АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Дорамы - На поезде в Са... Дорамы - На поезде в Са...
Комментариев: 0
Просмотров: 10525
Аниме - Она и её кот: в... Аниме - Она и её кот: в...
Просмотров: 10341
Дорамы - Из-за любви / ... Дорамы - Из-за любви / ...
Комментариев: 4
Просмотров: 19104
Фильмы – Формула любви ... Фильмы – Формула любви ...
Просмотров: 10009

Рекомендуем к просмотру:

Тайна четвертого урока ...
Моя любовь Патчжви [200...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 238 из 379«12236237238239240378379»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

santa19Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:35 | Сообщение # 3556
Подполковник
Награды: 7
Цитата
Ты что , там такие эмоции, такой
накал, смотри, поревёшь от души
Вообще сколько смотрела фильмов
с МинХо сия участь меня миновала,
не давал ни разу повода пореветь,
а тут конешно только с очень
железными нервами выдержит эту
душераздирающую сцену)

Я вообще любитель слезы пускать, ну что делать плакса я...
И да сколько с МинХошей дорам смотрела тоже ни разу не плакала, видимо ожидает это меня в 16й серии потому и не спешу с просмотром

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:44 | Сообщение # 3557
Генералиссимус
Награды: 129
Цитата santa19 ()
Я вообще любитель слезы пускать, ну что делать плакса я...
Ну я тоже в общем то плаксивая такая, вот когда пришла в Азию, ревела почти над всеми этими плачущими мужчинами, потом охладела настолько, что уже ржала над этими сценами. сколько было неестественности..тут вот не давно меня пробило сильно над одной дорамой,не ожидала от себя, что так зацепит.Обычно всплакну и прекращаю, тут два дня вспоминала сцены и без повода уже ревела  biggrin
Цитата santa19 ()
И да сколько с МинХошей дорам смотрела тоже ни разу не плакала, видимо ожидает это меня в 16й серии потому и не спешу с просмотром
 вчера тянула до последнего серию, без перевода видела, поэтому уже знала к чему готовиться и не собиралась в общем то слезу выдавливать) НО то ли ночь, то ли грусть, а может просто тоскливо настолько стало, постепенно момент за моментом и так накопилось к концу 16 серии, что ещё долго уснуть не могла

NativeДата: Суббота, 30.11.2013, 12:37 | Сообщение # 3558
Подполковник
Награды: 13
Я реально плохо спала после последней (16) серии.... из головы не выходит, всё крутится-крутится...
Поймала себя на том, что я реально ненавижу его отца... за то, что настолько бессердечен к своим детям, так же можно реально очень сильно подорвать здоровье своих наследников, и наследовать будет некому. Я не про решения, я про методы... понимаю делать такое со своим врагом, но не своим же сыном, ни с одним ни с другим. И правда отец лишил и старшего и младшего всего. ВСЕГО!!! это ппц... и это - отец?

Очень надеюсь на Ёндо. Естественно он понял и увидел больше, потому что она перед ним меньше притворялась. Жаль его, но знаете, у Ёндо Ын Сан - это первая любовь. Он вычухается. У Тана Ын Сан - это единственная любовь. Это не вычухивается никогда. После такого жаль всех остальных женщин, если они в итоге появляются рядом с таким мужчиной.

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:45 | Сообщение # 3559
Генералиссимус
Цитата Native ()
Я реально плохо спала после последней (16) серии.... из головы не выходит, всё крутится-крутится..
вот тоже спала не очень хорошо, всё хотелось увидеть превью следующей серии, хоть во сне  biggrin
Цитата Native ()
И правда отец лишил и старшего и младшего всего. ВСЕГО!!! это ппц... и это - отец?
Если это не убивает, то делает их сильнее, у него такой слоган) Вообще папа очень хорошую встряску делает и даёт понять, что всё серьёзно в этом мире, такие методы жёсткие, но в мире богатых действенные, если они пройдут через огонь. воду и медные трубы, тогда судьба быть им вместе, а если вот Вон сломался, то что ж не судьба....возможно это и не его судьба была, посмотрим как дальше он будет себя вести, но он уже гордится напористостью  младшего брата, по глазам видно, и как же Тан борется за свою любовь...ему ничего не нужно, ему нужна только она..

