АЗИЯ-ТВ: аниме и дорамы онлайн
Фильмы - Юригокоро / Yu... Фильмы - Юригокоро / Yu...
Комментариев: 0
Просмотров: 85
Фильмы - Чудеса магазин... Фильмы - Чудеса магазин...
Комментариев: 1
Просмотров: 73
Фильмы - Асахинагу / As... Фильмы - Асахинагу / As...
Комментариев: 1
Просмотров: 76
Фильмы - Звезда по сосе... Фильмы - Звезда по сосе...
Комментариев: 0
Просмотров: 220

Рекомендуем к просмотру:

Город влюблённых, или &...
Для тебя во всем цвету ...
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 232 из 373«12230231232233234372373»
Модератор форума: Mad_Red 
Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Наследники [2013] / ТHE HEIRS
iuliania1979Дата: Суббота, 28.09.2013, 23:49 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 72
Статус: Offline

Наследники / Тот, кто желает носить корону, должен терпеть ее вес /
Тhe Heirs / 왕관 을 쓰려 는 자, 그 무게 를 견뎌 라 - 상속자 들

Производство: Южная Корея, 2013 год
Жанр: романтика, комедия, школа
Тип: сериал (20 серий)
Режиссер: Кан Шин-Хе / Kang Shin-Hyo
Сценарий: Ким Ын-Сук / Kim Eun-Sook

В ролях: Ли Мин Хо, Пак Шин Хе, Ким У Бин, Кан Мин Хёк, Чхве Чжин Хёк, Кан Ха Ныль, Кристал, Ким Чжи Вон, Пак Хён Шик, Им Чжу Ын, Ким Сон Рён, Чон Су-Джин, Чхве Вон Ён, Юн Сон Ха, Чхве Чжин Хо, Ким Ми-Кён и др

Сюжет: Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь.
Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса.
В это время Ким Тан на своей машине врезается в Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая прибыла в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи.
Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН 
Прикрепления: 4589828.jpg(88Kb)

Сообщение отредактировал iuliania1979 - Воскресенье, 29.09.2013, 00:06

NativeДата: Суббота, 30.11.2013, 13:11 | Сообщение # 3466
Подполковник
Награды: 13
Цитата Kassandra2013 ()
И вообще я почему то думаю, что она никуда не улетела без паспорта, а где то спряталась в Корее вместе с мамой, где квартиру сняли..

Ситуация с паспортом немного смешная в дораме. Богатый человек себе паспорт и вообще кому-либо может сделать на протяжении нескольких часов, а билет это вообще даже не обсуждаемо.

RainbowSpark7Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:11 | Сообщение # 3467
Генерал-лейтенант
Награды: 27
16 серия просмотрена подробно, и вот что я думаю =)
1. Там шикарный поцелуй! =)
2. Вон все же мне не очень понятен с этим его "я тебе не верю и точка". Уперлся рогом и все, хотя только слепой не увидит, что Тан его любит.
3. Папандр суров, это факт. Но мне кажется, что он не отослал Ын Сан насовсем, а все еще имеет над ней власть. Типа пустится Тан во все тяжкие, а папандр ему скажет "я-то знаю где она, вот устрою ей!". Может даже он из Кореи их не отправлял, а припрятал.
4. Думаю, Тан теперь включит режим берсерка и они все еще пожалеют о своем поведении.
5. Также думаю, Ен До и Тан объединятся и вообще вместе всем покажут, где раки зимуют!

Вот так =) Вообще, 16 серия очень тяжелая. Но тут мне вспомнилась 12 серия Повелителя солнца с ее жутким концом и как быстро все разрулили в 13й. Так что, все будет в порядке =)

Сообщение отредактировал RainbowSpark7 - Суббота, 30.11.2013, 13:15

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:16 | Сообщение # 3468
Генералиссимус
Награды: 130
Цитата Native ()
Я не критикую решения отца... а методы... так и правда можно молодой организм до инфаркта довести. Нужно же понимать внутреннюю организацию своего ребенка, чтобы применять что-то...
а я склоняюсь к тому, что он решил бить наотмашь , как он там сказал, ты поднял меч против меня, я ударю больнее, пощады не будет. Т.к. они дети своего отца, думает наверное от него то, что то им досталось)
Цитата Native ()
Богатый человек себе паспорт и вообще кому-либо может сделать на протяжении нескольких часов, а билет это вообще даже не обсуждаемо.
Так папа думаю не в курсе был, что билет порван, паспорт отобран.. или проследил всё-таки? раз так самоуверенно сказал, что не в Корее она?

