АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Грендель / Gre... Фильмы – Грендель / Gre...
Комментариев: 0
Просмотров: 54
Фильмы – Ребенок рядом ... Фильмы – Ребенок рядом ...
Просмотров: 75
Дорамы – Нечего терять ... Дорамы – Нечего терять ...
Просмотров: 120
Фильмы – Эпоха крови / ... Фильмы – Эпоха крови / ...
Просмотров: 128

Рекомендуем к просмотру:

Красавица Гон Шим [2016...
Комикс убийцы [2013] / ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 239 из 373«12237238239240241372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:50 | Сообщение # 3571
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
точно молча первый раз озвучила, даже не знала, а кстати они подходят ведь друг другу...

когда я что то про них написала, никто даже внимания не обратил, хд...
а писала я то, что у ХеСина был взгляд на рейчел довольно заинтересованный... училка так... разогрев молодого орла... любовь без обязательств и ответа и даже не любовь... так влюбленность...

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:51 | Сообщение # 3572
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
Братья...когда же они наконец-то обнимутся и признаются друг другу в братской любви, хотя Тан уже признался...

вот за них держу пальцы)))
в 16й серии я наконец поняла Вона, до этого он был далек для меня, а тут встало все на свои места)))
поэтому я за мир и дружбу и семью wink

RainbowSpark7Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:52 | Сообщение # 3573
Генерал-лейтенант
Награды: 27
И снова мы в ожидании, снова обсуждаем что нас ждет =)
Я вот вычитала, что сцену поцелуев в 12 серии (легкие чмоки на улице) снимали 3 часа. И еще, что вообще обнимашки и сцены близкого контакта Мн Хо и Шин Хе репетировали =)

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:52 | Сообщение # 3574
Генералиссимус
Награды: 131
Цитата riaria ()
но на рисунке покоряют глаза, нстолько живые... от это рисунка аж дух захватывает, настолько он потрясающий и живой...
в акварели вообще обожаю картины wink  взгляд МинХо цепляет, стоит только заглянуть в глубину его глаз и ты проваливаешься, вот и правда говорят, глаза-зеркало души) бывает пустота, ничего нет или какие то напряжённые, что-то не хватает, потухшие ну и т.п. меня понесло  biggrin

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:54 | Сообщение # 3575
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
в акварели вообще обожаю картины  взгляд МинХо цепляет, стоит только заглянуть в глубину его глаз и ты проваливаешься, вот и правда говорят, глаза-зеркало души) бывает пустота, ничего нет или какие то напряжённые, что-то не хватает, потухшие ну и т.п. меня понесло

ничего... я послушаю... глаза у МинХо как раз и зацепили... взгляд)

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:55 | Сообщение # 3576
Генералиссимус
Цитата riaria ()
когда я что то про них написала, никто даже внимания не обратил, хд...
не помню даже, надо было заострить, теперь твой прогноз казавшийся таким нереальным, сейчас вполне осязаем)

Цитата riaria ()
поэтому я за мир и дружбу и семью

я тоже, очень-очень надеюсь, что будет офигенная сцена их воссоединения  wink

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:57 | Сообщение # 3577
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
И снова мы в ожидании, снова обсуждаем что нас ждет =) Я вот вычитала, что сцену поцелуев в 12 серии (легкие чмоки на улице) снимали 3 часа. И еще, что вообще обнимашки и сцены близкого контакта Мн Хо и Шин Хе репетировали =)
да, тоже читала) завтра будет уже превью, вот тут можно что-нибудь по моментам понять хотя бы, куда будет двигаться сюжет)) сейчас затишье перед бурей...

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 22:57 | Сообщение # 3578
Генералиссимус
все главные герои собраны в коллажик

RainbowSpark7Дата: Суббота, 30.11.2013, 22:59 | Сообщение # 3579
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата Kassandra2013 ()
завтра будет уже превью, вот тут можно что-нибудь по моментам понять хотя бы, куда будет двигаться сюжет)) сейчас затишье перед бурей...
Это кстати здорово, что превью так рано выкладывают. Где-то с 10 серии почти всегда нет превью сразу в дорамах, и я часто сталкивалась, что выкладывали за день до выхода новой серии. То есть у нас это был бы вторник. А так выкладывают сильно заранее.

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:00 | Сообщение # 3580
Генералиссимус
Цитата riaria ()
ничего... я послушаю... глаза у МинХо как раз и зацепили... взгляд)
ахахах, тебе не надоело меня слушать в личке? давай   тут буду изливать душу, как прекрасны глаза МинХо и что я вижу там? wink  
 а ещё характеры героев его мне нравятся, даже архитектора этого в личных предпочтениях, ты его отложила в долгий ящик, на закуску так понимаю, после Наследников переломаться?  wink

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:00 | Сообщение # 3581
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
не помню даже, надо было заострить, теперь твой прогноз казавшийся таким нереальным, сейчас вполне осязаем)
я чаще всего за взглядом героев слежу,
за невидимыми подсказками... то есть старюсь подсознательно уловить суть характеров и отношений, а также сюжет... тогда мне не сложно предполагать, что будет дальше и ожидать этого wink
Цитата Kassandra2013 ()
я тоже, очень-очень надеюсь, что будет офигенная сцена их воссоединения 

через неськолько лет... я кстати за эту идею... пока им рано, им подрасти надо, набраться ума и опыта и научится отпускать... wink

ULIKAДата: Суббота, 30.11.2013, 23:02 | Сообщение # 3582
Генерал-лейтенант
Награды: 16
Цитата Kassandra2013 ()
Братья...когда же они наконец-то обнимутся и признаются друг другу в братской любви, хотя Тан уже признался...
пусть хоть в конце, но это должно случиться, и у меня параллель с Властелином солнца, там тоже всё прогонял-прогонял, потому что знал, что не уйдет, и тут Вон по-моему испугался малость, что брат переменится в отношении к нему.

Kassandra2013,  приятно за родственную душу, постараюсь не пропасть, до конца дорамы уж точно отсюда меня никто не оттащит)))

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 23:02 | Сообщение # 3583
Генералиссимус
Цитата riaria ()
все главные герои собраны в коллажик
мне понравилось на видео , когда их представляли до показа дорамы, вот прям не узнать некоторых, особенно Менсу  biggrin

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:03 | Сообщение # 3584
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
ахахах, тебе не надоело меня слушать в личке? давай   тут буду изливать душу, как прекрасны глаза МинХо и что я вижу там?  
 а ещё характеры героев его мне нравятся, даже архитектора этого в личных предпочтениях, ты его отложила в долгий ящик, на закуску так понимаю, после Наследников переломаться? 

мне все его характеры нравятся. они продуманны и четко сыграны, причем каждый из героев живой человек wink
сложные характеры он берет, и Тан один из сложных по нюансам роли и еще по возрасту)
молодца... но я все же надеюсь на Каннамский блюз... biggrin

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 23:05 | Сообщение # 3585
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
мне понравилось на видео , когда их представляли до показа дорамы, вот прям не узнать некоторых, особенно Менсу 

МенСу страшненький галчонок/вороненок, хд...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 239 из 373«12237238239240241372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz