АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10518
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10326
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19087
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 9993

Рекомендуем к просмотру:

Первая Любовь [2010] / ...
Тайна четвертого урока ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 239 из 379«12237238239240241378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:25 | Сообщение # 3571
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата RainbowSpark7 ()
Думаю, Тан теперь включит режим берсерка и они все еще пожалеют о своем поведении. 5. Также думаю, Ен До и Тан объединятся и вообще вместе всем покажут, где раки зимуют!
Он сейчас будет как раненый зверь, биться в этой клетке, сквозь стену, не знаю...тоже склоняюсь к тому, что ЕНДо ему поможет ,увидев в таком состояние его. ОН же единственный видел, насколько Тан дорожит Сан и без неё не видит дальнейшей своей судьбы, он уже связал себя с ней навеки. выбрав её  wink
Цитата riaria ()
я тоже думаю, что ЫнСан ушла сама, поэтому скорее всего она и мать в Корее, возможно даже и из Сеула никуда не уезжали... просто она ушла в срок назначенный отцом, поэтому отец так и говорил...
И я так подумала, особенно после слов её, вот уже и долги оплатил их, чтобы уж наверняка обратного хода не было и такие слова ей высказал, обозвав бесстыжей..

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:27 | Сообщение # 3572
Генералиссимус
Цитата riaria ()
еще как досталось...Тан к примеру просто и собственнически хотел ЫнСан засадить в квартиру... папик смамой его примерно тоже в свое время провернул... смотрю я на Тана и в какие то моменты так прям и думаю, а ты друг точно сын своего отца...
угусь согласна, ход с квартирой, прям папа номер 2, хотелось его треснуть за такой ход, Сан то не дура и всё поняла...

KatVДата: Суббота, 30.11.2013, 13:31 | Сообщение # 3573
Рядовой
Награды: 2
Цитата
сейчас тан во все тяжкие как пойдёт
Не пойдет, он же говорил, что буянил только, чтоб обратить на себя внимание родных... Если и будет что-то творить, то целенаправленно.
Вон, когда просил свою девушку уехать в Америку, сразу подумалось, что и Тана он тоже также вот в Америку отправлял, чтобы уберечь от папеньки, любит он его все-таки, жалко, что не захотел быть с ним честным.
Так я не хотела, чтоб были параллели с Великим Гэтсби, но, нам на это постоянно намекают. Хэппи-энд все-таки будет, конечно, но вот через какие гадости, даже боюсь предположить...
Ли Мин Хо поражает, как актер, единицы так могут. Специально без звука его истерику посмотрела (обычно так совсем иначе воспринимается) - никакой фальши!

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:31 | Сообщение # 3574
Генералиссимус
Цитата riaria ()
иначе бы Тан не бегал по городу и не искал ее
Как он бегал...несколько раз пересматривала последние минуты, такое отчаяние в глазах было у Тана, и как он в конце руку прижал к сердцу, вот у самой чуть сердце не разорвалось от него(((

Цитата RainbowSpark7 ()
Они очень хорошо сыгрались с Мин Хо, не видела ее такой ни в одной дораме.
Для меня она открытие  в этой дораме, совсем другой взгляд на неё   wink
Цитата riaria ()
она мне в первой серии куда как быстрее МинХо пришлась по душе, я даже думала... что смогу пересилит неприязнь к минХо и ради нее таки посмотрю сериал
ахахах, а вот прикинь у меня наоборот, думала из за МинХо пересилю неприязнь к ПШХ , только из одной её не хотела даже начинать дораму, насколько не видела их в паре...

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:39 | Сообщение # 3575
Генералиссимус
Цитата KatV ()
Вон, когда просил свою девушку уехать в Америку, сразу подумалось, что и Тана он тоже также вот в Америку отправлял, чтобы уберечь от папеньки, любит он его все-таки, жалко, что не захотел быть с ним честным.
мне вот любопытно. а почему именно в Америку? там папа никого не достанет?
Цитата KatV ()
Так я не хотела, чтоб были параллели с Великим Гэтсби, но, нам на это постоянно намекают. Хэппи-энд все-таки будет, конечно, но вот через какие гадости, даже боюсь предположить.
Тоже заметила, на сцене с Рейчел, где монолог был от неё про девушку Гетсби....но я так рада, что эта история переплетения, вдвойне рада, что Гетсби сыграл Ди Каприо, хорошая ассоциация))))

Цитата KatV ()
Ли Мин Хо поражает, как актер, единицы так могут. Специально без звука его истерику посмотрела (обычно так совсем иначе воспринимается) - никакой фальши
по крупным планам он конешно всю душу вырывает своим взглядом, вообще тяжеловато так играть, у него получается, не всегда и не во всех сценах, если придираться, но это единственный актёр, который зацепил надолго, у него талант видимо засесть в голове и не выходить  долго  biggrin

KatVДата: Суббота, 30.11.2013, 13:46 | Сообщение # 3576
Рядовой

Цитата
почему именно в Америку?
biggrin ну как это... все в сад! Хотя тут еще эту несчастную Аргентину приплели, может, и есть в этом какой-то скрытый смысл...
Насчёт ассоциаций с Ди Каприо - я только за!

Цитата
у него талант видимо засесть в голове и не выходить  долго
Я даже злюсь иногда из-за этого  biggrin Ну, это скорее он как личность, а не как актер, хотя кто его знает, смотришь на его фотки вне персонажа, так обычный парень, даже не симпатичный, а вот ведь умеет показаться...