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:17 | Сообщение # 3469
Генералиссимус
Награды: 298
Цитата Kassandra2013 ()
вообще я почему то думаю, что она никуда не улетела без паспорта, а где то спряталась в Корее вместе с мамой, где квартиру сняли..

я тоже думаю, что ЫнСан ушла сама, поэтому скорее всего она и мать в Корее, возможно даже и из Сеула никуда не уезжали... просто она ушла в срок назначенный отцом, поэтому отец так и говорил...

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:19 | Сообщение # 3470
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
. Там шикарный поцелуй! =)
Много сцен с ПШХ мне понравилось, эта актриса на фоне ЛМХ так преообразилась, играет отлично, улыбается искренне и так же плачет, никакой механической эмоции, в самом начале ещё проскакивало от неё стереотипное её выпячивание глаз. потом оно просто ушло или стало настолько незаметно..не знаю даже, но я сейчас вижу совсем другого человека.

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:19 | Сообщение # 3471
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()
а я склоняюсь к тому, что он решил бить наотмашь , как он там сказал, ты поднял меч против меня, я ударю больнее, пощады не будет. Т.к. они дети своего отца, думает наверное от него то, что то им досталось)

еще как досталось...Тан к примеру просто и собственнически хотел ЫнСан засадить в квартиру... папик смамой его примерно тоже в свое время провернул... смотрю я на Тана и в какие то моменты так прям и думаю, а ты друг точно сын своего отца...

Цитата Kassandra2013 ()
Так папа думаю не в курсе был, что билет порван, паспорт отобран.. или проследил всё-таки? раз так самоуверенно сказал, что не в Корее она?

она наверно просто ушла в назначенный срок
иначе бы Тан не бегал по городу и не искал ее, побежал бы в аэропорт, а туда он не ломанулся, значит словам отца не сразу поверил именно потому что и паспорт ее у него и билет порван... но все же она ушла...

RainbowSpark7Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:20 | Сообщение # 3472
Генерал-лейтенант
Награды: 27
Цитата riaria ()
я тоже думаю, что ЫнСан ушла сама, поэтому скорее всего она и мать в Корее, возможно даже и из Сеула никуда не уезжали... просто она ушла в срок назначенный отцом, поэтому отец так и говорил...
Мне тоже пришла эта мысль в голову. Что может папандр вообще не знает где она, а сказал так, чтобы Тану досадить.
Цитата Kassandra2013 ()
Много сцен с ПШХ мне понравилось, эта актриса на фоне ЛМХ так преообразилась, играет отлично, улыбается искренне и так же плачет, никакой механической эмоции, в самом начале ещё проскакивало от неё стереотипное её выпячивание глаз. потом оно просто ушло или стало настолько незаметно..не знаю даже, но я сейчас вижу совсем другого человека.
Согласна. Они очень хорошо сыгрались с Мин Хо, не видела ее такой ни в одной дораме.

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:21 | Сообщение # 3473
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Вон все же мне не очень понятен с этим его "я тебе не верю и точка". Уперлся рогом и все, хотя только слепой не увидит, что Тан его любит.
Вон как побитый, его прессовали и прессуют, вот он и не подпускает к себе никого...кроме той девушке, и то её оттолкнул. Мне понравился момент как Тан сказал, я любил вас папой больше жизни...

riariaДата: Суббота, 30.11.2013, 13:22 | Сообщение # 3474
Генералиссимус
Цитата Kassandra2013 ()

она мне в первой серии куда как быстрее МинХо пришлась по душе, я даже думала... что смогу пересилит неприязнь к минХо и ради нее таки посмотрю сериал biggrin

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:25 | Сообщение # 3475
Генералиссимус
Цитата RainbowSpark7 ()
Думаю, Тан теперь включит режим берсерка и они все еще пожалеют о своем поведении. 5. Также думаю, Ен До и Тан объединятся и вообще вместе всем покажут, где раки зимуют!
Он сейчас будет как раненый зверь, биться в этой клетке, сквозь стену, не знаю...тоже склоняюсь к тому, что ЕНДо ему поможет ,увидев в таком состояние его. ОН же единственный видел, насколько Тан дорожит Сан и без неё не видит дальнейшей своей судьбы, он уже связал себя с ней навеки. выбрав её  wink
Цитата riaria ()
И я так подумала, особенно после слов её, вот уже и долги оплатил их, чтобы уж наверняка обратного хода не было и такие слова ей высказал, обозвав бесстыжей..