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 12:49 | Сообщение # 3560
Генералиссимус
Цитата Native ()
Очень надеюсь на Ёндо. Естественно он понял и увидел больше, потому что она перед ним меньше притворялась. Жаль его, но знаете, у Ёндо Ын Сан - это первая любовь. Он вычухается. У Тана Ын Сан - это единственная любовь. Это не вычухивается никогда. После такого жаль всех остальных женщин, если они в итоге появляются рядом с таким мужчиной.
Ен До всё понял, может быть он и найдёт её в итоге, как перед другом будет искупление своего рода.....но я почему то после 16 серии склонилась к тому, что Вон тоже вполне может помочь найти девушку , или в итоге сам отец увидит страдания сына и будет милосерден, а то сейчас тан во все тяжкие как пойдёт, какой он был до Америке, его ведь Сан сдерживала. ХОтя папик вряд ли поможет, он кремень...

И вообще я почему то думаю, что она никуда не улетела без паспорта, а где то спряталась в Корее вместе с мамой, где квартиру сняли..

NativeДата: Суббота, 30.11.2013, 13:07 | Сообщение # 3561
Подполковник
Цитата Kassandra2013 ()
Вообще папа очень хорошую встряску делает и даёт понять, что всё серьёзно в этом мире, такие методы жёсткие, но в мире богатых действенные, если они пройдут через огонь. воду и медные трубы, тогда судьба быть им вместе

Я не критикую решения отца... а методы... так и правда можно молодой организм до инфаркта довести. Нужно же понимать внутреннюю организацию своего ребенка, чтобы применять что-то...

NativeДата: Суббота, 30.11.2013, 13:11 | Сообщение # 3562
Подполковник
Цитата Kassandra2013 ()
И вообще я почему то думаю, что она никуда не улетела без паспорта, а где то спряталась в Корее вместе с мамой, где квартиру сняли..

Ситуация с паспортом немного смешная в дораме. Богатый человек себе паспорт и вообще кому-либо может сделать на протяжении нескольких часов, а билет это вообще даже не обсуждаемо.

RainbowSpark7Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:11 | Сообщение # 3563
Генерал-лейтенант
Награды: 27
16 серия просмотрена подробно, и вот что я думаю =)
1. Там шикарный поцелуй! =)
2. Вон все же мне не очень понятен с этим его "я тебе не верю и точка". Уперлся рогом и все, хотя только слепой не увидит, что Тан его любит.
3. Папандр суров, это факт. Но мне кажется, что он не отослал Ын Сан насовсем, а все еще имеет над ней власть. Типа пустится Тан во все тяжкие, а папандр ему скажет "я-то знаю где она, вот устрою ей!". Может даже он из Кореи их не отправлял, а припрятал.
4. Думаю, Тан теперь включит режим берсерка и они все еще пожалеют о своем поведении.
5. Также думаю, Ен До и Тан объединятся и вообще вместе всем покажут, где раки зимуют!

Вот так =) Вообще, 16 серия очень тяжелая. Но тут мне вспомнилась 12 серия Повелителя солнца с ее жутким концом и как быстро все разрулили в 13й. Так что, все будет в порядке =)

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Суббота, 30.11.2013, 13:15

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:16 | Сообщение # 3564
Генералиссимус
Цитата Native ()
Я не критикую решения отца... а методы... так и правда можно молодой организм до инфаркта довести. Нужно же понимать внутреннюю организацию своего ребенка, чтобы применять что-то...
а я склоняюсь к тому, что он решил бить наотмашь , как он там сказал, ты поднял меч против меня, я ударю больнее, пощады не будет. Т.к. они дети своего отца, думает наверное от него то, что то им досталось)
Цитата Native ()
Богатый человек себе паспорт и вообще кому-либо может сделать на протяжении нескольких часов, а билет это вообще даже не обсуждаемо.
Так папа думаю не в курсе был, что билет порван, паспорт отобран.. или проследил всё-таки? раз так самоуверенно сказал, что не в Корее она?