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:54 | Сообщение # 3577
Генералиссимус
Цитата KatV ()
смотришь на его фотки вне персонажа, так обычный парень, даже не симпатичный, а вот ведь умеет показаться...
согласна, вот непримечательный парень, скромный, ведёт себя на камерах очень зажато, только сейчас в мейкингах Наследников хоть как то стал раскованней. А так....это видимо тот случай, когда он как актёр, роль пропускает через себя, а в реале остаётся незаметен..Я то вижу, и вижу разница актёра и как личности  не похожи, видимо поэтому некоторые его фанаты, которые любили всего лишь образ, увидев за кадром быстро уходили к другим и говорили, что никакой актёр....а тут подмен понятий, для них он не актёр никакой, а больше внешне..это моё мнение) Исходя из комментов и реакции на него выводы)

KatVДата: Суббота, 30.11.2013, 14:04 | Сообщение # 3578
Рядовой
Цитата Kassandra2013 ()
согласна, вот непримечательный парень, скромный, ведёт себя на камерах очень зажато, только сейчас в мейкингах Наследников хоть как то стал раскованней. А так....это видимо тот случай, когда он как актёр, роль пропускает через себя, а в реале остаётся незаметен..Я то вижу, и вижу разница актёра и как личности  не похожи, видимо поэтому некоторые его фанаты, которые любили всего лишь образ, увидев за кадром быстро уходили к другим и говорили, что никакой актёр....а тут подмен понятий, для них он не актёр никакой, а больше внешне..это моё мнение) Исходя из комментов и реакции на него выводы)
Ну да, не поп-звезда ))) Сам о себе, наверное, думает, что самый обычный, поэтому и в передачах не хочет участвовать. Самовыражается только через роли, ну нам это на руку ) А более раскованный стал после того как петь начал на сцене - там ведь непосредственная реакция зала и все такое...

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:05 | Сообщение # 3579
Генералиссимус
Цитата KatV ()
Тут узнала, что МинХо хотел бы сыграть с Ди Каприо и это один из его любимых актёров. Т.к. он и один из моих любимых актёров, я тоже только за, мечта увидеть их вместе, это просто нереально....в ближайшем будущем так точно, но а вообще в этой жизни возможно всё.У него столько много иностранных поклонниц, тут читала канадских, они от него без ума))))так что не только китайцы одни))

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 14:07 | Сообщение # 3580
Генералиссимус
Цитата KatV ()
А более раскованный стал после того как петь начал на сцене - там ведь непосредственная реакция зала и все такое...
Упустила этот момент, точно. А то был как деревянный в самом начале, стоял и не знал куда себя деть....хороший опыт, и главное понимает сам, что не блеск -поёт, но поёт ведь?)))

PaniMarisyaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:09 | Сообщение # 3581
Майор
Награды: 7
Цитата riaria ()
иначе бы Тан не бегал по городу и не искал ее, побежал бы в аэропорт, а туда он не ломанулся
А он туда первым делом и ломанулся! По эскалатору вниз он бежит и набирает ее по телефону в аэропорту.

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:16 | Сообщение # 3582
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата KatV ()
Не пойдет, он же говорил, что буянил только, чтоб обратить на себя внимание родных..

тоже не думаю, что во все тяжкие пойдет, счас успокоится и просто очень жестким в момент станет и займется делами насущными, компанейскими и будет думать, как хотя бы здесь сделать так, чтобы не отняли... чтобы там выиграть... он же сказал в одной из последних серий...
что отец хочет. чтобы он не думал о своих желаниях, если он перестанет думать о любви к примеру, то начнет играть на поле бизнеса...
Цитата KatV ()
Так я не хотела, чтоб были параллели с Великим Гэтсби, но, нам на это постоянно намекают. Хэппи-энд все-таки будет, конечно, но вот через какие гадости, даже боюсь предположить...

да уж... Гестби здесь очень такой красной лентой проходит, что да, тогда впервый раз не случайность была и сейчас не случайность...

Цитата Kassandra2013 ()
ахахах, а вот прикинь у меня наоборот, думала из за МинХо пересилю неприязнь к ПШХ , только из одной её не хотела даже начинать дораму, насколько не видела их в паре...

да уж... ты ее так же крепко прикладывала biggrin

Цитата KatV ()

кстати... МинХо фанат Ди Каприо и мечтает сыграть когда нибудь в одном проекте с ним...

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:17 | Сообщение # 3583
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Тут узнала, что МинХо хотел бы сыграть с Ди Каприо и это один из его любимых актёров. Т.к. он и один из моих любимых актёров, я тоже только за, мечта увидеть их вместе, это просто нереально....в ближайшем будущем так точно, но а вообще в этой жизни возможно всё.У него столько много иностранных поклонниц, тут читала канадских, они от него без ума))))так что не только китайцы одни))

посмотри интервью, за этот год он был в америке на презентации Тойоты... ну там у него брали интервью, он так и сказал...

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 14:18 | Сообщение # 3584
Генералиссимус
Цитата PaniMarisya ()
А он туда первым делом и ломанулся! По эскалатору вниз он бежит и набирает ее по телефону в аэропорту.

я раз на десять пересмотрела... не аэропорт это, похоже на офисное здание... эскалаторы нынче в каждой дырке понаставили даже у нас в городе, уж в Сеуле наверно в каждом большом здании они есть...

KatVДата: Суббота, 30.11.2013, 14:20 | Сообщение # 3585
Рядовой
Цитата Kassandra2013 ()
главное понимает сам, что не блеск -поёт, но поёт ведь?)))
У него тембр очень приятный, и чувство ритма есть, так что если чисто для фанов, так он очень прилично поет, а певцом ему и ни к чему быть. И мне кажется, те, кто с ним работает, это посоветовали именно для развития его как актера - интонации правильно расставлять, работать с залом, двигаться нормально и т.д.

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 239 из 379«12237238239240241378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz