АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы – Ямамуро Гумпэй... Фильмы – Ямамуро Гумпэй...
Комментариев: 0
Просмотров: 189
Фильмы – Ли Су А / Lee ... Фильмы – Ли Су А / Lee ...
Просмотров: 372
Фильмы – Предел спящей ... Фильмы – Предел спящей ...
Комментариев: 1
Просмотров: 354
Фильмы – Человек железн... Фильмы – Человек железн...
Просмотров: 346

Рекомендуем к просмотру:

Дьявольские деньги [201...
Девчонки [2006] / Girl ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 235 из 373«12233234235236237372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 15:39 | Сообщение # 3511
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
Трогательный момент

он аж офигел... ну да... во всех этих поцелуях он был инициатором, она скорее принимала по причине того, что сбежать не могла biggrin а тут сама поцеловала, вот и удивился.. ну надо же... оттого и обидно ему уж очень было. что это был последний их момент, потом она ушла...

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 15:44 | Сообщение # 3512
Генералиссимус
гифки обнимашек

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:50 | Сообщение # 3513
Генералиссимус
Награды: 130
Цитата riaria ()
гифки обнимашек
покидайте ещё чего-нибудь прикольное  wink там все моменты классные, начиная от МенСу заканчивая мамой Тана))
а обнимашки так вообще романтик))

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 15:56 | Сообщение # 3514
Генералиссимус
Цитата riaria ()
а тут сама поцеловала, вот и удивился.. ну надо же... оттого и обидно ему уж очень было. что это был последний их момент, потом она ушла...
вот догадаться бы ему в тот момент, что, что-то здесь не то, и она подозрительно мила...инициатива от неё исходила, эххх Тан, ослепила  она тебя)

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 15:58 | Сообщение # 3515
Генерал-лейтенант
Награды: 84
Мне впервые настолько жаль прощаться и с героями и с сериалом.  cry
Сейчас смотрю с первой серии в озвучке! Спасибо гринам! Очень качественная работа, учтены грехи переводчиков и голоса замечательно подобраны! А сколько нюансов замечаешь и в мимике и в действиях, которые остались за бортом, пока сабы читал! Всем рекомендую!!!

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 16:02 | Сообщение # 3516
Генералиссимус
Цитата ironledy ()
Мне впервые настолько жаль прощаться и с героями и с сериалом.  Сейчас смотрю с первой серии в озвучке! Спасибо гринам! Очень качественная работа, учтены грехи переводчиков и голоса замечательно подобраны! А сколько нюансов замечаешь и в мимике и в действиях, которые остались за бортом, пока сабы читал! Всем рекомендую!!!
На моей памяти со мной первый раз такое погружение в сюжет и подробное обсуждение, как будто частичку души оставляешь)) И так из головы не выходит, просматриваешь всякие сцены, вот целиком пока ещё не начинала смотреть)

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 16:06 | Сообщение # 3517
Генерал-лейтенант
Цитата Kassandra2013 ()
На моей памяти со мной первый раз такое погружение в сюжет и подробное обсуждение, как будто частичку души оставляешь)) И так из головы не выходит, просматриваешь всякие сцены, вот целиком пока ещё не начинала смотреть)
Аналогично! Я все этол время ничнего больше не смотрю. Зато уже сто раз пересмотрела все серии. Они у меня по телеку целый день крутятся ))))

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 16:18 | Сообщение # 3518
Генерал-лейтенант
я уже не раз говорила, что за две-три серии до финала Ким Ын Сук достает джокера и делает разворот в сюжете. Возможно исчезновение Ын Сан таким джокером и является. Еще  ни разу за весь сериал народ не ждас с таким нетерпением выхода новой серии! Да что там серии! Хотя бы превью!!! Сценарист - умница! Даже те, кто не смотрел последние серии к финалу подтянутся точно! Ставлю на рейтинг в финале в 30%. Мне кажется, рубеж этот будет преодолен.

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 16:30 | Сообщение # 3519
Генералиссимус
красивый коллажик

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 16:42 | Сообщение # 3520
Генерал-лейтенант
вот чем мне очень нравится этот сериал, так это бесконечными обнимашками героев. Меня всегда раздражало в других дорамах нарочитое внимание к тому, что боже упаси обнять предмет обожания, прикоснуться лишний раз. И предмет обожания ведет себя, как придурошная... то шарахается, то глазки пучит!  biggrin Что-то  в этом для меня было ханжеское. Ладно еще пионеры... но когда 30-летние так себя глупо ведут....  Идиотизм полный!