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:27 | Сообщение # 3476
Генералиссимус
Цитата riaria ()
еще как досталось...Тан к примеру просто и собственнически хотел ЫнСан засадить в квартиру... папик смамой его примерно тоже в свое время провернул... смотрю я на Тана и в какие то моменты так прям и думаю, а ты друг точно сын своего отца...
угусь согласна, ход с квартирой, прям папа номер 2, хотелось его треснуть за такой ход, Сан то не дура и всё поняла...

KatVДата: Суббота, 30.11.2013, 13:31 | Сообщение # 3477
Рядовой
Награды: 2
Цитата
сейчас тан во все тяжкие как пойдёт
Не пойдет, он же говорил, что буянил только, чтоб обратить на себя внимание родных... Если и будет что-то творить, то целенаправленно.
Вон, когда просил свою девушку уехать в Америку, сразу подумалось, что и Тана он тоже также вот в Америку отправлял, чтобы уберечь от папеньки, любит он его все-таки, жалко, что не захотел быть с ним честным.
Так я не хотела, чтоб были параллели с Великим Гэтсби, но, нам на это постоянно намекают. Хэппи-энд все-таки будет, конечно, но вот через какие гадости, даже боюсь предположить...
Ли Мин Хо поражает, как актер, единицы так могут. Специально без звука его истерику посмотрела (обычно так совсем иначе воспринимается) - никакой фальши!

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:31 | Сообщение # 3478
Генералиссимус
Цитата riaria ()
иначе бы Тан не бегал по городу и не искал ее
Как он бегал...несколько раз пересматривала последние минуты, такое отчаяние в глазах было у Тана, и как он в конце руку прижал к сердцу, вот у самой чуть сердце не разорвалось от него(((

Цитата RainbowSpark7 ()
Они очень хорошо сыгрались с Мин Хо, не видела ее такой ни в одной дораме.
Для меня она открытие  в этой дораме, совсем другой взгляд на неё   wink
Цитата riaria ()
она мне в первой серии куда как быстрее МинХо пришлась по душе, я даже думала... что смогу пересилит неприязнь к минХо и ради нее таки посмотрю сериал
ахахах, а вот прикинь у меня наоборот, думала из за МинХо пересилю неприязнь к ПШХ , только из одной её не хотела даже начинать дораму, насколько не видела их в паре...

Kassandra2013Дата: Суббота, 30.11.2013, 13:39 | Сообщение # 3479
Генералиссимус
Цитата KatV ()
Вон, когда просил свою девушку уехать в Америку, сразу подумалось, что и Тана он тоже также вот в Америку отправлял, чтобы уберечь от папеньки, любит он его все-таки, жалко, что не захотел быть с ним честным.
мне вот любопытно. а почему именно в Америку? там папа никого не достанет?
Цитата KatV ()
Так я не хотела, чтоб были параллели с Великим Гэтсби, но, нам на это постоянно намекают. Хэппи-энд все-таки будет, конечно, но вот через какие гадости, даже боюсь предположить.
Тоже заметила, на сцене с Рейчел, где монолог был от неё про девушку Гетсби....но я так рада, что эта история переплетения, вдвойне рада, что Гетсби сыграл Ди Каприо, хорошая ассоциация))))

Цитата KatV ()
Ли Мин Хо поражает, как актер, единицы так могут. Специально без звука его истерику посмотрела (обычно так совсем иначе воспринимается) - никакой фальши
по крупным планам он конешно всю душу вырывает своим взглядом, вообще тяжеловато так играть, у него получается, не всегда и не во всех сценах, если придираться, но это единственный актёр, который зацепил надолго, у него талант видимо засесть в голове и не выходить  долго  biggrin

KatVДата: Суббота, 30.11.2013, 13:46 | Сообщение # 3480
Рядовой
Награды: 2

Цитата
почему именно в Америку?
biggrin ну как это... все в сад! Хотя тут еще эту несчастную Аргентину приплели, может, и есть в этом какой-то скрытый смысл...
Насчёт ассоциаций с Ди Каприо - я только за!

Цитата
у него талант видимо засесть в голове и не выходить  долго
Я даже злюсь иногда из-за этого  biggrin Ну, это скорее он как личность, а не как актер, хотя кто его знает, смотришь на его фотки вне персонажа, так обычный парень, даже не симпатичный, а вот ведь умеет показаться...

Акихабара Online » Акихабара Online » Дорамы: обсуждение, новинки » Наследники [2013] / ТHE HEIRS (Обсуждение дорамы)
Страница 232 из 373«12230231232233234372373»
Поиск:

Хостинг от uCoz