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:17 | Сообщение # 3565
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
вообще я почему то думаю, что она никуда не улетела без паспорта, а где то спряталась в Корее вместе с мамой, где квартиру сняли..

я тоже думаю, что ЫнСан ушла сама, поэтому скорее всего она и мать в Корее, возможно даже и из Сеула никуда не уезжали... просто она ушла в срок назначенный отцом, поэтому отец так и говорил...

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:19 | Сообщение # 3566
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
. Там шикарный поцелуй! =)
Много сцен с ПШХ мне понравилось, эта актриса на фоне ЛМХ так преообразилась, играет отлично, улыбается искренне и так же плачет, никакой механической эмоции, в самом начале ещё проскакивало от неё стереотипное её выпячивание глаз. потом оно просто ушло или стало настолько незаметно..не знаю даже, но я сейчас вижу совсем другого человека.

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:19 | Сообщение # 3567
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а я склоняюсь к тому, что он решил бить наотмашь , как он там сказал, ты поднял меч против меня, я ударю больнее, пощады не будет. Т.к. они дети своего отца, думает наверное от него то, что то им досталось)

еще как досталось...Тан к примеру просто и собственнически хотел ЫнСан засадить в квартиру... папик смамой его примерно тоже в свое время провернул... смотрю я на Тана и в какие то моменты так прям и думаю, а ты друг точно сын своего отца...

Цитата Kassandra2013 ()
Так папа думаю не в курсе был, что билет порван, паспорт отобран.. или проследил всё-таки? раз так самоуверенно сказал, что не в Корее она?

она наверно просто ушла в назначенный срок
иначе бы Тан не бегал по городу и не искал ее, побежал бы в аэропорт, а туда он не ломанулся, значит словам отца не сразу поверил именно потому что и паспорт ее у него и билет порван... но все же она ушла...

RainbowSpark7Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:20 | Сообщение # 3568
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
я тоже думаю, что ЫнСан ушла сама, поэтому скорее всего она и мать в Корее, возможно даже и из Сеула никуда не уезжали... просто она ушла в срок назначенный отцом, поэтому отец так и говорил...
Мне тоже пришла эта мысль в голову. Что может папандр вообще не знает где она, а сказал так, чтобы Тану досадить.
Цитата Kassandra2013 ()
Много сцен с ПШХ мне понравилось, эта актриса на фоне ЛМХ так преообразилась, играет отлично, улыбается искренне и так же плачет, никакой механической эмоции, в самом начале ещё проскакивало от неё стереотипное её выпячивание глаз. потом оно просто ушло или стало настолько незаметно..не знаю даже, но я сейчас вижу совсем другого человека.
Согласна. Они очень хорошо сыгрались с Мин Хо, не видела ее такой ни в одной дораме.

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:21 | Сообщение # 3569
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Вон все же мне не очень понятен с этим его "я тебе не верю и точка". Уперлся рогом и все, хотя только слепой не увидит, что Тан его любит.
Вон как побитый, его прессовали и прессуют, вот он и не подпускает к себе никого...кроме той девушке, и то её оттолкнул. Мне понравился момент как Тан сказал, я любил вас папой больше жизни...

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:22 | Сообщение # 3570
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()

она мне в первой серии куда как быстрее МинХо пришлась по душе, я даже думала... что смогу пересилит неприязнь к минХо и ради нее таки посмотрю сериал biggrin

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 238 из 379«12236237238239240378379»
Поиск:

Хостинг от uCoz