Наследники порадовыали! Вот здесь спасибо и режиссеру и сценаристу. Нет в начале поцелуев - нате вам парочку Секретаря и Эстер в темпераментной сцене!  Такой неожиданной, но как украсившей сюжет! Обратите внимание, как равномерно по сериям разбросаны такие моменты близости у разных персонажей. Почему меня убивал Городской охотник... шикарный поцелуй в средине дорамы... И ВСЁ!!!! А как это хотелось увидеть в финале? А Вера? Такая же фигня!

Сообщение отредактировал ironledy - Суббота, 30.11.2013, 16:42

NativeДата: Суббота, 30.11.2013, 16:49 | Сообщение # 3521
Подполковник
Награды: 13
Цитата Kassandra2013 ()
согласна, вот непримечательный парень, скромный, ведёт себя на камерах очень зажато, только сейчас в мейкингах Наследников хоть как то стал раскованней. А так....это видимо тот случай, когда он как актёр, роль пропускает через себя, а в реале остаётся незаметен..Я то вижу, и вижу разница актёра и как личности  не похожи, видимо поэтому некоторые его фанаты, которые любили всего лишь образ, увидев за кадром быстро уходили к другим и говорили, что никакой актёр....а тут подмен понятий, для них он не актёр никакой, а больше внешне..это моё мнение) Исходя из комментов и реакции на него выводы)

МинХо - изначально зажат по жизни. Мне было это понятно по его первым и последующим ролям. Из таких людей реально выходят великолепные актеры. Ведь на самом деле актер все равно выдает только то что у него внутри, то содержание что в нем. Представляете сколько всего в МинХо, ведь это действительно только старт для него как для актера. Зажат, потому что замкнут. Думаю МинХо как человек , очень переживательный, но внутри - тип такой. У меня были определенные соображения на его счет и реально посмотрев "Good day"  с ним я только утвердилась в своих мыслях. Человек глубокого внутреннего сосредоточения, выстраивание себя внутри. Это вообще страх быть непонятым, думаю что если бы МинХо был был открыт мы видели сплошные бури smile Рада что он уже сам признает что стал раскованнее, значит он двигается, как чело век, и как актер следовательно. Знаю как тяжело таким людям становиться раскованнее и чтобы это еще и было естественно, при чем в первую очередь для себя.

По сюжету. Согласна, что видимо ЫнСан таки в Корее. Ушла.... да ушла... папаша на психику жутко надавил. Ведь для такого человека быть обузой самое страшное и кошмарное, особенно для любимого человека. Папаша и надавил на самое больное. Все остальное лирика когда любишь. Мамаша Тана взаперти сидела ведь из любви, без любви долго не просидишь. Это так сказать цена. Кто ж виноват что любовь зла...... Вот полюбила бы Ёндо, было бы все проще... Заморочки бы были, но меньше. Кстати Ёндо папаша бы даже поддержал, потому что и тут Тана уделал smile

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 16:53 | Сообщение # 3522
Генерал-лейтенант
Цитата Native ()
видимо ЫнСан таки в Корее. Ушла.... да ушла... папаша на психику жутко надавил.
Я тоже так думала в начале. Но папик совсем не дурак, чтобы не проконтролировать процесс до конца! До отлета самолета. Не факт, что паспорт в комнате у Тана не был найден. Папик был абсолютно уверен, что Сан улетела. Значит, ему об этом уже доложили те, кто сажал ее на саомлет

ironledyДата: Суббота, 30.11.2013, 17:51 | Сообщение # 3523
Генерал-лейтенант
у меня ужасно грузится страница с Наследниками. И это продолжается уже несколько дней. А как у вас?

CVBTR2Дата: Суббота, 30.11.2013, 17:59 | Сообщение # 3524
Лейтенант
Награды: 3

Цитата
А как у вас?
ironledy,  у меня таже картина, долго грузится.

Jula2464Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:09 | Сообщение # 3525
Генералиссимус
Награды: 158
еще один персонаж в моем исполнении=)))

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 235 из 373«12233234235236237372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz