39 | Сообщение # 3592
Генералиссимус
Шикарно сделали, я всё-таки нашла на ютубе)))

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:40 | Сообщение # 3593
Генералиссимус
Цитата riaria ()
со съемок первых серий) МинХо и ШинХо прям сияют)

когда начинать просмотр с первых серий будем и ностальгировать, после 18 серии? biggrin

KatVДата: Суббота, 30.11.2013, 14:41 | Сообщение # 3594
Рядовой
Награды: 2
Цитата riaria ()
а чего гадать на кофейной гуще, лучше дождаться... для меня вариант с тем что он все же чего то там в голову себе возьмет привлекательней, нежели варианта со страданием и хождением как в воду опущенным и вовсе не хочется, чтобы для него девушку опять кто то там из жалости к нему искал... это просто в очередной раз покажет слабоволие именно корейских мужских персонажей... для меня приоритет в силе... если мужик и что то стоит, значит не должен раскиснуть как бы там ни было... второго Чжунпе точно не надо, которому все на блюдечке всё поднесли в итоге, лишь бы не плакал и покушал... а то вдруг чего случится и вправду...
пока Ким Тан показывал себя довольно сильным характером... так что все же надеюсь на некоторую холодность.... но не эмоциональную депрессиию со страданиеми, буйством, истериками и т.д.. это все то, что я неприемлю в мыльнодрамах...
С дождаться проблема ))) Мне не думается, что он будет ходить и страдать, но, надеюсь, что он не станет и ледяным прынцем, хочу третий вариант, которого не знаю )))

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:44 | Сообщение # 3595
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Зато никто не скажет, что я ей скидку делала, что нравилась мне,стоит только почитать начало этого топика, как по МинХо тоже проходилась, да и комменты везде  ни от одного слова не отказываюсь, так и думала 

потому что она дЭвушка... мне просто сказали, раз ты МинХо раньше не выносила, значит сейчас ты просто запала... больше и невдомек, что я его как актера оценила... запала и усе тут... и терь фиг отмажешься...
потому что он... мужского пола... biggrin
Цитата Kassandra2013 ()
вот как раз его то мне ты и кидала, откуда и узнала про Ди Каприо)

wink я как удивилась когда он это сказал... ну думаю, во дает, но молодец) надеюсь у него получится... когда-нибудь свою мечту осуществить) wink

Цитата Kassandra2013 ()
Вот в Наследниках и демонстрирует нам тут свою игру)

да он и в других демонстрировал...
если послушать многих давнишних фанатов и те кто просто пробегал по дорамам... то это самая вялая, самая худшая роль МинХо biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:44 | Сообщение # 3596
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Понравилась картинка)
Папарацци Менсу фоткает,вот без него никак  biggrin

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:49 | Сообщение # 3597
Генералиссимус
Цитата KatV ()
С дождаться проблема ))) Мне не думается, что он будет ходить и страдать, но, надеюсь, что он не станет и ледяным прынцем, хочу третий вариант, которого не знаю )))

ну третий - это здоровая злость на ситуацию: на отца и желание чего то добится, скажем чтобы вот так в будущем никто не контролировал и не решал за него, здоровая злость на ту же ЫнСан... за то, что таки не послушалась его, не поверила ему... разозлился же он на нее... значит пусть и дальше пока злится и надеется... не будет пассивным как Вон, что то начнет делать... и чтобы ему девушку в руки не транспортировали, пусть сам найдет или предложит вернуться... ну я думаю, даже если кто пойдет искать ЫнСан и найдет... судя по ее характеру, не больно таки она захочет вернуться, коль ушла... пока проблема не решена, смысла возвращаться или возвращать другу, брату ее никакого нет... Тан должен сам и вернуть и отвоевать ее место рядом с собой... на равных... как и обещал... а коль обещал... пусть выполняет обещанное wink
думаю, папенька им науку преподал и Тана должна чему то его боль научить, сделать сильнее, а не превратить в слабовольного страдальца...

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:51 | Сообщение # 3598
Генералиссимус
Цитата riaria ()
потому что он... мужского пола...
biggrin запасть на бездарность тебе не под силу , как бы ты не фанатела  biggrin даже на особь мужского пола, ты бы посимпотиней наверно себе уж нашла, раз такое дело  wink

Цитата riaria ()
надеюсь у него получится... когда-нибудь свою мечту осуществить)
угу) приятно, что именно этот актёр, вот если б не ты, я б и не узнала  biggrin
Цитата riaria ()
то это самая вялая, самая худшая роль МинХо
я не фанат, но могу тебе сказать. что это самая тяжёлая по эмоциям его роль...такого не было ещё..

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:54 | Сообщение # 3599
Генералиссимус
Цитата KatV ()
У него тембр очень приятный, и чувство ритма есть, так что если чисто для фанов, так он очень прилично поет, а певцом ему и ни к чему быть. И мне кажется, те, кто с ним работает, это посоветовали именно для развития его как актера - интонации правильно расставлять, работать с залом, двигаться нормально и т.д.

мне очень нравится, что многие актеры поют для своих поклонников и выпускают диски даже, ничего в этом страшного нет и такого уж прям ооо... мол куда лезешь... ценитили пения как пения не купят, а кому то понравится... мне так очень понравился его голос и самое главное... именно стиль песен, очень подходяще для него и его голоса... я уж после всех этих слухах об ужасном пении ожидала что то и впрям ужасное... а услышала, удивилась и сейчас с удовольствием слушаю его альбом, наравне с остальными профессиональными певцами и группами и ничего, не коробит, наоброто очень нравится)

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:58 | Сообщение # 3600
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Папарацци Менсу фоткает,вот без него никак

похоже теперь МенСу вовек не отмытся, до папараццился biggrin
теперь уже ярлык навесили на лоб... biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 240 из 379«12238239240241242378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz